Перейти к содержимому

Внешний Вид


ARISTOKRAT2009

Recommended Posts

укажи, где я перевела тему на войну полов и что там мне не то померещилось?))))

 

ты не замечаешь сама что в каждой теме ты пишешь об этом...

 

я писала по теме,но со своей колокольни .Говоря о полноте я буду писать о мужчинах ,разумеется.Я же не мужчина ,чтобы говорить о женщинах.

Есть такое выражение -у кого что болит.У меня "болит" внешний вид мужчин и я говорю об этом.

 

да ,и тема не конкретно о женской полноте.

когда прозвучали слова "должна" и "обязана" она автоматом вышла за рамки конкретизации..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 190
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 речь не о конкретной теме ,не в авторе темы ,а в том как в целом мужчины к этому относятся по жизни.

женщина должна следить за собой ,а они нет.Они почему то уверены ,что нам женщинам все равно как они выглядят.

ну клянусь нам не все равно.

Мне по крайней мере ,за себя буду говорить ..мне важен внешний вид мужчины.И если на душу не ляжет  ,хоть он миллиардером будет - меня с ним рядом не будет.

 

а так ,по теме конечно согласна что человек должен следить за своим телом ,должен не только ради здоровья,но и чисто просто ради удовольствия хорошо выглядеть и оставлять за собой хорошее впечатление.

 

только давайте хоть в этом впросе не будем людей делить на мужчин и женщин и признаем,что толстые люди любого пола смотрятся хуже чем худые ..

Ну во первых все взаимно и я могу написать что женщины в целом тоже относятся так что мужчина по жизни должен делать то или сё...

 

Дело не в уверенности а в реальных примерах когда красотка крутится рядом с толстым мужчиной из-за других его качеств...например способности сделать ей приятное...

 

А не делить трудно ибо женщина не только глазами любит но и чувствами, а мужчина только глазами...Т.е. ты можешь писать что нет это не так, для меня важно чтобы мужчина был крассавчик но мы тоже видим что происходит вокруг, ходим в рестораны, выходим в люди...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но надо понимать и  другое - нарушен обмен веществ ,гормональные изменения или другие не зависящие от человека причины могут быть причиной полноты.Но надо также признать что любая женщина озадачена этим и любая хоть как то пыталась привести себя в порядок.Если не получается,если по природе она такая -нельзя же вот так вот говорить - она противна ,она должна,обязана ,почему она не думает и что то не делает..Кому она должна ? кому она обязана ???

 

неужели думаете ,что полным людям не хотелось бы быть худее ,что они ничего не делают для этого ?

 

да  таких единицы кто не хотел бы худеть и кто не прилагал усилий.просто единицы.

С этим полностью согласен...Нельзя говорить должна или должен...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот взять к примеру певицу Адель.Она со своим весом и харизмой сделала всех этих стройных и безголосых кукол.Да,все посмотрели новый клип Джей Ло,повосторгались формами 45-летней женщины,но а слушать то кого пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у тебя надо спросить..

ты так преподнесла как будто такое говорить страшно...

я же не задала тот вопрос на ровном месте )

я вроде ответила на вопрос, да, скажу :)

ты не замечаешь сама что в каждой теме ты пишешь об этом...

я писала по теме,но со своей колокольни .Говоря о полноте я буду писать о мужчинах ,разумеется.Я же не мужчина ,чтобы говорить о женщинах.

Есть такое выражение -у кого что болит.У меня "болит" внешний вид мужчин и я говорю об этом.

да ,и тема не конкретно о женской полноте.

когда прозвучали слова "должна" и "обязана" она автоматом вышла за рамки конкретизации..

А..., я никогда не начинаю спор на тему войны полов, пожалуйста, укажи конкретно в этой теме где я ее начала....

еще раз повторюсь, если я предвижу и даже точно знаю, что этот спор начнется, другими, не мной, разве это означает, что мне что-то мерещется или у меня навязчивая мысль??? как раз таки у меня ее нет

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых все взаимно и я могу написать что женщины в целом тоже относятся так что мужчина по жизни должен делать то или сё...

нет ,Вест ,давай конкретно по теме.

Про полноту наших половинок.И именно в этом ракурсе рассмотрим "должен"

 

Ок,женщина должна выглядеть стройной для своего мужчины ,с этим никто не будет спорить.

А мужчина в ответ должен стараться ради нее тоже как то умерить свой пыл в еде ? должен заниматься спортом ? должен приводить себя в порядок ?

