Перейти к содержимому

Зачем нужны европейские игры


EJIXAH

Recommended Posts

 Вы правы . не мне решать .Продолжайте  тарахтеть.

Я мог бы вам написать что то в ответ. К примеру продолжайте также попу лизать. Но не напишу. Воспитание не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 814
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бензин, логично мыслишь. Поддерживаю. 

 

Тут у некоторых оказывается в пригороде канализации нет. Видимо это пригород Мумбая.

А где ты в пригороде видел канализацию?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что большинство ворованные..)

Почти все большие деньги ворованные. Честно заработанные это - зарплата  советского инженера.)

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мог бы вам написать что то в ответ. К примеру продолжайте также попу лизать. Но не напишу. Воспитание не позволяет.

Ваше воспитание уже выявлено. Совершенно бескультурный  человек. Как понимаете после написанного вами разговаривать с вами  стало не возможным. 

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все большие деньги ворованные. Честно заработанные это - зарплата  советского инженера.)

Ну да, тут ты прав конечно и дядя Маркс писал об этом аж в Капитале.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ,ребят ,давайте остынем немного ..

 

 

насчет переписи мигрантов..

Патрик,удивлена ...казахов якобы 500 с чем то ,то есть столько же сколько наших практически в России ?

я живу тут больше 15 лет и я ни одного казаха еще не встретила..

это каким образом получается ??

 

честно говоря удивлена и нашим цифрам..если меня спросить ,600 тыс только в Москве наверное есть ,потому что куда не пойдешь наших видишь ,чес слово )

 

но грузины обрадовали )))

их меньше всего оказимо ..

 

 

по моему цифры вообще неправильные...

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цыфры правильные, просто к нашим надо добавить еще пару миллионов которые уже стали гражданами. Их нет в этом списке.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ,ребят ,давайте остынем немного ..

 

 

насчет переписи мигрантов..

Патрик,удивлена ...казахов якобы 300 тыс в России ?

я живу тут больше 15 лет и я ни одного казаха еще не встретила..

это каким образом получается ??

 

честно говоря удивлена и нашим цифрам..если меня спросить ,600 тыс только в Москве наверное есть ,потому что куда не пойдешь наших видишь ,чес слово )

 

но грузины обрадовали )))

их меньше всего оказимо ..

 

 

по моему цифры вообще неправильные...

Какие есть. В основном  азербайджанцы в Москве , поэтому и кажется ,что их по России  много. Граждане РФ ни в счёт.

Грузины..,так  их не впускают от того и мало.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..., казахов мало именно в Москве, но Москва это не вся Россия)) а статистика официальная )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Патрик,удивлена ...казахов якобы 500 с чем то ,то есть столько же сколько наших практически в России ?

 

по моему цифры вообще неправильные...

553457  они в основном  трудятся за Уралом,  приграничной зоне и Астрахань.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..., казахов мало именно в Москве, но Москва это не вся Россия)) а статистика официальная )

Хорошо ,что этот вопрос не риторический , а то бы не доказать.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, недавно читала на фб коммент в ответ на критику ЕИ в Азербайджане примерно такого содержания: если вам не нравится эта страна у вас два выхода, первый - покинуть страну, второй - прекращать "диванное" обсуждение, поднять свое мягкое место и идти на демонстрации и требовать, чтобы, например, в том пригороде провели канализацию....Только вот не надо говорить, что пробовали, но ничего не получилось.....  У нас вообще позиция "моя хата с краю", "у меня дома есть свет, газ, вода, богемская посуда, ампирная мебель, машина и все дааа", никто ничего делать не хочет, но покритиковать сам Бог велел)

я уже не говорю о том, что к чиновникам относятся как к каким-то инопланетянам, будо они не наши соседи, родственники, знакомые, а может даже они сами 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, недавно читала на фб коммент в ответ на критику ЕИ в Азербайджане примерно такого содержания: если вам не нравится эта страна у вас два выхода, первый - покинуть страну, второй - прекращать "диванное" обсуждение, поднять свое мягкое место и идти на демонстрации и требовать, чтобы, например, в том пригороде провели канализацию....Только вот не надо говорить, что пробовали, но ничего не получилось.....  У нас вообще позиция "моя хата с краю", "у меня дома есть свет, газ, вода, богемская посуда, ампирная мебель, машина и все дааа", никто ничего делать не хочет, но покритиковать сам Бог велел)

я уже не говорю о том, что к чиновникам относятся как к каким-то инопланетянам, будо они не наши соседи, родственники, знакомые, а может даже они сами 

Скорпи ,мой отец 20 лет назад первым поднял вопрос о газе у нас в деревне и много ездил  в Баку ,какие то возил туда подписи ,документы ,ездил на совещания заседания какие то ..

