Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Ameliya-Mia

David Law, с д.р.!

Recommended Posts

Он же Сашка, он же Давид, он же .., он же .. он же .. )))

Поздравляю!

Я тоже не мастер в поздравлениях, как и ты)) Просто будь счастлив, здоров, и пусть ничто не огорчает. Пусть всегда на все желания хватает возможностей, и на все, горит зеленый, как эта строчка, свет)

post-13813-0-96866000-1410841494.jpg тортик

Джавид меллим, поздравляю!! Расти большим и счастливым мальчиком!!

п.с. И в футпрогноз заглянуть не забудь! ))

Поздравляю! Желаю крепкого здоровья, чтобы можно было осуществить свои мечты и цели!)

Когда то в молодости слышал, что жизнь нужно прожить так, чтобы обернушись назад увидеть гору пустых бутылок, толпу обманутых женщин и чтобы каждый встречный пацан сказал тебе, "Здравствуй папа"!)))

Ну ты понимаешь, это шутка конечно, но все же я бы тебе пожелал иметь возможность получать удовольствие от жизни, во всех его проявлениях)

Поздравляю от души!

stihi_muzhu.jpg

Edited by Maestro

Милый и мой хороший, родной и близкий) С Днем Рождения Тебя!!!! Люблю видеть в Твоих глазах, как искрится радость и спокойствие..такое ,по детски непосредственное, восхищение жизнью)) мне сразу становится от такого взгляда тепло и уютно) Знаешь..когда ты радуешься, то радуешься по полной, заряжая вокруг всех этим) когда грустишь- то так, что мне хочеться луну перевернуть, только что бы стереть эту грусть) Если смеешься- то не знаю есть ли человек, который смог остаться бы равнодушным рядом с Тобой) Была бы в наше время царевна- несмеяна..вот сто процентов и пол царства бы получил и царевну в придачу)))) Ты удивительный человек, честный и добрый, умеющий радоваться таким обычным вещам и мелочам..которые порой другие даже не замечают..но именно эти мелочи делают жизнь такой яркой и полной)

Я привязалась к этому форуму именно потому, что нашла на нем Тебя) Ты мне очень дорог) Спасибо, что Ты существуешь) И статус мамы троих малышей мне позволяет хоть на каждом столбе написать как я люблю Тебя) не смутив этим всех Твоих поклонниц)))))))))) Будь счаслив!!!! Чрезмерно!! ( есть такое слово????))) не хочу мерять твое счастье) пусть вся полнота его каждый день чувствуется во всех делах и достижениях, мечтаниях и желаниях) Ты этого достоин) исполнения всех всех пожеланий в этой теме))) ( ну разве что кроме той, где Ага по ребенку пожелал..остановимся на Бану с твоими глазами))))))))))))..вместо этого запишу пункт в исполнения желаний - машину) непременно в этом году) чтоб на ней во Львов приехал))))

Обнимаю крепко!!

как и всегда, я пропустила кучу знаков препинания)))) в этот раз спишем это не на незнание русского, а мое переполнение радостью, что Ты родился сегодня )))Ууррррр)))))))

решено! пеку торт))) не могу сидеть сложа руки, когда такой день!!!!!))

все таки декрет открывает массу преимуществ))))

Как красиво Мари написала ,что даже добить нечего.

Мари ,с утра  его бужу смс-ой ,звоню,в вотсап пишу ,он не отвечает нигде.Сидит на форуме видите ли..

Только тут принимаешь поздравления ??? ))

ок ,но учти ,ты лишился возможности услышать мой прекрасный голос и хорошо поставленный русский язык )))

(Мари ,он недавно сказал что я говорю по русски так что видно что я понаехавшая в Москву ))))))

Желать что тебе ,Джавид ?

все банальности по умолчанию - здоровья,счастья,любви ,семьи в ближайшее будущее (мои родственницы пропадают)))

и главное !!! оставайся всегда нужным каким умеешь быть.

Мне нравится как ты умеешь подстраиваться под настроение любимых тебе людей.Ты одного и того же человека можешь и похвалить и послать ,в зависимости от того какое у меня настроение и как меня надо поддержать в данную минуту.Надо послать чтобы я успокоилась - значит пошлем  )))

спасибо что искусно поддерживаешь когда нужно.

Молчишь когда знаешь что лучше помолчать ..

Будь счастлив ,Джавид ,пусть все твои желания исполнятся.Впрочем ,нет ,не твои ..

Лучше пусть исполнятся все желания Мари насчет тебя .Вот она думает о тебе только нужное и важное ))))

ПС: вы два милых человечка,которых я очень люблю .

И прекрати присылать столько своих фоток.Скоро все мои родственники пожелают с тобой познакомиться )))

смотри а ,сырайаджаглар мяни сяня.Сора демя ки Дильбяр демяди )))

Edited by A...

уу, какое море любви)) чувак, будь достоин!))

в общем, с д.р., расти большой))

post-58151-0-05897200-1410864464_thumb.jpg

у нас столько днюх один за одним)))))и от меня огромное при огромное поздравление)))))я присоединяюсь ко всем поздравлениям)

post-26400-0-06418400-1410865051_thumb.jpg

post-26400-0-54361200-1410865101.jpg

уу, какое море любви)) чувак, будь достоин!))

