Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Наблюдения-3

Recommended Posts

• Replies 8.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

эээ не будьте пессимистами) все будет хорошо)

замечу, так уж получилось, что мы все приходим громко, с тем, что нам есть сказать, а уходим тихо, как-то градиентно и незаметно, по своим другим делам. Сегодня мне захотелось  вернуться, чтобы н

Замечу, очень нравится цитата, принадлежащая Наполеону Бонапарту  

Posted Images

Эда, замечу. Нагараджог а?!

не билим валла...дерд апарды мени ((

наĞара чалажох..йегин..

Где теперь нам самоутверждаться?  )) 

как где? в СИ. отличное место для душевных бесед., а за одно и про патриотизм поговорим.

И блондинку моя не трогать. Она мой талисман) 

талисмансыз галасуз..

замечу, что вокруг меня какой то сгусток непонятной энергии, не знаю что с ней делать , и с чем это связано.

и замечу холодно сегодня , хочу гулять.

Забавно... Решил прочесть только последнюю ветку. Ни черта не понял, кроме того что патриоты допрыгались. Не ну всякое бывает... Но молодые патриотки (от второго размера), прыгающие могут допрыгаться... ууууух... фантазии маловато. Старею однако.

Меня всегда здорово забавляло, когда вирт.товарищь, кто тебя  в глаза не видел, пытается угадывать твой возраст. нелепо получается., однако.

нелепо и глупо.

Тут везде запрещено курить.. Что за дела? Это дискриминация)

Меня всегда здорово забавляло, когда вирт.товарищь, кто тебя в глаза не видел, пытается угадывать твой возраст. нелепо получается., однако.

нелепо и глупо.

Почему?

Напротив сидят 4 армянки.. Что то непатриотические мысли возникают.

Edited by lobbist

Замечу, руководство всегда приходит первыми на работу )))

Castle, Berryl, Skorpionn, Maestro, Колючга, West

Мы с Колючгой разбавим их цветовую гамму

Замечу, доброе утро всем)

Замечу, между тем, как проводить в универ/школу детей, у меня есть пол часа тишины для себя))

Почему?

потому что не следует этого делать., это как попытки через монитор углядеть твои черты. (показатель недалекости ума). У вирта свои особенности и ограничения.

И потом, всегда попадают в бровь, а не в глаз.

Хорошо, что недоросли с недостаточной фантазией быстрее старают. Мир чище будет.

Замечу всем привет) зашла в "итоги года", думала вдруг смогу собраться и проголосовать) а тут прочла последний пост Энджи (даже не дочиталв его, если чесно) и там о теме "Я это ты, ты это я" Завра)  вот битые 5 минут ищу что это такое)))))) млин!  любопытная варваравасылына!

Замечу всем привет) зашла в "итоги года", думала вдруг смогу собраться и проголосовать) а тут прочла последний пост Энджи (даже не дочиталв его, если чесно) и там о теме "Я это ты, ты это я" Завра)  вот битые 5 минут ищу что это такое)))))) млин!  любопытная варваравасылына!

сколько шуму, Маруся! )

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=95601

• A... locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...