Перейти к содержимому

Закон о согласии женщины на интим


Maestro

Recommended Posts

Власти Калифорнии приняли закон о согласии женщины на секс Калифорния стала первым американским штатом, власти которого законодательно закрепили, что значит женское "да" в ответ на вопрос о вступлении в интимную связь. Соответствующий акт, ранее одобренный местным законодательным собранием, был подписан 28 сентября губернатором штата Джерри Брауном, сообщает CBS. Проблема "законодательно ответить на вековой вопрос" о том, когда женское "да" действительно означает согласие на секс, возник в результате того, что заявления об изнасилованиях в последние годы стали поступать калифорнийским полицейским в огромных количествах. Причем, в большинстве из них установить, действительно ли заявительница подверглась сексуальному насилию, было чрезвычайно сложно из-за неоднозначности ситуаций, при которых заявительница вступала в интимный контакт с обвиняемым. Именно поэтому властям пришлось законодательно закрепить, что молчание девушки или отсутствие сопротивления с ее стороны еще не значит "да", так как представительница прекрасного пола может находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения или просто спать. Поэтому для того, чтобы мужчина, выразивший желание заняться сексом с той или иной девушкой не мог быть признан насильником, ей необходимо как минимум кивнуть головой или сделать шаг навстречу. Отныне, опираясь на эту законодательную базу, власти Калифорнии планируют проводить в университетских городках разъяснительную работу. Чиновники надеются, что данные нормы приведут к снижению изнасилований в штате.(с)

===

Я только не понял, надо ее согласие на видео снимать?

 

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Что-то я ничего не поняла...

 

А как можно доказать кивок, или шаг навтсречу? Может у неё тик, или ... так ))))

 

Они просто решили взять пример с британских ученых, и делать вид, что работают над законами ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, жаркая тема в местных юридических кругах.

Я оппонировала по дипломной на эту тему.)

 

Согласие как-то на бумаге в принципе не требуют - письменное в том числе - даже те, кто выступает за введение таких изменений. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я ничего не поняла...

 

А как можно доказать кивок, или шаг навтсречу? Может у неё тик, или ... так ))))

 

Они просто решили взять пример с британских ученых, и делать вид, что работают над законами ))

Тик или так - это не так важно, а вот по количеству или качеству физических повреждений и прочих технических доказательств можно потом сказать, имело ли изнасилование место. И по рассказу, само собой - детальному и правдоподобному (бедные судьи, всегда ужасно рассматривать дела, где слово стоит против слова другого..). 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь, могут, как выше сказано, опоить, или иначе отключить сознание,  и повреждений не будет.

 

Обвинение вполне может быть выдвинуто и на пустом месте, поэтому, они что-то там изобретают. Но, ничего хоть чуточку эффективного не решили.

Это такая тема, где женщина, которой нужно обвинить, всегда найдет путь.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эти кивки и шаги только дают больше прав нечестным мужчинам, которые теперь могут все валить на кивки))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо чтобы женщина записку написала предсексную, мол я, такая то такая, гражданка такой то страны, проживающая там то, по такому то адресу, паспорт серия и номер такой то заявляю:

1.Согласна переспать с филанкесом, проживающим там то по такому то адресу, такого то числа, во столько то часов.

2. Не против если он захочет во второй раз.

3. Гарантирую, жаловаться на это не буду.

Число, подпись, отпечаток пальца, копия паспорта заверенная нотариусом, копия купчей. шяхсиййят вясигяси родителей прилагается.

После этого можно спокойно ей впендюрить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Еще оин закон сможет войти в серию "Самые дурацкие законы" и попасть в Гиннеса.
В самом деле- и женщина и мужчина после случившегося что угодномогут сказать в свою пользу...

Интересно, что М. это не касается, а веь их тоже "берут силой" иногда ))))))))))))) А он потОм на утро под венец должен )))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саг ол Светик))

))

да лана ...

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От американских женщин вообще можно отказаться) на кой нужны а? Характерно другое. Демократия со своей диктатурой уже давно полезла в постель к людям. У этой цивилизации нет будущего. Будущее за демократическим Исламом .

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, наш человек))

Ахмедага, это  тебе саг ол.

самая приятная похвала для меня.

В сущности так и есть- много мы все наслышаны таких примеров.