в общем, с д.р., расти большой))

Уже очень большой стал ) нужно жениться ;)

Хороший кадр нашла ;)))смешной

Спасибо

у нас столько днюх один за одним)))))и от меня огромное при огромное поздравление)))))я присоединяюсь ко всем поздравлениям)

Да )) спасибо Дезере) приятно !

Поздравляю! Желаю крепкого здоровья, чтобы можно было осуществить свои мечты и цели!)

Когда то в молодости слышал, что жизнь нужно прожить так, чтобы обернушись назад увидеть гору пустых бутылок, толпу обманутых женщин и чтобы каждый встречный пацан сказал тебе, "Здравствуй папа"!)))

Ну ты понимаешь, это шутка конечно, но все же я бы тебе пожелал иметь возможность получать удовольствие от жизни, во всех его проявлениях)

Спасибо Ага муаллимм)

У меня сейчас как раз такой период ахахаха ну кроме деток ;)) потому что чувствую скоро воздух перекроют ( и тут Ари улыбается ,что хахаха кому ты врешь гуляка,нет я не вру ,я буду ангел ;) хаха

Спасибо за поздравления ! Огромное !

Сегодня славно побухаю

Поздравляю с ДР) Всего нилучшего тебе)

Благодарю за пожелания !:)

Ухххх от каждого поздравления ,заряжаюсь положительной энергией ;))))ахаха

Джавид меллим, поздравляю!! Расти большим и счастливым мальчиком!!

п.с. И в футпрогноз заглянуть не забудь! ))

Какой я меллим,я еще школьник )))спасибо Завр))) очень приятно !

Заглянул и поставил ,надеюсь сегодня мерсисайдцы и матрасники меня порадуют;)

Он же Сашка, он же Давид, он же .., он же .. он же .. )))

Поздравляю!

Я тоже не мастер в поздравлениях, как и ты)) Просто будь счастлив, здоров, и пусть ничто не огорчает. Пусть всегда на все желания хватает возможностей, и на все, горит зеленый, как эта строчка, свет)

46433906_torty_02.jpg тортик

Айка ,ты мастер :) ты молодец и очень хороший добрый искренний человечик:)

Спасибо за машинку и добрые слова !;) очень рад что познакомился с тобой !

Ари .дозвонилась вчера) ну я же должен был повыпендриваться,верно заметила вчера ;))

Спасибо за теплые слова и за мимимишное поздравление , вообщем не буду писать тебе о своей большой любви и тд а то итак у меня поууклонницы отсекутся после этих фраз;)) ты у меня самая мудрая ,это к тебе я за советом бегу и звоню как что гыы) рассудительная, трезвая ,коварная!!! кстати заметила ?! Вчера звонит меня поздравляет эта аферистка,а вышло так что в итоге разговора она мне заявляет ,"ну так скажи дааа - что ты ищешь такую невесту как я" ))))мы хохотали)))) родственницам красавицам салам алейкум;)ищу невесту и чтоб активизировались) я запомнил ту фразу твою в пятницу которую сказала ,когда ты спросила меня чья эта свадьба ...ядувы душтууу?) готовься ) не отвертишься )

Я рад что Ты и Мари у меня есть.серьезно .

тебя целую обнимаю .

рассудительная, трезвая ,коварная!!!

....и в машину заливаю только 95-ый )))

Айка ,ты мастер :) ты молодец и очень хороший добрый искренний человечик :)

Спасибо за машинку и добрые слова !;) очень рад что познакомился с тобой !

Взаимно)

....и в машину заливаю только 95-ый )))

Дааа ээ народ ,вчера со мной говорит по телефону и параллельно какому то парню кричит "свист" эй Мне 95 залейте полный бак)))

Я такой лоооол к себя а Закатале тоже 95 заливала ,maximum 92)

Ахахаха)

Алина? Что за Алина, которая Кабаева???)))

Лучше Ага меллим, девушка с лучезарной улыбкой :) от которой сразу становится светлее на душе ,уходят грустные мысли ,и все невзгоды остаются позади ..и просто хочется улыбнуться в ответ ! :) моя хорошая приятельница!:)

Дааа ээ народ ,вчера со мной говорит по телефону и параллельно какому то парню кричит "свист" эй Мне 95 залейте полный бак)))

Ахахаха)

я не выкрикнула ,я попросила залить ,не ври ,а свистеть я вообще не умею .. :loool2:

а в Закатале у меня машины вообще не было ,максимум на лошадке "ездила"))))

Edited by A...

На Ослике я хотел написать но уже пророчил твой гнев)))

Зато сейчас твой ослик всем осликам ослик ;)))хахах

Ахахаха)

Оп-па... такой базар?..)

Лучше Ага меллим, девушка с лучезарной улыбкой :) от которой сразу становится светлее на душе ,уходят грустные мысли ,и все невзгоды остаются позади ..и просто хочется улыбнуться в ответ ! :) моя хорошая приятельница! :)

Такой сойбет пойдет?) Есть такой анекбот, "Мехрибан ольыйыб нейнийяжяй?" Я его несколько трансформировал, но я думаю ты понял о чем речь..))

и не говори ,одни девы вокруг и все мужчины ..как Светик затесалась меж ними )))