Перейти к содержимому

Внешний Вид


ARISTOKRAT2009

Recommended Posts

Почему то некоторые женщины серьезно считают.

 

что чтобы выглядеть привлекательно. Достаточно  уложить волосы.........сделать маникюр........... накраситься.....и прикупить новую тряпку.....

 

Обсолютно при этом забывая про свою фигуру и лишние килограммы которые только увеличиваются изо дня в день....

 

Что Вы думаете по этому поводу ?

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 190
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

думаю, что Вы правы

да, женщины запускают себя и не следят за весом и я не понимаю почему

 

п.с. я постоянно борюсь с лишними кг, практически всю свою сознательную жизнь, вот такая физиология, правда, с переменным успехом.... и это уже образ жизни

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за согласие.)

 

А как Вы сами думаете....почему....что ВАм приходит на ум.?.

 

П.С. Знаете самое главное что Вы реально понимаете эту проблему..и не свыкаетесь с нею а боритесь....

это уже достойный уважения поступок.я так считаю.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо)

 

лишний вес это слабость, за исключением тех ситуаций, когда он возникает из-за проблем со здоровьем )

все мы любим вкусно поесть, но не все готовы остановиться и не переедать...

культура питания тоже немаловажно, даже простое чаепитие порой превращается в шикарный стол со сладостями

 

иногда женщины говорят, я весь день ничего не кушаю, а вес только прибавляется...но если они начинают записывать то, что они съедали как бы между делом, получается приличчное количество калорий

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предполагаю, сейчас придут скажут, почему же мужчины не борятся со своими пивными животами, но лишний вес свойственен женщинам больше, с этим не согласиться нельзя

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо)

 

лишний вес это слабость, за исключением тех ситуаций, когда он возникает из-за проблем со здоровьем )

все мы любим вкусно поесть, но не все готовы остановиться и не переедать...

культура питания тоже немаловажно, даже простое чаепитие порой превращается в шикарный стол со сладостями

 

иногда женщины говорят, я весь день ничего не кушаю, а вес только прибавляется...но если они начинают записывать то, что они съедали как бы между делом, получается приличчное количество калорий

 

У меня в Баку одна знакомая..толстенькая есть...Она мне жаловалась..Я ничего не кушаю..почти......Когда мы по одному делу провели совместно один полный день................и я увидел ее ПОЧТИ......)))))))))))))))))))))))

 

Все стало сразу понятно))

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предполагаю, сейчас придут скажут, почему же мужчины не борятся со своими пивными животами, но лишний вес свойственен женщинам больше, с этим не согласиться нельзя

 

Полный человек вообще выглядит некрасиво........Это надо понимать и если есть ум и мозги надо контролировать свои желания..хотя это и нелегко...знаю и согласен...........

 

П.С. Полный человек некрасив любого пола...

 

Но Все таки ЖЕНЩИНЫ ( обратите внимание я написал специально с большой буквы)  должны ОБЯЗАНЫ просто следить за собою

 

как неприятно смотреть на толстую и полную женщину...

 

И как приятно независимо от возраста  смотреть на стройную опрятную и подтянутую женщину..вне зависимости от возраста..

 

Это я говорю и как Мужчина настоящий.....и как Аристократ..)

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется женщинам для начала надо признать, что есть лишний вес, это психологический момент )))))

потом бороться целенаправленно, кто-то диеты соблюдает, кто-то спортом занимается, кто-то прибегает к современными методам, иглам. таблеткам, операциям....

но по себе могу сказать, только правильное питание дает хороший длительный эффект + хорошее самочувствие и здоровый относительно предыдущего организм

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется женщинам для начала надо признать, что есть лишний вес, это психологический момент )))))

потом бороться целенаправленно, кто-то диеты соблюдает, кто-то спортом занимается, кто-то прибегает к современными методам, иглам. таблеткам, операциям....

но по себе могу сказать, только правильное питание дает хороший длительный эффект + хорошее самочувствие и здоровый относительно предыдущего организм

 

Конечно......Согласен..

 

Сейчас женщины начнут прятаться за здоровье...нарушенный обмен веществ.после рождения ребенка и так далее....

но думаю причина только одна..надо уменьшить порции..

ПРИмер..

есть не целую тарелку супа а пол тарелки...

есть не два кувска хлеба а один....

Знаете...

я знаю одно т очно ........

 

пусть кто что хочет говорит в свое оправдание...

но ЛИШНИЙ ВЕС НЕ БЕРЕТСЯ ИЗ ВОЗДУХА  !!!!!!!!!!!!!!! ОДНОЗНАЧНО....!!!!!!

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кто придумывает анекдоты про блондинок? - Брюнетки долгими одинокими вечерами". Тема из этой же тупой серии. "Кто придумывает запреты женщинам? - Мужчины долгими несостоявшимися ночами."

