Перейти к содержимому

Патриот\ка ли Вы ?


ARISTOKRAT2009

Recommended Posts

Непрадва, население не так страдает как Путин и бизнесмены, а биснесмены по любому на народной беде и возможностях разбогатели с подачи Путина, так что все нормально. Народ в России как жил, так и живет, только чуток хуже стало.

 

 Это не так увы)))))  Честно говоря расписывать не охота просто. Путин от этого только  выиграет. А население уже страдает. Реальные доходы население -причем у самых незащищенных  упали уже  два раза)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 673
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вы ведь экономист, если я не ошибаюсь.  Вот проанализируйте откуда у Америки деньги и сами убедитесь. 

 Америка создает условия ,когда  в стране типа АР -народ живет плохо а власть хорошо. А в таком раскладе власть не может быть иной. Это способ ее существования.

Нет мой дорогой, нет мой хороший, это не способ ее существования, это способ сохранить кресло. Поэтому Америка говорит, наворовал 10 лет, так вали давай, пусть другие воруют, так как в этом случае происходит передел влияния власти и бизнеса, каждый понимает что он тут временный и хоть что то делает для народа.

А то, что западные деньги ворованные, так это мы с тобой уже от Маркса слышали..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть благо страны. Вы хорошо подумайте. 

благо любой страны в образовании в первую очередь..

в том ,чему мы меньше всего придаем значение.Особенно когда речь о женщине.

 

остальные блага у Азербайджана есть .. есть и культура ,и деньги ,и все что нужно.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой Президент Америки? фуфло, фантик , марионетка по сути. Америкой управляют не эти пацаны, а люди о которых написал Ахмедага. И никакой демократии нет.

Клиныч, так это же хорошо. Нарушил правила дорожного движения сынок президента, так получай наказание. Никто не осудит сына Рокфеллера, но это малозаметно, а президент на виду. Баздыгнулся президент, так вали на отдых. А наши что творят? Если ты только поздоровался с президентом, то ты уже пуп земли и тебе все дозволено, это бич нашего общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патриотов нет ни в России,ни в Европе ,ни в самом Азербайджане.Как раз у армян это больше развито чем у нас.посмотрите какое лобби у них ,как они поддерживают друг друга и везде по всему миру присваивают все и заявляют о себе.

или евреи..

или те же турки.

турки когда молятся они сначала Аллаха просят за свою страну ,а потом что то для себя и близких.А у нас я еще не встречала такого кто бы молился Богу за Азербайджан.

 

к сожалению азербайджанцы никогда не отличались патриотизмом.

Отличаемся лишь толерантностью ,всеивсяпрощением и любовью к деньгам и роскоши.Увы.

 

 С этим я согласен. Но есть разница. Живущий в России азербайджанец по сути своей живет в Азербайджане - он не может себя чувствовать в отрыве, и точно знает его там и похоронят. Азербайджанец в России остается азербайджанцам и никак не ассимилируется в отличие от европы)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не так увы)))))  Честно говоря расписывать не охота просто. Путин от этого только  выиграет. А население уже страдает. Реальные доходы население -причем у самых незащищенных  упали уже  два раза)

Я думаю, что у незащищенной в два раза, а у защищенной в три или в пять, но тебе оттуда мне кажется видней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет мой дорогой, нет мой хороший, это не способ ее существования, это способ сохранить кресло. Поэтому Америка говорит, наворовал 10 лет, так вали давай, пусть другие воруют, так как в этом случае происходит передел влияния власти и бизнеса, каждый понимает что он тут временный и хоть что то делает для народа.

А то, что западные деньги ворованные, так это мы с тобой уже от Маркса слышали..)

 

Дорогой мой ты человек, почему потомки дикарей должны в моей стране наводить порядок? В чем тут момент патриотизма?  Пусть они стреляют там своих негров и разбираются а мы сами как нация должны пройти свой путь. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что у незащищенной в два раза, а у защищенной в три или в пять, но тебе оттуда мне кажется видней)

 

Да. Но это Путину только  прибавит рейтинг. Европейцы тугодумы и они не понимают , что русский человек не продался еще с потрохами  и не стал потребителем. Русские тем отличаются, что будут голодать, но будут вместе  с властью   перед внешней угрозой.)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой ты человек, почему потомки дикарей должны в моей стране наводить порядок? В чем тут момент патриотизма?  Пусть они стреляют там своих негров и разбираются а мы сами как нация должны пройти свой путь.