щас он уже стар и не занимается этим ,но  воз и ныне там ..

 

и почему люди в стране богатой газом должны просить ..

сами наверху не понимают ,что их надо обеспечить самым необходимым ?

не понимают ,что газ в одной деревне в тысячу раз важнее чем какой то один фонтан ?? 

за фонтан никто не платит ,а за газ эти люди будут платить.Никто бесплатно не просит.Хотя хорошо бы и бесплатно..

 

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..., читая вас получается, что Азербайджан одичал, нигде нет ни газа, ни воды, никакой цивилизации) я каждый год проезжаю через Азербайджан в Грузию и между селениями Азербайджана и Грузии небо и земля, там точно ничего нет

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..., читая вас получается, что Азербайджан одичал, нигде нет ни газа, ни воды, никакой цивилизации) я каждый год проезжаю через Азербайджан в Грузию и между селениями Азербайджана и Грузии небо и земля, там точно ничего нет

так Грузия не богата газом и нефтью..разницу улавливаешь ?

если б в нашей стране не было ,я бы тоже молчала..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Грузия не богата газом и нефтью..разницу улавливаешь ?

если б в нашей стране не было ,я бы тоже молчала..

 

так, я ездила и 20 лет назад тоже, тогда деревни Азербайджана и Грузии были на одном уровне, а сейчас нет, огромная разница))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, недавно читала на фб коммент в ответ на критику ЕИ в Азербайджане примерно такого содержания: если вам не нравится эта страна у вас два выхода, первый - покинуть страну, второй - прекращать "диванное" обсуждение, поднять свое мягкое место и идти на демонстрации и требовать, чтобы, например, в том пригороде провели канализацию....Только вот не надо говорить, что пробовали, но ничего не получилось.....  У нас вообще позиция "моя хата с краю", "у меня дома есть свет, газ, вода, богемская посуда, ампирная мебель, машина и все дааа", никто ничего делать не хочет, но покритиковать сам Бог велел)

я уже не говорю о том, что к чиновникам относятся как к каким-то инопланетянам, будо они не наши соседи, родственники, знакомые, а может даже они сами

Это коммент чиновника, причем явно вора.

Чиновники да, нашм соседи и родственники, но они как будсто специально обученф обдирать народ, так как и новые становятся такими.

Тех кто идет на демонстрацию сажают, а слишком активных убивают. О каком протесте может идти речь?

Так что Скорпи дорогая, такие комменты дают те кто ворует, чтобы им не мешали воровать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Грузия не богата газом и нефтью..разницу улавливаешь ?

если б в нашей стране не было ,я бы тоже молчала..

Ари ,в России ситуация аналогичная , а газа у ней, как вы знаете по больше чем у нас.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это коммент чиновника, причем явно вора.

Чиновники да, нашм соседи и родственники, но они как будсто специально обученф обдирать народ, так как и новые становятся такими.

Тех кто идет на демонстрацию сажают, а слишком активных убивают. О каком протесте может идти речь?

Так что Скорпи дорогая, такие комменты дают те кто ворует, чтобы им не мешали воровать.)

 

есть пример?

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..., читая вас получается, что Азербайджан одичал, нигде нет ни газа, ни воды, никакой цивилизации) я каждый год проезжаю через Азербайджан в Грузию и между селениями Азербайджана и Грузии небо и земля, там точно ничего нет

Там может не быть, это не нефтяная страна. И потом, ты однажды не просто проезжай, а попробуй заехать, будешь удивлена..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что Скорпи дорогая, такие комменты дают те кто ворует, чтобы им не мешали воровать.)

