Перейти к содержимому

Спутник жизни. Критерии отбора;)


Angel Benocriste

Recommended Posts

а самка богомола вообще после спаривания пожирает свою лучшую половинку. Думаю, более жертвенного кандидата на роль мужа трудно представить. Если уж главный критерий альтруизм, то лучше богомола искать , а то лосось как-то неэтично звучит.. )

 

Ну это совсем кровожадно как-то;) Я предпочитаю чтобы все остались живы и здоровы;))

 

Эда, а вы чем руководствовались при выборе своего спутника жизни? Наверняка не только чувствами, я так думаю, вы его со всех сторон просветили как рентгеном, проанализировали его личностные качества и решили что подходит;)) 

 

Или нет?:)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 352
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну это совсем кровожадно как-то;) Я предпочитаю чтобы все остались живы и здоровы;))

 

Эда, а вы чем руководствовались при выборе своего спутника жизни? Наверняка не только чувствами, я так думаю, вы его со всех сторон просветили как рентгеном, проанализировали его личностные качества и решили что подходит;)) 

 

Или нет? :)

 

главный критерий был - терпимость. как бы это глупо не звучало, меня терпеть надо..  Весы + Сепия (я) редко когда ошибается в выборе партнера. (ты кто по гороскопу?) просто подключились кое-какие незапланированные обстоятельства.. а то все было бы идеально , ну или близко  к этому.. это жизнь, и сложно все прогнозировать.

никто не может быть полностью уверен в положительном исходе. 

щас если когда-то и разведусь (что тоже не исключается), это будет происходить не по моей вине., ибо есть неконтролируемые мной вещи и события.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главный критерий был - терпимость. как бы это глупо не звучало, меня терпеть надо..  Весы + Сепия (я) редко когда ошибается в выборе партнера. (ты кто по гороскопу?) просто подключились кое-какие незапланированные обстоятельства.. а то все было бы идеально , ну или близко  к этому.. это жизнь, и сложно все прогнозировать.

никто не может быть полностью уверен в положительном исходе. 

щас если когда-то и разведусь (что тоже не исключается), это будет происходить не по моей вине., ибо есть неконтролируемые мной вещи и события.

О, это совсем не глупо звучит;) я Стрелец по ортодоксальному гороскопу, и меня тоже нужно порой терпеть;)) а вообще я вот это, которое даже в гороскоп не вошло... ;)

http://myheavengate.com/zmeenosets/

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что мне один юзер написал по поводу моего поста о блородстве крови.

Выкладываю сюда его письмо ,с разрешения самого автора..

 

 

Я между прочим прочитал Вашу публикацию по поводу мужей "благородных кровей", и должен  сказать ( кстати, впервые не согласен! ) ,что не согласен с Вами. Наиболее надежные и благородные люди, это как раз те люди, которые свой хлеб зарабатывают  своими руками, не опираясь на наследство богатых и "благородных" родственников. Такие - "благородных" кровей, нынче в основном или алкоголики, или наркоманы.

Потому что, человек который не знает  что такое настоящий труд ( прошу обратить внимание, когда я говорю труд, то это не обязательно означает труд, с кетменом в руке. Это и наука, и спорт, и поэзия, и т.д. Но обязательным условием является то, что он все достигает своим "потом и слезами", а не наследством от предков ), он никогда не будет  ценить тем добром ( и семьей в том числе! ) что ему досталось.

 

И как следствие, тунеядство и безделие, рано или поздно, его выведет  из "благородных кровей" , и опустит  в яму с нечистотами, где даже не пахнет  " благородством" никак.

Типичный пример дочь Сталина Светлана, дочь Брежнева Галина. Люди не знали что такой труд, и что такое забота, и кончили жизнь в трущобах и в дурдоме ( как Галина Брежнева ). Кстати так же кончил бы жизнь и И. А., если бы не Г. А.

 

И многие и многие примеры можно привести, это отражена во многих фильмах и романах, да и из жизни. Вспомните Илису, разве там многие "благородных" кровей потом вышли в люди? Как раз наоборот, большинство из них потом жизнь кончают  в трущобах и психобольницах.

