Перейти к содержимому

Recommended Posts

Уважаемые форумчане,

в течение последних нескольких дней на форуме можно наблюдать большое количество хаевских юзеров.

В своей массе это грубые и нахальные личности целью которых является превращение нашего форума в глупую перепалку, по типу "сам дурак". (информация из компетентных источников).

Со своей стороны прошу наших ребят и девушек отвечать только на темы относящиеся к названию форума, следует игнорировать религиозные темы - для этого существует форум религия.

Особая просьба БОЗГУРД, Retabolil, Mudjahid.

Пусть кто-либо из хаев, скажет что-нибудь интересное (если конечно не разучились), только в том случае дискуссия будет продолжена.

Игнорируйте все хаевские глупости, тогда они будут выглядеть еще глупее.

Rubo, Xenon, French, tuff guy и другие армяне, вы же можете быть интересными, хотя-бы иногда. Постарайтесь.

У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,

в течение последних нескольких дней на форуме можно наблюдать большое количество хаевских юзеров.

В своей массе это грубые и нахальные личности целью которых является превращение нашего форума в глупую перепалку, по типу "сам дурак". (информация из компетентных источников).

Со своей стороны прошу наших ребят и девушек отвечать только на темы относящиеся к названию форума, следует игнорировать религиозные темы - для этого существует форум религия.

Особая просьба БОЗГУРД, Retabolil, Mudjahid.

Пусть кто-либо из хаев, скажет что-нибудь интересное (если конечно не разучились), только в том случае дискуссия будет продолжена.

Игнорируйте все хаевские глупости, тогда они будут выглядеть еще глупее.

Rubo, Xenon, French, tuff guy и другие армяне, вы же можете быть интересными,  хотя-бы иногда. Постарайтесь.

У меня все.

Волчара, если бы ты сам был поинтеллигентнее, тоя бы последовал твоему призыву! Но видишь ли, с детства не могу молчать, когда кто-либо (и национальность тут не причем), пытается на меня (или моих друзей) наехать, оскорбить, унизить. Сразу в табло даю. Но т.к. в инете в табло дать можно только виртуально, то мне ничего другого не остается как иногда гладить вас против шерсти. Понимаю, что Вам неприятно, но что делать.. кому щас легко? B)

Резюме: не пытайся на меня наезжать и будет тебе счастье :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение прежде всего, что религии место в жизни, а не в специальном загоне для обсуждений. Мы ей должны руководствоваться когда оценивает что-то или поступаем как-то...это главное!

А во-вторых то что происходит - естественная реакция на правило-все свое поддерживать, а все вражеское хаять. вот и получается, что если я в истории тюрков не разбираюсь, что мне матом крыть? Разве если мы докажем что ученный Туси был тюрком - нам восстановят целостность нашей республики? Мы же не сколько говорим о нарушении современного международного права, как о каких-то древних "правах" неизвестно кого на давно исчезнувшие государства. И наша республика, которая появилась в одну эпоху с ведущими странами мира, и ими вполне признана в своих территоритах, уподобляется старым этническим конгломератам... существующим только из уважения к их диаспорам...

Про неизвесно откуда взявшиеся (для меня) "волчьи" тотемы я вообще ничего говорить не буду, не компетентен...:( Но почену-то всегда щитал нашим родовым символом барана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение прежде всего, что религии место в жизни, а не в специальном загоне для обсуждений.

Я не говорил про загон, а лишь упомянул Специальный Форум для этой темы.

Мы ей должны руководствоваться когда оценивает что-то или поступаем как-то...это главное!

Не думаю, у нас разные вероисповедания и мы не можем руководствоваться одними принципами. В Исламе и Христианстве разное представление о Боге, для избежания споров на эти темы я советую форум Религия.

Маленькое сравнение Ислам не признает троицу и так далее, сотни различий, это я к тому что что можно мусульманину запретно для христианина и наоборот.

Не хочу вдаваться в тему.

Про неизвесно откуда взявшиеся (для меня) "волчьи" тотемы я вообще ничего говорить не буду, не компетентен... Но почену-то всегда щитал нашим родовым символом барана...