Нельзя. Потому что мы дико богатеем, потом приезжаем к ним, устраиваем бардаки в Куршавелях, берем напрокат Бентли, чтобы поехатб в ресторан и тем самым нарушаем покой этих потомков дикарей. Они потомки дикарей, но стали людьмт, а мы были людьми, а стали дикарями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет мой дорогой, нет мой хороший, это не способ ее существования, это способ сохранить кресло. Поэтому Америка говорит, наворовал 10 лет, так вали давай, пусть другие воруют, так как в этом случае происходит передел влияния власти и бизнеса, каждый понимает что он тут временный и хоть что то делает для народа.

А то, что западные деньги ворованные, так это мы с тобой уже от Маркса слышали..)

Странно! Нобел не воровал, он изобрел динамит.Билл Гейтс не воровал, благодаря ему мы ползуемся интернетом. Форд не воровал, мы ездим на его машинах. Джеймс Уатт изобрел паравоз, и т.д.,и т.п... Воры, как раз сидять среди нас. Европейцы и американцы свои миллионы и миллиарды заработывають честным трудом, и при этом украшають мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет мой дорогой, нет мой хороший, это не способ ее существования, это способ сохранить кресло. Поэтому Америка говорит, наворовал 10 лет, так вали давай, пусть другие воруют, так как в этом случае происходит передел влияния власти и бизнеса, каждый понимает что он тут временный и хоть что то делает для народа.

А то, что западные деньги ворованные, так это мы с тобой уже от Маркса слышали..)

Странно! Нобел не воровал, он изобрел динамит.Билл Гейтс не воровал, благодаря ему мы ползуемся интернетом. Форд не воровал, мы ездим на его машинах. Джеймс Уатт изобрел паравоз, и т.д.,и т.п... Воры, как раз сидять среди нас. Европейцы и американцы свои миллионы и миллиарды заработывають честным трудом, и при этом украшають мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Но это Путину только  прибавит рейтинг. Европейцы тугодумы и они не понимают , что русский человек не продался еще с потрохами  и не стал потребителем. Русские тем отличаются, что будут голодать, но будут вместе  с властью   перед внешней угрозой.)

Вот тут я с тобой полностью согласен. Правильно и делают, я бы тоже так поступил, но хочется чтобы народ жил без войн и военных конфликтов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно! Нобел не воровал, он изобрел динамит.Билл Гейтс не воровал, благодаря ему мы ползуемся интернетом. Форд не воровал, мы ездим на его машинах. Джеймс Уатт изобрел паравоз, и т.д.,и т.п... Воры, как раз сидять среди нас. Европейцы и американцы свои миллионы и миллиарды заработывають честным трудом, и при этом украшають мир.

Более двадцати американских миллиордеров большую половину своего дохода отдали на благотворительнось. Вы это знаете и без меня, а все равно спорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут я с тобой полностью согласен. Правильно и делают, я бы тоже так поступил, но хочется чтобы народ жил без войн и военных конфликтов..

 

 Вот пример. Если допустить, что американцы пекутся о народе, то они должны были делить Украину. Однако происходит обратное.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Но это Путину только  прибавит рейтинг. Европейцы тугодумы и они не понимают , что русский человек не продался еще с потрохами  и не стал потребителем. Русские тем отличаются, что будут голодать, но будут вместе  с властью   перед внешней угрозой.)

Вы говорите правильно! Русский будеть голодать, но на бутылку водку, он всегда прибережеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благо любой страны в образовании в первую очередь..

в том ,чему мы меньше всего придаем значение.Особенно когда речь о женщине.

 

остальные блага у Азербайджана есть .. есть и культура ,и деньги ,и все что нужно.

