Перейти к содержимому

Внешний Вид


ARISTOKRAT2009

Recommended Posts

я такая наивная, млин)))))

 

прочитала название темы и старт-топик и ответила конкретно по теме лишнего веса женщин, признала, что этой проблемой больше страдают женщины и им надо бороться с этим ....ведь это так очевидно

я подумала именно о лишнем весе женщин, а не о лысине, перхоти, пузах и других проблемах мужчин, с которыми они должны бороться для того, чтобы женщины тоже начали бороться со своим лишним весом

 

параллельно перебираю в память своих знакомых, сотрудников, родственников и среди них толстые в подавляющем большинстве это женщины, особенно среди родственников в Баку

далее, перебираю в памяти женщин/мужчин одинакового возраста, 30-40 летних, или мужей и жен.... мужчины выглядят лучше, уж так заложено природой и женщинам нужно заниматься собой в разы больше

 

как-то так...

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 190
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Оки) Но ты не будешь отрицать, что женщины не предъявляют таких требований к мужской внешности, как мужчины к женской хоть?))

 

Повторюсь, "заниматься" надо всем, но не из-за веса и внешности, а здоровья для. Это имхо кнчн)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет?)

давайте откроем параллельную тему о внешнем виде мужчин будем обсуждать))

а то тут получается обсуждение "если ты не будешь....., то я тоже не буду....."

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня больше всего убивает эти 'некрасив' и 'обязаны'

П.С. Полный человек некрасив любого пола...

 

Но Все таки ЖЕНЩИНЫ ( обратите внимание я написал специально с большой буквы)  должны ОБЯЗАНЫ просто следить за собою

 

как неприятно смотреть на толстую и полную женщину.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Повторюсь, "заниматься" надо всем, но не из-за веса и внешности, а здоровья для. Это имхо кнчн)

 

я начала заниматься своим весом именно из-за того, чтобы выглядеть лучше, а здоровье стало только бонусом, чему я очень рада)

да, я хочу хорошо выглядеть, ничего плохого в этом не вижу )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоже

 

смотрю тема прекрасно развивается..значит она в точку и в цель попала ))

 

на правах Топик  стартера  позволю себе кое что откорректировать а именно

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня больше всего убивает эти 'некрасив' и 'обязаны'

 

СЛОВА ЛЕгендарной женщины

 

ЖЕНЩИНЫ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ

 

КОКо Шанель

 

Женщина........ДОЛЖНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.............................Быть привлекательной..............До самого последнего  дня своей жизни..!!!!!!!

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предполагаю, сейчас придут скажут, почему же мужчины не борятся со своими пивными животами, но лишний вес свойственен женщинам больше, с этим не согласиться нельзя

 

Все случилось именно как ты и предсказывала )))

 

Как же хорошо ты разбираешься в людях)))

 

и особенно в некоторых )) БРАВО !!!

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я начала заниматься своим весом именно из-за того, чтобы выглядеть лучше, а здоровье стало только бонусом, чему я очень рада)

да, я хочу хорошо выглядеть, ничего плохого в этом не вижу )))

Без сомнения, я тоже не вижу.) 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня больше всего убивает эти 'некрасив' и 'обязаны'

меня тоже раздразил пост о том ,что женщина  "должна и обязана".

 

 

Аристократ ,все должны ,а не женщина.То есть и мужчина и женщина должны следить за своим телом.Даже в религии чуть ли не к греху приравнивается чревоугодие ,которое и ведет в основном к ожирению.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

на правах Топик  стартера  позволю себе кое что откорректировать а именно

а можно как  автору темы я вам  задам (может некорректный ,просто любопытно ) - вы сами стройный ? ))

 

можете не отвечать если что )))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я хочу скинуть лишние кг, я не пытаю мужа, чтобы он начал ходить в спортивный зал и приобрел спотривное тело,  то есть если я ограничиваю себя в чем-то, то автоматически он тоже должен помучаться? )))))))) лишнего веса у него нет и не было никогда ))))

да ,но когда он сам толстый и тебе делает замечание ты ему не скажешь - дорогой,тебе тоже не помешало бы сходить в спортзал ? 

