Перейти к содержимому

Зачем нужны европейские игры


EJIXAH

Recommended Posts

Я сам  недавно с пеной у рта доказывал то   о чём  вы сейчас говорите.  

Ситуация вокруг страны очень сложная , крайне сложная . Преобразования  должны идти аккуратно  без потрясений поэтапно. По другому можно наломать дров вплоть до потере государственности. Поэтому  - тише едем дальше будем.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 814
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я вас прошу, про демократию лучше ни слова.)))  Она "изнасилована " и ей не до нас. 

 Нельзя сравнивать ситуации  складывающиеся в СНГ    с  другими странами  пусть даже с о странами Восточной Европы.

 Предъявлять требования  к стране находящейся в состоянии войны  значит не знать истинное положение дел  как внутри страны так и за её пределами , которые влияют на её поведение. 

Дорогой, мой Патрик! Я, вижу, как Вы пишите от души, и видно, что очень верите написанному. Но. Вас, не удивляет, что страна, как Вы пишите, находящаяся в состоянии войны??? так легко тратит деньги на Евровидение, на никому не нужные Европейские Игры.??? 

Вот, Вы пишите, что Европейские игры, скажутся на имидже страны !!! Но, разве Зимние Олимпийские игры в Сочи, не были самыми красочными и яркими за всю историю Олимпийских игр? Но, разве это сказалось на имидже- России? Которую, не без основания, считают корупционной , мафиозной и т.д. Так считали и до Олимпийских игр, так считают и после Олимпийских игр. Как видите, на имидж страны, абсолютно не влияют , данные мероприятия. 

Всегда, верхушка (власть) живет сама по себе, а народ сам по себе. Олимпиада в Сочи, был жирным куском, для олигархов, мафиози т .д, которые, миллионами тырили деньги, выделенные на Олимпиаду, строительство. Дело доходило до убийств, разборок, лишь бы получить свой кусочек пирога от олимпийских игр. 

Я, думаю, что Европейские игры, также нужны для того, чтобы скаммуниздить , то что плохо лежит. Или даже, списать то, что уже было скамунизденно ,еще до этих игр. 

Никому нет дела ,до простого народа, сейчас нет социализма, и никого не волнует, что у тебя нет газа, воды, света или канализации. Эти проблемы, должен решать сам народ, своими силами. А государство, заботиться об имидже страны своими методами. А правильные они или нет, это уже Вам решать). 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь который раз донести- Атеист, эти деньги  ни когда бы не были потрачены внутри государства. Хотя бы таким образом построить  спортивные сооружения.

 Или возьмём  того  же Хафиза Мамедова  ,тот самый , который тратил деньги на рекламу  Азербайджана  в футбольных клубах  Атлетико и Ланс  , народ  так же возмущался  не понимая , что эти деньги потрачены   в стране не были бы! 

 

Я то же за хороший уровень жизни нашего народа  ,но к сожалению есть расходы ,которые  запланированные  на другие мероприятия.

Страна находится в информационном   умышленном недопонимании со стороны  многих стран .В такой ситуации приходится   искать  выход  через  организацию крупных   мероприятий  . ЕИ я считаю лучшим вариантом  познакомить  спортивную и не только общественность с нашей страной.

Хафиз потратил частные деньги, не государственные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хафиз потратил частные деньги, не государственные)

 Здесь цепляются за любые деньги не зависимо от их происхождения. Почему-то считают они все народные.а значит им тоже  принадлежат.)

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой, мой Патрик! Я, вижу, как Вы пишите от души, и видно, что очень верите написанному. Но. Вас, не удивляет, что страна, как Вы пишите, находящаяся в состоянии войны??? так легко тратит деньги на Евровидение, на никому не нужные Европейские Игры.??? 

Вот, Вы пишите, что Европейские игры, скажутся на имидже страны !!! Но, разве Зимние Олимпийские игры в Сочи, не были самыми красочными и яркими за всю историю Олимпийских игр? Но, разве это сказалось на имидже- России? Которую, не без основания, считают корупционной , мафиозной и т.д. Так считали и до Олимпийских игр, так считают и после Олимпийских игр. Как видите, на имидж страны, абсолютно не влияют , данные мероприятия. 

Всегда, верхушка (власть) живет сама по себе, а народ сам по себе. Олимпиада в Сочи, был жирным куском, для олигархов, мафиози т .д, которые, миллионами тырили деньги, выделенные на Олимпиаду, строительство. Дело доходило до убийств, разборок, лишь бы получить свой кусочек пирога от олимпийских игр. 