 

Поэтому понятие "благородных кровей" скорее подойдет  к лошадьям и к коровам, чем к людям. Потому что, животные все добывают  "своим трудом" , не ссылаясь на "благородство". Пусть попробует лев не побежит  за газелью, ссылаясь на свое благородство, он тут же умрет от голода, или его самого сожрут , его же соплеменники. Нет среди людей "благородных" кровей, есть люди высокого интеллекта, а есть люди низкого интеллекта. Вот этим люди отличаются друг от друга.

 

Приведу пример Стивена Хокинга, человек полностью парализован, даже говорить не умеет. А какой интеллект, до последних дней занимал кафедру самого Ньютона, в Кембриджском университете. Человек сложнейшие вычисление по космологии делает устно, потому что его руки не могут  держать ручки. Эти вычисления, которых не могут  делать многие ( даже великие ученые! ), даже вооружившись современными компьютерами. Не поленитесь прочтите про него, в инете.

Вот такие люди, которые все достигают своим трудом ( даже будучи парализованными! ) вызывают  у меня великое уважение, и даже благородную зависть.

 

А люди "благородных" кровей? !.. Так у них кроме "благородной крови"ничего нето. Ни интеллекта, ни благородство настоящего, ни отваги, ни самопожертвование. Знаете почему?...Потому что, у них "благородная кровь", и им они ни с кем не поделяться. Потому что, они благородные!
 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечу здесь ...

 

 

я же не имела в виду ,что надо акцент делать именно и только на этом.Просто если нет любви ,и вопрос стоит именно так как поставлен автором - какие критерии выбора - так один из критериев пусть будет благородство крови.

Но это не значит что это может алкоголик ,наркоман ,зато из благородных .

 

просто между " хороший ,богатый ,подхродящий ,не благородных кровей "  и  "хороший ,подходящий ,без денег ,но из благородной семьи" я бы выбрала второй вариант.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда...

 

сейчас по любасу выберу богатого )))) щас я поумнела )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что мне один юзер написал по поводу моего поста о блородстве крови.

Выкладываю сюда его письмо ,с разрешения самого автора..

 

Согласна с этими мыслями отчасти. "Благородная кровь" - это не показатель, как и "неблагородная". И там, и там люди могут быть разные. 

 

Но очень часто так и бывает, среди моих знакомых те, кто большего всего в жизни добились, при этом сохранив себя и не растеряв хорошие качества, имели отца-алкоголика и прочие трудности жизни, которые их отделяют от благородных кровей)) 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда...

 

сейчас по любасу выберу богатого )))) щас я поумнела )))

Беседеют подруги:

-Вот мне не важно какой будет мой муж,лишь бы любил меня и был заботливым.Как думаешь есть такие среди банкиров?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

просто между " хороший ,богатый ,подхродящий ,не благородных кровей "  и  "хороший ,подходящий ,без денег ,но из благородной семьи" я бы выбрала второй вариант.

 

а я выбрала бы первого при прочих равных;))) они же оба подходящие;)) И из двух подходящих надо брать того, который с деньгами, значит он и умный еще)) а тот который без - либо ленивый, либо благородные крови мешают пахать и нормально зарабатывать))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда...

 

сейчас по любасу выберу богатого )))) щас я поумнела )))

:D  :D  :D

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Энджи ,бери богатого..не прогадаешь ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я выбрала бы первого при прочих равных;))) они же оба подходящие;)) И из двух подходящих надо брать того, который с деньгами, значит он и умный еще)) а тот который без - либо ленивый, либо благородные крови мешают пахать и нормально зарабатывать))

я и говорю..тогда бы выбрала второй вариант.Сейчас бы выбрала первый )))

потому в мужчине главное кошелек.Как не крути ! ))

 

я к этому пришла с возрастом,методом проб и ошибок )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Энджи ,бери богатого..не прогадаешь ))))

 

 

Ну и плюс, вернусь к теме - способности вкладываться в человека... Ведь есть, допустим, богатые, но жадные, то что его - его, он не считает нужным этим делиться и думает большей частью только о своих потребностях.