я лично скажу .. :plplp: 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема плавно переходит в войну полов ))))))

тебе везде мерещится последнее время война полов...пересмотри свое видение )))

 

я лично заметила ,что тема обсуждается не узко ,а развернуто ..причем с подачи самого автора.

после слов должна и обязана он должен был понимать что мы ему напомним что  обязанности есть у всех и хорошо бы всем придерживаться их )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,не знаю как там дела обстоят сегодня в Азербайджане и где то в другом месте ,скажу что наблюдаю в Москве.

сейчас все богатые мужчины ходят в фитнес-клубы и дело не только в поддержании здоровья.

 

сейчас мужчины стали понимать ,что деньги не все ...что одними деньгами женщину уже не "взять" ,нужно что то еще ..

прошли времена когда живот считался признаком состоятельности мужчины..

сейчас состоятельный мужчина - это уже подтянутый и спортивный мужчина.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно как  автору темы я вам  задам (может некорректный ,просто любопытно ) - вы сами стройный ? ))

 

можете не отвечать если что )))

 

Отвечаю....Во мне все в норме.

 

если  вас устроит такой честный мой ответ.

 

в спорт зал не хожу

 

но дома есть круг вращающийся

есть расного веса гантели

и есть коврик для занятий упражнениями.

такой ответ вас устроит ?.

 

Я просил....сменишь этот страшный аватар.....

 

будте так любезны....

 

предыдущий был очень даже хорош..

и еще никогда не мог понять..

это что зависимость такая ??? постоянно менять картинку на аватаре........

в моем понимании у человека должно быть одно лицо и один аватар...

 

простите заранее если ненароком как то задел.

надеюсь быть правильно понятым Ари ))

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще никогда не мог понять..

это что зависимость такая ??? постоянно менять картинку на аватаре........

в моем понимании у человека должно быть одно лицо и один аватар...

-_- вы еще в одной паре брюк всю жизнь проходите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-_- вы еще в одной паре брюк всю жизнь проходите

Это разные вещи.

 

нет на самом деле

почему ?

это что зависимость ?

 

 

 

П.С. кстати...только что закончил просмотр рекомендованного Вами фильма 21 грамм.....

 

Очень тяжелый....................................................но......................................................................интересный...............и поучительный фильм.....

 

п.с. мне нравятся умные и интересные фильмы если знаете такие не сочтите за труд .)

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю....Во мне все в норме.

 

если  вас устроит такой честный мой ответ.

 

в спорт зал не хожу

 

но дома есть круг вращающийся

есть расного веса гантели

и есть коврик для занятий упражнениями.

такой ответ вас устроит ?.

 

Я просил....сменишь этот страшный аватар.....

 

будте так любезны....

 

предыдущий был очень даже хорош..

и еще никогда не мог понять..

это что зависимость такая ??? постоянно менять картинку на аватаре........

в моем понимании у человека должно быть одно лицо и один аватар...

 

простите заранее если ненароком как то задел.

надеюсь быть правильно понятым Ари ))

 

забыл добавить......

велосипед тоже есть и регулярно катаюсь на нем..))) как это я про него забыл..)))

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это разные вещи.

 

как раз таки не разные)) мне кажется, для большинства девушек аватар как наряд, который соответствует характеру, вкусу, настроению)

фильмы фильмы, нуу у этого режиссера все фильмы сильные)

есть тяжелая драма 'Бьютифул' (в дубляже так и называется, английским словом), этот фильм принес награду на Каннском фестивале Хавьер Бардему за главную мужскую роль

есть более популярный 'Вавилон', если не ошибаюсь номинировался на Оскар

наоффтопила столько)) прошу понять и простить :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,но когда он сам толстый и тебе делает замечание ты ему не скажешь - дорогой,тебе тоже не помешало бы сходить в спортзал ?

я лично скажу .. :plplp:

Конечно скажу, а что, это страшно?)))))

Кстати, он никогда не упрекал меня такими замечаниями и частенько даже оговаривает)))

тебе везде мерещится последнее время война полов...пересмотри свое видение )))

я лично заметила ,что тема обсуждается не узко ,а развернуто ..причем с подачи самого автора.