Я, думаю, что Европейские игры, также нужны для того, чтобы скаммуниздить , то что плохо лежит. Или даже, списать то, что уже было скамунизденно ,еще до этих игр. 

Никому нет дела ,до простого народа, сейчас нет социализма, и никого не волнует, что у тебя нет газа, воды, света или канализации. Эти проблемы, должен решать сам народ, своими силами. А государство, заботиться об имидже страны своими методами. А правильные они или нет, это уже Вам решать). 

Вы высказали общую точку зрения пройдя по шапке   очевидного и популярного в народе  подхода. Народ , а конкретней его низы , всегда рассуждает с такой позиции им в унисон   вторят  популисты  политики с поймаными ими  за ушко не способные мыслить самостоятельно граждане. Нравится же Жириновский народу, почему?- потому ,что он говорит просто и для простого народа , что не может не нравится  маргиналам. Им кажется  вот он радетель и спаситель.Всем бабам по мужику всем студентам по машине, Россия для Русских. Вор должен сидеть в тюрьме.

 

Не будь войны  в Украине ЗОИ в России вспоминали бы, как  на высшем уровне проведённое мероприятие.Это говорит о могуществе, возможности, большом потенциале, любовь к спорту,гостеприимство, размах души и много чего ещё + инфраструктура для зимнего  вида отдыха для  граждан.

Да, разворовали денег  много. Но это не значит ,что задумка была  дурацкая. Как проведём мы  ЕИ зависит от нас,часть денег отмоют  - это понятно. К сожалению  у нас  такие мероприятия в основном  проводятся на деньги государственные  от того и разворовывается  руководителями. 

 

 Остаюсь при своём мнении -  ЕИ  для Азербайджана  шанс продемонстрировать  свои возможности ! Мы можем сделать многое! Не буду приводить лишний раз примеры  на  осуществлённых и запланированных крупных проектах  ими   абсолютно все восхищаются!

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензин, логично мыслишь. Поддерживаю. 

 

Тут у некоторых оказывается в пригороде канализации нет. Видимо это пригород Мумбая.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам  недавно с пеной у рта доказывал то   о чём  вы сейчас говорите.  

Ситуация вокруг страны очень сложная , крайне сложная . Преобразования  должны идти аккуратно  без потрясений поэтапно. По другому можно наломать дров вплоть до потере государственности. Поэтому  - тише едем дальше будем.

Мы никуда не едем:-)

Мы скатываемся назад. Небоскребами и асфальтом который 2 раза в год меняют, никуда невозможно выйти. 

Раньше было много хлеба и зрелищ. Сейчас осталось только зрелище:-) Что же дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензин, логично мыслишь. Поддерживаю. 

 

Тут у некоторых оказывается в пригороде канализации нет. Видимо это пригород Мумбая.

Если вы живете в Баку, могу вас познакомить местами в городе, где нет канализации:-)

Проснитесь, хватит спать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы никуда не едем:-)

Мы скатываемся назад. Небоскребами и асфальтом который 2 раза в год меняют, никуда невозможно выйти. 

Раньше было много хлеба и зрелищ. Сейчас осталось только зрелище:-) Что же дальше?

 Я не модератор, чтобы делать замечание  говорить по существу. Я думаю вы меня поняли правильно.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 пишите, что Европейские игры, скажутся на имидже страны !!!

 

Но, разве Зимние Олимпийские игры в Сочи, не были самыми красочными и яркими за всю историю Олимпийских игр? Но, разве это сказалось на имидже- России? Которую, не без основания, считают корупционной , мафиозной и т.д. Так считали и до Олимпийских игр, так считают и после Олимпийских игр. Как видите, на имидж страны, абсолютно не влияют , данные мероприятия. 

 

+1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы рассуждаете таким образом.

Взяли девушку из деревни ,необразованную ,одели,обули ,накрасили ,сделали пластич.операции и вывели в люди.

 

Но стоит ей открыть рот и все сразу становится на свои места  и весь этот лоск вызывает уже лишь улыбку,согласны ??

 

также выглядит все в Азербайджане - дороги,фонтаны,дома,игры,Евровидение...красиво ,да,но стоит немного углубиться и у чужих появляется улыбка.У нас же сожаление.

 

 

 сначала надо внутри навести порядок ,и в голове - то есть поднять образование ,культурный уровень.

Тогда и без внешнего марафета нас примут,воспримут и будет страна сильная и уверенная....

