Перейти к содержимому

Зачем нужны европейские игры


EJIXAH

Recommended Posts

  • Ответы 814
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

От куда у вас такие данные? Я на днях разговаривал с  братом, так он сказал - деньги предлагать бессмысленно- не берут.

 Ситуация на дороге была спорная.

Ну в центре практически не берут, чуть на окраине уже от случа зависит. По трассе споконо берут, без разговоров, но уже больше чем раньше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в центре практически не берут, чуть на окраине уже от случа зависит. По трассе споконо берут, без разговоров, но уже больше чем раньше.)

По" трассе " в смысле - по дороге в районы?

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, кто против ЕИ  тому приезд и проход на  соревнования ЗАПРЕЩЁН! ) Ариии,, ))))

Я не против игр, я за и очень даже рад в целом, но не сегодня, не путем издевательства над народом и не под игидой заработка или каких то политических дивидендов. Чушь все это. Лучше бы пару заводов открыли.

Блин, в Турции отдыхать в два раза дешевле чем тут!!!)))

Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По" трассе " в смысле - по дороге в районы?

Да, но и там порой говорят подешевле нарушение напишу, а ты заплатишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем в Москве +18 градусов, светит яркое солце :)

и ниче, что А..., обвинила меня во лжи и убежала))))))  :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против игр, я за и очень даже рад в целом, но не сегодня, не путем издевательства над народом 

Блин, в Турции отдыхать в два раза дешевле чем тут!!!)))

А какое издевательство перенес народ?)

 Просто так дешевле быть не может, значит есть причины для дешевизны .

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но и там порой говорят подешевле нарушение напишу, а ты заплатишь))

 )) а как выгодно для водителя?) 

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, такие проблемы за столом решаются.)))) Давайте прекратим этот бессмысленный  спор?)

Как на это смотрят остальные участники  демагогического марафона?)))

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покидаю тему. Как говорил  В.С. Высоцкий - я себе всё доказал...

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, такие проблемы за столом решаются.)))) Давайте прекратим этот бессмысленный  спор?)

Как на это смотрят остальные участники  демагогического марафона?)))

Я с тобой спорить и не думал дорогой, просто говорю свое видение, уважая твое мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое издевательство перенес народ?)

 Просто так дешевле быть не может, значит есть причины для дешевизны .

Конечно, у нас во всем, что например покупаешь в супермаркете 30-40% взятки.. вот тебе и причина))

Это уже издевательство, но есть еще одно... поговаривают, что будут удерживать деньги ч зарплаты на проведение Европейских Игр... Вот тебе бабушка и Юрьев день..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тобой спорить и не думал дорогой, просто говорю свое видение, уважая твое мнение))

Ага, спасибо тебе за тёплый разговор. Конечно, мы обмениваемся мнением. Если бы все думали одинаково .то жизнь была бы не интересной .  

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо тебе за тёплый разговор. Конечно, мы обмениваемся мнением. Если бы все думали одинаково .то жизнь была бы не интересной .

Ты смотри там, будешь тут обязательно сообщи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смотри там, будешь тут обязательно сообщи)

Хорошо!)

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

няися, Европейские игры пройдут, останутся в истории, а мы все будем обсуждать и обсуждать ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

няися, Европейские игры пройдут, останутся в истории, а мы все будем обсуждать и обсуждать ))

