Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
West

Убит Борис Немцов

Recommended Posts

Недалеко от Кремля 4мя выстрелами в упор.

Что думаете по этому поводу. Интересно услышать мнение живущих в России.

пока никто ничего не знает и не говорит..

даже в кулуарах..

все только одно твердят -это заказное убийство.

Вопрос -кто заказал ? 

ПС: он мне нравился ...

найдут козла отпущения и "накажут сурого строго".

Последнее интервью Бориса Немцова на Эхо Москвы 27.02.2015.... После был убит..

Edited by Uqo Caves

после гибели Немцова у Путина все дороги открытый.

В России , как и в любой другой стране убивают - случается. Я не считаю что чья  та жизнь более значимее. Убили. Земля ему пухом. И спекулировать на этом не стоит. 

Наивно наверное полагать, что его смерть ничего не значило для политических игр.....

1 марта должен был пройти мининг/марш "Весна" и буквально накануне убийство Немцова...

фейсбук не умолкает, страница Немцова тоже.

центральные каналы тоже начали новости с этой трагической, но подчеркивая, что "никто ничего не видел и ничего не помнит, практически никого там не было" и т.п., официальная версия скорее всего остановится на том, что это "сокральное убийство", то есть его же соратники принесли его в жертву, чтобы очернить Путина.

но такое дерзкое убийство у ворот Кремля...вспоминаются политические убийства в 90-х

Последнее интервью Бориса Немцова на Эхо Москвы 27.02.2015.... После был убит..

пожалуй, я не слышала такой открытой и прямой критики политики Путина и лично его самого тоже, только за одно это интервью его могли убить

хотя кто знает, мы можем много обсуждать и рассуждать

но очень жаль человека, шок....

на фб уже подписка на его страницу отключена, хотя час тому назад была активна

по этому видео непонятно из какой машины могли быть произведены выстрелы и вообще, человек выбежавший на проезжую часть и севший в машину мог быть тем самым стреляющим??

Царствие небесное.

Как же пафосно рядом с Кремлём, не в подворотне московской.

Профи работал, перехват не перехватил.

Yat, а Немцов прям кислород перекрывал?

Столько людей скосило, Борис Ефимович просто публичная личность и вещал не из Лондона.

Царствие небесное.

Как же пафосно рядом с Кремлём, не в подворотне московской.

Профи работал, перехват не перехватил.

Yat, а Немцов прям кислород перекрывал?

Столько людей скосило, Борис Ефимович просто публичная личность и вещал не из Лондона.

если его изза границу(друзья) убивали то в другом место бы сделали,а не под свечом. убившие знали,что их некто не будет искат. 

Бью своих чтоб чужие боялись

народная глупость мудрость

Бью своих чтоб чужие боялись

народная глупость мудрость

то есть ты согласна с основной версией о сокральном убийстве??

ажиотаж вокруг убийства получился слишком шумный, я удивлена.... так что может и перекрывал кислород

повторюсь, я не слышала ни одно интервью, подобное тому, что он дал за несколько часов до убийства

Это подчерк путинских убийц ...наглое бесстыдное убийство и стандартная отмазка..это провокация,мы не такие дураки чтобы так делать это все ЦРУ и МИ6...

И с Литвиненко так же было и с Политковской...

Edited by Priapus

Мне кажется, что Немцова убила пропаганда ненависти, которую ведут российские СМИ. Его жёсткая позиция против агрессии России на Украине вполне могут быть причиной его убийства. Не думаю, что это власть организовала, скорее всего какой то зомбированный защитник русского мира.

Мне кажется, что Немцова убила пропаганда ненависти, которую ведут российские СМИ. Его жёсткая позиция против агрессии России на Украине вполне могут быть причиной его убийства. Не думаю, что это власть организовала, скорее всего какой то зомбированный защитник русского мира.

Вот они на это и рассчитывали...но на самом деле все слишком профессионально сделано для любителей...

Вот они на это и рассчитывали...но на самом деле все слишком профессионально сделано для любителей...

А что там нпрофессионального? Расстрелять в спину безоружного чела это профессионализм? Да ещё пустил целую обойму. Только четыре пули попали из близкого расстояния. Как раз таки дело любителя. Любой, кто прошёл начальный курс обращения с пистолетом может сделать такое.

А что там нпрофессионального? Расстрелять в спину безоружного чела это профессионализм? Да ещё пустил целую обойму. Только четыре пули попали из близкого расстояния. Как раз таки дело любителя. Любой, кто прошёл начальный курс обращения с пистолетом может сделать такое.

Как ушли от камер,как их прикрыл снегоочиститель когда в Москве снегом и не пахнет...ясное дело что за этим стоят спец службы....Короче нужны дополнительные санкции...это уже не в какие рамки не лезет...нужно защитить цивилизованный мир от этих варваров изолируя их

Это подчерк путинских убийц ...наглое бесстыдное убийство и стандартная отмазка..это провокация,мы не такие дураки чтобы так делать это все ЦРУ и МИ6...

И с Литвиненко так же было и с Политковской...

А как правильно делать?)))

А как правильно делать?)))