 

и второй момент - кто любит глазами,а кто ушами.

 

как думаешь, женщине хочется спать с толстым или со стройным мужчиной ??

 

ответ очевиден .

 

 

я просто пытаюсь развеять ваш миф о том ,что женщинам все равно.НАМ НЕ ВСЕ РАВНО ,дорогие мужчины.Как вам противно ,также и нам противно.Просто женщины молчат по большому счету,не говорят об этом .И не потому что им это неважно.

А потому что приоритеты другие.Есть что то другое в любимом мужчине за что она ему просто прощает лишний вес и не хочет заставлять его напрягаться .Но он то должен ! (пресловутый должен) также как и женщина понимать - а может моей половинке тоже хочется чтобы я выглядел хорошо ,может ей тоже в постели хочется видеть нечто приятное ?

почему вы не озадачиваете себя такими вопросами ,почему удивляетесь когда женщина точно также как и вы не задается этой целью ? вот что интересно..

 

все должно быть обоюдно..каждый должен думать не только о себе в отношениях ,но и о второй половинке и его отношении к какому то вопросу.А по вам получается что только мы должны учитывать ваше мнение ,мы должны вам..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ,Вест ,давай конкретно по теме.

Про полноту наших половинок.И именно в этом ракурсе рассмотрим "должен"

 

Ок,женщина должна выглядеть стройной для своего мужчины ,с этим никто не будет спорить.

А мужчина в ответ должен стараться ради нее тоже как то умерить свой пыл в еде ? должен заниматься спортом ? должен приводить себя в порядок ?

 

и второй момент - кто любит глазами,а кто ушами.

 

как думаешь, женщине хочется спать с толстым или со стройным мужчиной ??

 

ответ очевиден .

 

 

я просто пытаюсь развеять ваш миф о том ,что женщинам все равно.НАМ НЕ ВСЕ РАВНО ,дорогие мужчины.Как вам противно ,также и нам противно.Просто женщины молчат по большому счету,не говорят об этом .И не потому что им это неважно.

А потому что приоритеты другие.Есть что то другое в любимом мужчине за что она ему просто прощает лишний вес и не хочет заставлять его напрягаться .Но он то должен ! (пресловутый должен) также как и женщина понимать - а может моей половинке тоже хочется чтобы я выглядел хорошо ,может ей тоже в постели хочется видеть нечто приятное ?

почему вы не озадачиваете себя такими вопросами ,почему удивляетесь когда женщина точно также как и вы не задается этой целью ? вот что интересно..

 

все должно быть обоюдно..каждый должен думать не только о себе в отношениях ,но и о второй половинке и его отношении к какому то вопросу.А по вам получается что только мы должны учитывать ваше мнение ,мы должны вам..

Ну разве что только в контексте веса то согласен но последняя фраза "А по вам получается что только мы должны учитывать ваше мнение ,мы должны вам.." в других контекстах работает часто наоборот...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, нам не все равно как выглядят мужчины, но тема не об этом, тема о лишнем весе именно женщин

 

Аристократ, все дело в формулировке названия и старт-топика, я так понимаю.... всех задело то, что женщина "должна..."

 

не понимаю, почему мы не хотим признать очевидное, эта проблема есть, женщины страдают этим, борятся, причин много, очень, и вина мужчин в этом тоже есть... но почему мы уходим в дебри, почему надо переворачивать все вверх дном??

 

няися, мне нечего больше говорить по этой теме и оффтопить не буду.....

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разве что только в контексте веса то согласен но последняя фраза "А по вам получается что только мы должны учитывать ваше мнение ,мы должны вам.." в других контекстах работает часто наоборот...

 

но мы же  в контексте темы говорим.О лишнем весе тех кто нас интересует.

меня интересуют мужчины ,потому говорю о мужчинах.

 

 

помню папа постоянно пилил маму -худей,мало ещь ,худей.Он ее достал просто(папа у меня эстет в плане женщин ,ненавидит не только толстых ,но и просто немного полноватых ,он любит и ценит исключительно худеньких ))).

 

Но меня бесило то ,что он сам  ходил с огромным пузом .Он был просто уверен ,что мужчине это не обязательно..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том что должна ли она...Естественно не должна...А скорее если вы хотите чтобы за вами ухаживали, оказывали знаки внимания, приглашали в дорогие рестораны и т.д. то вы должны соответсвующе выглядеть и речь не о макияже и одежде идет а о фигуре. 

