Перейти к содержимому

Recommended Posts

есть ли какая нибудь реакция со стороны азербайджанцев?

Вы так сильно заняты проблемами Украины и России,но что то совсем тихо по поводу того,что творится в Йемене.

Творится с благославения "демократий" США и ЕС. Вам не обидно,что уничтожают ваших единоверцев не просто мусульман,а мусульман шиитов?

Я как россиянин сторонник Хоуситов. Я надеюсь это подстегнет 30% шиитов-саудитов, как бы  жестоко это не звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

есть ли какая нибудь реакция со стороны азербайджанцев?

Вы так сильно заняты проблемами Украины и России,но что то совсем тихо по поводу того,что творится в Йемене.

Творится с благославения "демократий" США и ЕС. Вам не обидно,что уничтожают ваших единоверцев не просто мусульман,а мусульман шиитов?

Я как россиянин сторонник Хоуситов. Я надеюсь это подстегнет 30% шиитов-саудитов, как бы  жестоко это не звучало.

Хуситы обешают развала саудитов. если случиться я буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неправильно вмешиваться во внутреннее дело государства. Но вам вопрос. Почему когда Россия вмешивается в дела Украины это нормально а когда это делает Саудовская Аравия или США то вы на стороне если сказать словами Российских СМИ "Хунты"?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неправильно вмешиваться во внутреннее дело государства. Но вам вопрос. Почему когда Россия вмешивается в дела Украины это нормально а когда это делает Саудовская Аравия или США то вы на стороне если сказать словами Российских СМИ "Хунты"?

Я преследую свои и интересы России. Мне как россиянину нужен развал Саудии. Таким образом на моем Кавказе не будет уродов сеющих смуту.

Я удивился я тому,что дети Ахлюбейта уделяют и рвут глотку больше за салоедов чем за братьев по вере. Вы не ищите правды,у вас хобби,укусить РФ. Все эти ваши требования,о равноправном партнерстве,человеческих ценностях. Вы же понимаете,что все это бред сивой кобылы. Интересы. Интересы мои,ваши,моей,вашей семьи,моего и вашего государства. Где то они соприкасаются,где то пересекаются. Побеждает сильнейший,порой и хитрейший. Может ли сильнейший попирать слабого-нет. Попирает ли-да.

Как на это смотрим мы? А как выгодно нам?

Слава Йемену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я преследую свои и интересы России. Мне как россиянину нужен развал Саудии. Таким образом на моем Кавказе не будет уродов сеющих смуту.

Я удивился я тому,что дети Ахлюбейта уделяют и рвут глотку больше за салоедов чем за братьев по вере. Вы не ищите правды,у вас хобби,укусить РФ. Все эти ваши требования,о равноправном партнерстве,человеческих ценностях. Вы же понимаете,что все это бред сивой кобылы. Интересы. Интересы мои,ваши,моей,вашей семьи,моего и вашего государства. Где то они соприкасаются,где то пересекаются. Побеждает сильнейший,порой и хитрейший. Может ли сильнейший попирать слабого-нет. Попирает ли-да.

Как на это смотрим мы? А как выгодно нам?

Слава Йемену!

1.Есть общепринятые человеческие ценности и есть мораль.

2.Есть человеческий корысть и моральное уродство.

Вы,добровольно выбрали второе,судя по вашей комментарии.

Мы ищем правды и защищаем не для того,чтоб кого то "укусить".Просто нам очень близко -1.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Есть общепринятые человеческие ценности и есть мораль.

2.Есть человеческий корысть и моральное уродство.

Вы,добровольно выбрали второе,судя по вашей комментарии.

Мы ищем правды и защищаем не для того,чтоб кого то "укусить".Просто нам очень близко -1.....

Нет у вас в стране правды. Начнем с того,что в странах с более чем одной нацией и более чем с одной рассой уже по умолчанию не все гладко и не все довольны.

Все остальное,ваша попытка желаемое выдать за воображаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю следующее.

Моральное право чеченцев жить отдельно-имеет место быть. Но это моральное право чеченцев идет в разрез с желанием остальной России,позиция ослабления государства. Поэтому верховенствуемся интересами большинства. Удержать,даже если сила. Украина-это наше согласие. Бандеровцы у власти,согласие другой стороны,евро-американской. Украинцы это пушечное мясо. Пример с Азербайджаном также возможен,но боюсь начнется аллергия. У Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли какая нибудь реакция со стороны азербайджанцев?

Вы так сильно заняты проблемами Украины и России,но что то совсем тихо по поводу того,что творится в Йемене.

Творится с благославения "демократий" США и ЕС. Вам не обидно,что уничтожают ваших единоверцев не просто мусульман,а мусульман шиитов?

