Перейти к содержимому

Зачем нужны европейские игры


EJIXAH

Recommended Posts

, важно какие магазины и как ты сказал машины..)

 согласись ,количество машин на душу населения говорит о благополучии , а жаловаться нашему народу , это как - давай поговорим о чём нибудь и начинается - ала бу хёкюмят... .))

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 814
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Скорпи в корне не права.

Жалуются не только они, а и та остальная часть населения, которая страдает от взятничества. Поголовного и везде.)

99% полицейских считают что 99% населения преступники. Презумция невиновности отстутствует на корню.

 

а кто дает взятки и кто его берет?? не мы сами????

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце концов из Грузии могут уезажть ,из Армении ,но не должны  из Азербайджана ,если там все хорошо..

 

У нас всё плохо ,скоро все помрём.)

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 согласись ,количество машин на душу населения говорит о благополучии , а жаловаться нашему народу , это как - давай поговорим о чём нибудь и начинается - ала бу хёкюмят... .))

 

а какие дома, виллы у обычного человека....., млин, я в Подмосковье такого не вижу ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас всё плохо ,скоро все помрём.)

пока есть Россия не помрем )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полицейские   везде одинаковые  - их одна мама рождает.)

Там где взятки там  зарплата маленькая, взятка перераспределяет капитал. Я дал взятку гаищнику, гаишник стоматологу, стоматолог уборщице и   арендодателю, те в свою очередь распределяют дальше... Страдает тот  кому  никто взятку не предлагает  ,а их мало.)))

Родной мой, ты не хочешь понять о чем я говорю... например в Грузии, полицейскому нет смысла к тебе придираться и заведомо считать тебя преступником. Почему? Потому что он с этого ничего не имеет. Вывод - ты для него нормальный гражданин. Если имел бы, все бы сделал, чтобы выставить тебя преступником. Вот о чес речь.

Почему Грузия? Блико потому что, а можно и Турцию пример привести.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие дома, виллы у обычного человека....., млин, я в Подмосковье такого не вижу ))

у обычного????

ты шутишь ..

 

и много у тебя родственников у кого такие виллы в Баку ? )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хочу говорить, что у нас все идеально, но все оценивается в сравнении, проблем много, но государство на страну внутри тратит немалые деньги

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня например ни одного такого родственника с виллой..

хотя нет ,один есть ,он в таможне работал )) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока есть Россия не помрем )

 Боливар  не выдержит.)

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто дает взятки и кто его берет?? не мы сами????

Скорпи, в тюрьму по закону сажать положено и того кто дает и того кто берет. Работал бы закон, не было бы взяток.

А если мы с тобой можем сами регулировать дать взятку или нет, убить человека или нет, то зачем нам государство, на фига ему платить столько налогов? На фига вообще закон??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной мой, ты не хочешь понять о чем я говорю... например в Грузии, полицейскому нет смысла к тебе придираться и заведомо считать тебя преступником. Почему? Потому что он с этого ничего не имеет. Вывод - ты для него нормальный гражданин. Если имел бы, все бы сделал, чтобы выставить тебя преступником. Вот о чес речь.

Почему Грузия? Блико потому что, а можно и Турцию пример привести.)

На примере полицейских ты меня убедил.) Но всё же я поищу материал о грузинских чудо полицейских).

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хочу говорить, что у нас все идеально, но все оценивается в сравнении, проблем много, но государство на страну внутри тратит немалые деньги

Ты просто не в курсе моя дорогая... так и я могу, из ста рублей 90 списать и 10 потратить... ты не замечаешь в каждый приезд, что каждые 2-3 года одну и ту же дорогу ремонтируют??)) Тогда, когда дорога рассчитана на 15 лет срок службы..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На примере полицейских ты меня убедил.) Но всё же я поищу материал о грузинских чудо полицейских).

это будут исключения..

а в Азербайджане как раз исключением будут обратные ситуации..когда мы о полицейских.Ни для кого это не секрет уже.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у обычного????

ты шутишь ..