Может ты и считаешь своим символом барана, это твое право. Одним из символом древних тюрков был Волк и Змей.

Могу посоветовать интересную литературу о древних тюрках.

А во-вторых то что происходит - естественная реакция на правило-все свое поддерживать, а все вражеское хаять. вот и получается, что если я в истории тюрков не разбираюсь, что мне матом крыть? Разве если мы докажем что ученный Туси был тюрком - нам восстановят целостность нашей республики? Мы же не сколько говорим о нарушении современного международного права, как о каких-то древних "правах" неизвестно кого на давно исчезнувшие государства. И наша республика, которая появилась в одну эпоху с ведущими странами мира, и ими вполне признана в своих территоритах, уподобляется старым этническим конгломератам... существующим только из уважения к их диаспорам...

Матом крыть не надо, историю можно почитать.

Мы говорили о нарушении принципов Меж. Права, у меня была дискуссия с Меркурием на Армяне Любят Поживиться, там я доказал что все что происходило в древности не может быть поводом для насильственного передела территорий в 20в., ну и что??? Доказал я, а они опять за свое, нет мы древние и великие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Серый Волк, хорошо, друг.

---------

Хаи, если вдруг заметите, что нет моих ответов, то не подумайте, что БОЗГУРД вдруг отступил перед вашими нецензурными выкидонами

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армянские гости не дают ответа ни на один поставленный вопрос,(пока мое мнение исключение только юзер "тигран") не создают ни одной уразумительной темы (по поводу решения какой либо проблемы,или иному поводу).

со стороны армян-(которые называют себя хаями или хачами??не понятно по какой причине?неуж то приятно?? тоже вопрос на который нет ответа ) нулевые вопросы ,аналогичные ответы,беспонтовый лепет можно сравнить с больными фантазиями воспаленного мозга!

армяне когда вы не станете изображать "героев" и "жертву" одновременно,зайдя к кому либо в гости,может и изменится ваше внутренне состояние, комплекс , от которых истекают многие ваши беды.и смеетесь вы не в тему,и больно уж часто,и подсмеиваетесь издевательски практически над представительствами многих народностей,открыто ругая веру,в частности(Ислам),делаете нелепые выпады в сторону (Православия),и это только то что очевидно.и чего тем самым хотите добится,чтобы вас стерли с лица земли?что вам не хватает для полного счастья?ну уж если ты сцапал больше положенного и тебя не заметили,для чего лезть на ражон?и тя нуть за собой весь народ?вы нелепо и не по людски поступили с народом,который не зависимо от этого создал такую тему и вы в ней угрожаете ему не понятно по какой причине.потеряв четверть страны,имея не имоверное количество вынужденных переселенцев по вашей причине,и при этом открыв тему для обсуждении проблем с врагом,может только добрый,терпеливый и высокий духом народ.

хозяева форума валом засыпают несведующих и некомпитентных гостей научными вопросами которые не имеют ни какого отношения к восприятию данного вопроса или данной темы в принципе!не получив конкретного или исчерпывающего ответа,поступает следующий вопрос,который остается также в подвешенном состоянии.

хозяева(не зависимо от национальности) - если Аллах создал какое либо творение на земле,значит это было Ему угодно.то что для кого то является злом , может быть добром для другого.

- не было б болезни,не знал бы человек ценности здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"армянские гости не дают ответа ни на один поставленный вопрос,(пока мое мнение исключение только юзер "тигран") "

Согласен, единственный юзер, которого приятно читать. Спасибо Тигран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого существует форум религия.

___________________________________________________________________

Форум Религия существует для корректных бесед на религиозные темы. Любая попытка оскорбить или унизить чью-либо религию будет незамедлительно вырезана, хам будет номинирован на бан.

ЗЫ. Соломон - Кирсанов - все твои сообщения на Религии будут вырезаться ВНЕ зависимости от их содержания.

Ай Волк гардаш, демяли, СТракерын башагрысы олмасын, хаясыздары мяня гендярирсян?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый ты смешен. Сколько не говори от этого твои высказывания правдивыми не станят.

Албансу респект. С Стракером в основном интересно спорить. Есть еще пару ребят но они не часто заходят сюда, поэтому извените, что имена не помню.