 

Женщины и так окружены сплошными запретами, обязанностями и долгом неизвестным людям. Любить им нельзя - общество осудит, права иметь тоже возмутительно, ругаться не красиво - фи!, замуж не вышла - потерянная, ... что ещё? аа! есть запретить.

Зато все радости жизни только для мужчин. Для женщин все разрешения - только работа.

 

А для чего женщине недоедать, оставаться голодной? Для мужа, который, по вашим же словам, Аристократ, все-равно, посмотрит на сторону?

Да лучше спокойно есть, и наслаждаться жизнью. Один раз живем.

 

Мужчина с пивным животом, а часто и даже волосатым, всегда проиграет внешне полной женщине, на которую вразы приятнее будет смотреть.

У меня много примеров полненьких знакомых, которые очень даже симпатичные и милые в своей полноте.

Худая, стандартная фигура - не интересна. Есть и худые примеры, на которые, когда смотришь, ни за что не хотелось бы выглядеть так же.

 

Кстати, настоящим мужчиной и настоящей женщиной, людей должен считать противоположный пол.

Я себя вообще богиней считаю, а толку то? ))))

 

Категорически не согласна с тем, что на полную женщину смотреть противно. Часто смотреть противно на худых. А значит, дело только в человеке.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путайте Духовную сущность и духовное содержание с материальными...

это совершенно разные вещи..

 

ПОверьте мне...я искренен на полную женщину..на самом деле неприятно смотреть..

только они этого не знают..

они думают и говорят

 

ВСЕ пРИ МНЕ ))

 

но поверьте мне на слово..

 

ЭТО НЕ ТАК.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу меня извинить, но поверить не смогу. Верить можно в абстрактное, а у меня перед глазами множество примеров приятных полных женщин, и неприятных худых. )

 

Что уж поделать? Видимо, подобные мнения, просто дело вкуса.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чрезмерно лишний вес не красит никого, так же как сильная худоба, согласитесь

если честно, я не встречала толстушек, которым самим очень нравится их внешний вид, другое дело, они стараются подбирать правильную одежду, чтобы выглядели хорошо.... в душе они все мечтают похудеть

если человек будет кушать лишь столько, чтобы не голодать, то излишнего веса у него не будет никогда

 

в посте Амелии завуалированно написано еще несколько причин лишнего веса)))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить о чрезмерности, то не следует отделять мужчин, как менее отвратительных в ожирении.

К тому же, чрезмерное ожирение редко результат только обжорства. Переедая, можно стать толстым, но не ожирелым. Это только сумоисты умеют))) и то, обмен веществ им, видимо, нарушают спец. рационом.

 

Я высказалась о полноте.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то некоторые женщины серьезно считают.

 

что чтобы выглядеть привлекательно. Достаточно  уложить волосы.........сделать маникюр........... накраситься.....и прикупить новую тряпку.....

 

Обсолютно при этом забывая про свою фигуру и лишние килограммы которые только увеличиваются изо дня в день....

 

Что Вы думаете по этому поводу ?

Думаю по этому поводу что это одно из проявлений нездорового пофигизма, который сейчас встречается на каждом углу. Многим просто все равно что они носят, что едят, как говорят, что и как делают. У Стивена Кави читала - чтобы понять как жить жизнь, начните с конца, представьте свои похороны;) что бы вы хотели чтобы сказали присутствующие о вас? Так многие говорят - а какая разница, мне же уже будет все равно. Так вот это и показатель безответственного отношения к себе и очень нездорового разболтанного пофигизма.

Если уж своей жизнью людям не хочется заниматься, о каких лишних килограммах вы говорите? Многим просто пофигу. И мужчинам, и женщинам. Есть и дистрофики, тоже выглядящие не очень, но спортом заниматься не желающие.

Я стараюсь собой заниматься, на йогу хожу;) у меня есть пара-тройка "плавающих" кг, которые то приходят, то уходят, но это не критично выглядит, да и вес мой в пределах нормы. Если выйдет оттуда, я забью тревогу;) все-таки единственное что у нас на этом свете всегда будет с нами на 100% - это наше тело, и если им не заниматься, то и оно отплатит той же монетой;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поднимаю этот круассан за здоровье помпушек! - самых замечательных, добрейших, позитивнейших человечков, что я когда-либо встречала)) :33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тоже стереотип, что хорошего человека должно быть много, можно подумать, стройные все злые :D

 

тема ведь не о небольшой полноте, а о толстых людях :) и к сожалению, женщины страдают этим значительно чаще

будучи вполне здоровым переедая можно стать очень толстым....нарушить обмен веществ, заработать диабет, заболевания сердечно-сосудистой системы и т.д и т.п.