а так ,пока я вижу внешний фантик.Внутри конфетка прогнила,срок годности истек .. 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Женская логика она всегда была иррациональна, поэтому спорить с за ведома  (мягко говоря) абсурдностью  себе дороже.)

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Делая обстоят так -  Европейские  Игры  пройдут НА ЗЛО  тем кто против!  :coffee:

 

У нас народ такой, он ни когда ни чем не доволен.

 

Фонтан не такой, парков много, дома новые не красивые, люди не культурные .

 

За границей  - фонтаны красивые,  парки красивые, дома красивые, люди культурные.

 

Иностранцы о нас  - фонтаны красивые, парки красивые, дома красивые, люди культурные.

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы рассуждаете таким образом.

Взяли девушку из деревни ,необразованную ,одели,обули ,накрасили ,сделали пластич.операции и вывели в люди.

 

Но стоит ей открыть рот и все сразу становится на свои места  и весь этот лоск вызывает уже лишь улыбку,согласны ??

 

также выглядит все в Азербайджане - дороги,фонтаны,дома,игры,Евровидение...красиво ,да,но стоит немного углубиться и у чужих появляется улыбка.У нас же сожаление.

 

 

 сначала надо внутри навести порядок ,и в голове - то есть поднять образование ,культурный уровень.

Тогда и без внешнего марафета нас примут,воспримут и будет страна сильная и уверенная....

а так ,пока я вижу внешний фантик.Внутри конфетка прогнила,срок годности истек .. 

Точно подмечено!

Посмотрите на Казахстан к примеру. На их фяхля базары к примеру ни одного казаха не найдешь. Только узбеки, таджики, каракалпаки. В 2004 году минимальоная пенсия там была 200 долларов. В провинциальном городе, примерно за 2000 км от Астаны, в домах есть круглосуточная теплая вода. Без всяких аристонов и комби:-) Каждую пятницу подвалы домов дезинфицируют специальная служба. Люди живут припеваючи. Мир давно признал Казахстан. Без всяких евровидений и игр:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы рассуждаете таким образом.

Взяли девушку из деревни ,необразованную ,одели,обули ,накрасили ,сделали пластич.операции и вывели в люди.

 

Но стоит ей открыть рот и все сразу становится на свои места  и весь этот лоск вызывает уже лишь улыбку,согласны ??

 

также выглядит все в Азербайджане - дороги,фонтаны,дома,игры,Евровидение...красиво ,да,но стоит немного углубиться и у чужих появляется улыбка.У нас же сожаление.

 

 

 сначала надо внутри навести порядок ,и в голове - то есть поднять образование ,культурный уровень.

Тогда и без внешнего марафета нас примут,воспримут и будет страна сильная и уверенная....

а так ,пока я вижу внешний фантик.Внутри конфетка прогнила,срок годности истек .. 

Точно подмечено!

Посмотрите на Казахстан к примеру. На их фяхля базары к примеру ни одного казаха не найдешь. Только узбеки, таджики, каракалпаки. В 2004 году минимальоная пенсия там была 200 долларов. В провинциальном городе, примерно за 2000 км от Астаны, в домах есть круглосуточная теплая вода. Без всяких аристонов и комби:-) Каждую пятницу подвалы домов дезинфицируют специальная служба. Люди живут припеваючи. Мир давно признал Казахстан. Без всяких евровидений и игр:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир давно признал Казахстан. Без всяких евровидений и игр:-)

Перестаньте приводить не проверенные данные. Какой мир и, что признал?

 Мир знает о повешенном зяте  Назарбаева.

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик ,пропущу мимо ушей что ве бабы дуры ,как бы там не было я тоже всех мужиков считаю....эммм...вобощем хуже дур )

но насчет всего остального скажу..

 

дорогой мой Патрик ,я не против этих игр.Пусть проводят.

 

Просто "кричу" о том что между делом нам тоже газ протяните , надоело ждать ахы  ))) 

что беш манаты чёля хярждийяндя бир беши  дя ичярдя хярждянсин и не на красоту ,а на нужды..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестаньте приводить не проверенные данные. Какой мир и, что признал?

 Мир знает о повешенном зяте  Назарбаева.

Эти данные проверены лично мной:-) Работал там 4 года. Когда вернулся в Баку, то было такое ощущение что попал в большой и гламурный кянд:-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дорогой мой Патрик ,я не против этих игр.Пусть проводят.

 

Просто "кричу" о том что между делом нам тоже газ протяните , надоело ждать ахы  ))) 

 Проблемы  были , есть  и будут .  Я не могу ни чего сказать по поводу - почему нет в сёлах газа . Я могу только сожалеть .(

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестаньте приводить не проверенные данные. Какой мир и, что признал?