И прежде чем открыть тему имел бы уважении к тем кому обращяешся.

Если хочешь написать наше самоназвание то пиши hay а не хай. Вот бы с этого начал.

Изменено пользователем Aram Sev Heros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rubo, Xenon, French, tuff guy и другие армяне, вы же можете быть интересными,  хотя-бы иногда. Постарайтесь.

У меня все.

Аттилла и это все ты написал? Не верится. Прогрессируешь.

У меня тоже все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне мешают нам обсуждать армянский вопрос и прочие проблемы. Они постоянно вмешиваются и отвлекают нас от обсуждения, задают какие-то вопросы и прочее. Предлагаю не пускать сюда армян. И в правилах форума надо написать, что армянам сюда входа нет. И вообще предлагаю писать по-азербаиджански, чтоб они не понимали о чем мы тут говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне мешают нам обсуждать армянский вопрос и прочие проблемы. Они постоянно вмешиваются и отвлекают нас от обсуждения, задают какие-то вопросы и прочее. Предлагаю не пускать сюда армян. И в правилах форума надо написать, что армянам сюда входа нет. И вообще предлагаю писать по-азербаиджански, чтоб они не понимали о чем мы тут говорим.

:luv:gossip.gif:gizildish:taz.gifpunk.gifgroup.gifclap.gifdbflag.gifazeriflag.gif

А запрещающую надпись по-какому напишем?

Изменено пользователем Albans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Серый Волк, хорошо, друг.

Спасибо брат.

Всё верно,они действительно порой очень грубы...

Да но ведь грубость можно проигнорировать.

Retabolil, я с тобой в принципе согласен, но я пришел к такому мнению, что нужно что-то менять. Давайте подумаем вместе, это кстати обращение ко всем! Форум превращается черт знает во что.

"армянские гости не дают ответа ни на один поставленный вопрос,(пока мое мнение исключение только юзер "тигран") "

Согласен, единственный юзер, которого приятно читать. Спасибо Тигран!

Да Тигран иногда пытается дискутировать, правда на слишком коротких дистанциях :gizildish:)

Ай Волк гардаш, демяли, СТракерын башагрысы олмасын, хаясыздары мяня гендярирсян?))))

Багышла брат. Sen onlarin ishini tez hel edersen :luv:)

Серый ты смешен. Сколько не говори от этого твои высказывания правдивыми не станят.

Албансу респект. С Стракером в основном интересно спорить. Есть еще пару ребят но они не часто заходят сюда, поэтому извените, что имена не помню.

И прежде чем открыть тему имел бы уважении к тем кому обращяешся.

Если хочешь написать наше самоназвание то пиши hay а не хай. Вот бы с этого начал.

Может ты сам смешен, не задумывался? Я не ждал от тебя "признания правдивости". Скажу тебе честно, я не знаю разницу между словами хай и hay, разве что алфавиты разные. Кстати если Меркурий это ты, мог бы найти смелость и признаться.

Аттилла и это все ты написал? Не верится. Прогрессируешь.

У меня тоже все.

Аттилла это другой юзер.

Армяне мешают нам обсуждать армянский вопрос и прочие проблемы. Они постоянно вмешиваются и отвлекают нас от обсуждения, задают какие-то вопросы и прочее. Предлагаю не пускать сюда армян. И в правилах форума надо написать, что армянам сюда входа нет. И вообще предлагаю писать по-азербаиджански, чтоб они не понимали о чем мы тут говорим.

Не пускать не получится, да и обсуждение проблемы невозможно без обеих сторон, получится однобоко, в стиле соседей - но мы ведь не такие, нужно сохранять справедливость.

А запрещающую надпись по-какому напишем?

Клинописью.

Religia eto opium dlya narodov

Islam - Xristyantsvo- Iudeystvo eto bred iz odnoy i toy je serii .

Не согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея не нова !Читайте подпись !

Я за!И вообще админы не читали Древнеармянского историка.Если бы читали , то этот раздел не открыли бы !

Изменено пользователем DeSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще админы не читали Древнеармянского историка.

