Перейти к содержимому

Ваша девушка нуждается в.....


Xtreem

Recommended Posts

Представте себе такую ситуацию!Ваша девушка(девственница) хочет занятся сексом с вами. Но вы знаете что у нее могут появится изза этого крупные проблемы.Согласитис ли вы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представте себе такую ситуацию!Ваша девушка(девственница) хочет занятся сексом с вами. Но вы знаете что у нее могут появится изза этого крупные проблемы.Согласитис ли вы??

Подписался я на это дело по глупости.Вот теперь только и думаю об этом чтобы она ко мне быстрее приехала а не у себя там жила .Потому что если ее родители застукают ей конец.А со мной ей безопасней будет.Да вот и жениться на нгей я согласен только вот она раскапризничалась :luv::):gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша девушка(девственница) хочет занятся сексом с вами

_____________________________________________

Покорно благодарю-с, греха на душу не возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представте себе такую ситуацию!Ваша девушка(девственница) хочет занятся сексом с вами. Но вы знаете что у нее могут появится изза этого крупные проблемы.Согласитис ли вы??

Pomnu kak to raz moy druq perejil strax ot odnoy tolko misli shto yeye devushka zaberemeniyet.On mcalsa tuda suda shtobi uznat nakonec k cemu vse eto priblijaetsa.delo doshlo do togo shto on reshil ubejat ot neye v turciyu.vse eto vrema on naxodilsa v baku no ona to etoqo ne znala.

Tak vot sleduet xoroshenko podumat sleduet perespat s neyu ili net.Normalniy celovek libo ne doljen soglasitsa(esli ona devstvennica) libo je ispolzovat prezervativ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето это очень щипетильная тема

все зависит на сколько серьезно ей это нужно и каковы будут последствия ! а последствия могут быть разными :

может потребовать взять ее замуж

может просто напросто подзалететь и так далее

а это очень существенно может повредить как ей так и ему отсюжа и вывод , что редко кто так делает и редко кто соглашается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представте себе такую ситуацию!Ваша девушка(девственница) хочет занятся сексом с вами. Но вы знаете что у нее могут появится изза этого крупные проблемы.Согласитис ли вы??

---------------------------

Глупый на мой взгляд вопрос... если это моя девушка, значит я её люблю, а если люблю то наврядли зпхочу что бы у неё были даже мелкие проблему не говоря уже о крупных, имхо все нормальные люди мыслят также...

зы: кстати а какие крупные проблемы..просто интересно стало :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы: кстати а какие крупные проблемы..просто интересно стало :-)

-------------

вот и мне интересно...

на предыдущей теме все говорили наоборот, что не намерены воздерживаться, а тут она сама просит а вы отказываетесь...странно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 years later...

Жениться и причём до того как у девушки возникнет желание сизи йолдан чхартмаг... :blushL:

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не пойму в чем проблема..

если любишь - женись (если ты и она живете в восточном обществе ,где интимные отношения допускаются после свадьбы)

а если живешь где то там ,где все равно у кого какие отношения - так вперед и с песней. 

 

 

мужчина же знающий что значит в Азербайджане быть не девственницей и несмотря на это если переспит с девушкой не будучи уверенным ,что женится на ней  - это подлец последней инстанции.Даже если она не против.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если парень не готов финансово, т.е. еще учится, квартиры нет, работы нет? И девушка сама в этот момент замуж за него не хочет...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест ,я всегда советую всем : когда возникают вопросы и не можешь определиться ,всегда ставь себя на место второго человека и вопросы сами собой отваливаются.

 

например в данном случае я спросила бы себя -если бы это была моя дочь или моя сестра ,меня бы волновал вопрос - а если у парня нет квартиры ,нет работы ,еще учится дает ли это ему право и оправдывает ли ?

лично меня не волновали бы эти вопросы.

 

 

 

 

 

и потом ,"девушке очень надо.." что за постановка вопроса ?

Девушке не может быть очень надо ,если она девственница.

 

"очень надо" начинается что у мужчин ,что у женщин после.

И то ,у женщин это бывает не так ярко выражено как у мужчин.Физиология другая.

Так что ,скажите этому парню ,чтобы не искал себе оправданий типО ей надо )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда так..Иногда реально если девушка влюблена то хочет чтобы в первые у нее это было с тем кого она любит. Сколько раз бывает когда парень отказывает девушка спит с другим и приходит к нему мол я уже не девственница. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда так..Иногда реально если девушка влюблена то хочет чтобы в первые у нее это было с тем кого она любит. Сколько раз бывает когда парень отказывает девушка спит с другим и приходит к нему мол я уже не девственница. 

 

Вест ,я про наше общество.

 

А где то там за бугром я еще выше ответила ,что там парню даже не надо заморачиваться.

Если оба любят друг друга и не отягощены религиозными какими то убеждениями - в чем проблема ? таких и вопросов не возникает в таком обществе.

Такие вопросы возникают у нас ,а у нас девушка может и может хотеть , но вряд ли она будет вслух говорить о этом ,а про пойдет на это,да еще с другим и еще и придет и расскажет об этом любимому...

 

это вообще из какого фильма? )

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...