 

я признаю..

 

я, простой житель ,обычный человек признаю состоятельность этой страны.

 

Который видит что казах не вынужден жить за пределами своей страны ,что его родные не ждут денег из России..

есть у кого то данные сколько наших по всей России? 

не удивлюсь если почти половина.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти данные проверены лично мной:-) Работал там 4 года. Когда вернулся в Баку, то было такое ощущение что попал в большой и гламурный кянд:-)

 

 

 У вас есть возможность уехать, ни кто ни кого не держит.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Проблемы  были , есть  и будут .  Я не могу ни чего сказать по поводу - почему нет в сёлах газа . Я могу только сожалеть .(

в этом и проблема ,Патрик..

почему я могу громко радоваться ,аплодировать решению руководства проводить игры ,но не могу также громко сожалеть когда не согласна с тем что другие решения не принимаются ,решения которые необходимы остро стране,народу ??

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти Олимпийские центры в регионах пустуют...там местные чинуши со своими любовницами отдыхают))))

Инфраструктура эээ))) С таким же успехом в регионах могли бы библиотеки построить...эффект был бы тот же)))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик ,пропущу мимо ушей что ве бабы дуры ,как бы там не было я тоже всех мужиков считаю....эммм...вобощем хуже дур )

но насчет всего остального скажу..

 

дорогой мой Патрик ,я не против этих игр.Пусть проводят.

 

Просто "кричу" о том что между делом нам тоже газ протяните , надоело ждать ахы  ))) 

что беш манаты чёля хярждийяндя бир беши  дя ичярдя хярждянсин и не на красоту ,а на нужды..

Ари, полностью с вами согласен. Я, тоже считаю, что укреплять государство, надо изнутри. Решить сначала все проблемы в своей стране,а потом уже устраивать -красочные и дорогие мероприятия. Я, сам Россиянин, и тоже считаю ошибкой руководства России, в том, что не укрепляли страну из внутри, не создали рабочих мест, много чего не сделано, сидим на нефти и газе ,как наркоманы. Нефть пошла вниз и все- кризис. Надо развивать другие отрасли, страна должна обеспечивать себя всем, а так полностью зависим от Запада, Европы. Нет высокотехнологичного оборудования, нет даже обычных продуктов питания. Ничего своего нет. Металл , вещи, даже люстры ,игрушки, все привозят из Китая. Это просто позор, для такой державы как Россия. Здесь все заняты тем, что ничего не производят, а только перепрадают друг другу. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У вас есть возможность уехать, ни кто ни кого не держит.

 

 

а почему он должен уезжать из своей страны ? 

недостаточно что из благополучной страны уехала большая часть ??? 

 

почему человек должен уезжать из своей страны ?   потому что кто то считает,что игры и евровидение важнее людей ?? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У вас есть возможность уехать, ни кто ни кого не держит.

 Не могу просто так взять и все бросить. Здесь похоронены мои родители, это земля моих предков.

Я не хочу чтоб европеец приехавший на эти игры смотрел на нас как на разодетых бушменов. Я хочу жить нормально. Как живут все люди в цивилизованных странах. Я хочу принимать душ не по графику жека, а тогда когда захочу. Я не хочу аристон в ванной. Я не хочу удалять местные каналы с катв. Я не хочу чтоб на меня смотрели как на дебила, у которых землю отобрали, а он радуется всяким играм и концертам.

И это не измениться в течении ближайших лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я признаю..

 

я, простой житель ,обычный человек признаю состоятельность этой страны.

 

Который видит что казах не вынужден жить за пределами своей страны ,что его родные не ждут денег из России..

есть у кого то данные сколько наших по всей России? 

не удивлюсь если почти половина.. 

Вы  - это очень мало. 

Казахи работают на приграничных с Россией территориях. Не забывайте с узкими глазами в глубину России не безопасно заезжать.

 

Сколько гастарбайтеров в России?

Алексей Бессуднов

Оценки числа мигрантов, живущих и работающих в России, сильно различаются. Одни говорят о 10–15 млн мигрантов и предсказывают, что дальше будет только больше. Другие считают, что мигрантов значительно меньше, максимум 5 млн человек. До сих пор все эти оценки основывались в основном на личном мнении экспертов. Опубликованные сегодня ФМС данные позволяют довольно точно ответить на вопрос, сколько же иностранцев находятся в России.

