Перейти к содержимому

Патриот\ка ли Вы ?


ARISTOKRAT2009

Recommended Posts

Адаш, согласен с твоей логикой.

Патриот ли вы.. Любите ли Родину?

А что такое Родина? Это твоя зона комфорта, твое и твоих родных и близких. Это твое пристанище. То место, откуда черпаешь эмоции, энергии, видишь свои корни.

Странно слышать " я как бы люблю..но не настолько, чтоб встать со стула." Ели вы так настроены , то этого стула рано или поздно лишишься, т.к. придет какой нить любопытный элемент, который захочет этот стул себе забрать. А ты...?

И вообще. Как можно быть таким толерантным? Не боитесь заразу подцепить?

Пы.сы.

Проблемы надо решать, а не бежать от них.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 673
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Главная фраза в этом обсуждении))

 

Ценю сарказм) 

Бывает и юмор. Когда Большой стране предрекают скорую смерть, не думая при этом, что она пережила гораздо сложнее периоды в своей истории и имеет дух победителя)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценю сарказм) 

Бывает и юмор. Когда Большой стране предрекают скорую смерть, не думая при этом, что она пережила гораздо сложнее периоды в своей истории и имеет дух победителя)

Как говорится, "мы за ценой не постоим", да.)

 

Все империи обречены. Это факт. Вопрос времени. 

 

А далее уже каждый верит в то, во что хочет верить и что считает разумным, не так ли?)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия -федерация.

Украина вот почему воюет? Не хочет быть федерацией. 

Давно пора различать Империю и Федерацию?))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочет сепаратизма в своей стране, например?)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адаш, согласен с твоей логикой.

......

Салам Адаш

Главное,чтобы было Взаимопонимание.Правда

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адаш, согласен с твоей логикой.

......

Салам Адаш

Главное,чтобы было Взаимопонимание.Правда

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адаш, согласен с твоей логикой.

......

Салам Адаш

Главное,чтобы было Взаимопонимание.Правда

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все ездим на их машинах, стараемся жить как они, одеваемся в их одежду, пользуемся их техникой и технологиями, а считаем, что они плохие...

......

Список перечисленный Вами можно продолжать бесконечно....

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая западная агитация. ) Россия всегда защищалась. а вот главное составляющие НАТО англосаксы ,немцы ,французы и итальянцы как были так и остаются фашистами по своей сути. Как были и так будут проигравшими.

.....

Знакомая Российская агитация.

Искренне советую НЕ СМОТРИТЕ РУССКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

ОСОБЕННО НОВОСТИ И ПЕРЕДАЧИ ТИПА СОЛОВЬЕВЫХ, КИСЕЛЕВЫХ!!!!!!!!

ТАМ ВСЕ ЛОЖЬ,ВРАНЬЕ!!!!

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот. . Нужно знать точку зрения каждого. Другой вопрос, это не принимать информацию за чистую монету. В моей подписи написано: дай человеку соврать, и он расскажет тебе всю правду.

Раз уж перешли в геополитику, то помимо силового давления, существуют и экономические методы воздействия.

Кста.. перед тем как развалить Советский Союз, тоже цены на нефть обрушали. А России еще и Крым с Новороссией достался. Корми теперь, главное и других не забывай. Кавказ, например. Тут уже давно все готово к феерверку, что Донецк с Луганском покажутся детской стрелялкой.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую черпать обьективную информацию из различных источников.интернет вам в помощь........

чтобы не быть голословным пару примеров..

..........

На передачи Вечер с Соловьевым,не приглашаются люди не разделяющие так сказать

нужного мнения.все. говорят только с одной стороны..

позвольте.но ведь есть же иоппоненты.

пример два

Поддубный военный корреспондент. ВГРТ. говорит что город Славянск.. полностью сравняли с землею, в доказательство демонстрируею..пару загородных одноэтажных построек.

это то что видите Вы.

а теперь то что видят Все.

Евронюс одним кадром.одним лишь кадром перечеркивает все.

показывают чистую дорогу..и несколько горящих покрышек. на фоне которых поддубный расказывает об страшных разрушениях..

сдают Славянск.

через пять дней Порошенко в Славянске

говорит на фоне пятиэтажек мноого домов целых

и люди искренне радуются.с цветали и улыбками.аплодируют ему.

Вот это и есть ПРАВДА

А С РОссийских ТВ каналов вы ее не увидите

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аристократ, благодарю за совет!