 

Также и для мужчин, если вы хотите чтобы на ваши ухаживания ответили реально красивые девчонки с красивой фигурой следите за телом, умейте красиво ухаживать, ну и стойте прочно на ногах...Женщины обожают уверенных в себе и в завтрашнем дне мужчин..

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да ...

 

наверное можно подумать, что мужчине все таки проще и не столь обязательно.

Главное чтобы были деньги.Учитывая что тут прочно бытует мнение ,что мы женщины жутко меркантильны.

и мол если есть деньги, кто нить по любасу клюнет.

 

Кто нить то клюнет ,да.Но мужчине нужна ли та, кто клюнул из за денег вот в чем вопрос ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да ...

 

наверное можно подумать, что мужчине все таки проще и не столь обязательно.

Главное чтобы были деньги.Учитывая что тут прочно бытует мнение ,что мы женщины жутко меркантильны.

и мол если есть деньги, кто нить по любасу клюнет.

 

Кто нить то клюнет ,да.Но мужчине нужна ли та, кто клюнул из за денег вот в чем вопрос ?

Это не просто мнение...Это факт проверенный многовековой историей...Дело ведь не в том что я пришел и показал тебе свой счет в банке и ты меня сразу захотела)) естесвенно дело не в этом...Или даже знаю мужика который хвалится своими деньгами...Такого тоже нормальные девушки отошьют...Но другое дело что женщинам нравится внимание и порой сумашедшие поступки...А с деньгами их творить легче...

 

Например помню как ухаживал за девушкой и пригласил на прогулку на катере, так вот я заплатил достаточно экипажу чтобы кроме нас двоих никого на катере не было...А не было бы у меня денег пошли бы деняр на скамейке покушали бы))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема называется "Внешний вид", поэтому, вполне уместно вплетать сюда мужчин :D

На счет их внешнего вида я точно такого же мнения, как и на счет женского. Если человек любит меня, любим мною, я не замечу его пузо))

Про чрезмерно лишний вес я, конечно, скажу, но, внешний вид не будет основной причиной.

Основная - здоровье.

Сюда же относится и курение, кстати говоря :)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со страшненькой женщиной тоже встречаются стройные мужчины из-за их денег. Разве тема об отклонениях?)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со страшненькой женщиной тоже встречаются стройные мужчины из-за их денег. Разве тема об отклонениях?)

Это исключения...недаром мнения что мужчины меркантильны нету)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это нету? )))

Есть.

Это ты сейчас придумала))) Всю жизнь мужчины бабки тратили на женщин а не наоборот))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и наоборот. )) поверь мне))

То что есть исключения это одно а то что в массовом порядке это другое)) тогда вся мысль А... про то что сущетсвует мнение что женщины меркантильны неверно? Т.е. существует мнение что мужчины меркантильны?)))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые юзерши мне сейчас напоминают мое детство...

когда мы были маленькими

закрывали ручками лица и говорили..

Все...я в домике..................

 

Эта тема про внешний вид женщин.........

 

Про то что я лично знаю многих женщин с нормальной фигурой.......

которые понимают эту проблему и отчаянно борются с ней !!!!!!!!!!!!

бесконечное уважение им !!!!!!!!!!!!!

 

и в то же время знаю огромное количество женщин   которые с каждым годом все полнее и полнее...потому что переедают и не лишают себя ничего...

а на легкие намеки отвечают  ВСЕ ПРИ МНЕ !!!!!!!

 

НО ЭТО НЕ ТАК !!!!!!!!!!!!

 

Посмотрите на свое окружение...на женщин которые с вами вместе работают..............на родственников...........на улице в автобусе......и вы увидите что количество полных и упитанных женщин в разы превышает кол во мужчин с такими же проблемами...........

 

это значит только одно

 

и правильно здесь в теме заметили некоторые юзерши

 

 

 

 

ПРОБЛЕМА ЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!

 

и она очень актуальна

и  я бы хотел просто признания проблемы...

а когда мы это честно..сами признаем.............это будет уже точкой отсчета к нормальному весу и здоровью !!!!!!

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что есть исключения это одно а то что в массовом порядке это другое)) тогда вся мысль А... про то что сущетсвует мнение что женщины меркантильны неверно? Т.е. существует мнение что мужчины меркантильны?)))

 

 тему уходит налево куда то ,а то я бы сказала откуда это мнение сложилось ..

нет ,скажу все таки ))

 

оттого что природой заложено чтоб мужчина содержал женщину и она

имела возможность  быть женщиной  - создавать уют ,рожать и воспитывать детей .

