Перейти к содержимому

Убит Борис Немцов


West

Recommended Posts

  • Ответы 238
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот мы ведь все знаем что Россия - зло и то что Киселев  выдвигает версии естественно. Но Западная цивилизация ведь какая? Утверждает , что  "никто не виновен. пока не доказано обратное" . Так?  Правда запад   верить в " не убий" и убивает " .. Вот я и призываю доказывать свою цивильность и жизнеспособность  западных декларированных ценностей.  Не уподобляться  ненавистной России. 

 Для меня западная цивильность не является примером, я азиат.( правда  не из средневековья )  )))

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читала что, наоборот, будто камеры расположенные близко к месту убийства, не работали))

конечно, если и найдут, мы все равно будем обсужать, верим в результаты расследования или нет

 

 

обсуждаем да)))

 

п.с.: спать, спать, спать....

 

 Вот вы мне объясните.  Жизнь политика ценнее чем жизнь дворника?    Ну убили политика или журналиста -шум такой. А сколько  при Немцове  убивали в России в день? А сколько вдень убивают в Москве?  Опять люди счиают себя быдлом, а политика  Богом. Это вот отвратительно. Убили некоего гражданина Немцова . Идет следствие и делать из него Христа - не стоит. Понимаете? 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Для меня западная цивильность не является примером, я азиат.( правда  не из средневековья )  )))

 

Замечательно)))  я тоже азиат)) но все здесь согласны быть азиатами .

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, оппозиция потеряла самого активного лидера, конечно власти это выгодно. Вопрос в том, организовали эту убийство спецслужбы России ( а следовательно получили добро из самого верха ) или это фанатичный националист или какая то группа националистов. И во втором случае, власть несёт полную ответсвенность за это убийство, это её СМИ объявляют охоту на таких людей, как Немцов. Даже если нет прямого приказа, есть указания на то, что убийство тех, кто против русского мира это святое дело. Предателей и врагов русского мира нужно уничтожать, вот резюме пропаганды ненависти развернувшаяся в России ко всем, кто не согласен с позицией Кремля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы мне объясните.  Жизнь политика ценнее чем жизнь дворника?    Ну убили политика или журналиста -шум такой. А сколько  при Немцове  убивали в России в день? А сколько вдень убивают в Москве?  Опять люди счиают себя быдлом, а политика  Богом. Это вот отвратительно. Убили некоего гражданина Немцова . Идет следствие и делать из него Христа - не стоит. Понимаете?

Нет, не понимаем. Если на улице спокойно и безнаказанно можно убить человека открыто критикующего власть, то нет, не понимаем. Лично я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не понимаем. Если на улице спокойно и безнаказанно можно убить человека открыто критикующего власть, то нет, не понимаем. Лично я не понимаю.

 

Вот вы завтра выходите и критикуйте власть на улице,  а я посмотрю как вы простой гражданин это сделаете.   Он не просто критиковал власть, он сам был  властью  и хотел прийти к высшей власти. Это борьба за власть - а в борьбе  бывает и умирают. Он был коммерсантом,  он засадил решетку избранного мэра,  он  вел разгульный образ жизни , он  имел много врагов. Так сложно понять? 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы завтра выходите и критикуйте власть на улице,  а я посмотрю как вы простой гражданин это сделаете.   Он не просто критиковал власть, он сам был  властью  и хотел прийти к высшей власти. Это борьба за власть - а в борьбе  бывает и умирают. Он был коммерсантом,  он засадил решетку избранного мэра,  он  вел разгульный образ жизни , он  имел много врагов. Так сложно понять?

В данном случае не важно кем он был и куда рвался. Его уже нет, виновата власть. В любом случае, если сама это сделала, илм это допустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Клин Клиныч,  у вас я понял позиция такая : ))))

 

Недоволен ? иди на баррикады!

                                                                               

Получил по шее? Нефиг было высовываться!

 

Больно? А как ты думал ?

 

Убили? Получил от конкурентов!

 

Жаль убитого?  Выходи на баррикады!)))

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, ты же грамотный парень, неужели сомневаешься, что за громкиими убийствами стоит только власть?

Ты мне щас американцев напоминаешь, которые не хотят признавать, что сами устроили взрыв близнецов... Только не начинай сейчас, что тоже считаешь, что это дело террористов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, ты же грамотный парень, неужели сомневаешься, что за громкиими убийствами стоит только власть?

Ты мне щас американцев напоминаешь, которые не хотят признавать, что сами устроили взрыв близнецов... Только не начинай сейчас, что тоже считаешь, что это дело террористов...

 

В чем суть власти*? Суть власти в этом и заключается.  Власть пишет законы и заставляет их выполнять. Власть убивает когда вы не играете по ее правилам.  Если власти надо будет она не задумываясь убьет половина народа.  Вот это ведь не новость. Ни для кого.  Но сегодня  утверждать что  это сделал Путин  нет оснований... 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Клин Клиныч,  у вас я понял позиция такая : ))))

 

Недоволен ? иди на баррикады!

                                                                               

Получил по шее? Нефиг было высовываться!

 

Больно? А как ты думал ?