 

  Очень надеюсь у Вас есть необходимый набор знаний, этических, моральных и всевозможных иных  прав  общаться  с  людьми. едва вам знакомыми,  менторским тоном и советовать им где и как исчерпать  объективную информацию. 

 

  Лично я плохо владею русским языком, но должен вам сказать, что первый факультет куда я поступил назывался "Информатика и кибернетика" . Я  изучал   информацию -как предмет и предметно изучал. А вот ваши  терминологии никакого отношения к информации не имеют. К сожалению "правда"   как категория не определяет качества информации. Употребляется  "достоверность" информации. Достоверность .-Понимаете? 

 

 Когда речь идет о СМИ , говорить  о "правде"  как категория истины могут только не имеющие соответствующее образование люди. Массовая информация на то и массовая, что ее перерабатывают -делают доступным  для среднего человека. Массовая информация никогда не может быть правдой в смысле истины. По той простой технологической причине,  что  до того как она доходит до преемника, проходит этапы сбора, хранения, обработки и передачи и в каждом из этих этапов искажается - иного не дано.  

 

 Не буду долго писать. Но имейте ввиду, если в аудитории сидят 30 человек,  и профессор читает им лекцию,   то каждый из них получает разную информацию. Достоверная информация  в том числе  предполагает  достоверное восприятие. 

 

 Кстати,  вот вы открыли тему и задали вопросы.  Первый вопрос и производные.  патриоты на второй вопрос не отвечают. А ведь это и есть основной вопрос. ли не отвечают, потому что вы не поставили вопросительный знак в конце или им нечего отвевать. Это и есть суть информации. Ответ на второй вопрос, мог бы выявить достоверность ответа на первый. Иначе эти ответы не несут в себе никакой новизны. Новизна - ценность информации.  

 

 

 

 

 

  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аристократ, благодарю за совет!

 

  Очень надеюсь у Вас есть необходимый набор знаний, этических, моральных и всевозможных иных  прав  общаться  с  людьми. едва вам знакомыми,  менторским тоном и советовать им где и как исчерпать  объективную информацию. 

 

  Лично я плохо владею русским языком, но должен вам сказать, что первый факультет куда я поступил назывался "Информатика и кибернетика" . Я  изучал   информацию -как предмет и предметно изучал. А вот ваши  терминологии никакого отношения к информации не имеют. К сожалению "правда"   как категория не определяет качества информации. Употребляется  "достоверность" информации. Достоверность .-Понимаете? 

 

 Когда речь идет о СМИ , говорить  о "правде"  как категория истины могут только не имеющие соответствующее образование люди. Массовая информация на то и массовая, что ее перерабатывают -делают доступным  для среднего человека. Массовая информация никогда не может быть правдой в смысле истины. По той простой технологической причине,  что  до того как она доходит до преемника, проходит этапы сбора, хранения, обработки и передачи и в каждом из этих этапов искажается - иного не дано.  

 

 Не буду долго писать. Но имейте ввиду, если в аудитории сидят 30 человек,  и профессор читает им лекцию,   то каждый из них получает разную информацию. Достоверная информация  в том числе  предполагает  достоверное восприятие. 

 

 Кстати,  вот вы открыли тему и задали вопросы.  Первый вопрос и производные.  патриоты на второй вопрос не отвечают. А ведь это и есть основной вопрос. ли не отвечают, потому что вы не поставили вопросительный знак в конце или им нечего отвевать. Это и есть суть информации. Ответ на второй вопрос, мог бы выявить достоверность ответа на первый. Иначе эти ответы не несут в себе никакой новизны. Новизна - ценность информации.  

 

 

 

 

 

  

Уважаемый Клин, все это через чур умно написано, надо писать "по крестянски", чтобы все поняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, все обречены, это факт. Когда то была римская империя, когда то османская и все были обречены. То есть в том смысле, котором ты говоришь, обречены все. Но это исторический вопрос. Лично я думаю о том, что жизнь то наша проходит, пока Алиевы тут строят аналогы олмайан игдисадиййят, который так и не построят и пока Путин тешит свои неуемные амбиции, с никому не нужным Крымом и так далее. Вообще россияне больше 20 лет как отдельная страна и все эти годы люди посылают детей на никому не нужные войны и конфликты...

 

 Я согласен со всеми этими. Но поверьте патриоты куда опаснее для любой страны, чем эти господа. Особенно опасны патриоты -романтики. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Клин, все это через чур умно написано, надо писать "по крестянски", чтобы все поняли.

