Перейти к содержимому

Убит Борис Немцов


West

Recommended Posts

Так вы о юзере Yat? Вы с ним на вы значит...а я подумал вы во множественном числе вопрос поставили)

 

 125 пост. Я там процитировал 4 поста . 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот..уже нашли след ЦРУ,МИ6 и правого сектора))))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ссылка  -  не точка зрение а хамство.

 

И еще...  если вы считает что сравнивать Путина Гитлером точка зрения, то это говорит о зрелости вашей точки и меткости вашего зрения. Это есть ч чистом виде оскорбления всенародно избранного Президента страны с которой у вас имеются дипломатические  отношения)) 

В данном случае считаю сравнение Путина с Гитлер очень даже зрелым и уместным. Ибо оба они правители избранные своим народом, и оба не уважают международных обязательств, оба ради своей цели готовы пойти на все, оба оккупанты и агрессоры. В чем разница не понимаю. И при чем тут отношения с моей страной?)) Я живу в демократической стране и свободен излагать свои мысли. 

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот замечательное мнение

 

Тут ведь какое дело-то... Только отнеситесь к тому, что я напишу серьезно. Просто подумайте. Боря Немцов был депутатом ярославской облдумы.

А значит для того, чтобы на будущий год баллотироваться в Госдуму по мажоритарному округу ему не нужно ни партии, ни миллиона подписей... Ему ничего не было нужно!

И с учетом его рейтинга в Ярославле, у него были прекрасные шансы эти выборы выиграть (Там же побеждает просто набравший больше всех голосов. Выборы то в один круг!)

Что делать? Менять закон? Но это же позорно: из-за одного Немцова менять закон. Ведь Боря был единственный настоящий оппозиционер в такой выигрышной для себя ситуации! Единственный на всю Россию...

Когда власть поняла, как она обосралась с Немцовым, она поменяла выборное законодательство и выборную практику. И уже выборы, например, в Мосгордуму прошли иначе. Там муха у них не пролетела...

И теперь представьте, какой был бы у них геморрой, если бы Боря стал депутатом Госдумы! С правом депутатского запроса. С неприкосновенностью. С совсем другим уровнем доступа к СМИ. С реальной поддержкой тысяч людей. При этом не скованный никакой фракционной дисциплиной и порядками: он же мажоритарий!

И (внимание) - дальше! После этого, через два года, совсем с другим рейтингом, в условиях экономического спада и падения уровня жизни он имеет право баллотироваться в президенты! Опять же - без сбора подписей! Ведь он депутат Госдумы!

Победил бы он - не знаю... Но второй тур бы им устроил. Представляете какие у них риски? И тогда бы его пришлось убивать совсем в другой ситуации. Когда рейтинг власти падает, когда Немцов - на коне. И когда он депутат Госдумы и без пяти минут - Президент РФ.

Нет уж. Лучше сейчас. Ну да, неизбежные имиджевые потери. Демократы пару недель поорут. Запад опять же взъерепенится... Но это несравнимо с теми рисками, которые возникают, если это сделать позже или не сделать совсем...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, если бы мнение обычного народа, как ты называешь, быдла не имело бы никакого значения, не было бы такой мощной информационной войны, как сейчас, так что не надо недооценивать обычных людей

 

 Это один из методов насилия - насилуют морально,  насилуют мозг  чтобы управлять.) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваше мнение. Я с ним не согласен.

 

конечно. Вы ведь лицемер -как вы можете соглашаться с этим. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае считаю сравнение Путина с Гитлер очень даже зрелым и уместным. Ибо оба они правители избранные своим народом, и оба не уважают международных обязательств, оба ради своей цели готовы пойти на все, оба оккупанты и агрессоры. В чем разница не понимаю. И при чем тут отношения с моей страной?)) Я живу в демократической стране и свободен излагать свои мысли. 

 

Не в чем.  С одной лишь разницей что Гитлер Немцовых в камерах  травил только потому что фамилия ему не по душе было. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Точку зрения вы так пишите? http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=97113&p=3194930

по вашему я должен замбирован и верит Путинский период. как вы пишете своего мнении, и я тоже пишу всего лиш мнении своего.рлзница в том,что я пишу спроведливо,а вы пишете не спроведливо.