 

Убили? Получил от конкурентов!

 

Жаль убитого?  Выходи на баррикады!)))

 

Нет. Моя позиция  проста. Если ты идешь на баррикады  не для того, чтобы  самому  захватить власть,  поддерживаешь тех кто будет ее захватить, то ты -быдло. Не вас имею ввиду -упаси Бог)))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, оппозиция потеряла самого активного лидера, конечно власти это выгодно. Вопрос в том, организовали эту убийство спецслужбы России ( а следовательно получили добро из самого верха ) или это фанатичный националист или какая то группа националистов. И во втором случае, власть несёт полную ответсвенность за это убийство, это её СМИ объявляют охоту на таких людей, как Немцов. Даже если нет прямого приказа, есть указания на то, что убийство тех, кто против русского мира это святое дело. Предателей и врагов русского мира нужно уничтожать, вот резюме пропаганды ненависти развернувшаяся в России ко всем, кто не согласен с позицией Кремля.

 

 Так  это их разборки за власть? вот простому народу от этого что?  какая разница  кто там президент, если не ты лично или не твой кореш, который  даст тебе немного этой власти?   И что вы Немцова здесь  защищаете,  если он  еще вчера  кричал, что надо  повсюду  печатать карикатуры на пророка ?   

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Моя позиция  проста. Если ты идешь на баррикады  не для того, чтобы  самому  захватить власть,  поддерживаешь тех кто будет ее захватить, то ты -быдло. Не вас имею ввиду -упаси Бог)))

Вы  же понимаете  , в любом случае  и всегда  кто-то будет  способствовать  к приходу к власти  своего партийного лидера, кумира, идейного вдохновителя. Так происходит всегда. И не все  участвующие быдло. Среди них много  искренних  молокососов.))) 

Через некоторое время , как говорится  - молоко на губах  подсохнет   и человек  начнёт вести  нормальный  взрослый образ жизни .

 

И ещё.  Возьмём  члена правления профсоюзов   " Солидарность"  в Польше  Леха Валенса . Те кто его поддержал назвать быдлом  было бы не правильно,  хотя  они являлись инструментом  свержения  власти. 

 

К чему это я? Не всегда  и не все участвующие  в активной жизни страны являются быдлом.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы там из межнаца теперь сюда перебрались?) 

Ваших писанинах,очень много лицемерии,игра словами и понятиями.Вроде хотите,"быть объективным".

С вашего позволения что ли,я должен суда прийти?

 

Переход на личности Бан 3 дня.

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, судя по той информации, которую мы можем получать из различных источников сми, официальные органы не заинтересованы в раскрытии убийства во-об-ще, никто ничего не видел, одна единственная свидетельница потеряла память, камеры слежения были отключены на ремонт, белый автомобиль то ли найден, то ли нет, водитель снегоуборочной машины тоже ничего не видел, хотя был в двух шагах от места убийства и т.д и т.п....

Машину нашли-ЗАЗ,Украинского производства, говорит рос 24,на полном серьезе)))))...............надо же,даже машину выбрали Украинскую..........Агитация,просто ПипеЦ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи,  вот вы редкий человек, который  и вправду  имеете аналитический ум.  Идет следствие. Кто ив какой стране  дает информацию ? Могут давать информацию  о ходе следствия, но раскрывать оперативную ни одна  вменяемая  силовая структура не будет.  Это не США.,  о то что Россия  сбила самолет сообщили раньше, чем его сбили)

От вас только это можно услышат.Почему то,я не удивлен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Давайте  рассмотрим что означает демократическое Государство. Это то, что насилует народ  меньше. Но  насилует ведь. Нет? НИчего лучшего  не придумали?  Или навязали именно это? 

Армения 2015,так же рассуждал бы,думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, люди, неужели тут можно сомневаться в том, кто это сделал? У кого духу хватит безнаказанно убить человека?

Просто поразительно...

Бог ,Аллах,может..............Откуда эти деньги-Аллах дает)....все помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хороший ты человек,постоянно нала-мыха вуран.И не сравнивай этого сукина сына,соловева,вообще,ни с кем бы не было.

 

 

Ваших писанинах,очень много лицемерии,игра словами и понятиями.Вроде хотите,"быть объективным".

С вашего позволения что ли,я должен суда прийти?

 

 

От вас только это можно услышат.Почему то,я не удивлен)

 

 

Армения 2015,так же рассуждал бы,думаю)

 

с этими  вопросами в тетке доктору. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину нашли-ЗАЗ,Украинского производства, говорит рос 24,на полном серьезе)))))...............надо же,даже машину выбрали Украинскую..........Агитация,просто ПипеЦ :)

вроде бы опровергли

http://lenta.ru/news/2015/03/02/no_car/

Появилась версия убийства Немцова чеченскими боевиками по заказу СБУ    lmao

http://lenta.ru/news/2015/03/03/dudaev/

Жаль Украину, людей развели как лохов. Сомневаюсь что Порошенко не знал о фразе "я не воюю там, где не смогу победить".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле это заказное убийство Немцова ничто иное а как показательное быкование Путина из категории Делаю Что Хочу. И действительно как Клин написал "Ой как страшно" так и Путин сейчас думает...Ему кажется что все его злодеяния так и останутся безнаказанными...Но проблема лишь в том что и Наполеон и Гитлер думали также...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот вы мне объясните.  Жизнь политика ценнее чем жизнь дворника?    Ну убили политика или журналиста -шум такой. А сколько  при Немцове  убивали в России в день? А сколько вдень убивают в Москве?  Опять люди счиают себя быдлом, а политика  Богом. Это вот отвратительно. Убили некоего гражданина Немцова . Идет следствие и делать из него Христа - не стоит. /orum.bakililar.az5u0438маете? 