 

 Уважаемый Помидор,  я и есть крестьянин ) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен со всеми этими. Но поверьте патриоты куда опаснее для любой страны, чем эти господа. Особенно опасны патриоты -романтики.

Все,я попался! Я как раз патриот-романтик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен со всеми этими. Но поверьте патриоты куда опаснее для любой страны, чем эти господа. Особенно опасны патриоты -романтики.

Эти господа в целом смотришь даже и не плохие люди, но беда в том, что они не думают о народе и что самое главное, у них отсутствует понятие приличия. Ради личных амбиций, они толкают свой народ на бесправное существование. Это очень плохо, когда у гражданина нет прав. Пусть не будет свободы слова, без этого обычный обыватель обойдется как нибудь, но бесправность это трагедия, так как бесправность привочит к бесчинству чиновника, что мы и видим в наших странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все,я попался! Я как раз патриот-романтик.

 

 Если вы в Европе живете -то вы вообще не патриот -вы ассимилированный  (они называют интегрированный) член общество. 

 Если в Азербайджане - внутри страны этот вопрос не такой чувствителен. Если в России -вы патриот. Могу аргументировать. Но думаю, все это итак знают.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти господа в целом смотришь даже и не плохие люди, но беда в том, что они не думают о народе и что самое главное, у них отсутствует понятие приличия. Ради личных амбиций, они толкают свой народ на бесправное существование. Это очень плохо, когда у гражданина нет прав. Пусть не будет свободы слова, без этого обычный обыватель обойдется как нибудь, но бесправность это трагедия, так как бесправность привочит к бесчинству чиновника, что мы и видим в наших странах.

 

 Вы знаете, я вам скажу одну умную вещь, Вы только не обижайтесь. У этих господ иных вариантов и нет. Это политика Америки - народ должен существовать, лидеры должны пировать. С тем, чтобы при случае этого лидера убрать руками народа и превратить любую страну в Ирак.   

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы в Европе живете -то вы вообще не патриот -вы ассимилированный  (они называют интегрированный) член общество. 

 Если в Азербайджане - внутри страны этот вопрос не такой чувствителен. Если в России -вы патриот. Могу аргументировать. Но думаю, все это итак знают.

Как раз в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание .Санкции против России. По ком они ударяют? Только по населению. Америка и Европа воюют только против мирных граждан или их руками. Эти самые грязные методы, какие только могут быть. В Ираке они ,если помните искали ОМП и не нашли , обещали им демократию .И во что они эту страну превратили? Неужели всегда и все время можно  верить дурам типа Псаки ?

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в России.

А почему в России потриоты, вот это не понятно. Тогда все рынки наполнены патриотами... Ах да! Я тоже из рынка. Я ведь Помидор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в России.

 

Вот возьмите любого евроазербайджанца и спросите когда он был в АР в последний раз и сколько  из своих заработков он шлет на Родину? Про Российских я молчу. Вы сами знаете.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в России потриоты, вот это не понятно. Тогда все рынки наполнены патриотами... Ах да! Я тоже из рынка. Я ведь Помидор!

 

 Я не знаю в каких рынках вы бываете. Но эти ярлыки  устарели давно)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание .Санкции против России. По ком они ударяют? Только по населению. Америка и Европа воюют только против мирных граждан или их руками. Эти самые грязные методы, какие только могут быть. В Ираке они ,если помните искали ОМП и не нашли , обещали им демократию .И во что они эту страну превратили? Неужели всегда и все время можно  верить дурам типа Псаки ?

Уважаемый Клин, а вот ты попробуй пробиться в президенты в России. Да даже в своем Азербайджане(тем более!)попробуй! Никогда не пробешься! А вот в Америке, даже негр можеть стат президентом. Ну и где больше демократии!?. Но, можешь не отвечать, итак ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, помидор, люди на рынках гораздо патриотичные чем сидящих на форумах) Они зарабатывают как могут - лично я уважаю любого мужчину, кто зарабатывает для своей семьи. Не все могут быть менеджерами или директорами. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я вам скажу одну умную вещь, Вы только не обижайтесь. У этих господ иных вариантов и нет. Это политика Америки - народ должен существовать, лидеры должны пировать. С тем, чтобы при случае этого лидера убрать руками народа и превратить любую страну в Ирак.

Ну что ты такое говоришь... Америка им говорит что заставляй суды работать как им удобно? Америка им говорит, что назначай на должность только мошенников, а если попался честный, то вынуди стать мошенником?))