По теме

я плохо представляю себе ситуацию выше.

У муж. и жен. обычно происходит с молчаливого согласия....

Если никто не сопротивяется-значит есть контакт. Не понимаю, без шуток - включить камеру, диктофон или как это происходить должно?

Точно ужастик "Йенгя возвращается".

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага, это  тебе саг ол.

самая приятная похвала для меня.

В сущности так и есть- много мы все наслышаны таких примеров.

По теме

я плохо представляю себе ситуацию выше.

У муж. и жен. обычно происходит с молчаливого согласия....

Если никто не сопротивяется-значит есть контакт. Не понимаю, без шуток - включить камеру, диктофон или как это происходить должно?

Точно ужастик "Йенгя возвращается".

У них на этой почве видимо уже ум за разум зашел. Они хотят как лучше конечно, но что ид этого выйдет пока неясно..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд - из этого выйдет только - пост 10 - гиннес

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой экзотики) у них нет семьи - у них бизнес инкубатор по производству ребенка . Ничего личного - всего лишь бизнес

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин,, уважаемый, слава богу они там не о семье... Мне дурно становиться, если еще в семье необходимо буде аудиовидеосогласие сторон. А то мало ли кому исход интима не понравиться или  вдруг не с той ноги супруг\а встанет... Зааскат ведь по судам друг друга при 1-м удобном случае.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой экзотики) у них нет семьи - у них бизнес инкубатор по производству ребенка . Ничего личного - всего лишь бизнес

Вы отстали от жизни - для произведения ребёнка семья не нужна)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вам кажется . это у них вся семья такая )

Если когда нибудь честно нагнуть анализировать , то окажется что страны с так называемой демократией на деле тюрьмы для населения. И там каждый шаг , вплоть до секса строго регламентировано государством. Скоро им придется согласовывать время посещения. По большой и малой нужде. )

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы отстали от жизни - для произведения ребёнка семья не нужна)

Я отстал - я имею шансы догонять. А вот те, кто ушли вперед от жизни и по ложному пути...))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власти Калифорнии приняли закон о согласии женщины на секс

Калифорния стала первым американским штатом, власти которого законодательно закрепили, что значит женское "да" в ответ на вопрос о вступлении в интимную связь. Соответствующий акт, ранее одобренный местным законодательным собранием, был подписан 28 сентября губернатором штата Джерри Брауном, сообщает [/size]CBS.[/size]

Проблема "законодательно ответить на вековой вопрос" о том, когда женское "да" действительно означает согласие на секс, возник в результате того, что заявления об изнасилованиях в последние годы стали поступать калифорнийским полицейским в огромных количествах. Причем, в большинстве из них установить, действительно ли заявительница подверглась сексуальному насилию, было чрезвычайно сложно из-за неоднозначности ситуаций, при которых заявительница вступала в интимный контакт с обвиняемым.[/size]

И[/size]менно поэтому властям пришлось законодательно закрепить, что молчание девушки или отсутствие сопротивления с ее стороны еще не значит "да", так как представительница прекрасного пола может находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения или просто спать. Поэтому для того, чтобы мужчина, выразивший желание заняться сексом с той или иной девушкой не мог быть признан насильником, ей необходимо как минимум кивнуть головой или сделать шаг навстречу.[/size]

Отныне, опираясь на эту законодательную базу, власти Калифорнии планируют проводить в университетских городках разъяснительную работу. Чиновники надеются, что данные нормы приведут к снижению изнасилований в штате.(с)[/size]

===[/size]

Я только не понял, надо ее согласие на видео снимать?[/size]

Уважаемый Маэстро, ну конечно, для этого надо иметь от нее заявление, наториально заверенное (и с тремя свидетельями!). А иначе, это настоящее изнасилование!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

........что заявления об изнасилованиях в последние годы стали поступать калифорнийским полицейским в огромных количествах. Причем, в большинстве из них установить, действительно ли заявительница подверглась сексуальному насилию, было чрезвычайно сложно из-за неоднозначности ситуаций, при которых заявительница вступала в интимный контакт с обвиняемым.

ну дак для мужчин принят закон.

Чтобы защитить вас от напрасных обвинений.

 

Чем  вы опять недовольны ?)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу ,вспомнил анекдот. 