не просто остануцца а впишуцца золотыми буквами

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильхам Алиев: Мы уже завершаем всю подготовительную работу к Евроиграм
12 апреля 2015 19:08
thumb420_20150412184454827.jpg
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в своей заключительной речи на заседании Кабинета министров, посвященном итогам социально-экономического развития в первом квартале 2015 года и предстоящим задачам, затронул и предстоящие в Баку в июне первые Европейские игры, передает -.
«До Европейских игр остается немного времени. Очередное заседание Кабинета Министров мы посвятим итогам шести месяцев года», - сказал он.
По словам главы государства, поэтому в оставшееся до Европейских игр время все соответствующие структуры должны работать еще активнее. «На самом деле, мы уже завершаем всю подготовительную работу. Находят решение транспортные, инфраструктурные, технико-организационные вопросы, вопросы безопасности. Очень активно и плодотворно работает Организационной комитет. Активно работает также Международный операционный комитет. Наши спортивные объекты, можно сказать, готовы. В минувшем месяце мы отметили открытие Бакинского олимпийского стадиона и Бакинского стрелкового центра. Заключительные отделочные работы идут во Дворце водных видов спорта. Завершаются ремонтные работы в Спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева. Завершаются работы и во дворце спорта, расположенном на бульваре. Как вы знаете, создаются новые спортивные объекты, в то же время, капитально ремонтируются, по сути, реконструируются объекты, созданные в предыдущие годы», - сказал Президент Азербайджана.
По его словам, создается парк Европейских игр. «На самом деле, он предусматривался как временные спортивные сооружения. Но если учесть, что в 2017 году в Баку пройдут Игры исламской солидарности, то считаю, что после Европейских игр Парк Европейских игр должен остаться. Возможно, он останется и после Игр исламской солидарности, так как в настоящее время в Баку создается новая прекрасная зона отдыха. В ближайшее время в распоряжение общественности будут переданы прекрасный парк и зона отдыха, спортивная зона от Площади флага до Биби-Эйбата. Мы постепенно расширяем бульвар. Помните, через некоторое время после создания Площадь флага была передана в распоряжение людей. Сейчас на участке от Площади флага до Биби-Эйбата идет большая строительная работа, благоустройство. Таким образом, вместе с бульваром «Белый город» протяженность бульвара достигнет 16 километров», - отметил глава государства.
По словам президента Азербайджана, завершились ремонтно-реставрационные работы на стадионе имени Тофика Бахрамова. «В настоящее время и там строятся соответствующие сооружения. Соревнования по нескольким видам спорта пройдут и в CrystalHall. Там тоже все готово. На гребной базе «Кюр» в Мингячевире создаются временные сооружения, трибуны. Деревня атлетов, можно сказать, готова, создана Медиа-деревня. Могу сказать, что Медиа-деревня вообще создается впервые, так как на летних и зимних Олимпийских играх никогда не было Медиа-деревни, журналисты оставались в разных местах. Мы же, проявив внимание к журналистам, определили и для них прекрасные места проживания, которые расположены прямо рядом с Деревней атлетов», - сказал Алиев.
Как отметил президент, в мире проявляют огромный интерес к Играм. «Около шестидесяти телеканалов уже заключили договор о трансляции Игр, таким образом, мировая общественность также будет следить за первыми Европейскими играми «Баку-2015». То есть, мы находимся на заключительной стадии, поэтому рад, что мы справились с этой работой за очень короткие сроки – за два с половиной года. На самом деле, я и не сомневался, так как все начатые нами дела успешно завершаются. Уверен, что Европейские игры станут большим праздником спорта и дружбы», - заявил глава государства. (Тренд)

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем в Москве +18 градусов, светит яркое солце :)

и ниче, что А..., обвинила меня во лжи и убежала))))))  :D

 

если в чем то кого то обвиняю всегда могу аргументированно доказать.Что и сделала и в это раз ,привела твой же пост.

Разговор о домах и виллах пошел именно после того твоего поста (как бы ты не старалась преподнести что не с того )

 

давай не будем флудить ,я на ровном месте не стала бы говорить о виллах и домах ,если бы кто то не заговорил об этом,как не крути ))

 

и я не убежала ,мне надо было с детьми пойти гулять, они ждали..