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа) а я просто глупенькая, прочитав пост #7, подумала, что Аристократ брезглив и высокомерен)) извините, ошибалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить к сказанному мною выше....

 

Говорил как то с очень симпотичной и умной женщиной...Кандидатом наук.

 

она преподает в медицинском институте.

 

 

по специальности она паталогоанатом..............

 

Она спросила меня знаешь ли ты сколько весит душа человека ??????????

 

я сказал нет.....думаю это чтото невесомое

 

на что она ответила

нет

душа человека весит.............Внимание................СЕНСАЦИЯ !!!!!!

 

....................................................................................................

 

...............Ровно  21 грамм..............

 

причем у всех...........одинаково.....ни больше и не меньше....

 

и у бомжа и у президента весит одинаково...........

 

А вот внутреннее наполнение................)..........................у всех..........РАЗНОЕ ...так же как и объем души.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще

 

хочу поделиться одной очень интересной информацией...

 

как то здесь..по местному телевидению я смотрел передачу посвященную избыточному весу.............

 

вообще

на данную тему очень много пустой информации как в интернете так и на теллевидении и в журналах...

 

это же передача увлекла тем

что там все по полочкам было разложено

ясно

четко

доходчиво

и понятно

 

пропускаю всю передачу

 

 

теперь о сути..о главном...

 

 

В организме человека есть ген отвечающий за расщепления пищи

 

Организм  это как большая и сложная фабрика по переработки продуктов и всего того что мы едим и так далее

 

Мужской организм сжигает за 24 часа 2500 килокалорий 

 

женжина создание более хрупкое и нежное.........ее организм.....причем у всех !!!! сжигает за сутки ровно 2000 килокалорий .!!!!!!!!!!!

 

взяв зв основу приблизительно  сколько к .калорий мы должны употреблять нам будет легче и понятнее жить...то есть недоберете свои 2000 начнется постепенное похудание

будете больше принимать калорий...соответственно....организм наш умный....и бережливый.....он будет лишнее перерабатывать в жир и откладывать ( на черный день )  ити запасы Родины и видны невооруженным глазом....

 

почти на всех продуктах написано сколько тех самых килокалорий в ста граммах например хлеба  или в стакане апельсинового сока....и так далее...

а что не написано.... то можно найти в интернете...

 

ХОчу Всех женщин видеть не скелетами и не толстыми

а нормальными  ...стройненькими ))плюс минус пару кило допускаются но не больше трех))  

 

Всем удачи в Похудании ..

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и зрите в эти 21 грамм, дались вам жировые складки на чужих боках

и да, в свободное время можете и фильм режиссера Иньярриту посмотреть, 2003 года, так и называется..... внимание..... 21 грамм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОчу Всех женщин видеть не скелетами и не толстыми

 

а нормальными  ...стройненькими ))плюс минус пару кило допускаются но не больше трех))  

 

 

как бы там не было женщины больше озадачены весом и хоть как то пытаются контролировать свой вес.

 

Мужчинам тоже не помешало  бы озадачится..

мы тоже хотим видеть рядом подтянутую ,мускулистую и спортивную мужскую фигуру..но  как говорится хотеть не вредно,мужчины не особо парятся по этому поводу.

 

Они уверены ,что мы счастливы только оттого что они есть.нет ,господа,разочарую ,все женщины хотят в постели видеть Апполона рядом.

как вы хотите рядом сексуальную красивую женщину также и мы хотим видеть сексуально скроенное мужское тело.Просто мы деликатные и молчим ,в отличие от вас.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить к сказанному мною выше....

 

Говорил как то с очень симпотичной и умной женщиной...Кандидатом наук.

 

она преподает в медицинском институте.

 

 

по специальности она паталогоанатом..............

 

Она спросила меня знаешь ли ты сколько весит душа человека ??????????

 

я сказал нет.....думаю это чтото невесомое

 

на что она ответила

нет

душа человека весит.............Внимание................СЕНСАЦИЯ !!!!!!

 

....................................................................................................

 

...............Ровно  21 грамм..............

 

причем у всех...........одинаково.....ни больше и не меньше....

 

и у бомжа и у президента весит одинаково...........

 

А вот внутреннее наполнение................)..........................у всех..........РАЗНОЕ ...так же как и объем души.

 

Какие там сенсации, при чём тут образование (и чему она там студентов научит?) Вашей знакомой и уж тем более её симпатичность?

Это старый эксперимент, ему лет 100, наверное, проведён был при условиях, которые сегодня не признают как условия для научных экспериментов. То что у всех душа одинаково весит - это вообще браво. Я так и представила себе умирающего президента и рядом - бомжа, лежащих на весах для эксперимента... А объём только как измеряли-то?))

Давайте не верить псевдонауке)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то некоторые женщины серьезно считают.

