Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Наблюдения-3

Recommended Posts

• Replies 8.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

эээ не будьте пессимистами) все будет хорошо)

замечу, так уж получилось, что мы все приходим громко, с тем, что нам есть сказать, а уходим тихо, как-то градиентно и незаметно, по своим другим делам. Сегодня мне захотелось  вернуться, чтобы н

Замечу, очень нравится цитата, принадлежащая Наполеону Бонапарту  

Posted Images

Замечу, какой камуфляжный кот. Сливается с местностью. Замечу, если кот вот так приходит к человеку, очень возможно что он хочет стать членом семьи этого человека;) надо брать;)) Если это уже свой кот, то да, у него явно к вам разговор;))

Замечу, в последнее время радуют грамотно разговаривающие интеллигентные таксисты.

И ещё замечу что песня про road to hell точно о дороге к аэропорту Шереметьево...

Edited by Angel Benocriste

замечу ищу Мию) замечу у меня воц ап или тел байкотируют отправку сообщений))

Мия, я так и не отправила фото прически))Времени попозировать для селфи не нашла) Прикинь, пока я Тебе писала в четверг, случайно вылила одного нашего сотрудника кефир себе в кофе, там на дне пакета был, вместо молока. Такие кефирные войны у нас с четверга по понедельник происходили))) Мудак редкосный) На холодильнике вывесил листок гневный "кто выпил мой кефир, купи мне новый, пока не узнал, а то годичный запас кефира прийдется купить, чтоб пальцы в дверь не пихать"

Я не умею ссориться и ругаться, но этим типом эхехе)))) За пол стакана кефира заработала себе врага) Потому и не написала) все свободное время забрал кефирный батл)) 

Каждый день слышу от окружающих" целый день на ногах, столько дел сегодня, ни минуты не присела "и т д. И Слава Богу что так!! Это лучше вынужденного" отдыха" во время болезни, замечу..

Замечу, глобальное потепление реально отражается на погоде. Например у нас в ....Магадане  раньше в сентябре  были заморозки, а спустя 30 лет  и в октябре    плюсовая температура по утрам.

Замечу, девушки как будто бы договорились, ни чего замечать не желают.) А раньше какие внимательные были...

замечу, второй день темно, и постоянная уверенность, что вечер уже .... и, вообще, пятница.

мне срочно нужно в отпуск.

Замечу, наилегчайшее решение  пополнить гос. бюджет , это сократить социалку и не индексировать пенсии  для такого решения проблемы не нужно иметь ни какого образования. Просто оттяпай и  казна опять полна.

Замечу, утро было солнечное . морозное . безветренное. Погода благодать! На стадионе кроме меня  ни кого. После пришли 2 старые тётки под 55 и всё испортили, )

Замечу. погода проясняется. Лениво светя  выходя из -за облаков солнце. Как мало надо людям. немного солнечных лучей, и   настроение преображается. И вновь весь мир прекрасен!   

• 2 weeks later...

Замечу, произошла   катастрофа .  разбился самолёт. погибли  взрослые и дети.

Выражаю соболезнование родным и близким погибших.  

Замечу, произошла   катастрофа .  разбился самолёт. погибли  взрослые и дети.

Выражаю соболезнование родным и близким погибших.  

Да, просто ужас... мало того, что столько людей погибло, представь, что пережили несчастные ждущие их...

Соболезнование всем. Огромная беда...

Замечу, за 2 месяца скинул 5 кг  с 81 до 76 не плохой результат. Есть желание  скинуть ещё 1 кг.

Замечу,я набрал от 89 до 93 кг,при росте 1.86 

Замечу,я набрал от 89 до 93 кг,при росте 1.86 

Замечу, многовато будет.) 5 кг скинуть надо. Я так думаю.

Edited by Patrick
  • A... locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...