Ага, Скорпи правильно написала  да.))) Разве не жалуются на всё. - те чьи родственники  в большинстве своём тем и занимаются на ,что жалуются недовольные.)))))

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там может не быть, это не нефтяная страна. И потом, ты однажды не просто проезжай, а попробуй заехать, будешь удивлена..)

 

я уже ответила выше на это ))

 

и проезжаю и заезжаю Ахмедага, чесслово и пересекая границу уже обратно в Азербайджан я вздыхаю с легкостью))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже ответила выше на это ))

 

и проезжаю и заезжаю Ахмедага, чесслово и пересекая границу уже обратно в Азербайджан я вздыхаю с легкостью))

Так мыслящих как ты на один автобус не наберется... Если так хорошо, почему тогда наши люди заезжают туда, отовариваются и возвращаются обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на город . -машины дорогущие  количество громадное .И при этом водители жалуются на жизнь.

Прям история с  советского времени .  Везёт шабашник нас  в Ахмедлы и жалуется какая жизнь у него тяжёлая, чтобы мы ему компенсировали переплатой за проезд.)))

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мыслящих как ты на один автобус не наберется... Если так хорошо, почему тогда наши люди заезжают туда, отовариваются и возвращаются обратно?

Там дешевле. как я знаю.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Скорпи правильно написала  да.))) Разве не жалуются на всё. - те чьи родственники  в большинстве своём тем и занимаются на ,что жалуются недовольные.)))))

Скорпи в корне не права.

Жалуются не только они, а и та остальная часть населения, которая страдает от взятничества. Поголовного и везде.)

99% полицейских считают что 99% населения преступники. Презумция невиновности отстутствует на корню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на город . -машины дорогущие  количество громадное .И при этом водители жалуются на жизнь.

Прям история с  советского времени .  Везёт шабашник нас  в Ахмедлы и жалуется какая жизнь у него тяжёлая, чтобы мы ему компенсировали переплатой за проезд.)))

Точно... Однажды Алиев старшый выступал на трибуне перед народом, один из редких случаев и ему сказали, что народу тяжело, плохо живем, поднимите зарплату... он сказал что значит плохо? Откуда тогда столько магазинов, кто в них отоваривается?

То есть не важно что говорит статуправление о минимальной потребительской корзине и минимальной зарплате, важно какие магазины и как ты сказал машины..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на город . -машины дорогущие  количество громадное .И при этом водители жалуются на жизнь.

 

и все в кредит..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там дешевле. как я знаю.

Да что ты говоришь??)))))

А почему позволь спросить?)

Почему в бедной Грузии хлеб дешевле чем у нас, банан и нас три доллара, а у них один, онда и та же машина у них 10 у нас 15.. мы что рыжые что ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мою няню депортировали..

она дает любые деньги ,лишь бы обратно приехать ..

 

господа ,ей 60 лет ..

ну куда уже ей в Россию на заработки ..

думаете она мечтает вот так в ее возрасте поехать на заработки ??

жизнь заставляет ,вынуждает .. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи в корне не права.

Жалуются не только они, а и та остальная часть населения, которая страдает от взятничества. Поголовного и везде.)

99% полицейских считают что 99% населения преступники. Презумция невиновности отстутствует на корню.

Полицейские   везде одинаковые  - их одна мама рождает.)

Там где взятки там  зарплата маленькая, взятка перераспределяет капитал. Я дал взятку гаищнику, гаишник стоматологу, стоматолог уборщице и   арендодателю, те в свою очередь распределяют дальше... Страдает тот  кому  никто взятку не предлагает  ,а их мало.))) 

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце концов из Грузии могут уезажть ,из Армении ,но не должны  из Азербайджана ,если там все хорошо..

не должны наши старики думать - а на что мне на зиму купить дров ?

 будет хороший ли урожай орехов и смогу ли я купить дров..

или  опять дети пошлют....из "плохой" России..

 

 

фонтаны ,игры ,все это прекрасно и никто против не выступает.Пусть все это тоже делается ,но параллельно..

а то все наши умы ,деньги ,цели направлены только на это.И на цветы в мае..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...