 

А, вы знаете, наверное вы не совсем азербайджанка или не оттуда родом. Поступления  в АР денег  из России чуть ли не сопоставим с бюджетом Армении. Но это другая история. Я вообще не говорил о помощи родню изначально - другая песня . 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно! Нобел не воровал, он изобрел динамит.Билл Гейтс не воровал, благодаря ему мы ползуемся интернетом. Форд не воровал, мы ездим на его машинах. Джеймс Уатт изобрел паравоз, и т.д.,и т.п... Воры, как раз сидять среди нас. Европейцы и американцы свои миллионы и миллиарды заработывають честным трудом, и при этом украшають мир.

Нобель не воровал? Нобель еще тот мошенник. Ты вообще в курсе, что он только из газет узнал, что учредил премию? Взболтнул и попался и скорее всего по пьяни)))

Эти братья и в России мошенничали, путем взяьок скупая предприятия, а потом и в Баку.

Билл Гейтс гений? Ты слышал его интервью, где он сказал, что я добился больших денег только путем устранеия конкурентов? Ты представляешь вообще сколько душ загубила эта скотина с помошью американского правительства?...

А Форд что, взял деньги в долг и построил завод? Перечитай Маркса еще раз пожалуйста, первый том, там все написаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы говорите правильно! Русский будеть голодать, но на бутылку водку, он всегда прибережеть.

 

Это его личное дело. Не кажется?)) И опять Ярлыки...

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пример. Если допустить, что американцы пекутся о народе, то они должны были делить Украину. Однако происходит обратное.

Клин-брат, ты меня разочеровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пример. Если допустить, что американцы пекутся о народе, то они должны были делить Украину. Однако происходит обратное.

Американцы пекутся только о своем народе, на Украину, Азербайджан, Россию и так далее им наплевать.

Прикинь немного, ты же парень грамотный. Россия уперлась с Сирией и получила Украину, ты не задумывался об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смоделируем ... Нет России . 

Сколько  проживет государство Азербайджан? 

Ответ. Ровно 1 час и 10 минут. 

 

Нет Европы и Америки. 

Все прекрасно и все живы. 

 

Это очевидно. И Патриот который ратует за смерть России ,прежде всего желает смерть АР. Этих  я и называю романтиками -патриотами.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более двадцати американских миллиордеров большую половину своего дохода отдали на благотворительнось. Вы это знаете и без меня, а все равно спорите.

Помидор, это так, но мы просто не знаем, что миллиардера зовет триллиардер, который дал возможность это заработать и говорит отдай деньги туда то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американцы пекутся только о своем народе, на Украину, Азербайджан, Россию и так далее им наплевать.

Прикинь немного, ты же парень грамотный. Россия уперлась с Сирией и получила Украину, ты не задумывался об этом?

 

 Совершенно верно. 

 Это все знают и все знают эту свинью американцы подложили и русским и европейцам.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нобель не воровал? Нобель еще тот мошенник. Ты вообще в курсе, что он только из газет узнал, что учредил премию? Взболтнул и попался и скорее всего по пьяни)))

Эти братья и в России мошенничали, путем взяьок скупая предприятия, а потом и в Баку.

Билл Гейтс гений? Ты слышал его интервью, где он сказал, что я добился больших денег только путем устранеия конкурентов? Ты представляешь вообще сколько душ загубила эта скотина с помошью американского правительства?...

А Форд что, взял деньги в долг и построил завод? Перечитай Маркса еще раз пожалуйста, первый том, там все написаго.

Такие великие глупости написаны, что я даже не стану их обсуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более двадцати американских миллиордеров большую половину своего дохода отдали на благотворительнось. Вы это знаете и без меня, а все равно спорите.

 

Вы мне эти католические шутки бросьте) Знаю я эту благотворительность.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вы знаете, наверное вы не совсем азербайджанка или не оттуда родом. Поступления  в АР денег  из России чуть ли не сопоставим с бюджетом Армении. Но это другая история. Я вообще не говорил о помощи родню изначально - другая песня . 

 

ошибаетесь, я оттуда..там родилась и выросла.Знаю прекрасно что в целом азербайджанцы живут за счет России,вернее за счет тут живущих азербайджанцев.Это только бакинцы может живут за счет нефти.Все районы и деревни повязаны на деньги отсюда.Сами шлем отцу и родственникам ,мне ли не знать ?