Я как россиянин сторонник Хоуситов. Я надеюсь это подстегнет 30% шиитов-саудитов, как бы  жестоко это не звучало.

Шииты Хуситы не имеют ничего общего с шиитами в Азербайджане и в Иране. У нас вроде Исмаилиты.

И ваш призыв думаю некорректен. 

Мне лично не обидно кто кого уничтожает. В основном уничтожают потому что таким как вы, представителям супердержав это на руку. То есть по собственной же глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шииты Хуситы не имеют ничего общего с шиитами в Азербайджане и в Иране. У нас вроде Исмаилиты.

И ваш призыв думаю некорректен.

Мне лично не обидно кто кого уничтожает. В основном уничтожают потому что таким как вы, представителям супердержав это на руку. То есть по собственной же глупости.

Простите,но только что вы продемонстрировали свою глупость ,назвав джафаритов Азербайджана,исмаилитами. Вы точно из АР?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите,но только что вы продемонстрировали свою глупость ,назвав джафаритов Азербайджана,исмаилитами. Вы точно из АР?

Простите, но только что вы продемонстрировали свою глупость:-)

Я написал используя слово *вроде*. Это означает что я точно не знаю:-)

То есть знаю точно что мы не Хуситы.

Изменено пользователем Arimann
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите,но только что вы продемонстрировали свою глупость ,назвав джафаритов Азербайджана,исмаилитами. Вы точно из АР?

разве не видьно,что он(ариман) не мусельман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но только что вы продемонстрировали свою глупость:-)

Я написал используя слово *вроде*. Это означает что я точно не знаю:-)

То есть знаю точно что мы не Хуситы.

А туркоманы Ирака вам кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли какая нибудь реакция со стороны азербайджанцев?

 

Какая может быть реакция азербайджанцев? Тут под носом идёт война, каждый день идут потери. Йемен за тысячи километров. По приданию, йеменцы это гибрид арабов и эфиопов. Какие такие братья?

 

Вам не обидно,что уничтожают ваших единоверцев не просто мусульман,а мусульман шиитов?

 

Не обидно по причине. Обидно по факту. Уничтоженных людей нельзя делить на религиозные конфессии. Все ходят под Б-гом.

Вот если бы речь шла о инопланетянах которые убивают землян, тогда другое дело. Я за землян. ))

 

Я как россиянин сторонник Хоуситов.

 

За хуситов Иран, а Иран за армению, а за армению сами знаете кто. Получается замкнутый круг.

 

Знал одного йеменца в детстве. Жили в одном квартале. Он с семьёй приехал на учёбу в Баку. Жена и сын. Очень хорошие впечатления. Что интересно, он по моей памяти был белокожий, а вот те кого показывают по телевизору совсем смуглые.

Вычитал интересную инфу в Нете. Оказывается в Йемене существуют свои касты как в Индии.

Короче это война чёрных с белыми.  )) Религия тут не причём, или почти не причём.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю следующее.

Моральное право чеченцев жить отдельно-имеет место быть. Но это моральное право чеченцев идет в разрез с желанием остальной России,позиция ослабления государства. Поэтому верховенствуемся интересами большинства. Удержать,даже если сила. Украина-это наше согласие. Бандеровцы у власти,согласие другой стороны,евро-американской. Украинцы это пушечное мясо. Пример с Азербайджаном также возможен,но боюсь начнется аллергия. У Вас.

Остальная Россия не может быть против отделения Чечни, если она захочет конечно, так как эти земли аннексированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальная Россия не может быть против отделения Чечни, если она захочет конечно, так как эти земли аннексированы.

Ну тогда аккуратно объясните мне,как в Азербайджане появилось столько народов. Или их привезли,или же кто то из вас захватил земли другого. Только прошу без соплей про то как все у вас дружно живут. Я знаю,что вы относительно других более терпимый народ. Мы везде все подгоняем под себя. Если вообразить восстание в Тебризе,то один из аргументов запрет на азербайджанский язык. Но по факту он используется везде,только не в школах и структурах. Представляеете,в Украине нечто похожее,там русских школ меньше чем в Баку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли какая нибудь реакция со стороны азербайджанцев?

Вы так сильно заняты проблемами Украины и России,но что то совсем тихо по поводу того,что творится в Йемене.

Творится с благославения "демократий" США и ЕС. Вам не обидно,что уничтожают ваших единоверцев не просто мусульман,а мусульман шиитов?

Я как россиянин сторонник Хоуситов. Я надеюсь это подстегнет 30% шиитов-саудитов, как бы  жестоко это не звучало.