 

 и еше для меня никокое разница не видеться между Елцинским периодом и Путинским. пака была войьна в России не трогали Гавказсов. но как только мир, хот даже хрупкий уже убили в стройке азербайджанца, и кажеться продолжиться.даже может быт,что это пулья на "меня" прицелилься

 

и еше то,что мы связаны с Россиией то его политика трогает и нас отрисательно. пака снижением маната.

 

  и еше Украина всегда,дааж с советских времен дружил с Азербайджаном. нада ценит дружьбы, хотя бы нам,не имеющим ответствености за высказввании нами,простыми людми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно. Вы ведь лицемер -как вы можете соглашаться с этим. 

Это почему еще я лицемер?))) можете обосновать или как всего пустословите? ради того чтобы что-то написать?)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в чем.  С одной лишь разницей что Гитлер Немцовых в камерах  травил только потому что фамилия ему не по душе было. 

Вот видите не лицемер вы наш) у них больше общего чем разного) а скольких Путин травит в тюрьмах к сожалению вам не дано узнать) пока он у власти) 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно. Вы ведь лицемер -как вы можете соглашаться с этим. 

 

это называется убиваться по Немцову?)))

по мне, это ваши взаимные претензии

 

вообще, то было сложное время, время Ельцина и станавление Немцова как политика, тогда взаимоотношения Азербайджана и России были сложнее, больше из-за экономической нестабильности... хотя те азербаorum.bakililar.az0430нцы, кто работали на рынках, сказали бы сейчас обратное )))

 

 

и, да, Порошенко посмертно наградил Немцова орденом Свободы — высшим орденом Украины, которым могут быть награждены иностранцы :)

информационная война продолжается ))))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему еще я лицемер?))) можете обосновать или как всего пустословите? ради того чтобы что-то написать?)

 

Попробую объяснить. Когда обсуждается тема  на форумах,  обсуждаться должна тема и высказываться  должны  по поводу мнения а не по поводу  автора этого мнения. Это правила которые  вы сами установили -то есть переход на личность оппонента запрещен. Там в 4 х постах ни одного слова по теме и ни одно аргумента  по поводу  моего мнения нету. Есть уничижительное выражения в мой адрес. Вы это называете  точкой зрения  высказанной по обсуждаемой теме. Среди прочего  там есть  высказывание что я " лицемер", не хороший человек"  , думаю как "армянин 2015" и все это вы считаете  нормой. В таком случае  ваши правила и ваше мнение противоречат друг другу.  Если нет , т если можно называть одного лицемером, то можно и любого другого. Не правда разве?   

 

По поводу Гитлера . Гитлер, имя нарицательное. Не надо ))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется убиваться по Немцову?)))

по мне, это ваши взаимные претензии

 

 

 

Взаимные с кем?  Где мои?

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ   после перестройки  не верит  ни прессе ни правительству. Я считаю  - правительство контролирует прессу  по одной причине ,  она заключается в том , чтобы  пресса   не сосредоточилась  на  первых лицах  и их  близких родственниках .

Это касается Азербайджана.

По сравнению с Азербайджаном, в  России свобода слова  в прессе  держится на хорошем уровне. 

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется убиваться по Немцову?)))

по мне, это ваши взаимные претензии

 

вообще, то было сложное время, время Ельцина и станавление Немцова как политика, тогда взаимоотношения Азербайджана и России были сложнее, больше из-за экономической нестабильности... хотя те азербаorum.bakililar.az0430нцы, кто работали на рынках, сказали бы сейчас обратное )))

 

 

и, да, Порошенко посмертно наградил Немцова орденом Свободы — высшим орденом Украины, которым могут быть награждены иностранцы :)

информационная война продолжается ))))

 

 Спокойствие.  Я на рынках не работал, и поэтому  не надо  - не красиво. Да и на рынке работать не  зазорно и это не дает право этих ребят  гнобить  никому.  Во вторых я говорю голые факты - простые , их можно проверить. 