 

Клин, вот странно ты рассуждаешь, чесслово ))))))))

как показывает наша действительность, да, жизнь политика в разы ценнее жизни дворника или ты с этим не согласен?))  по всем моральным принципам нет, не дороже, но кому ты сейчас хочешь доказать что эти моральные принципы ценны в политике)))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, если бы мнение обычного народа, как ты называешь, быдла не имело бы никакого значения, не было бы такой мощной информационной войны, как сейчас, так что не надо недооценивать обычных людей

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чеченцы не могли его убит прямо возле кремля. если конечьно если не сторонники Кадирова. и те с сегласии кремля.

 

другие незнали бы работает ли видео опаратуры или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, если бы мнение обычного народа, как ты называешь, быдла не имело бы никакого значения, не было бы такой мощной информационной войны, как сейчас, так что не надо недооценивать обычных людей

Сегодня работают целые институты формирующие те или иные мнения в народе...Это не проблема...главное то что за людей думает телевизор и пресса. отсюда и разные мнения у людей живущих внутри и за перделами страны...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, поэтому однозначно отрицать значение мнения народа для политики не следует

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, поэтому однозначно отрицать значение мнения народа для политики не следует

Ну естественно народ это главная сила, и владелец любого демократического государства...НО если он видит реальность а не ослеп пропогандой...

 

Почему в таких странах как Россия и Азербайджан государство контролирует прессу? Потому что это рычаг влияние на народ...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле это заказное убийство Немцова ничто иное а как показательное быкование Путина из категории Делаю Что Хочу. И действительно как Клин написал "Ой как страшно" так и Путин сейчас думает...Ему кажется что все его злодеяния так и останутся безнаказанными...Но проблема лишь в том что и Наполеон и Гитлер думали также...

Саддам Хусейн тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, вот странно ты рассуждаешь, чесслово ))))))))

как показывает наша действительность, да, жизнь политика в разы ценнее жизни дворника или ты с этим не согласен?))  по всем моральным принципам нет, не дороже, но кому ты сейчас хочешь доказать что эти моральные принципы ценны в политике)))

 

Следовательно ,  если убили политика простые граждане не должны  горевать.  

 

Теперь о Немцове.  Немцов  - человек  Ельцинский с 1991 ого года  - его команда. А эта  команда  убивала азербайджанцев в Карабахе  со всеми вытекающими отсюда последствиями для нас. И теперь  азербайджанцы  убиваются по поводу того, что  его грохнули.  При Немцове  азербайджанцев в той же Москве убивали ежедневно и  их терроризировала милиция , ОМОН .  Немцов с Ходорковским  призывал во всех изданиях  печатать карикатуры на Пророка. Но не Путин . При Путине отношение к Азербайджану и азербайджанцам  сильно изменилось в лучшую строну. Где логика?  Вы мне можете объяснить?   

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следовательно ,  если убили политика простые граждане не должны  горевать.  

 

Теперь о Немцове.  Немцов  - человек  Ельцинский с 1991 ого года  - его команда. А эта  команда  убивала азербайджанцев в Карабахе  со всеми вытекающими отсюда последствиями для нас. И теперь  азербайджанцы  убиваются по поводу того, что  его грохнули.  При Немцове  азербайджанцев в той же Москве убивали ежедневно и  их терроризировала милиция , ОМОН .  Немцов с Ходорковским  призывал во всех изданиях  печатать карикатуры на Пророка. Но не Путин . При Путине отношение к Азербайджану и азербайджанцам  сильно изменилось в лучшую строну. Где логика?  Вы мне можете объяснить?   

Сначала расскажите что вы вкладываете в понятие "убиваются"? Вроде никто тут не убивается. Просто свою точку зрения пишем..

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала расскажите что вы вкладываете в понятие "убиваются"? Вроде никто тут не убивается. Просто свою точку зрения пишем..

 

 Точку зрения вы так пишите? http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=97113&p=3194930

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Точку зрения вы так пишите? http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=97113&p=3194930

Так вы о юзере Yat? Вы с ним на вы значит...а я подумал вы во множественном числе вопрос поставили)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ссылка  -  не точка зрение а хамство.

 

И еще...  если вы считает что сравнивать Путина Гитлером точка зрения, то это говорит о зрелости вашей точки и меткости вашего зрения. Это есть ч чистом виде оскорбления всенародно избранного Президента страны с которой у вас имеются дипломатические  отношения)) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...