 

все делать самой (и рожать ,и воспитывать ,и содержать) просто немыслимо и ни один мужчина не справился бы с такой задачей..хотя есть женщины которые справляются с этим тоже.

 

Но лучше чтоб женщина была только женщиной.И это не меркантильность.Это мужчина так назвали то ,что является  обычной необходимостью и их прямой обязанностью.Как то надо свою несостоятельность назвать.

 

а нормальные состоятельные мужчины никогда не видели меркантильности или неприязни в том ,чтобы тратить на женщин.Для чего они зарабатывают если не для нас !?

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати  в самом начале  я написал что некоторые женщины считают чтобы хорошо выглядеть достаточно накраситься...купить новую тряпку или туфли...сделать укладку и маникюр педикюр...........

 

ЭТИ слова

это возмущение

да будет ВАМ известно

милые вы мои

СКАЗАНЫ ЖЕНЩИНОЙ !!!!!!! с возмущением к  женщинам которые извените за слово

положили на себя

....

 

И слова Великой КОКО ШАНЕЛЬ если что....я привел выше не случайно............

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрите на свое окружение...на женщин которые с вами вместе работают..............на родственников...........на улице в автобусе......и вы увидите что количество полных и упитанных женщин в разы превышает кол во мужчин с такими же проблемами...........

 

 

посмотрела..

все  нормально выглядят..

может это случайность ,но  у нас клянусун джаны мужчины больше имеют такие проблемы.

 

все моя йезня борются с весом.

Или не борются,но имеют.А сестры и тети мои все как на подбор..идеально выглядят )))

 

короче в моем окружении толстых ,не следящих за собой женщин просто нет ..

не знаю по ком судят те,кто утверждают обратное.Такое чувство что вас окружают только такие ..чес слово.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 тему уходит налево куда то ,а то я бы сказала откуда это мнение сложилось ..

нет ,скажу все таки ))

 

оттого что природой заложено чтоб мужчина содержал женщину и она

имела возможность  быть женщиной  - создавать уют ,рожать и воспитывать детей .

 

все делать самой (и рожать ,и воспитывать ,и содержать) просто немыслимо и ни один мужчина не справился бы с такой задачей..хотя есть женщины которые справляются с этим тоже.

 

Но лучше чтоб женщина была только женщиной.И это не меркантильность.Это мужчина так назвали то ,что является  обычной необходимостью и их прямой обязанностью.Как то надо свою несостоятельность назвать.

 

а нормальные состоятельные мужчины никогда не видели меркантильности или неприязни в том ,чтобы тратить на женщин.Для чего они зарабатывают если не для нас !?

Вот ты употребила понятие "а нормальные состоятельные мужчины")) Т.е. ты уже преопределила в число нормальных лишь тех кто не видет меркантильности) Точно также можно употребить и номальные следящие за фигурой женщины не видят никакой проблемы следить за своей фигурой)

 

Тратить на женщину можно и даже нужно...Мужчинам не нравится когда женщине только это и нужно..это разные вещи... 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты употребила понятие "а нормальные состоятельные мужчины")) Т.е. ты уже преопределила в число нормальных лишь тех кто не видет меркантильности) Точно также можно употребить и номальные следящие за фигурой женщины не видят никакой проблемы следить за своей фигурой)

 

 правильно.Нормальная женщина должна озаботится как она выглядит ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тратить на женщину можно и даже нужно...

не даже нужно ,а просто нужно.Вы для этого Аллахом созданы ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не даже нужно ,а просто нужно.Вы для этого Аллахом созданы ))))

Слова "меркантильности"?)))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Т.е. ты уже преопределила в число нормальных лишь тех кто не видет меркантильности)

да,и утверждаю это.Мужчина который трясется когда тратит на женщину и детей деньги -он меркантильнее чем кто либо.Значит для него деньги важнее своей женщины.

а не это ли и есть меркантильность  ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слова "меркантильности"?)))

нет ,для женщины чтобы рожая она параллельно не думала -а с кем я завтра оставлю маленького ребенка когда пойду на работу ?

а как я прибегу с работы и буду в день 10раз кормить его грудью ? а как мне и где заработать с маленьким ребенком денег для его кормления..и т.д.Мужчина создан для того чтобы снять с женщины эти мелкие проблемы ,чтобы она не нервничая занималась более серьезной - как родить здорового и полноценного ребенка и как дальше воспитать его.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,и утверждаю это.Мужчина который трясется когда тратит на женщину и детей деньги -он меркантильнее чем кто либо.Значит для него деньги важнее своей женщины.