 В третьих  когда убили Генерала Лебеда каждый азербайджанец  радовался. А Генерал Лебедь всего лишь исполнял приказ. А приказы дают политики. И политик Немцов в 1991 году был первым доверенным лицом Ельцина. Эта команда нас убивала.   

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую объяснить. Когда обсуждается тема  на форумах,  обсуждаться должна тема и высказываться  должны  по поводу мнения а не по поводу  автора этого мнения. Это правила которые  вы сами установили -то есть переход на личность оппонента запрещен. Там в 4 х постах ни одного слова по теме и ни одно аргумента  по поводу  моего мнения нету. Есть уничижительное выражения в мой адрес. Вы это называете  точкой зрения  высказанной по обсуждаемой теме. Среди прочего  там есть  высказывание что я " лицемер", не хороший человек"  , думаю как "армянин 2015" и все это вы считаете  нормой. В таком случае  ваши правила и ваше мнение противоречат друг другу.  Если нет , т если можно называть одного лицемером, то можно и любого другого. Не правда разве?   

 

По поводу Гитлера . Гитлер, имя нарицательное. Не надо ))

Вы правы...но вы должны использовать функцию репорт. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы...но вы должны использовать функцию репорт. 

 

Я с вами не общался как с модератором. Просто  вы спросили - я  ответил. Спасибо за понимание. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вашему я должен замбирован и верит Путинский период. как вы пишете своего мнении, и я тоже пишу всего лиш мнении своего.рлзница в том,что я пишу спроведливо,а вы пишете не спроведливо.

 

 и еше для меня никокое разница не видеться между Елцинским периодом и Путинским. пака была войьна в России не трогали Гавказсов. но как только мир, хот даже хрупкий уже убили в стройке азербайджанца, и кажеться продолжиться.даже может быт,что это пулья на "меня" прицелилься

 

и еше то,что мы связаны с Россиией то его политика трогает и нас отрисательно. пака снижением маната.

 

  и еше Украина всегда,дааж с советских времен дружил с Азербайджаном. нада ценит дружьбы, хотя бы нам,не имеющим ответствености за высказввании нами,простыми людми.

 

Я о вас ничего не писал. ))   Вы какраз по теме  и по делу.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спокойствие.  Я на рынках не работал, и поэтому  не надо  - не красиво. Да и на рынке работать не  зазорно и это не дает право этих ребят  гнобить  никому.  Во вторых я говорю голые факты - простые , их можно проверить. 

 В третьих  когда убили Генерала Лебеда каждый азербайджанец  радовался. А Генерал Лебедь всего лишь исполнял приказ. А приказывают%forum.bakililar.az3Bитики. И политик Немцов в 1991 году был первым доверенным лицом Ельцина. Эта команда нас убивала.   

 

Клин, я где-то пренебрежительно отзываюсь о работающих на рынке???? или о тебе лично????

наоборот, имею ввиду, что азербайджанцам было проще здесь жить и работать в те годы, надеюсь, не будешь отрицать тот факт что большинство приезжих азербайджанцев работали именно на рынке

 

странно ты рассуждаешь, чесслово

так изворачиваешь текст, что пиши пропало :D

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзер Ya Dobriy забанен за переход на личность...

 

Юзеры Приапус и Клин Клином получают предупреждения за взаимные переходы на личности...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шок от убийства российского политика испытали и в Азербайджане — в частности в экспертном сообществе и оппозиционных кругах. Сегодня всех волнуют вопросы: что изменится в России после убийства Немцова? К каким последствиям оно приведет? И наконец – кто виноват в смерти лидера российской оппозиции?

 

http://kavpolit.com/articles/sled_nemtsova_v_azerbajdzhane-14574/

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, я где-то пренебрежительно отзываюсь о работающих на рынке???? или о тебе лично????