 

но это ,повторюсь,благосостояние народа ,а не страны...

 

объяснюсь.Не будь отсюда денег народ не встанет против власти ,не будет требовать изменений.просто будет терпеть или опять как в свое время будет массово покидать свою страну ..за лучшей долей.

То есть того пресловутого патриотизма нет в нас.Будь он в нашей крови мы бы не уехали в свое время.Мы просто взяли как украинцы,как киргизы ,как грузины и переворачивали бы в своей стране все с ног на голову и потребовали что то у власти.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смоделируем ... Нет России . 

Сколько  проживет государство Азербайджан? 

Ответ. Ровно 1 час и 10 минут. 

 

Нет Европы и Америки. 

Все прекрасно и все живы. 

 

Это очевидно. И Патриот который ратует за смерть России ,прежде всего желает смерть АР. Этих  я и называю романтиками -патриотами.

Нет, в Азербайджане государства существовали за тыщу лет до того, как появилась Россия и ничего. Так что ничего этого не будет. Россия единственный агрессор, который хочет вернуть свои границы к концу 19 века. У Турции тоже есть такие настроения, но она слаба. Бол ше империй нет, так что осталась одна Россия. Эти ее настроения не дают спокойно жить ни ей, ни ее соседям, ни нашему братскому русскому народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие великие глупости написаны, что я даже не стану их обсуждать.

На самом деле глупость, это наивность, с который мы порой относимся к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибаетесь, я оттуда..там родилась и выросла.Знаю прекрасно что в целом азербайджанцы живут за счет России,вернее за счет тут живущих азербайджанцев.Это только бакинцы может живут за счет нефти.Все районы и деревни повязаны на деньги отсюда.Сами шлем отцу и родственникам ,мне ли не знать ?

 

но это ,повторюсь,благосостояние народа ,а не страны...

 

 Простите. Понимаете, я еще об инвестиций .

 Народ и есть страна )))))) Я начинаю вас обожать)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех незнающих. Россия всегда пеклась о проливах средиземноморья,и о захвате Стамбула- Константинополья. И даже названию придумали Царьград. Если бы Турция не было бы членом НАТО, и соответственно под крылом Америки, то именно это и случилось. бы. И как правильно заметиль уважаемый Клин, после гибели Турции, Азербайджан просуществовал бы 1час 10 минут. Вот в этом, мною уважаемый Клин прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помидор, не только Россия, а весь христианский итр мечтает о Константинополе, тем более что там Святая София... В греции православные вообще пустили фетву, что скоро вернут Константинополь и соответственно Айя Софию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех незнающих. Россия всегда пеклась о проливах средиземноморья,и о захвате Стамбула- Константинополья. И даже названию придумали Царьград. Если бы Турция не было бы членом НАТО, и соответственно под крылом Америки, то именно это и случилось. бы. И как правильно заметиль уважаемый Клин, после гибели Турции, Азербайджан просуществовал бы 1час 10 минут. Вот в этом, мною уважаемый Клин прав!

 

 Я с Вами  согласен -Турция -да. Но считающие турков братьями забывают одну маленькую деталь -Турки -сунниты, а 80% азербайджанцы шииты. Если не русские - Азербайджана не станет сразу. на его месте будет ирано турецкая война и далее что то непредсказуемое. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в Азербайджане государства существовали за тыщу лет до того, как появилась Россия и ничего. Так что ничего этого не будет. Россия единственный агрессор, который хочет вернуть свои границы к концу 19 века. У Турции тоже есть такие настроения, но она слаба. Бол ше империй нет, так что осталась одна Россия. Эти ее настроения не дают спокойно жить ни ей, ни ее соседям, ни нашему братскому русскому народу.

 

 МЫ же здесь не на пленуме. Зачем себя обманывать. Вы имеете ввиду Иран?   Я веду речь о государстве который называется Азербайджанская Республика. 

О России  ни вопрос. Да. Но я о том, что сегодняшнее равновесие для нас благо. Нарушение его могут привести к таким последствиям, что я даже боюсь спрогнозировать. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...