Когда грузин в поезде смотрит на девушку -иностранку, пристальным взглядом. Она, не выдержала и спросила- "Ду Ю Спик инглиш"

грузин- "Конешно ,хачу дорогая, зачем спрашиваешь"))))

 

У меня, есть хороший план. 

Подходишь к американке,с Видеокамерой без звука, спрашиваешь на английском." Ахчи, Ду ю спик инглиш "?, она кивает и все. Она- твоя, делай с ней ,что хошь. 

Изменено пользователем Arminia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дак для мужчин принят закон.

Чтобы защитить вас от напрасных обвинений.

 

Чем  вы опять недовольны ?)

 

Вопрос ценою "по роже" 

 

Ваша подпись. Она была всегда или по ходу это темы появилась?  Я интересуюсь . 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вам кажется . это у них вся семья такая )

Если когда нибудь честно нагнуть анализировать , то окажется что страны с так называемой демократией на деле тюрьмы для населения. И там каждый шаг , вплоть до секса строго регламентировано государством. Скоро им придется согласовывать время посещения. По большой и малой нужде. )

Кошмар, как страшно))

 

Особенно то что изнасиловать будет сложнее. Прямо даже не знаешь, кому тут сочувствовать. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар, как страшно))

 

Особенно то что изнасиловать будет сложнее. Прямо даже не знаешь, кому тут сочувствовать. 

 

 Я схожу из простой логики. Вот есть свободный человек. Любой закон, который якобы призван защитить его интересы, на самом деле ограничивает его свободы. Не важна в какой стране это происходит. Просто Европа стара и там этих  законов гораздо больше. Сегодня ни один европеец не моет жить без юриста) Понимаете,  эти законы уже дают меньше прав , чем законы шариата даже. что касается  изнасиловать. Ведь женщины равные права хотели  получили. Что же теперь они  ходят и преференции себе выбивают?  в таком случае  и мужчины могут писать(и уже наверное пишут) что жена мол изнасиловала )

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я схожу из простой логики. Вот есть свободный человек. Любой закон, который якобы призван защитить его интересы, на самом деле ограничивает его свободы. Не важна в какой стране это происходит. Просто Европа стара и там этих  законов гораздо больше. Сегодня ни один европеец не моет жить без юриста) Понимаете,  эти законы уже дают меньше прав , чем законы шариата даже. что касается  изнасиловать. Ведь женщины равные права хотели  получили. Что же теперь они  ходят и преференции себе выбивают?  в таком случае  и мужчины могут писать(и уже наверное пишут) что жена мол изнасиловала )

 

То есть, если я вас щас пристрелю (сорри, про изнасилование пример пропущу по очевидным причинам), то наказывающий меня за это закон - ограничивает мою свободу сделать это.

 

Согласна.)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утрируете) 

вот спросите какого мне дело до Европы? 

Просто потому что это потом дублируется во все страны.

Например ситуация с курением. Это в чистом виде ущемления прав человека. 

Могли бы открывать заведения для не курящих. Но они вязли и запретили курящим в эти заведения, чтобы якобы спасать не курящих. 

 Все в таком же духе)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я схожу из простой логики. Вот есть свободный человек. Любой закон, который якобы призван защитить его интересы, на самом деле ограничивает его свободы. Не важна в какой стране это происходит. Просто Европа стара и там этих  законов гораздо больше. Сегодня ни один европеец не моет жить без юриста) Понимаете,  эти законы уже дают меньше прав , чем законы шариата даже. что касается  изнасиловать. Ведь женщины равные права хотели  получили. Что же теперь они  ходят и преференции себе выбивают?  в таком случае  и мужчины могут писать(и уже наверное пишут) что жена мол изнасиловала )

Это нормально и правильно, жить с юристом. А сделано это для того, чтобы какой либо чиновник не смог посягнуть на твои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утрируете) 

вот спросите какого мне дело до Европы? 

Просто потому что это потом дублируется во все страны.

Например ситуация с курением. Это в чистом виде ущемления прав человека. 

Могли бы открывать заведения для не курящих. Но они вязли и запретили курящим в эти заведения, чтобы якобы спасать не курящих. 

 Все в таком же духе)

Сам факт курения, сам по себе уже является ущемлением прав окружающих, а запрет на курение в общественных местах, это защита прав некурящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...