Перейти к содержимому

В Окопе Или С Акопом?


Ziyadli

Recommended Posts

  • Ответы 212
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

kotenka nadeyus tebye nepridetsa nikogda nikogo ubivat . osadok v dushe ostayetsa nepriyatniy.

Откуда, сорушмаг айыб олмасын, такая подробная информация про осадок, если "сян хара силах хара" ? Ааа ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ss-109, а если бы вы были тут позавчера вы бы тоже хотели его убить. И всё равно я его убью, вот доберусь до Баку и зарэжу. Чесслово.

Ааааааааааааа !!!!!!!!! Имдаааааааааад !!!!!!!! SOOOOOOOS (тюркюн мясяли) !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aydan ne sovetuyu na tanke .  na nem tryasyet slishkom . ressorov ponimayesh net . ti prokatis na jipe , pomagche  .  vot militaristi zdes sobralis.

От тряски в танке я еще и мимоходом наземных пешеходов передавить успею....., а ты еще подскажи чем давить можно!

Котя....я в танке не слышу.....кто то SOS кричит..... я того давлю то или на кого наехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yesli kajdiy raz kogda ya khotel bi kogda ubit iz zlosti ya bi eto delal to ........... bilo bi plokho i mne v tom chisle. nelzya idti na povodu u emotsiy . nu nikak nelzya . daje naoborot .

pozavchera menya zdes ne bilo . i chtob bi ni proizoshlo mne bilo slojno skoreye nevozmojno jelat ubit svoyego starshego brata . uj zvinyayte khloptsi banayev nema . nu ne mogu pro kogo to napisat chto khochu yego ubit . izza yego slov? eto pakhnet psikhozami ili meksikanskimi serialami , kstati smojesh mne privatnut chto proizoshlo to khot chtob ya ponyal ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя....я в танке не слышу.....кто то SOS кричит..... я того давлю то или на кого наехала?

Того того... ты главное не отвлекайся, проедешь потом задний ход... и еще раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yesli kajdiy raz kogda ya khotel bi kogda ubit iz zlosti ya bi eto delal to ........... bilo bi plokho i mne v tom chisle.  nelzya idti na povodu u emotsiy . nu nikak nelzya . daje naoborot .

          pozavchera menya zdes ne bilo . i chtob bi ni proizoshlo mne bilo slojno skoreye nevozmojno jelat ubit svoyego starshego brata . uj zvinyayte khloptsi banayev nema . nu ne mogu pro kogo to napisat chto khochu yego ubit .  izza yego slov? eto pakhnet psikhozami ili meksikanskimi serialami ,  kstati smojesh mne privatnut chto proizoshlo to khot chtob ya ponyal ?

А я не каждый раз злюсь настолько что бы появлялось желание убить.

А позавчера ваш старший брат оскорбил меня. Да и не только меня, еще и Айдан и всех кто мимо проходил. И до сих пор не извинился.А так больше ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И до сих пор не извинился.

- Никогда Воробьянинов не протягивал руки ! (это по поводу нелюбви извиняться)

- Тогда протянете ноги.... (это в свете разговоров об убийстве)

Да и не только меня, еще и Айдан и всех кто мимо проходил.

Ходют тут всякие...., под ногами болтаются.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dlya nachala ya izvinyus ot yego imeni . i mne deystvitelno ochen jal . ya uveren chto eto nedorazumeniye i on ne imel v vidu etogo . mne ochen ochen jal . i pered aydan i pered kotenka i vsemi kto mimo prokhodil . nadeyus vi postupite boleye razumno i ne budete ispitivat otritsatelnikh emotsiy izza slov kotiriye vileteli v porive ........ skajem zlosti , ili nervov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SS-109 - у вас там по Вифлеемскому радио не говорят, что ты безнадежный зануда, увлекающийся крючкотворством ??? Аааа ??? :gizildish:

Изменено пользователем Masail_Muallim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ss-109, помните еще на прошлом посте в теме про женщин, я сказала что прочитав всего одно ваше сообщение прониклась к вам уважением..? Вы в очередной раз доказываете то что я не ошиблась. Моё почтение...

Но позвольте мне вас попросить не извиняться, даже если это ваш брат. Вам извиняться не за что...

Масаил, помните я говорила вам, что понятие "настоящий мужчина" совсем не сложное..? Вот вам пример...