Скоро они его объявят албанским, потом - тюрским, а потом - азербайджанским. Вот тогда и прочитают. Так уже было с Мовсесом Каланкатуаци, с Елише и со многими другими древними армянскими (и не только армянскими!) авторами...

Что же делать, если у азербайджанцев нет и никогда не было собственных древних историков!!

Изменено пользователем Соломон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро они его объявят

соломон-армян ты есть фуфлогонщик-неудачник из ng.ru,

у тебя нет ответов ни на один вопрос,а тем временем вопросов полная задница огурцов,и к твоему сожалению все они подвешаны как твое нутро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый все знают кто я. Если ты не знаеш, то это твоя проблема.

И кто же ты? Ты часть той силы которая желает зла и вечно совершает благо :gizildish: ? Шутка, мне действительно интересно это ты Мерк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черта армян (присутствующих под постоянными никами) ни на один вопрос нет ответа,кроме срыгиваний,и фуфловых насмешек,которые сочетаются в комплексе с несостоятельностью перед поставленными вопросами.При исчерпывающем ответе на их вопросы,заметна нецензурная брань(в основном в адрес родителей и родных,по неизвестной причине) и агрессия,которая сопровождается смеющимися смайликами.

Главная черта(более "мягко-стелящих") армянских участников постоянная смена ников,в частности(соломон,трахенберг,сомрас,иван-сосанин)и другие,изображая представителей других национальностей сеют смут и неразбериху,создавая провакационные посты направленные на межнациональную рознь.Также все сочетается оскорблением любой религии и любого вероисповедания.

Есть идея для таких участников форума,спрыгнуть на чат bakililar.az,и получить по барабану от первого встречного малыша,и тем самым снять свои самомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Дятел RETABOLIL - еще раз для твоих ушей. По барабану получиш ты если будеш грубить - ты я надеюсь понял и передай своим. А если хочеш в натуре что то выяснить - не по этим вашим статейкам а лично с вашими Азербайджанцами которые в Карабахе воевали против вашего брата?То давай я через Е.маил дам тебе их координаты - они тебе всю правду то расскажут- Ну что скажеш??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MATIANNAT дебил ты неважный,я специально для тебя составил пост,но у тебя на заду белый волос и его удалили.

Бурки еще что нибудь и я повторю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю что с недавнего времени некий сброд с армянской стороны,не для того чтобы задавать действительно интересующие вопросы или дать ответы на задаваемые,я уж не говорю о путях урегулирования Карабахской проблемы.Можно очевидно наблюдать(повторяю как прежде) как несколько армянских сусликов,зайдя на форум, рвутся на тему меж-нац чтобы очередной раз оскорбить и обматюгать ,без разбору всех подряд.Сплошные оскорбления в адрес девушек, стариков, национальность захлебываясь кроют последними словами.При этом как тряпки горланя, мы победили,мы самые древние,мы самые умные, у нас самые сильные войска, мы победим Турцию,мы великие, у нас самые крылатые самолеты,самые ездюковые танки,мы гордимся что мы террористы, каждый второй армян герой, чем зарабатывать деньги лучше быть террористом и многое другое.Не хочу сказать что все армянские участники ведут себя подобным образом,но при виде таких выскочек чем сделать своевременное замечание,они либо соглашаются молчаливо , либо кувыркаясь от радости подбадривают друг друга.Хотя имеются и такие которым наверное стыдно за своих соплеменников и они не посещают сей форум.Не секрет что победители будучи действительно победителями ни когда не станут вести себя подобным образом. Я иногда сам не перевариваю свои посты в которых позволил себе лишнюю эмоциональность,или некую агресию.Но у меня есть обьяснения: вот скажем Соломон обвиняет меня в том что я тупой, я составляю не угодные посты, я безграмотный, я бессовестный, и многое другое, модератора обзывает последними словами(не стану повторять, можно убедится) и при этом создавая тему ,усматривает во всем задавание вопросов на которые ему дают ответы.Прежде спрашивается может ли незваный не желанный не скажу гость, забежав к тебе домой не узнав кто в нем живет засыпать тебя вопросами,далее получив на них существующие ответы оскорблять тебя,твою семью,твою национальность последними словами?если соломону это позволено то пусть отвечает ему тот кто это позволяет,я буду действовать иначе,по своему.Раньше соломон в каждом топике горланил без остановки,какие были цари и царицы в Азербайджане?Ему отвечаю :в мусульманских странах и вообще у исповедующих ислам не было и не может быть понятие царь, царица,царевичь,царевна.Замени вопрос,он заменяет,кто являлся азербайджанским летописцем?Ему дается ответ:Я не рамблер.Он затыкается.

