Перейти к содержимому

Зачем нужны европейские игры


EJIXAH

Recommended Posts

Мне не понравилось то что ты написал.  Незнаю, на кого молишься ты, а люди молятся Богу.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 814
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

люди разные бывают)))кто то молится Богу,кто то атеист,кто то молится на бабло кто то на Путина)))зачем обобщать и приплетать сюда форум?)))

Есть такие которые молятся тому чему прикажут молиться или на что выгодно молиться

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь проповедовать в разделе " Религия", а эта тема о другом.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там попросят номер телефона и будут настаивать на встрече.)

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там уже проповедников и без меня хватает)))вот еще предлагают клуб знакомств открыть)))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то молится Богу,кто то атеист,кто то молится на бабло кто то на Путина)))

Есть такие которые молятся тому чему прикажут молиться или на что выгодно молиться

/вне-темы/

просто навеяло))

post-58151-0-96352000-1428962851_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FF92BA30-D0FE-4A07-AD0D-E3281C2BB632_cx0

 

Огтай Асадов: Они хуже армян

 

«Во всем мире есть проблема коррупции».

Сегодня началось очередное пленарное заседание Милли Меджлиса.

Как передает . со ссылкой на ANS PRESS, выступавший на заседании заместитель исполнительного секретаря ПЕА, депутат Сиявуш Новрузов рассказал о кампании, которую проводят некоторые политические организации против правительства Азербайджана в преддверии Европейских игр.

Функционер ПЕА сообщил, что в Азербайджане всегда велась борьба с коррупцией.

«Во всем мире есть проблема коррупции, и борьба против нее продолжается. Однако, к сожалению, некоторые политические партии в преддверии Европейских игр ведут пропаганду против Азербайджана. Всем этим управляет один источник. Они работают за счет грантов, полученных от армянского лобби и иностранных организаций и проводят кампанию. Они хотят создать беспорядки и призывают народ к участию в массовых акциях», - отметил Сиявуш Новрузов.    

Спикер Огтай Асадов также выразил свое отношение к этому вопросу. Председатель Милли Меджлиса напомнил об участии в Европейских играх армянских представителей и отметил:

«Однако, у нас некоторые призывают отказаться от Европейских игр. Они хуже армян».

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на минутку представил себе как мать Шехида смотрит на соревнование. А там армянин выиграл. И вот он поднимается на пьедестал и звучит гимн Армении. 

Кого интересно будет ругать эта мать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московский закрыт, все выезды на дарнагюль тоже... это кошмар какой то... Обязательно надо торчать в пробке, короче будешь торчать...))

Как можно было все так организовывать?

Вполне нормальная дорога была на московском, для чего ее вообще закрыли? Для чего эти лишние расходы??

Блин, зла не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на минутку представил себе как мать Шехида смотрит на соревнование. А там армянин выиграл. И вот он поднимается на пьедестал и звучит гимн Армении. 

Кого интересно будет ругать эта мать?

Не вижу ничего в этом -ужасного.

Когда, несколько лет назад, азербайджанский дзюдоист, выиграл чемпионат Европы в Ереване. Когда, ему надевали золотую медаль, и заиграл гимн Азербайджана, зрители (армяне между прочим) встали и начали хлопать, азербайджанскому спортсмену. 

А когда в 1997 году, азербайджанские диверсанты, зашли в тыл армянских войск, и их засекли, и предложили сдаться, они проявили мужество, и не сдались, сопротивляясь до конца и погибли. Армянские военные, оценили мужество этих ребят, и похоронили их с почестями, полагающиеся военным героям, несмотря на то, что это были азербайджанские диверсанты, успевшие убить несколько армян.

Надо уметь уважать, даже своих врагов. 

Изменено пользователем Сын Антонио Брат Тонио

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю нужны, город приведут в порядок, что то построят, новшества введут как перед Евровидение.

P.s. "Азербайджан не бедная страна, мы можем себе позволить Евровидение" кажется так сказал наш уважаемый президент, в свое время. Я с ним согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю нужны, город приведут в порядок, что то построят, новшества введут как перед Евровидение.