 

И так со всем, у человека может быть много всего, не только материальных ресурсов, но и умственных, душевных, психических. Но может он не жаждет поделиться им с тобой... И в отношениях будет чисто как потребитель, несмотря на то хорошее что у него есть.

 

Поэтому все-таки главное в мужчине - именно эта сильная мотивация свернуть горы ради Нее. Ну и способность это сделать))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беседеют подруги:

-Вот мне не важно какой будет мой муж,лишь бы любил меня и был заботливым.Как думаешь есть такие среди банкиров?

 

Из серии "Главное чтобы человек был хороший, и неважного какого цвета у него Бентли";)))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководствоваться только лишь любовью при выборе спутника жизни-это несерьезно и весьма опрометчиво.

В мужчине должна быть перспектива,знать, что с ним не пропадешь.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 на самом деле все это шутки ,Энджи.

 

если серьезно говорить - деньги важная составляющая мужчины и я бы посоветовала в этом плане обязательно присмотреться чего он достиг до 30-35 лет.Если ничего сам не смог достичь  - никогда не достигнет уже.Мужчина просто обязан до 30-35 максимум себе сделать имя ,или какой то бизнес ,уже должен суметь купить себе что то ...

если ничего за плечами этого нет - я бы не советовала вообще за такого идти..

 

сейчас речь не о богатеньких родителях которые ему все это на блюдечке поднесли.Речь чтоб сам достиг и добился чего то.

 

Это насчет возможностей.

 

Ну а по характеру ,я думаю ,ты должна уже смотреть на себя в первую очередь и выбирать себе под стать.Чтобы он был твоего уровня (интеллектуального) или умнее..но никак не ниже.Потому что когда мужчина слабее тебя в чем то ,ты перестаешь его уважать как мужчину и никак невозможно избежать этого.

 

 

но самый просто способ не ошибиться -выйти по любви ,то есть влюбиться.Влюбленность  она сглаживает все углы.Жаль что эта влюбленность длится недолго и чтобы она перетекла в любовь должно пройти и протечь много воды и времени.Главное выдержать течение воды и времени.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 на самом деле все это шутки ,Энджи.

 

если серьезно говорить - деньги важная составляющая мужчины и я бы посоветовала в этом плане обязательно присмотреться чего он достиг до 30-35 лет.Если ничего сам не смог достичь  - никогда не достигнет уже.Мужчина просто обязан до 30-35 максимум себе сделать имя ,или какой то бизнес ,уже должен суметь купить себе что то ...

если ничего за плечами этого нет - я бы не советовала вообще за такого идти..

 

сейчас речь не о богатеньких родителях которые ему все это на блюдечке поднесли.Речь чтоб сам достиг и добился чего то.

 

Получается, что выйти за кого-то моложе 30 - это русская рулетка, непонятно что из него еще там получится ;)))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а по характеру ,я думаю ,ты должна уже смотреть на себя в первую очередь и выбирать себе под стать.Чтобы он был твоего уровня (интеллектуального) или умнее..но никак не ниже.Потому что когда мужчина слабее тебя в чем то ,ты перестаешь его уважать как мужчину и никак невозможно избежать этого.

 

Я уже прочувствовала на себе;)) мне интересно даже просто общаться с теми, кто умнее меня, и у кого опыта больше... 

 

 

 

но самый просто способ не ошибиться -выйти по любви ,то есть влюбиться.Влюбленность  она сглаживает все углы.Жаль что эта влюбленность длится недолго и чтобы она перетекла в любовь должно пройти и протечь много воды и времени.Главное выдержать течение воды и времени.

 

Это, наверное, самое трудное... 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что выйти за кого-то моложе 30 - это русская рулетка, непонятно что из него еще там получится ;)))

 

бессмысленно парню жениться до 30..

просто бессмысленно..

