Перейти к содержимому

Наградная тема


Berryl

Recommended Posts

Ну вот и свершилось!!!

 

С особой радостью открываю эту тему. Давно хотелось потому как)))

 

Итак, в последнее время на форуме появилась замечательная традиция проведения конкурсов, которая позволила статистически достоверно повысить форумскую активность. Также статистика показала, что одна тема стабильно имеет много постов и тоже влияет на активность.

 

Администрация не могла оставить без внимания труд энтузиастов. И в связи с этим вручаю новоиспеченные медали этим замечательным людям)

 

Скорпи, Амелия-Мия и Кастл награждаются медалью Активиста форума Бакылылар - ryB2E.jpg

А Ари, с ее неуемной энергией, получает медаль - Супер Активиста форума Бакылылар - QCnA9.jpg

 

Спасибо вам за активность. Надеюсь, что и в дальнейшем вы продолжите радовать нас интересными и активными мероприятиями!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 ух ты ,еще  медали)))))
 Поздравлям всех ))) :withlove:

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати)) Автор медалек - Вилка))) За что ей отдельное спасибо))) 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Теперь есть мотивация тормошить народ))) 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ураааааа :)))))))))))))) 

ПоздравляЮ, дорогие,  море цветов вам, и спасибо за позитивность и за то, что не давали нам уйти в спячку, тормошили нас своими постами!  :pngu:  :kiss: 

Обнимаю вас! 

post-15000-0-97038700-1391630290.jpeg

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилке отдельную медаль за  медали)))))))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои поздравления ))

 

 

post-47268-0-47284000-1391635284.gif

 

 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр, натыкаюсь на свои посты и думаю..., когда я такую подпись себе ставила...)))

Оказывается это ты меня наградила...))))

Спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , поздравляю всех с медалями и всех юзеров с нашими медалями...)))

Благодаря вашему вкладу ( участию) наши игровые и конкурсные темы активные...

Спасибо ВАМ и делю свою медаль со всеми активными юзерами темы "Нарисуй кино" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую медаленаграждение сделать регулярным))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

как здорово!))) тааак..... значит у меня в подписи тоже есть? )))))) шас посмотрим :D

 

Администрации спасибо за внимание и оценку нашего скромного вклада)) впредь будем продолжать держать на плаву наш любимый форум, вопреки всем и всему )) 

 

а медальки временные или постоянные? :coffee:

 

Вилке мач ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медальки постоянные)))) если вы их конечно не сотрете)))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо)))

элМарлборо, я убираю из вашей подписи награды. надеюсь на понимание. И впредь, подобную самодеятельность прошу не устраивать

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр, не дали пощеголять орденами даже и 10 минут...бдительность на уровне Кремля)))

 

п.с. я бы рекомендовал прописать скрипт под ордена...они в этом случае будут висеть под аватаром...в подписи несолидно как-то)))

п.п.с. процедура безболезненная

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Берр, не дали пощеголять орденами даже и 10 минут...бдительность на уровне Кремля)))
 
п.с. я бы рекомендовал прописать скрипт под ордена...они в этом случае будут висеть под аватаром...в подписи несолидно как-то)))
п.п.с. процедура безболезненная

 

не глупее паровоза. Про скрипт знаю. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неожиданно.

 

спасибо Бер ,спасибо Вилке,мы ее тоже приглашаем на конкурсы ,так и передай!   

и спасибо всем ,кто участвует в конкурсах..

 

 

В нашей жизни крупных событий (плохих,хороших) бывает мало.Если подумать вся наша жизнь соткана по большей части из мелочей.

а значит нужно уметь (научиться если не умеешь ) радоваться жизни ,а значит в первую очередь нужно научиться расслабляться и радоваться мелочам .

Если не замечаешь эти мелочи ,если не можешь расслабиться ,если мелочи не цепляют ,значит ты не живешь практически.

Я так думаю (с)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему Меди не дали медаль? Она ведь заядлая мафиозка...сколько помню всегда людей на мафию зазывала и проводила... Даже меня один раз втянула в игру...)))  Ведь это тоже активность...

 

Просто мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, за последний год количество постов в день редко превышало 600. И именно проведение конкурсов и тема про кино дали резкий скачок до 1500 тысяч в день. Именно поэтому первые медали, которые появились на форуме, достались тем, кто сделал этот рывок.

Если есть желание, чтобы тема из Мафии получила именно эту награду, именно за увеличение статистики форума, записывайтесь все играть. И самое главное. не просто записывайтесь, но и пишите в теме много, активно и весело. Я же написала выше, что это только начало медалевыдавания на форуме. и медали будут разные. Главное не спешить и не форсировать события.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девочки)))

post131579_img1.jpg

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неожиданно.

 

спасибо Бер ,спасибо Вилке,мы ее тоже приглашаем на конкурсы ,так и передай!   

и спасибо всем ,кто участвует в конкурсах..

 

 

В нашей жизни крупных событий (плохих,хороших) бывает мало.Если подумать вся наша жизнь соткана по большей части из мелочей.

а значит нужно уметь (научиться если не умеешь ) радоваться жизни ,а значит в первую очередь нужно научиться расслабляться и радоваться мелочам .

Если не замечаешь эти мелочи ,если не можешь расслабиться ,если мелочи не цепляют ,значит ты не живешь практически.

Я так думаю (с)

Ари))ну она прямо тебе на грудь!!!

Поздравляю)))))))))Золотая ты наша!!!

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи,Касл,Амелькин ..Поздравляю))))Я вас всех люблю,по разному АААА!!!!

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, мне конечно, приятно, что ты обо мне помнишь, но поверь, я не претендую ))

Вообще считаю, что это очень хорошая идея с медальками.. и какое-то новшество на форуме.

И еще, я столько лет уже здесь на форуме, столько получала различных грамот и дипломов, что не счесть ))

А сейчас время их, молодежи так сказать ))

Меня это только радует :)

Главное ведь то,  что мы все здесь вместе общаемся и нам нравится))

И каждый из нас своим общением вносит вклад в развитие форума.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, за последний год количество постов в день редко превышало 600. И именно проведение конкурсов и тема про кино дали резкий скачок до 1500 тысяч в день. Именно поэтому первые медали, которые появились на форуме, достались тем, кто сделал этот рывок.

Если есть желание, чтобы тема из Мафии получила именно эту награду, именно за увеличение статистики форума, записывайтесь все играть. И самое главное. не просто записывайтесь, но и пишите в теме много, активно и весело. Я же написала выше, что это только начало медалевыдавания на форуме. и медали будут разные. Главное не спешить и не форсировать события.

 

Ну я помню что темы Меди на мафии собирали огромное количество людей...и за последний год же...даже скучно было в других темах потому что народ весь был у Меди в темах)) Это просто моё мнение со стороны...если чё а)).. Ну если ещё будут медали, то вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...