P.s. "Азербайджан не бедная страна, мы можем себе позволить Евровидение" кажется так сказал наш уважаемый президент, в свое время. Я с ним согласен.

Новшества будут и в этом плане все хорошо, но нам это сегодня не по карману и как правильно выразился в сердцах Патрик, мы еще до этого не доросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не доросли бы, не провели  бы. Да и нам бы никто не позволил. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Короче,  европейские игры нужны  для имиджа. Но  имидж не делает  человека европейцем. Это знаете. Вот фильм помните ? " Стиляги" . 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не доросли бы, не провели  бы. Да и нам бы никто не позволил.

Конечно, если у тебя мерс, значит ты миллионер. Была бы Киа, значит бедный...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть в этом и плюс Клин, не? Азербайджан заявляет о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего в этом -ужасного.

Когда, несколько лет назад, азербайджанский дзюдоист, выиграл чемпионат Европы в Ереване. Когда, ему надевали золотую медаль, и заиграл гимн Азербайджана, зрители (армяне между прочим) встали и начали хлопать, азербайджанскому спортсмену. 

А когда в 1997 году, азербайджанские диверсанты, зашли в тыл армянских войск, и их засекли, и предложили сдаться, они проявили мужество, и не сдались, сопротивляясь до конца и погибли. Армянские военные, оценили мужество этих ребят, и похоронили их с почестями, полагающиеся военным героям, несмотря на то, что это были азербайджанские диверсанты, успевшие убить несколько армян.

Надо уметь уважать, даже своих врагов. 

Есть небольшая разница. Армения агрессор. В этом свете их приезд сюда, и гипотетическое звучание их гимна, зрелище не из приятных.

На счет похорон с почестями...Наверное почести были такими же как в случае с Мубаризом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишние выброшенные деньги на ветер. Построить объект намного дешевле ,чем его содержать. Даже если прибудет туча туристов, в чём я сильно сомневаюсь, в дальнейшем нам останется только лицезреть на все эти объекты со стороны улицы! Итог всего этого можно было эти деньги не на ветер пускать, а вложить во что то стоящее. Ну и когда все дела шли бы в гору можно было и игры устроить. Людям нужны хлеб и зрелище...так дайте вдоволь хлеба вначале, а уж вот потом и от игр никто не откажется и все будут счастливы! :heart:

Изменено пользователем Poison_dart

НАХОДЯ БОГАТСТВО-ТЕРЯЕТЕ СОВЕСТЬ.
НАХОДЯ ЖЕНЩИНУ-ТЕРЯЕТЕ РАССУДОК.
НАХОДЯ ИСТИНУ-ТЕРЯЕТЕ ВЕРУ.
И ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ ВСЕ- НАХОДИТЕ СВОБОДУ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть небольшая разница. Армения агрессор. В этом свете их приезд сюда, и гипотетическое звучание их гимна, зрелище не из приятных.

На счет похорон с почестями...Наверное почести были такими же как в случае с Мубаризом?

Ну, тогда. это очень серьезный повод, чтобы отменить Европейские игры. Хотя, я думаю что армянские спортсмены не приедут, а если и приедет то 3-4 составы, которые вряд ли что-то выиграют.

Не будет чемпионов мира по греко-римской борьбе- Джулфулакяна и Алексаняна, не будет чемпиона мира по вольной борьбе Давида Сафаряна, не будет сильных дзюдоистов. Короче, вымгрывать будет не кому. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть в этом и плюс Клин, не? Азербайджан заявляет о себе.

 

Наверное есть и плюсы. А Азербайджане плюсов много и без этого. Никто не отрицает и никто не говорит, что все плохо. 

 

Естественное желание , как азербайджанца, чтобы было все более рациональнее (разумнее) и лучше. По проще говоря, чтобы мы заявили о себе  как о стране зарабатывающей уважение и денег мозгами, а не кулаками и играми. 