наоборот, имею ввиду, что азербайджанцам было проще здесь жить и работать в те годы, надеюсь, не будешь отрицать тот факт что большинство приезжих азербайджанцев работали именно на рынке

 

странно ты рассуждаешь, чесслово

так изворачиваешь текст, что пиши пропало :D

 

Значит показалось))  Ничего не  изворачиваю. Я просто не придумываю на ходу.У меня есть своя позиция -начальная, всем  понятная -я не считаю это нужно писать. Например.

 Путин.   

Все знают, что Путин . несет естественность за все что происходит в стране. 

Все знают что Путин  потрепел краха во внешней политик -прозевал Украину и все последующие события попытка  исправить эту ошибку. 

Всем известно, что в России кругом коррупция и закон -дышло. 

Никто не восторге от силовых структур  и фискальных органов. 

 

Эти вещи говорить не надо. Это простые и понятные вещи . И это все  не имеет отношение к обсуждаемой теме.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото-репортаж с марша памяти Бориса Немцова

 

http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/obshchestvo/281609-kak-proshel-marsh-pamyati-borisa-nemtsova-fotoreportazh/photo/2

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убили, ну и что теперь делать? нечего супротив мачете бамбуком расти. да и не был он бамбуком, политический полутруп, начавший немного шевелиться после санкций.

Азербайджану разницы нет, что Немцов, что Путин. Зачем Путину убивать азербайджанцев, когда армяне уже у него на цепи, а Азербайджан завяз в пассивном политическом слаломе?
Положили 50 килолюдей в Украине и это не доказательство, что интересы общака превыше всего?
Вопрос, а есть ли жизнь на Марсе кто убил Немцова для нас больше риторический, коль никаких эко/поли последствий не ожидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убийство  Немцова ни как не повлияет на ситуацию в России. Не надо  политикам  и прочим комментаторам ( я не имею виду форумчан)  мягко говоря -  преувеличивать значимость и влияние  этого человека  на  Россию  Попрощаются с ним -  и забудут.

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро на мосту визитку яроша найдет случайный прохожий

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Самый лучший вариант для всех - его убили по недоразумению. Перепутали с  бизнесменом таким-то ... -  они очень  похожи между собой не смотря на то ,что бизнесмен на метр ниже  и худее.)

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное убийство. Немцов, как политик, особой роли не играл. Эта была не та фигура, по масштабу, чтобы его смерть, привела к волнениям в России. Я, думаю, что его убили западные спец службы, и специально перед кремлем. Зачем? А все просто, скорее всего,  западные спец службы, поняли ,что он двойной агент, и убили его, тем самым давая понять Российским спецслужбам, что его вычислили, и специально перед кремлем, чтобы больней ужалить. При этом девушку не тронули. Скорее всего, она тоже агент спецслужб, и вычислила , что Немцов двойной агент. Да и нашли их киллеры, скорее всего, через эту самую девушку. У нее ,в кармане , был джпс навигатор.Да и потащила она его зачем-то через мост .Поэтому, ее не тронули, потому что она, их агент.

Изменено пользователем Сын Антонио Брат Тонио

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонио, напишите сценарий- а-ля Спилберг-Хичкок. зарисовка то есть) и время как раз подходящее, нужная тема в массы пойдет))и спонсоры для такого в очередь выстроются) не хухры-мухры левиафан позорящий, а как раз наоборот..верняк премию дадут) двойную может) госсударственную)

*вспомнилась речь Бэндера о шахматном турнире))))

о джипиэс в кармане вообще милота)) пишите, не пожалеете)))улыбаюсь))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убийство Немцова ни как не повлияет на ситуацию в России. Не надо политикам и прочим комментаторам ( я не имею виду форумчан) мягко говоря - преувеличивать значимость и влияние этого человека на Россию Попрощаются с ним - и забудут.

вот вот.. также думаю, что никаких изменений не предвидеться. я даже удивилась столь небольшому всплеску в Украине по поводу смерти Немцова..мне казалось, что все таки больше официальных лиц, известных людей, друзей из Украины должны были быть сегодня и в воскоесенье в Москве. удивилась что все заняты уже своими тараканами. что говорить о других странах.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...