 

и много у тебя родственников у кого такие виллы в Баку ? )

 

да, у моих родителей огромный дом и у наших соседей через раз тоже огромный дом, у моих двоюродных братьев тоже немаленькие дома, хотя никто из них не являетя очень богатым человеком, мой отце тоже был не богатым человеком, но дом построить смог. Здесь я такое не наблюдаю, хотя живу в Подмосковье, большие дома в целом только у состоятельных людей

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На примере полицейских ты меня убедил.) Но всё же я поищу материал о грузинских чудо полицейских).

В последнее время говорят там хуже стало... очень жаль конечно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, в тюрьму по закону сажать положено и того кто дает и того кто берет. Работал бы закон, не было бы взяток.

А если мы с тобой можем сами регулировать дать взятку или нет, убить человека или нет, то зачем нам государство, на фига ему платить столько налогов? На фига вообще закон??)

 

Ахмедага, хочу сказать, что взятки даем мы и берем тоже мы, а не инопланетяне

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт полицейских есть  данные ,что взяток не берут,НО они трёхгодичной давности. Остаётся подозрение ,почему имея руки и карманы  полицейские грузинЦЫ не брали взяток.)))

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, у моих родителей огромный дом и у наших соседей через раз тоже огромный дом, у моих двоюродных братьев тоже немаленьгие дома, хотя никто из них не являетя очень богатым человеком, мой отце тоже был не богатым человеком, но дом построить смог. Здесь я такое не наблюдаю, хотя живу в Подмосковье, большие дома в целом только у состоятельных людей

Скорпи, Аллах башейджан елясюн)

Где эти дома не расскажешь? Ну примерно в какой части)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже двухэтажный дом.

это не вилла..

ты говорила о виллах в Баку !!!!!

там одна сотка земли знаешь сколько стоит ..чтоб построить там виллу ?

обычный человек не может позволить ,вот сколько. 

 

 

а здесь не наблюдаешь такие дома потому что наш народ сам по себе по менталитету любит роскошь..

  треснет ,но построит..кинет ,в кредит возьмет ,что угодно сделает ,но построит большой дом.К сожалению в нас это есть..

 

здесь да ,не строят такие дома ,на эти деньги они ездят по миру ,видят мир ,живут ,совершенствуются ,развиваются..

 

 

да, у моих родителей огромный дом и у наших соседей через раз тоже огромный дом, у моих двоюродных братьев тоже немаленькие дома, хотя никто из них не являетя очень богатым человеком, мой отце тоже был не богатым человеком, но дом построить смог. Здесь я такое не наблюдаю, хотя живу в Подмосковье, большие дома в целом только у состоятельных люде

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это будут исключения..

а в Азербайджане как раз исключением будут обратные ситуации..когда мы о полицейских.Ни для кого это не секрет уже.

 От куда у вас такие данные? Я на днях разговаривал с  братом, так он сказал - деньги предлагать бессмысленно- не берут.

 Ситуация на дороге была спорная.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, Аллах башейджан елясюн)

Где эти дома не расскажешь? Ну примерно в какой части)

 

по всему Баку, достаточно проехать, например, по Гарачухур, почти каждый дом это - размах квадратных метров))) или вы наблюдаете маленькие домики в 2-3 комнаты? где? интересно, приеду посмотрю)))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже двухэтажный дом.

это не вилла..

ты говорила о виллах в Баку !!!!!

там одна сотка земли знаешь сколько стоит ..чтоб построить там виллу ?

обычный человек не может позволить ,вот сколько. 

 

 

а здесь не наблюдаешь такие дома потому что наш народ сам по себе по менталитету любит роскошь..

  треснет ,но построит..кинет ,в кредит возьмет ,что угодно сделает ,но построит большой дом.К сожалению в нас это есть..

 

здесь да ,не строят такие дома ,на эти деньги они ездят по миру ,видят мир ,живут ,совершенствуются ,развиваются..

 

А...., в моем том посте слова вилла нет вообще :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 От куда у вас такие данные? Я на днях разговаривал с  братом, так он сказал - деньги предлагать бессмысленно- не берут.

 Ситуация на дороге была спорная.

я сама дала недавно когда была там ,Патрик ,вы о чем ?)) 

 

вернее он попросил,я дала ..мы только спорили о количестве..

он хотел 50 ,я хотела дать 5

остановились на 10 манат или 20 уже не помню..