 

они (мужчины) только в 30-35 приходят к тому ,к чему мы пришли уже в 22-25 -к серьезности ,ответственности и т.д.

тем качествам которые нужны для создания и что немаловажно ! для сохранения семьи.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бессмысленно парню жениться до 30..

просто бессмысленно..

 

они (мужчины) только в 30-35 приходят к тому ,к чему мы пришли уже в 22-25 -к серьезности ,ответственности и т.д.

тем качествам которые нужны для создания и что немаловажно ! для сохранения семьи.

 

К сожалению, так и есть... 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари,не всегда. Каждый случай индивидуален,т.е по-любому сразу отметать парня,которому меньше 30, нельзя))

По меньшей мере знаю четверых,которым было меньше 30,когда женились. Ответственные, понимающие,что они глава семьи. И не обязательно,чтоб был именно собственный бизнес))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли, а сколько им было?;)) 28-29?)) Или сильно меньше?;)) 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари,не всегда. Каждый случай индивидуален,т.е по-любому сразу отметать парня,которому меньше 30, нельзя))

 

Нелли,условный возраст..кто то безусловно уже в 26 приходит к тому рубежу о котором я говорила.А кто то после 35 только.. а есть и такие кто в 45-50.

но большинство мужчин наконец то становятся мужчинами где то в пределах 30-35 ..

 

 

По меньшей мере знаю четверых,которым было меньше 30,когда женились. Ответственные, понимающие,что они глава семьи. И не обязательно,чтоб был именно собственный бизнес))

я не сказала конкретно бизнес.Я сказала или бизнес ,или имя.НЕ всем дано развивать свой бизнес.Но если у мужчины нет таких навыков он хотя бы должен уже в нескольких компаниях проработать и сделать себя хотя бы имя ..и уже успеть к 30 годам чего то добиться..

 

не принимай все слова буквально.Улови суть )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас может обидно прозвучит для многих мой пост ,но мужчина который к 30 ,максимум к 35 годам не смог купить себе хотя бы машину ,не пытался свой бизнес открыть ,или не купил хоть какую то землю ,квартиру ,комнату в конце концов он уже никогда не встанет на ноги и я бы такому свою дочь лично не доверила.Это значит что человек бесцельно и праздно живет..

 

бесцельно  праздно можно жить в 16,в 20 ..но после 25 человек должен задуматься и копить деньги и что то делать.Особенно когда вопрос касается мужчин.Женщина еще как то может праздно жить и думать - гну выйжду за кого нить и тот будет меня содержать.В принципе в большинстве своем так и будет.А мужчина о чем думает ? женюсь на ком нить и она будет содержать меня ? или родители вечны ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, думаю, что Мишель Пффайфер, в молодые годы, была бы мне, не плохой спутницей. 

Интересно что думает об этом Мишель Пфайффер. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 и 25))

Это наверное всё-таки достаточно редкий случай, особенно если мы говорим о мужчинах:) даже я в 23-25 лет не была готовой к серьезным отношениям. У меня были другие приоритеты у меня было очень много желаний и амбиций которые я хотела осуществить и осуществляла. Хотя девушки должны к этому приходить быстрее в общепринятом понимании.

Но я вообще за такое раннее развитие и считаю что просто я тормоз в этом плане;)) Мне одна знакомая психолог говорила что вот, мы в своем становлении проходим несколько периодов - когда мы полностью зависимы от других в детстве, затем становимся более-менее самостоятельными и нарабатываем собственный опыт, живём можно сказать для себя, познаем мир, развиваемся, а когда доходит до того момента когда мы готовы жить уже не только для себя, а ещё и для другого человека, это занимает время и это нормально.

Не согласна я с этим. Развиваться и познавать мир и т.д. другой человек рядом никак не помешает, а даже скорее поможет. Просто у нас такое ущербное воспитание, нас вырастили эгоистами и мы все о себе да о себе думаем, о том что мы может сделать для себя, а о создании семьи в последнюю очередь.