Америка говорит давай бабки, а как это твои проблемы, на остальное им наплевать. Нормальный правитель не будет разукрашивать Баку как новогоднюю елку, а будет приводит в порядок главные вопросы в стране, а это права человека, армия, образование, медицина и конечно полиция, для которой среди граждан иногда заметны и честные люди, которая не считает поголовно граждан своей страны преступниками, только потому, что сам преступник.

На счет Ирака. Хоть они и братья мусульмане, но так им и надо, грызуться и убивают друг друга с подачи америки и никому невдомек, что америка им ничего не сделала, только намекнула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Клин, а вот ты попробуй пробиться в президенты в России. Да даже в своем Азербайджане(тем более!)попробуй! Никогда не пробешься! А вот в Америке, даже негр можеть стат президентом. Ну и где больше демократии!?. Но, можешь не отвечать, итак ясно.

 

 А кто такой Президент Америки? фуфло, фантик , марионетка по сути. Америкой управляют не эти пацаны, а люди о которых написал Ахмедага. И никакой демократии нет. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот возьмите любого евроазербайджанца и спросите когда он был в АР в последний раз и сколько  из своих заработков он шлет на Родину? Про Российских я молчу. Вы сами знаете.

 

 а кому они шлет эти деньги ? только своим близким и родным.Можно подумать шлют на благо страны.На образование.На детей -сирот или каким то образом поднимают экономику страны.

 

поддерживать своих родных и близких не патриотизм,а просто человеческая обязанность..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание .Санкции против России. По ком они ударяют? Только по населению. Америка и Европа воюют только против мирных граждан или их руками. Эти самые грязные методы, какие только могут быть. В Ираке они ,если помните искали ОМП и не нашли , обещали им демократию .И во что они эту страну превратили? Неужели всегда и все время можно  верить дурам типа Псаки ?

Непрадва, население не так страдает как Путин и бизнесмены, а биснесмены по любому на народной беде и возможностях разбогатели с подачи Путина, так что все нормально. Народ в России как жил, так и живет, только чуток хуже стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты такое говоришь... Америка им говорит что заставляй суды работать как им удобно? Америка им говорит, что назначай на должность только мошенников, а если попался честный, то вынуди стать мошенником?))

Америка говорит давай бабки, а как это твои проблемы, на остальное им наплевать. Нормальный правитель не будет разукрашивать Баку как новогоднюю елку, а будет приводит в порядок главные вопросы в стране, а это права человека, армия, образование, медицина и конечно полиция, для которой среди граждан иногда заметны и честные люди, которая не считает поголовно граждан своей страны преступниками, только потому, что сам преступник.

На счет Ирака. Хоть они и братья мусульмане, но так им и надо, грызуться и убивают друг друга с подачи америки и никому невдомек, что америка им ничего не сделала, только намекнула...

 

 Вы ведь экономист, если я не ошибаюсь.  Вот проанализируйте откуда у Америки деньги и сами убедитесь. 

 Америка создает условия ,когда  в стране типа АР -народ живет плохо а власть хорошо. А в таком раскладе власть не может быть иной. Это способ ее существования.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Клин, а вот ты попробуй пробиться в президенты в России. Да даже в своем Азербайджане(тем более!)попробуй! Никогда не пробешься! А вот в Америке, даже негр можеть стат президентом. Ну и где больше демократии!?. Но, можешь не отвечать, итак ясно.

Тут ты ошибаешься дорогой, негр не стал президентом, его туда "протолкнули". Негр, "мусульманин" и демократ. Одним ударом трех зайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а кому они шлет эти деньги ? только своим близким и родным.Можно подумать шлют на благо страны.На образование.На детей -сирот или каким то образом поднимают экономику страны.

 

поддерживать своих родных и близких не патриотизм,а просто человеческая обязанность..

 

Это и есть благо страны. Вы хорошо подумайте. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патриотов нет ни в России,ни в Европе ,ни в самом Азербайджане.Как раз у армян это больше развито чем у нас.посмотрите какое лобби у них ,как они поддерживают друг друга и везде по всему миру присваивают все и заявляют о себе.

или евреи..

или те же турки.

турки когда молятся они сначала Аллаха просят за свою страну ,а потом что то для себя и близких.А у нас я еще не встречала такого кто бы молился Богу за Азербайджан.

 

к сожалению азербайджанцы никогда не отличались патриотизмом.

Отличаемся лишь толерантностью ,всеивсяпрощением и любовью к деньгам и роскоши.Увы.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...