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ss-109, помните еще на прошлом посте в теме про женщин, я сказала что прочитав всего одно ваше сообщение прониклась к вам уважением..?

Ну молодая вы, зеленая, плохо разбираетесь в людях... :gizildish:

Масаил, помните я говорила вам, что понятие "настоящий мужчина" совсем не сложное..? Вот вам пример...

Вообще-то это я всю жизнь был для него примером, вот он такой и вырос башданхараб. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya zanuda i uvlekayus kruchkotvorstvom . tolko ya nikogo ne oskorбиипyu bez osobikh prichin.

Слова типа я... никогда... - увлечение молодых максималистов. Мы все когда-то были "никогда".

Что касается "без особых причин" - вопрос тоже спорный. В момент конфликта обеим сторонам кажется, что у них есть причины. И причины действительно бывают (ты же не псих, чтобы сходу накинуться на незнакомого человека), просто все зависит от того, насколько твоя реакция адекватна, серьезности положения, кроме того, насколько обсуждаемое касается тебя лично и не суешь ли ты нос в чужие дела.

Короче для меня вопрос данной темы исчерпан, мы с Айдан весело болтали по аське, и прекрасно друг-друга поняли. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче для меня вопрос данной темы исчерпан, мы с Айдан весело болтали по аське, и прекрасно друг-друга поняли. :gizildish:

Надеюсь ты смог в неё внедрить, то что каждый армяшка это потенциальный подонок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Harun,

с этими словами я согласен. Просто я не понял чему ты так клонишь? Если чем-то эти слова обоснованы, то давай разясны. А если эти слова говоришь ради того, чтобы что-то сказать, то ты пустобрех

Если ты имеешь что-то определенно против моих слов, то говори откровенно и определенно. Если в них есть доля правды, то я их приму. Даже с благодарностью. А если ты решил просто задевать меня, то будь мужчиной и скажи это откровенно. И насколько я понял, ты живешь на западе (страна не важно, я прилечу куда хочешь) Я тебе дам возможность высказать все твои претензии мне в лицо.

послушай Зиядлы, тебе не кажется что ты разошелся немного. Пустобрехом являешься ты. С чего ты взял что мои слова относятся именно к тебе, кроме тебя мужского пола никого нет что-ли? И поверь мне, я поступаю все время по мужски, если бы имел ввиду именно тебя то сказал бы тебе это прямо в лицо, меня никто и ничто не удержало бы. Читай внимательнее и обрати внимание на написанные мною слова "Мною сказанное - обобщенное, не конкретное"

P.S. Я живу в Баку

будь здоров

На этой теме было представлено несколько лиц мужского пола. Поэтому интерес Зиядлы вполне оправдан. Если ты не его имел ввиду, то можешь, пожалуйста, уточнить, кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята не надо думать кто виноват..... виноваты будем мы если ничего не сделаем для нашего народа!!!!

я например считаю что нгадо расстреливать тех кто хает наш народ, в том числе и тех, кто я вляясь Азербайджанцем косо смотрит на других если они приезжие....

про интелигенцию скажу... тот кто отмазал своих детей от армии не обязательно интелигент... ситуация в армии не позволяект родителям со спокойной душой отпустить сына.... и не надо дуумать что интелигенты не могут дать сдачи... великие революционеры - все были интелигенцией..... в том числе и представители нашего народа.... да конечно мы должны целовать задницу Штатам так как они изобрели жвачку, джинсы и Макдональдс, особенно когда мы оттуда выходим с важным видом типа - Бах мен Макдоналдсдан чыхырам э... а ты чушка наверное даже не знаешь как это читается........

Просто запомните что сражаться за нас всех пойдут те кого "городские называют" чушками.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочитал эту тему до середины, на большее не хватило терпения.

Сразу замечу, что удаленную нить я не читал, ибо не нашёл её даже в корзине, но это не смертельно, так как своё мнение на данный счёт я сформировал давным давно.

Армяне идентифицированы мною как враги. Никаких любезностей с ними быть не может. Если в будущем я увижу армянскую женщину (старика, ребенка) с оружием в руках, и у меня будет возможность всадить ей пулю в лоб, я сделаю это без малейших промедлений.

Я осознаю, что и среди армян могут быть нормальные люди, заслуживающие уважения. Но в настоящее время мне на это наплевать, так как они являются неотъемлимой частью вражеской нации.