после слов должна и обязана он должен был понимать что мы ему напомним что обязанности есть у всех и хорошо бы всем придерживаться их )

мне ничего не мерещется :gizildish: просто я точно знала что это произойдет ))) обязательно скажут, "а почему мужчины не делают.... ", "а почему женщина должна....." и пошло поехало....

укажи, где я перевела тему на войну полов и что там мне не то померещилось?)))) мы все, и мужчины и женщины, должны и обязаны много чего)

тема о женском лишнем весе, и я говорила конкретно по теме))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда приведу в пример Израиль...Многие девушки надевали летом черные лосины и белую майку...Даже макияжа не было...разве что у тех кто из СССР...Но зато у всех фигурки загляденье, утром и вечером все на бульваре бегают либо в тренажерных залах, кто не там так колесят по городу на велосипедах или пешком гуляют...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете почему тема опять съезжает на " а ты кто такой?"?

Потому, что открыта мужчиной с претензиями к женщинам. Не с целью здоровья всех полных людей, а именно с ээстетической точки зрения, и именно относительно женщн.

Меня тоже задела формулировка "должна, обязана", задело предложение о половине порций ... то есть, ходите голодные ради тех, кто, по утверждениям того же автора, все равно, всегда, 100%-но посмотрят на дпугую голодную, лишь бы она была чужой.

Так стоит игра свеч?... Абсолютно не стоит.

А на счет для самой себя .... я люблю себя в любом весе и виде, и остальные тоже. А если нет, то тогда начинаются коректировки, и они уже полностью оправданные перед самой собой. Я тоже периодически этим занимаюсь.

Совершенно разная реакция на "ты должна" и "я хочу".

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут неоднократно звучали ссылки на природу.

Природой определено поправиться после родов, с возрастом, при расположенности. Почему же этот закон природы попирается и подлежит искоренению, а полигамность присущая и мужчинам, и женщинам в равной степени, опять же разлеляется на искоренить из одних, и признать и смериться за другими?

Будьте последовательны. Будьте исключительно моногамными, задавите в себе природу, как хотите, чтобы женщина свою пироду меняла и голодала. Чтобы не было "была бы ты чужой, цены бы тебе не было".

А потом уже можно попытаться требовать стройности вопреки природе)))

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все понятно))

А... не правильно подметила, во всем виноват Аристократ )))))) а Скорпи померещилось, но совсем не то :D

 

и проблемы лишнего веса конкретно женщин нет :coffee:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете почему тема опять съезжает на " а ты кто такой?"?

Потому, что открыта мужчиной с претензиями к женщинам. Не с целью здоровья всех полных людей, а именно с ээстетической точки зрения, и именно относительно женщн.

Меня тоже задела формулировка "должна, обязана", задело предложение о половине порций ... то есть, ходите голодные ради тех, кто, по утверждениям того же автора, все равно, всегда, 100%-но посмотрят на дпугую голодную, лишь бы она была чужой.

Так стоит игра свеч?... Абсолютно не стоит.

А на счет для самой себя .... я люблю себя в любом весе и виде, и остальные тоже. А если нет, то тогда начинаются коректировки, и они уже полностью оправданные перед самой собой. Я тоже периодически этим занимаюсь.

Совершенно разная реакция на "ты должна" и "я хочу".

А всмысле мало тут бывает постов что "должен" мужчина?)) если ожидаете чего-то от мужчин то сделайте так чтобы он был мотивирован делать это или вести себя так как вам хотелось бы)

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, я мого делала со своей стороны, и вовсе не толстая, даже не полная, раз это имеет такое значение)) так где же ответные лавры? .... их нет и не было.

Потому, что это совершенно не важный момент. Вообще ничего не важно .... можно хоть наизнанку вывернуться, а будет так, как будет ... Придет какая-нибудь лахудра, страшнее, толще и старше, и тот, ради кого столько сделано, уйдет к ней. Где логика? Как это сделано? ... мой б/у муж женат именно на такой сейчас.

А бывает и хуже .... просто хоть в лепешку расшибись, а как отвернешься на минутку, сразу начинается флирт с кем-то другой.

