Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

David Law, с д.р.!

Recommended Posts

• Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не может быть!!!! Но все может быть!!!)) С прошедшим тебя)))

Мерси скорпионовна)

Posted Images

Маруська ,родненькая ,я тебя люблю !!!!!!! Все все читал и все твои пожелания и тд для меня очень много значат ,ты мой ангелочек бендеровский! Бануууу,ну ты запомнила и раскрыла интригу тысячелетия )))я всегда чувствую что ты рядом ,и твою поддержку ! Безумно рад твоим смс в любое время дня и ночи , твои слова и выражения ,которые я знаю и ты знаешь что я пойму ))))))) я очень благодарен форуму и всему что имею честь быть знаком с тобой моя Васылна))) ты наполняешь энергией жизни и радости ! Ты меня улыбаешь всегда , твои истории и рассказы о каждом дне ,о наших маленьких заставляют меня улыбаться искренне ..что не так часто бывает) спасибо тебе за всё! Как хорошо что я тебя нашел тут, и направил на путь истинный))))))) теперь все будут думать как они познакомились ))))ахахахаха

А теперь танцуем ;)этот праздничный бит - совокупность орбит - все так правильно играет ;)))

С любовью из империи зла;))))

куда он тебя направил Мари ? )))))

Ох да ты не знаешь?))))

Как нибудь лет через 10 когда мы будем сидеть в моем винограднике где нибудь в Тоскане,попивая сладкое красное вино,поведаю нашу историю знакомства ) а хотя лучше сама Мари ;)

куда он тебя направил Мари ? )))))

))))))))))

))) провел курсы " жена с кристально- чистой репутацией")) заставил выучить все правила и сдать экзамен) и в добавок время от времени сдаю на повышение квалификации и профпригодность)))). " как ты смеешь себя так вести?! ТЫ!! мать двоих ( троих) детей! твоему вове повезло, что у тебя есть я) он в который раз мне должен) уберег его жену от рокового шага"))))

ой смеюсь))))))))))

Ох да ты не знаешь?))))

Как нибудь лет через 10 когда мы будем сидеть в моем винограднике где нибудь в Тоскане,попивая сладкое красное вино,поведаю нашу историю знакомства ) а хотя лучше сама Мари ;)

))вино) научить Ари пить- задача не из легких))и я против!)) может лучше разводить коз во франции..сыр, молоко..залог молодости к тому же..или нет..))

обожаю Вас))) хорошо, что Вы есть у меня)) спасибо))

Саш, ты чудо мое))

и не говори ,одни девы вокруг и все мужчины ..как Светик затесалась меж ними )))

Аха и  я даааа!!!!  

Сижу, молчу.по-чи-ты-ваю ) :girl:

Ребят, как здоровско вас читать. вы такие родные все..)))

До умопомрачения охота вот так взять и обнять вас   :)))  Люблю) :heart5:  :lovyoudd:

Сашка-ромашка, обнимаююююююю )) :pig_ball:  :192929:

Edited by Svetalon

Аха и  я даааа!!!!  

Сижу, молчу.по-чи-ты-ваю ) :girl:

Ребят, как здоровско вас читать. вы такие родные все..)))

До умопомрачения охота вот так взять и обнять вас   :)))  Люблю) :heart5:  :lovyoudd:

Сашка-ромашка, обнимаююююююю )) :pig_ball:  :192929:

Спасибо Svetalon) и я обнимаю ! Очень приятно ))

• 11 months later...
  • 1 month later...
  • 10 months later...

С Днем Рождения Тебя))

Порой ощущение, что знаю тебя со своего рождения) Столько всего изменилось и столько всего осталось как прежде, будто "Маша, не глупи" прозвучало вчера вот..С Днем Рождения Тебя! Вот нашла открытку что рисовала когда то о тебе на какой то конкурс. все так же) спасибо, что есть) Пусть жизнь не меняет твоего желания жить и улыбаться, пусть приоритеты в жизни всегда только правильно раставляет. Пусть планы сбываются. Обнимаю крепко крепко. 

post-44493-0-60226900-1474031855_thumb.jpg

• 2 years later...
В 16.09.2016 в 16:17, Marusia сказал:

С Днем Рождения Тебя))

Порой ощущение, что знаю тебя со своего рождения) Столько всего изменилось и столько всего осталось как прежде, будто "Маша, не глупи" прозвучало вчера вот..С Днем Рождения Тебя! Вот нашла открытку что рисовала когда то о тебе на какой то конкурс. все так же) спасибо, что есть) Пусть жизнь не меняет твоего желания жить и улыбаться, пусть приоритеты в жизни всегда только правильно раставляет. Пусть планы сбываются. Обнимаю крепко крепко. 

post-44493-0-60226900-1474031855_thumb.jpg

• Like 1
  • 11 months later...
В 25.09.2019 в 09:12, David Heyworth сказал:

Вполне)

посление годы как то особо не заморачиваюсь ,просто принимаю поздравления и улыбаюсь ...

но внимание приятно )

С Днем Рождения!!! Будь очень-очень счастлив и береги Бурю)) 6 тоже праздновала, помню))) целуй Али от меня))) 

17 часов назад, David Heyworth сказал:

Спасибки) 

ха! Не ждали ?) 

Маруська ! Optümmmm *

Мммммм)))) увидел))) как отпраздновал?)) я без тебя совсем от рук отбилась)))

17 часов назад, David Heyworth сказал:

Спасибки) 

ха! Не ждали ?) 

Маруська ! Optümmmm *

напиши мен, пожалуйста, уже ведь можно?)) или еще не вышел срок?)) я так соскучилась по тебе)))столько всего накопилось рассказать и фоток, которых не видел))знаешь, что Ари Вове сказала? что она на его стороне)))а мне так надо кого то на моей стороне)) 

обнимаю тя крепко))