Теперь Соломон в каждом топике горланит, Низами чееееей,он не вааааааш,ему отвечают, Наш! Он опять только в другом топике Низами чееееееей?ему отвечают Наш!он опят не ваааааш!он пеееееееерс,а вы не персы вы сволочи,вы идиооооты,вы все тупыыыые,я не хочу с вами общаться,RETABOLIL туууурок, азербайджаааанец, татаааарин поэтому он тупой он три класса окончил,он необразованный остальные представители все азиаты,кавказцы,росияне все мусульмане,всех кого я знал и знаю все дикариии.Где логика таких вопросов?в чем заключается ум Соломона?Последний его писк это то что на него Обижаются все азеро-турки,то есть сколько есть на свете тюркоязычных людей, они все обижаются на армяна-соломона.Ну это ж надо такую клоунаду демонстрировать только за то что ему хочется погрызть морковку. Соломон хош тя в питерское шапито устрою?У меня там кереш оболденный.И зарплата ниче.

Когда мы вырастим и станем дядями мы не захотим быть похожими на тебя. Потому что ты БЯКА.

Далее: некоторым армянам не угодно какие составляю посты, как себя веду,как живу, и вообще кто я такой. Некоторые “герои-победители” публично вызывают меня на свою цыганскую дуэль,стрелочники херовые,а мож я на стрелку с атомной бомбой подъеду, чеж тогда вы делать станете?

Армяне как прежде заявляю вам уже не в первый раз, мне плевать на ваше самосознание и восприятие с которым вы меня сравниваете.Вот на армянском форуме вы утверждаете будучи у себя на форуме армяне должны иметь больше возможностей,так же как и у себя дома.Тут вы с этим не только не согласны,но и пытаетесь за всех задавать вопросы и за всех отвечать,общаясь между собой на армянском и по ходу дела поругивать всех подряд.Кто мне скажет,можно ли юзера забанить только за то что его ник retabolil?? Ну это разве не маразм? Не успев сделать ни один пост,а просто зарегистрировавшись под етим ником меня на армянском форуме посылают в бан.Ну это ж дикость!Может ли какой участник в армянском форум заповеднике себя вести даже на половину того что позволяете себе тут вы?Вот именно!!!даже вы будучи армянами не сможете себя там так вести.Есть такая мудрая цитата: Дома армяне ходят на четвереньках .Теперь главное: Повторяю как и прежде, ни одного серьезного вопроса со стороны армян,ни одного логичного ответа на задаваемые вопросы со стороны армян.Темы которые сами превращают в шутку, последующую шутку воспринимают за оскорбление,после чего от очередного приблудного “умника” со своим матюгальником наблюдается откровенный мат,далее тишина,а потом все как всегда. Я не завидую модератору ,который по приходу очищает всю ту грязь которая тут копится ежедневно.Лично я удалил бы все темы без разбору к едрене фене.И залепил бы бан всем подряд и без разбору .Но как можно заметить что форум bakililar один из немногочисленных форумов,который действительно демократичный и доступный форум ,в котором практически нет цензуры.

Надо быть великодушным народом чтобы имея более миллиона беженцев, миллионов погибших соотечественников от рук народа творящим террор, без истерики оставить сердце своей Родины(уверен не на долго),открыть форум, создать тему Пути урегулирования Карабахской проблемы, и достойно терпеть всю гадость со стороны тех кто причинил тебе столько горя.Найдите мне государство которое так поступает!

Армянский ход (одинаково — каждый раз!): провокация — нападение — вопль — плач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Albans

А запрещающую надпись по-какому напишем?

АЛЧАH.!!!!

чем не синоним?

Кстати,на одном армянском форуме прочитал что, слово "арцах" тоже от этого слова произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...