К разговору о наших товарищах, любезничающих с армянами, замечу: я никогда не понимал, что делают люди на армянских форумах, разглагольствуя о картинах, литературе, фильмах и прочем бреде.

Одно дело заходить туда, чтобы доказывать армянам их ущербность ( а по моему глубокому убеждению больная нация несомненно ущербна) и внушать им бесперспективность их деяний, и совершенно другое дело обмениваться любезностями с армянами.

Человек протягивающий розочку армяниму, и улыбающийся ему "улыбкой чеширского кота" не заслуживает к себе уважительного отношения.

зы: никогда не забуду, как я, написав на армянском форуме одну только фразу, получил ликвидацию аккаунта, и удаление нити.

Им даже бан показался маленьким наказанием, они меня вообще к чертовой матери удалили.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Мем, если честно, я сильно удивилась, когда большинство юзеров начали оправдывать её поступок. Только Зиядлы, Масаил, Тота, Этирам, Соуджадже и Бахар возразили. Приятно видеть, что есть такие люди как вы, значит не все ещё потеряно, но вот жалко, что людей думающих подобным образом мало, в этом и есть проблема нашей нации...

P.S. still working on your request. извини, что долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обидно читать весь этот спор, который ни к чему не приведет, в то время как армяне, в такое прелестное время года, отдыхают на наших землях и пьют нашу святую воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в воздух:

А кто вам сказал что национализм = ненависть ? Кто это придумал что чем больше вы будете ненавидеть соседний народ тем больше вы будете любить свой? Кто это придумал что воспитав своих детей на ненависти вы получите нужный результат?

Национализм- это любовь к своему народу. Это забота о своем народе. Здоровому националисту дела нет до других народов.

Ведь можно же вести с армянами цивилизованную дискуссию, играть в шахматы и рассказывать анекдоты. Но когда придет время - пойти воевать с ними. А можно тоннами изрыгать желчь в интернете , закидывать камнями Айдан и ей подобных, а когда Родина позовет -упаковать чемоданы и свалить в первом попавшемся направлении.

Ненависть- зло для самого ненавидящего.

P.S. И не кажется ли вам , что когда вы строите свои патриотизм , как на необходимом условии, на ненависти к врагам-вы тем самим дискредитируете его (патриотизм)? Значит если завтра армяне дружно исчезнут-исчезнет и ваш патриотизм? Не слишком ли много чести?

Изменено пользователем Lucky- version 1.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брю, поверь, мыслящих так, не так уж и мало.

На мой взгляд человек мыслящий иначе просто не имеет права называть себя азербайджанцем.

А знаете ли в чём наша самая большая проблема? Проблема в том, что наш многострадальный народ полностью деидеологизирован.

У каждого народа есть своя идеология. Взять хотя бы американцев с их Manifest Destiny Concept или армян с "великой арменией".

А что есть у нас? Азербайджанцы целующиеся с армянами?...

Брю, респект тебе. Очень тебя уважаю..

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой резон слушать,  смеяться над анекдотами врага?

Ненси,

Ну вот если анекдот смешной-почему бы и не посмеяться? Причем здесь патриотизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаки, а кто тут свалил даже не дождавшись начала войны?

Лукавый ты...

Мемфис,

Я не имел ввиду никого конкретного (даже не Зиядлы). Я только показал что патриотизм , настоящий, не нуждается в тотальной ненависти к врагу. Это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь можно же вести с армянами цивилизованную дискуссию, играть в шахматы и рассказывать анекдоты.

В течение 70 лет мы любезно все вышепересказенное делали, но наш враг все это време готовился, в каждом армянском доме была ненависть по отношению кнам, они очень хитро её скрывали и показывали насколько они нас уважают. Но ихний стиль был не изменен, мы получили удар в спину и были шокированы. Причина этому то что мы забыли историю! Нас заставили её забыть! Но больше этого не будет! Мы не дадим этому повторно сбытся ! Задача каждого из нас это, как можно больше сделать для будущего нашей Республики!

Не дадим истории повториться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь патриотизм?

....

вам не понять, были бы патриотом, не оставили бы страну, смейтесь над их анекдотами, кто же вам запрещает..., а пока они смеются, над нами, изза таких как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...