И как ты это объяснишь?))))

Ведь практически все женщмны стараются для своих мужчин.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, я мого делала со своей стороны, и вовсе не толстая, даже не полная, раз это имеет такое значение)) так где же ответные лавры? .... их нет и не было.

Потому, что это совершенно не важный момент. Вообще ничего не важно .... можно хоть наизнанку вывернуться, а будет так, как будет ... Придет какая-нибудь лахудра, страшнее, толще и старше, и тот, ради кого столько сделано, уйдет к ней. Где логика? Как это сделано? ... мой б/у муж женат именно на такой сейчас.

А бывает и хуже .... просто хоть в лепешку расшибись, а как отвернешься на минутку, сразу начинается флирт с кем-то другой.

И как ты это объяснишь?))))

Ведь практически все женщмны стараются для своих мужчин.

Не поверю никогда что за тобой никто не ухаживает и не готов пойти на жертвы...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, это не честно))

У тебя нет объяснения, и ты просто не принимаешь факты))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, и при чем тут настоящее?)) Прошлое не должно было так сложиться, согласно утвержениям и мнениям этой темы.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 речь не о конкретной теме ,не в авторе темы ,а в том как в целом мужчины к этому относятся по жизни.

женщина должна следить за собой ,а они нет.Они почему то уверены ,что нам женщинам все равно как они выглядят.

ну клянусь нам не все равно.

Мне по крайней мере ,за себя буду говорить ..мне важен внешний вид мужчины.И если на душу не ляжет  ,хоть он миллиардером будет - меня с ним рядом не будет.

 

а так ,по теме конечно согласна что человек должен следить за своим телом ,должен не только ради здоровья,но и чисто просто ради удовольствия хорошо выглядеть и оставлять за собой хорошее впечатление.

 

только давайте хоть в этом впросе не будем людей делить на мужчин и женщин и признаем,что толстые люди любого пола смотрятся хуже чем худые ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но надо понимать и  другое - нарушен обмен веществ ,гормональные изменения или другие не зависящие от человека причины могут быть причиной полноты.Но надо также признать что любая женщина озадачена этим и любая хоть как то пыталась привести себя в порядок.Если не получается,если по природе она такая -нельзя же вот так вот говорить - она противна ,она должна,обязана ,почему она не думает и что то не делает..Кому она должна ? кому она обязана ???

 

неужели думаете ,что полным людям не хотелось бы быть худее ,что они ничего не делают для этого ?

 

да  таких единицы кто не хотел бы худеть и кто не прилагал усилий.просто единицы.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, и при чем тут настоящее?)) Прошлое не должно было так сложиться, согласно утвержениям и мнениям этой темы.

Да дело в том что в конкретном случае может все сложиться по разному...И Мужчина может выглядеть атлетом и зарабатывать много а женщина может уйти к толстому, меленькому, лысому инженеру живущему на одну зарплату...От этого никто не застрахован...Другое дело что этот атлет всегда будет востребован. Также как и красивая девушка...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно скажу, а что, это страшно?)))))

 

это у тебя надо спросить..

ты так преподнесла как будто такое говорить страшно...

я же не задала тот вопрос на ровном месте )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛОВА ЛЕгендарной женщины

 

ЖЕНЩИНЫ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ

 

КОКо Шанель

 

Женщина........ДОЛЖНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.............................Быть привлекательной..............До самого последнего  дня своей жизни..!!!!!!!

 

Привлекательная-понятие относительное.Вам нравятся стройные,а у полной женщины есть свой ухажер/парень/муж,для которого она привлекательна и ей абсолютно наплевать,что ВАМ неприятно на нее смотреть.И это исключительно ваша проблема,что вам не нравится на кого-то там смотреть.Никто ВАМ ничего не должен.

 

Вообще,с годами приходит понимание того,что в человеке важна гармония.Если человек живет в согласии с самим собой,уверен в том,что он делает,несет себя по жизни с высокоподнятой головой-этот человек будет красив и привлекателен в любой своей оболочке.И будь ты хоть 100 раз накаченным и подтянутым,но пустым и в постоянной внутренней борьбе,никому твоя красивая обертка не будет нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...