а не это ли и есть меркантильность  ?

Ну как всегда ты ушла в крайности))) Ну кто тут скажет что мужчина который трясется когда тратит деньги на женщину и обязательно приплюсовала детей чтобы эффектнее было, не меркантилен)) Конечно меркантилен и жмот и все самое худшее...Также как и женщина которая сморит на мужчина как на дойную корову, за которого выходит замуж лишь бы устроится поудобнее и свесить ножки...естественно мужчины с такими женжинами тоже бывают меркантильны...никто не хочет чтобы из него лоха делали)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ,для женщины чтобы рожая она параллельно не думала -а с кем я завтра оставлю маленького ребенка когда пойду на работу ?

а как я прибегу с работы и буду в день 10раз кормить его грудью ? а как мне и где заработать с маленьким ребенком денег для его кормления..и т.д.Мужчина создан для того чтобы снять с женщины эти мелкие проблемы ,чтобы она не нервничая занималась более серьезной - как родить здорового и полноценного ребенка и как дальше воспитать его.

Ну понятное дело...Мужчина это охотник и добытчик а женщина либо должна следить за собой и простить ему живот раз уж он позволяет ей не думать о работе и трудностях и снимает с нее проблемы либо быть готовой что он увлечется вскоре  другой женщиной...раз уж он такой внимательный и способный решить проблемы то будет в прицеле многих женщин...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати  в самом начале  я написал что некоторые женщины считают чтобы хорошо выглядеть достаточно накраситься...купить новую тряпку или туфли...сделать укладку и маникюр педикюр...........

 

ЭТИ слова

это возмущение

да будет ВАМ известно

милые вы мои

СКАЗАНЫ ЖЕНЩИНОЙ !!!!!!! с возмущением к  женщинам которые извените за слово

положили на себя

....

 

И слова Великой КОКО ШАНЕЛЬ если что....я привел выше не случайно............

Все остальные слова в этой теме тожк произнесли женщины)

И кто сказал, что одна женщина эталоннее других?

Мало ли что она сказала?)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как всегда ты ушла в крайности))) Ну кто тут скажет что мужчина который трясется когда тратит деньги на женщину и обязательно приплюсовала детей чтобы эффектнее было, не меркантилен)) Конечно меркантилен и жмот и все самое худшее...Также как и женщина которая сморит на мужчина как на дойную корову, за которого выходит замуж лишь бы устроится поудобнее и свесить ножки...естественно мужчины с такими женжинами тоже бывают меркантильны...никто не хочет чтобы из него лоха делали)

что значит лоха??

женщина создана чтобы она сидела на шее у мужа и свесила ножки (в плане денег)

ты о чем ???

 

 

по шариату женщина если зарабатывает она не должна тратить это на семью потому что это ЧИСТО обязанность мужчины.Она свои деньги может тратить на себя ,благотворительность ,просто подарить кому то на свое усмотрение ,может просто сжечь.Муж не имеет никаких прав на ее деньги.А она имеет все права на его .

 

это то ,что БОГ ниспослал нам и вам.Нравится вам это или нет ,но это так.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятное дело...Мужчина это охотник и добытчик а женщина либо должна следить за собой и простить ему живот раз уж он позволяет ей не думать о работе и трудностях и снимает с нее проблемы либо быть готовой что он увлечется вскоре  другой женщиной...раз уж он такой внимательный и способный решить проблемы то будет в прицеле многих женщин...

неее,котлеты отдельно ,мухи отдельно.

 

ты мне тут живот с обязанностями жены и мужа не путай )))

женщина должна рожать ,создавать уют ,воспитывать ,а муж обязан ее содержать.

 

а вот быть красивыми друг для друга - это уже оба должны ..тут извинтрес ,но права равные )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как всегда ты ушла в крайности))) Ну кто тут скажет что мужчина который трясется когда тратит деньги на женщину и обязательно приплюсовала детей чтобы эффектнее было,

нет ,как то Ахмедага задал такой вопрос - а меркантильна ли женщина которая требует у мужчины денег на детей.

Это был ответ на тот вопрос.

 

может она и меркантильна ,хотя я это называю  заботой о своих детях,женщина так устроена что ее в первую очередь волнуют дети.А вот когда мужчина странно смотрит на это как это назвать не знаю.На ум приходит меркантильность.

 

(я щас не про Ахмедагу ,это просто ответ на его вопрос )

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...