У меня коллега бывший, ему 30 уже, а он ни сном ни духом не задумывается даже о какой-то ответственности;) поработает несколько месяцев и уезжает то язык какой-то учить на полгода на Мальту, то тусоваться на 2 месяца в Африку;)) его поддерживают и большей частью спонсируют родители. Это уже не очень нормально, период детства затянулся. уже надо бы о нормальной работе позаботиться и планировать будущее свое. Вот он под 40-45 женится, как пить дать;)

Когда мужчина в 23 года ответственный и понимает что он глава семьи для меня это удивительно и радостно одновременно. Он только закончил университет получается, ну и, допустим, сходил в армию. Может быть это в наш инфантильный век уже считается быстро, на самом деле это нормально. В принципе да, чего ждать у моря погоды. Жаль, что я сама до этого дошла тоже вот когда мне уже под тридцатник;)) Респект таким людям.

Изменено пользователем Angel Benocriste

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Парень с девушкой на первом свидании. 

Она:

— Расскажи о себе, пожалуйста! 

— Окончил 11 классов, отслужил в армии, поступил в институт, одновременно работал, сейчас получил должность менеджера, купил машину, хочу взять ипотеку, жениться, воспитать пару детей… А теперь ты о себе расскажи. 

— А я красивая… 

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро, а помните тему где-то по соседству, там многие отписались что ей достаточно быть красивой;))

Мужские требования и правда гораздо проще;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно, что красота женщины это притягиваюший фактор. Также безусловно то, что только этого качества недостаточно, что бы создавать семью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, это совсем не глупо звучит;) я Стрелец по ортодоксальному гороскопу, и меня тоже нужно порой терпеть;)) а вообще я вот это, которое даже в гороскоп не вошло... ;)

http://myheavengate.com/zmeenosets/

человек  с особой задачей..да, совсем весело, конечно ))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эда, а вы чем руководствовались при выборе своего спутника жизни? Наверняка не только чувствами, я так думаю, вы его со всех сторон просветили как рентгеном, проанализировали его личностные качества и решили что подходит;)) 

 

 

 

мне должно быть комфортно с человеком. Могу послать любовь погулять. Главное, чтоб не напрягал и не диктовал правила. Хорошо, когда моему спокойному уравновешенному   "подвешенному" в воздухе состоянию ничто не мешает. Если он не может обеспечить мне гармонию и данное состояние, я с ним жить не смогу. Любовь может надоесть, (да и проходит она), комфорт и спокойное сожительствование же  - нет.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это приземленный вопрос.

я ориентировалась скорее на себя ,чем на него.То есть зная себя,свой нрав я заранее знала с каким человеком просто не смогу быть при любом раскладе и потому избегала таких.Выбирала четко подходящий и удобный вариант.И выбрала в принципе такого.Не рассчитала только один момент,что и сыграло со мной злую шутку -я неправильно рассчитала его возможности и взвалила на него то ,что ему было не по плечу.

дам один совет :

1 ) не пытайся изменить мужчину.Вернее его сущность.Либо принимай его таким какой есть ,либо беги ..

2 ) не для протокола ,между нами девочками -- ищи спутника жизни среди людей благородных кровей.

Понравились твои советы...

Оба

Все правильно )

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне должно быть комфортно с человеком. Могу послать любовь погулять. Главное, чтоб не напрягал и не диктовал правила. Хорошо, когда моему спокойному уравновешенному   "подвешенному" в воздухе состоянию ничто не мешает. Если он не может обеспечить мне гармонию и данное состояние, я с ним жить не смогу. Любовь может надоесть, (да и проходит она), комфорт и спокойное сожительствование же  - нет.

 

Да, трудно поспорить с тем что комфорт и мирное сосуществование могут надоесть;))

 

С другой стороны, если есть любовь, то должно быть и желание обоих приходить к общему знаменателю что ли, сглаживать острые углы, приходить к этому комфорту через притирание характеров... Если же это только с одной стороны есть, или нет вообще, то никакая любовь не спасет...

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...