чтобы на кого нибудь свалить...но ватникам в головы через Стариковых внедрили теории заговоров...но так как вата тупа нужно придумывать примитивные модели умозаключений)))...То есть у тебя есть враг,ты его убил..все просто...Но нет...не тут то было)))на все нужно смотреть через призму теории заговоров...Путина хотят подставить)))...Когда французского друга России в самолете прибили то же стали придумывать теории заговоров...но потом сами поняли что абсурдно)))

Как ушли от камер,как их прикрыл снегоочиститель когда в Москве снегом и не пахнет...ясное дело что за этим стоят спец службы....Короче нужны дополнительные санкции...это уже не в какие рамки не лезет...нужно защитить цивилизованный мир от этих варваров изолируя их

У меня большие сомнения что вы -цивилизованный мир . Цивилизованный мир  такого род  аналитику проводила  до нашей эры в пещерах. сейчас у него имеется  более существенные  механизмы  расследования ,  обвинения и судебного вердикта.  

Edited by Klin Klinom

Ой как страшно. 

))

что ты хотел сказать этим?)

я не думаю что мы, обычные люди, когда-либо узнаем о том кто и зачем убил Немцова, наемный профессионал ли, или дилетант, или психически неуровновешанный человек, но факт остается фактом, Немцов убит и сейчас тысячи людей в центре Москвы, какова действительная численность людей, тоже будет скрываться, официально сказали 7 тысяч... в действительности наверное больше

мне сейчас по большому счету ничего не страшно из-за этой истории, продолжаю жить как и жила, сегодня выходной, завтра начнутся будни, обычные заботы и пошло поехало, все по старому))

У меня большие сомнения что вы -цивилизованный мир . Цивилизованный мир  такого род  аналитику проводила  до нашей эры в пещерах. сейчас у него имеется  более существенные  механизмы  расследования ,  обвинения и судебного вердикта.  

Не умничайте.Вам не идет

Переход на личности. Предупреждение.

Edited by West

хотя кто бы мог подумать, что Майдан обернется войной для Украины, совсем недалеко, под боком, это невероятно

козалось, войны где-то там и так близко до нас дойти не могут.......

хотя кто бы мог подумать, что Майдан обернется войной для Украины, совсем недалеко, под боком, это невероятно

козалось, войны где-то там и так близко до нас дойти не могут.......

Это не Майдан а российская агрессия привела к войне)))) Майдан эээ))))

я вовсе не сравниваю))

речь шла о внешних проявлениях столкновения оппозиции и власти, а не о причинах войны

Edited by Skorpionn

я вовсе не сравниваю))

речь шла о внешних проявлениях столкновения оппозиции и власти, а не о причинах войны

из Вашего сообщения это трудно было понять

))

что ты хотел сказать этим?)

я не думаю что мы, обычные люди, когда-либо узнаем о том кто и зачем убил Немцова, наемный профессионал ли, или дилетант, или психически неуровновешанный человек, но факт остается фактом, Немцов убит и сейчас тысячи людей в центре Москвы, какова действительная численность людей, тоже будет скрываться, официально сказали 7 тысяч... в действительности наверное больше

мне сейчас по большому счету ничего не страшно из-за этой истории, продолжаю жить как и жила, сегодня выходной, завтра начнутся будни, обычные заботы и пошло поехало, все по старому))

То и хотел  сказать, что наверное  России должна быть страшно, если на форуме  ей  обещали новые санкции .Если вот здесь сказали санкции- то они будут . Будем мы с вами изолированы как варвары)  Да мне даже не интересно кто и зачем убил Немцова.  Можно предполагать , что не власть. Любой , кто читал хоть две книжки, знает  что  ни  одна власть никогда не делает из живого -мертвого героя. ни одна власть.   

Возможно,   кто то хотел чтобы Немцов  превратился из живого малоперспективного политика в Знамя . Или бабу не поделили .Или денег.  Можно до посинения выдвигать версии. Но все это головные боли  соответствующих структур - пусть разбираются.  Ни у кого нет право  выносить вердикт и голословно тыкать  на кого то - вот мол"убийца".  

. 

Не умничайте.Вам не идет

Вы еще и эрудированный. Надо же. 

Переход на личности. Предупреждение.

Edited by West

Вы еще и эрудированный. Надо же. 

А Вы только сейчас это поняли?))) ..прогрессируете)))

Жалко конечно Бориса Немцова, пусть земля ему будет пухом.

Только не понятно, зачем это ему все нужно было?

Денег валом, любовниц -куча, по заграницам мотался отдыхать. Чем он был недоволен. Все было у него, аппартаменты в центре Москвы, миллиардер. Возникают вопросы, откуда у него столько денег? Где он столько стибрил? Неужели на одну з/п Губернатора Ниж обл?

Человек, сам копает себе могилу и выбирает судьбу. Красивый, успешный,В 55 лет ,имел  малолетних любовниц-=моделей  на 30-35 лет его моложе., адя живи да, чего тебе не хватало?

Нет это было ему мало, он еще власти хотел. Жадность, никогда до добра не доводит. Ладно бы, концы с концами сводил, еле-еле детей кормил и жил на сьемной квартире, тогда бы я его понял. Но так???? Глупо. 

Edited by Сын Антонио Брат Тонио

Следственный комитет это не юридический орган, это карательный орган неугодных власти и часть её пропагандистической машины. Поэтому уверен в одном, будут разрабатываться только те версии, которые выгодны власти.

Edited by Samik...