превышение скорости при обгоне )  

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А...., в моем том посте слова вилла нет вообще :D

 

у тебя дома завелась барабашка ,за тебя пишет видимо _)))))) 

 

snapback.png

а какие дома, виллы у обычного человека....., млин, я в Подмосковье такого не вижу ))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сама дала недавно когда была там ,Патрик ,вы о чем ?) 

))) так вы не в теме?))) Недавно, это когда?

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага, хочу сказать, что взятки даем мы и берем тоже мы, а не инопланетяне

Ты права моя хорошая, я согласен, но беда в том, что условия для этого создает наша власть... А теперь они и игры решили провести...

Мы стобой не решаем дать взятку или нет, мы пытаемс дать, решает тот, кто берет. А кто стоит выше закрывает глаза, получив свою долю... Не закрывал бы и нам ч тобой некому было бы дать на лапу..)))

Есть статья мошенничество, ну ты в курсе. Кто мошенник? Кто дал взятку, кто дал взятку, кто провел свои дела с помошью взятки, украл, заработал и дела сделал с грехом пополам, ну как дороги, которые всегда ремонтируют..

А кого сажают? Ты права, никого... только того, кто взял 1000 манат у кого то в долг и не вернул...Никаких там иди дорогой, за три года расплатишься, сразу в тюрьму... а чиновник шикует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, наш народ сильный и предприимчивый, он всегда находит способы выжить и даже разбогатеть даже в самой безвыходной ситуации :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, наш народ сильный и предприимчивый, он всегда находит способы выжить и даже разбогатеть даже в самой безвыходной ситуации :D

да ,напишет что то потом говорит что не писал ))

весьма предприимчив ...

 

шутка )))

 

гетдим ,всем пока.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя дома завелась барабашка ,за тебя пишет видимо _)))))) 

snapback.png

 

ты цитировала не этот пост, здесь было сказано общим выражением)) я имею ввиду пост о домах моих родственников и соседей, вилл среди них нет, но большие дома у каждого

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, недавно читала на фб коммент в ответ на критику ЕИ в Азербайджане примерно такого содержания: если вам не нравится эта страна у вас два выхода, первый - покинуть страну, второй - прекращать "диванное" обсуждение, поднять свое мягкое место и идти на демонстрации и требовать, чтобы, например, в том пригороде провели канализацию....Только вот не надо говорить, что пробовали, но ничего не получилось.....  У нас вообще позиция "моя хата с краю", "у меня дома есть свет, газ, вода, богемская посуда, ампирная мебель, машина и все дааа", никто ничего делать не хочет, но покритиковать сам Бог велел)

я уже не говорю о том, что к чиновникам относятся как к каким-то инопланетянам, будо они не наши соседи, родственники, знакомые, а может даже они сами 

Я живу на завокзальном. Подъезды нашего дома похожи на какую то электростанцию Везде гул моторов для воды. Потому что воду подают по графику. Это в центре города. В каждом этаже баки для воды.

В столице страны, в которой каждый год в провинции наводнения, острая нехватка воды. 

Как мне бороться с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,напишет что то потом говорит что не писал ))

весьма предприимчив ...

 

шутка )))

 

гетдим ,всем пока.. 

 

типа ты меня в чем-то обвиняешь?? )))))))

перечитай мои посты, все станет на свои места ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  В советское время на  Балаханке стоял один капитан гаишник он брал 1 рубль на обед. Правда брал у любого не зависимо от  ДТП.  Мог остановить и за новую машину ,чтобы поздравить.)))

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по всему Баку, достаточно проехать, например, по Гарачухур, почти каждый дом это - размах квадратных метров))) или вы наблюдаете маленькие домики в 2-3 комнаты? где? интересно, приеду посмотрю)))

Там все дома почти частные, все почти построены на земле купленной за копейки незаконным образом...

В Баку, в самом дешевом месте сотка 150 тыщ. Для дома хотя бы три нужно. 450 и сто как минимум дом, инфраструктура, итого минимум 500 000 тыщ баксов... Скорпи, дом на полмиллиона баксов это тебе как?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, кто против ЕИ  тому приезд и проход на  соревнования ЗАПРЕЩЁН! ) Ариии,, ))))

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...