Что касается Европы. Она никогда не будут честна со страной с населением проповедующим Ислам., даже если эта страна сугубо светская. Турция  самый наглядный пример. Ее европейцы считают европейской?  Главной причиной, почему  европейцы рьяна защищают суверенитет  Украины, а фактически  поощряют ( Франция, Швеция, другие ) армянский сепаратизм и геноцид уцененной армянами с помощью русской армии по отношению к азербайджанцам кроется в этом. Цивильная Европа в этих  вопросах  проповедует мракобесие.   Заявлять о себе можно, но  когда  кругом ведут себя как  глухие и слепые и немые - смысла никакого. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нужна была Олимпиада? Может и не нужна, зато Азизбековский район наконец-то основательно облагородили, Дярнегюльское шоссе отреставрировали, проложили мосты/туннели, закупили новые автобусы, вагоны метро, новые урны по всему городу расставили.

 

Любит наше правительство такие мероприятия. Это, конечно, доставляет некоторые неудобства людям. Что теперь делать? Бунтовать? Не выход. Пусть делают. Закончат - хоть полезные постройки останутся народу. На Олимпийском стадионе Карабах или Нефтчи или другая команда могут проводить домашние игры, а их стадионы пусть дадут менее известным командам. Плавательный бассейн - пусть секцию плавания там сделают, как раз нормальный бассейн у нас сложно найти. Стадион художественной гимнастики - я туда свою дочь водить буду. И т.д. и т.п. )

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облагородить, это не означает дорогой костюм, гранитные тротуары и заграничный газон... облагородить, это чистота, порядок и закон.

Автобусы... о каких автобусах можно говорить, если это правительство не в состоянии посадить водителей на зарплату??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к посту Леви.

 

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн... 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облагородить, это не означает дорогой костюм, гранитные тротуары и заграничный газон... облагородить, это чистота, порядок и закон.

Автобусы... о каких автобусах можно говорить, если это правительство не в состоянии посадить водителей на зарплату??

О да автобусы - это отдельная тема. Они прибывают в чистом виде,только с завода, надеюсь,что хотя бы к играм их наконец то помоют,а то уже грибы под сиденьем растут ,сам видел  :lol:

НАХОДЯ БОГАТСТВО-ТЕРЯЕТЕ СОВЕСТЬ.
НАХОДЯ ЖЕНЩИНУ-ТЕРЯЕТЕ РАССУДОК.
НАХОДЯ ИСТИНУ-ТЕРЯЕТЕ ВЕРУ.
И ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ ВСЕ- НАХОДИТЕ СВОБОДУ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да автобусы - это отдельная тема. Они прибывают в чистом виде,только с завода, надеюсь,что хотя бы к играм их наконец то помоют,а то уже грибы под сиденьем растут ,сам видел  :lol:

Вы погляжу большой мастер глупости писать. :lol:

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискредитировать всё азербайджанское  не обладая самим даже горсти  чем обладают  азербайджанцы является комплексом не полноценности и своей ущербности. А теперь можно и посмеяться. :loool2:

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  05.03.2015 . Новости.  150 автобусов  IVECO будут поставлены чешской компанией к Европейским играм  

 

 И про какие грибы разговоры ведём?

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы погляжу большой мастер глупости писать. :lol:

 

Вы погляжу большой мастер глупости писать. :lol:

рядом с таким гением ,трудно блеснуть умом ,вы что меня преследуете ? :lol:  Откуда столько ненависти и зависти? :) И откуда тут дискредитация, прилепились тут со своими проблемами! Что за глупые и беспочвенные доводы.... !?

Изменено пользователем Poison_dart

НАХОДЯ БОГАТСТВО-ТЕРЯЕТЕ СОВЕСТЬ.
НАХОДЯ ЖЕНЩИНУ-ТЕРЯЕТЕ РАССУДОК.
НАХОДЯ ИСТИНУ-ТЕРЯЕТЕ ВЕРУ.
И ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ ВСЕ- НАХОДИТЕ СВОБОДУ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рядом с таким гением ,трудно блеснуть умом ,вы что меня преследуете ? :lol:  Откуда столько ненависти и зависти? :)

Вы ещё ни чем не блеснули,  чтобы был повод завидовать. :duraley:

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня заинтересовали ваши грибы. Слушаю как будете выкручиваться.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...