История этих данных такова. На следующий день после моего ответа на письмо Алексея Захарова на Slon мне позвонил глава ФМС Константин Ромодановский и предложил опубликовать данные о числе иностранцев в России, собранные ФМС. При пересечении границы России каждый иностранец обязан заполнить миграционную карту (вот она). Одна часть миграционной карты сдается при въезде в Россию, другая – при выезде. В случае утери второй части карты выезжающий из России иностранец обязан заполнить новую карту – ее можно соотнести со старой по номеру паспорта. Все это вносится в базу данных, а значит, в этой базе – сведения обо всех иностранцах, легально попавших на территорию России. Учитывая, что между Россией и большинством стран бывшего СССР действует безвизовый режим и, соответственно, стимулов к нелегальному переходу границы нет, эта база действительно учитывает практически всех иностранцев.

Итак, по состоянию на 14 декабря 2012 года в России находилось около 10,3 млн иностранных граждан. Около миллиона из них пребывали в России меньше одного месяца. Вероятно, большинство из этого миллиона – туристы или приехали в краткосрочную командировку. Оставшиеся 9 млн живут в России больше месяца, из них почти 3 млн – больше года (см. график ниже). Эти цифры включают всех иностранных граждан – гастарбайтеров из Средней Азии, граждан Украины и выходцев из Казахстана, живущих в России, иностранных студентов, высококвалифицированных специалистов из Европы и США и так далее.

Больше всего в России граждан Узбекистана – около 2,3 млн. На втором месте – граждане Украины (1,4 млн), затем – Таджикистана (1,1 млн), Азербайджана (620 тысяч) и Киргизии (540 тысяч). Китайцев в России чуть более 200 тысяч, немцев – более 300 тысяч, американцев – около 200 тысяч, британцев – чуть более 150 тысяч. Полные данные по странам бывшего СССР (исключая прибалтийские государства), по странам, граждан которых в России более 100 тысяч и по группам других стран приводятся в таблице «Число иностранцев», а еще подробнее – на сайте ФМС. Кстати, теперь эти данные ФМС будет публиковать ежемесячно.

Эта статистика не позволяет вывести точное число иностранцев, работающих в России как легально, так и нелегально. Но мы можем сделать приблизительную оценку. Посчитаем число иностранцев в трудоспособном возрасте (от 17 до 55 лет), прибывших из стран, являющихся потенциальным источником низкоквалифицированной трудовой миграции (это все страны бывшего СССР, исключая прибалтийские государства, Китай, Турция, Вьетнам, Филиппины). Таких чуть больше 7 млн, причем 4,8 млн из них – из стран Средней Азии и Кавказа. Но эта оценка числа работающих мигрантов явно завышена: ведь в эти 7 млн входят все студенты, туристы и гости из этих стран (однако не входят более квалифицированные специалисты из Европы, США, Канады, Австралии и так далее).

Другой способ оценить число трудовых мигрантов – проанализировать данные из графы «Цель визита» в миграционных картах. Примерно 2,5 млн иностранцев, находящихся сейчас в России, указали в качестве цели визита «работу по найму». Эти цифра примерно соответствуют числу официально выданных иностранцам разрешений на работу. Но очевидно, что иностранцы, собирающиеся работать без разрешения, не склонны уведомлять об этом миграционные власти.

Таким образом, истинное число работающих в России иностранцев разной квалификации лежит в диапазоне от 2,5 до 7 млн человек. По всей видимости, оно примерно равно 5–6 млн человек. Учитывая, что экономически активное население России – 75 млн человек, иностранцы в настоящий момент составляют примерно 6–7% рабочей силы. Это не так мало, но явно недостаточно для того, чтобы говорить о засилье мигрантов на российском рынке труда.

7db15b8c596d.gif

f5354b57628b.gif

30721d96b495.gif

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я специально привёл отчёт  за 2012 год ,чтобы не обвинили меня в  том, что я привёл статистику  за 2014 год когда мигранты начали массово уезжать из России.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне остаётся только пожалеть и частично посочувствовать тому . что большая часть людей ни черта не разбираются в сути происходяго. Спорт - это уже политика.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если взять за основу общую численность населения Узбекистана и Азербайджана, то по этой статистике получается что между нами и узбеками нет разницы.

Хотя разница есть. У нас евроигры будут:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы правы . не мне решать .Продолжайте  тарахтеть.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь цепляются за любые деньги не зависимо от их происхождения. Почему-то считают они все народные.а значит им тоже  принадлежат.)

Потому что большинство ворованные..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...