 была классная погода ,было очень тепло и мы прошли аж 6 км пешочком ,между прочим ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..., это уже не первый раз между нами недопонимание из-за того, что пост воспринят не так, как был написан, когда всего одно слово меняет смысл сказанного, посмотри сообщения 335 и 338 и мой смайлик, мои шутки вообще остаются за бортом))))) я не настолько глупа, чтобы сказать и тут же сорвать что я такого не говорла)

но, ты права, закроем тему

п.с.: я все равно на тебя не обижаюсь ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас идет репортаж по каналу Россия)

конечно, только положительные слова, пусть так и будет)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрел. Возможно найти в ютубе по ключевым словам: Новый Баку, Специальный репортаж, Вести 24. Там многие ответы на вопросы бодрствующих. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Баку, Специальный репортаж, Вести 24.  

Благодарю. Нашёл через яндекс.    ЗДОРОВО!!!

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари,можно простой аопрос?

Сейчас любой гражданин может обратиться на официальный сайт президента и написать ему.

Вы обращались насчёт газа?

У вас есть официальный ответ?

По крайней мере вам должны ответить.

Когда я В Нахичевани работал ,заметил даже в отдаленных деревнях все есть.

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно люди жалуются..

уж не знаю прямо президенту или в какие соответствующие органы..

 

 

каждый год обещают.Каждую осень говорят -в этом году точно дадим.

потому что трубы то вроде провели ,везде щиты поставили..

понятно что когда -нибудь газ пустят..

вопрос -когда ? 

 

 

ПС: когда в этом году была в деревне ,смотрю  щиты появились (ну такие желтые счетчики)

это считается последняя стадия.Значит скоро должны дать.

Посмотрим..

 

смешно было то ,что в деревне в самом отдаленном доме поставили эти счетчики.Везде.Кроме ..центральной улицы.

а мы живем как раз вдоль центральной улицы ..Всем не поставили на этой главной улице.

 

Вообще то по логике именно оттуда должны были начать ,потому что это главная трасса .

Спросила - а почему так ?

 

и знаете что ответили ?

что специально ,чтобы когда комиссия приедет чтоб проверить все ли  сделано могли бы сказать ,что нет ..

еще много чего не сделано ,что еще надо то сделать ,то доделать ..

(комиссия то проверит именно эту улицу,не будет лезть в какие то дебри деревни )

 

вообщем чтоб можно было растянуть это дело как можно дольше..

 кому то выгодно тянуть..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я В Нахичевани работал ,заметил даже в отдаленных деревнях все есть.

я бы удивилась если  б в Нахичевани и не было газа :D

в Гябяля тоже все есть ,говорят..))) 

 

инди нейнийяй,чтоб до нашего района снизошли надо кому то из верхушки от нас девушку замуж отдать ? 

обойдутся , биз башаг йеря гыз вермирик ! )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ,ну кроме шуток ,почему всем кажется что мы против этих игр ? 

мы также рады ,пусть проводят.

 

но если спросить чисто насколько это рационально ,  с точки зрения логики (моей логики! ) ,конечно я считаю что есть более важные дыры кои надо бы сначала заплатать ..

вот и все..

 

я бы в первую очередь озаботилась образованием населения ,уровнем медицины ,озаботилась бы для поднятия престижа страны своими гражданами которые в России вынуждены ютиться и проживать (я не про тех у кого росс.гражданство)

а потом можно было бы и игры всякие проводить..

ну или параллельно вела бы работу в двух направлениях...

 

 

а так Патрик прав,все равно эти деньги народ бы не увидел,а так хоть что то построят .. 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно памятник Олимпиаде поставят?)))будете потом молицца на нее и цветы нести))))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю нашему ММ законодательно приравнять проведение первых ЕОИ к подвигу Гагарина))))он первый к космос полетел а мы первые игры провели...

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приарус, ты за словами то следи, иначе  сдается мне, жизнь твоя на форуме будет короткой.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приарус, ты за словами то следи, иначе  сдается мне, жизнь твоя на форуме будет короткой.

А что именно тебе не понравилось?

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутяк... понты важней всего))

Ряхмятлик Булгаков еще в свое время на счет этого говорил...Кровь великая весч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...