 

Не считаю что уместно быть на одной из двух мусульманских сторон. Убивают наши-наших, чистую выгоду получают те же псевдодемократы иф филантропы ЕС и США.

 

M.Ə. Sabirə allah rəhmət eləsin:

Qətlü-qarət bişümaru şəhrü-qərya tarümar,

Əlaman bu fitnəyə çarə qıl ey pərvərdigar.

 

В своих религиозных взглядах мы отличаемся на 10-20% а в более чем 80% религиозные законы совпадают, но почему то этих малых процентов хватает чтобы натравили нас друг на друга. С каких это пор Россия стала шиитской а запад салафитской, и  мы должны простодушно верить в это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну. Донбас не совсем рядом.

Я не про Донбасс.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда аккуратно объясните мне,как в Азербайджане появилось столько народов. Или их привезли,или же кто то из вас захватил земли другого. Только прошу без соплей про то как все у вас дружно живут. Я знаю,что вы относительно других более терпимый народ. Мы везде все подгоняем под себя. Если вообразить восстание в Тебризе,то один из аргументов запрет на азербайджанский язык. Но по факту он используется везде,только не в школах и структурах. Представляеете,в Украине нечто похожее,там русских школ меньше чем в Баку.

Что за разговоры, что за сопли? Вам 15 лет от роду что ли? Неужели так трудно общаться без этих изысканий?

Азербайджан это государство, готорое отделилось от СССР, который в свою очередь являлся преемником Российской Империи, которая аннексировала землю Каджаров в 19 веке. Немудреною что тут живут и другие народы. Другое дело, что это тюркская земля и в большинстве тут живут тюрки.

При чум тут вообще притеснение не понял, остальную часть поста читать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не считаю что уместно быть на одной из двух мусульманских сторон. Убивают наши-наших, чистую выгоду получают те же псевдодемократы иф филантропы ЕС и США.

M.Ə. Sabirə allah rəhmət eləsin:

Qətlü-qarət bişümaru şəhrü-qərya tarümar,

Əlaman bu fitnəyə çarə qıl ey pərvərdigar.

В своих религиозных взглядах мы отличаемся на 10-20% а в более чем 80% религиозные законы совпадают, но почему то этих малых процентов хватает чтобы натравили нас друг на друга. С каких это пор Россия стала шиитской а запад салафитской, и мы должны простодушно верить в это

Ну так вы ведь по умолчанию на стороне бандеро-шухевичей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за разговоры, что за сопли? Вам 15 лет от роду что ли? Неужели так трудно общаться без этих изысканий?

Азербайджан это государство, готорое отделилось от СССР, который в свою очередь являлся преемником Российской Империи, которая аннексировала землю Каджаров в 19 веке. Немудреною что тут живут и другие народы. Другое дело, что это тюркская земля и в большинстве тут живут тюрки.

При чум тут вообще притеснение не понял, остальную часть поста читать не стал.

Дело в том,что именно то,что вам влили в 15 летнем возрасте в вашу голову досих пор там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про 20%. Думаю русские и украинцы различаются не больше чем на эти же %,но как видите их достаточно. Эти же % сейчас подогревают войну в Йемене. Но отчего же азербайджанцев это интересует меньше одинаково далекой Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что именно то,что вам влили в 15 летнем возрасте в вашу голову досих пор там.

Конечно до сих пор там. Даже и то, что влито еще раньше. 

Береги честь с молоду, а здоровье с детства. Отличная русская поговорка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему только в РФ угнетенные народы?

Кого вы в РФ угнетенными считаете? Может Чечню, у которой максимальное финансирование? Я объездил почти весь Кавказ, а в прошлом году и всю Чечню, недовольных РФ там не встречал.. Среди дагестанцев тоже не встречал, а родня моя там вообще пророссийкая и рады, что они в составе РФ. Так что лично я не в курсе о чем вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про 20%. Думаю русские и украинцы различаются не больше чем на эти же %,но как видите их достаточно. Эти же % сейчас подогревают войну в Йемене. Но отчего же азербайджанцев это интересует меньше одинаково далекой Украины?

Потому что для азербайджанцев русские и украинцы братья, во всяком случае для большинства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) он хочет развала саудов. Разваливай!) Клоун с соплями до колен.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) он хочет развала саудов. Разваливай!) Клоун с соплями до колен.)

Че помидоры с зеленью продал,интернет подключил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че помидоры с зеленью продал,интернет подключил?

Кто о чём ,а торгаш о помидорах.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че помидоры с зеленью продал,интернет подключил?

Думаю вас накажут,за неуважение......А с вашей "культурой",вам бы свиноферме навоз только сгребать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...