 

что чтобы выглядеть привлекательно. Достаточно  уложить волосы.........сделать маникюр........... накраситься.....и прикупить новую тряпку.....

 

Обсолютно при этом забывая про свою фигуру и лишние килограммы которые только увеличиваются изо дня в день....

 

Что Вы думаете по этому поводу ?

 

А в чём проблема? Если они считают, что выглядят так привлекательно - то, значит, так и есть. И о чём хотят - о том и забывают. Пока человек здоров и подвижен - нет никакой разницы, сколько он весит. И я думаю, что данным женщинам как-то всё равно, считает ли их лично Аристократ2009 привлекательными или нет))

 

Если придираться и исходить из мифов о внешности человека - то тогда посоветую и мужчинам быть как минимум брэдами питтами из Fight Club. 

 

Если что, я сама вешу ниже нормы и верю в существование души (о моём посте выше), но всё это абсолютно по другим причинам. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще

 

хочу поделиться одной очень интересной информацией...

 

как то здесь..по местному телевидению я смотрел передачу посвященную избыточному весу.............

 

вообще

на данную тему очень много пустой информации как в интернете так и на теллевидении и в журналах...

 

это же передача увлекла тем

что там все по полочкам было разложено

ясно

четко

доходчиво

и понятно

 

пропускаю всю передачу

 

 

теперь о сути..о главном...

 

 

В организме человека есть ген отвечающий за расщепления пищи

 

Организм  это как большая и сложная фабрика по переработки продуктов и всего того что мы едим и так далее

 

Мужской организм сжигает за 24 часа 2500 килокалорий 

 

женжина создание более хрупкое и нежное.........ее организм.....причем у всех !!!! сжигает за сутки ровно 2000 килокалорий .!!!!!!!!!!!

 

взяв зв основу приблизительно  сколько к .калорий мы должны употреблять нам будет легче и понятнее жить...то есть недоберете свои 2000 начнется постепенное похудание

будете больше принимать калорий...соответственно....организм наш умный....и бережливый.....он будет лишнее перерабатывать в жир и откладывать ( на черный день )  ити запасы Родины и видны невооруженным глазом....

 

почти на всех продуктах написано сколько тех самых килокалорий в ста граммах например хлеба  или в стакане апельсинового сока....и так далее...

а что не написано.... то можно найти в интернете...

 

ХОчу Всех женщин видеть не скелетами и не толстыми

а нормальными  ...стройненькими ))плюс минус пару кило допускаются но не больше трех))  

 

Всем удачи в Похудании ..

 

Это не так. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 .. данным женщинам как-то всё равно, считает ли их лично Аристократ2009 привлекательными или нет))

 

а дело не  в нем конкретно ,дело  в них во всех

 

Они все подряд все время требуют от нас чего то-то должна быть худой ,то должна брить ноги/то /се ..а сами ничего не хотят делать..

а мне   может тоже противны мужские волосы подмышек ,или может я тоже хочу чтобы мой мужчина был спортивный и мускулистый...

почему то они считают ,что им  корректировать нечего ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дело не  в нем конкретно ,дело  в них во всех

 

Они все подряд все время требуют от нас чего то-то должна быть худой ,то должна брить ноги/то /се ..а сами ничего не хотят делать..

а мне   может тоже противны мужские волосы подмышек ,или может я тоже хочу чтобы мой мужчина был спортивный и мускулистый...

почему то они считают ,что им  корректировать нечего ..

Конечно. И корректировать им ничего не надо, они прекрасны сами по себе. Одним фактом своего существования.)

 

И они имеют мнение и требования и считают нормальным высказывать. 

 

Я о патриархате в целом, если что, тоже. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема плавно переходит в войну полов ))))))

 

Упс) А разве первый пост был не об этом?))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о том, о том ))

но проблема лишнего веса действительно присуща больше женщинам, отрицать это не вижу смысла...

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я хочу скинуть лишние кг, я не пытаю мужа, чтобы он начал ходить в спортивный зал и приобрел спотривное тело,  то есть если я ограничиваю себя в чем-то, то автоматически он тоже должен помучаться? )))))))) лишнего веса у него нет и не было никогда ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах

какая вы классная!))))

Сама ржу!!

Спасибо)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о том, о том ))

но проблема лишнего веса действительно присуща больше женщинам, отрицать это не вижу смысла...

Ну здоровые мужики и как бы не проходят через страшные гормональные встряски в своей жизни - вот ни разу.

 

Если убрать этот фактор - то проблема лишнего веса, отвисшего пуза, волосатых частей тела, лысин (у тёток у всех волосы красивые почти!), перхоти на пиджаках - у мужиков всё это тоже можно покритиковать тогда, да?.)

 

То есть, тема и её открытие было продиктовано исключительно заботой о здоровье! А не сексуальной или эротической привлекательностью самок для самцов. Понятно))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...