Перейти к содержимому

Почему люди не хотят слышать другую сторону правды?


West

Recommended Posts

а ты ..ты признАешь что наши в Армении тоже армян насиловали ,убивали возможно (я про мирное гражданское население Армении ) ? 

А..., я уже ответила на этот вопрос выше, признаюсь, мне было бы сложно, но признавать надо

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

это ты про кого напарник?)))

Да здесь есть одна мадамочка , которая умыслом вспоминает Сумгаит не говоря о  женщинах азербайджанках пострадавших от армян  как в Армении, так и в самом  Карабахе.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглейшим образом приплела армян. Это надо же столько ума иметь...

вы про кого Патрик ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, не в обиду моим друзьям, но в этом году в подготовке к 70-ти летию Победы внимание акцентировалось на том что это победа России, даже был проект на первом канале, в котором каждый день после программы Время дети рассказывали о своих прадедах, я не услышала среди них детей с союзных республик, хотя татары, чеченцы были, то есть только представители народностей России, и я это понимаю, чесслово, и упаси Бог, не осуждаю. Россия не должна была приглашать граждан других стран, особенно в свете последних политических событий. И эта тактика дала свои результаты, я это вижу как старонний наблюдатель, в школе, универе, в муз.школе, на работе, во всех сферах) и аплодирую русским сейчас) Никогда прежде я не видела такой сплоченности людей за 20 лет что я живу здесь.

Но мне немного жаль, что эти дети в будущем будут воспринимать нашу Победу исключительно как победу России

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю твое восхищение, Скорпи.

Чем тут гордиться? Без всех республик эта война быстренько была бы проиграна, и приписывать победу исключительно себе - недостойное занятие.

Я тоже это заметила, хоть и не смотрела все эти передачи, настолько этой пропаганды было много.

 

Я тоже не хочу никого обижать. Но, моим друзьям это и говорить не надо, друзья на то и друзья, что сами так же считают.

Изменено пользователем Mia-Ameliya

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про тебя.

 

 мда.....

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно упоминание армян в этой теме как пострадавшей стороной не может ни вызывать  крайнего возмущения.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно. Ответ на мой вопрос очевиден. Тему постепенно уходит в другое русло.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема уходит в другое русло, поэтому надо отметить, что Путин присвоил эту победу себе, чтобы показать всему миру, какая у него крутая страна, спасла мир от фашизма. Что поделать, пытается как то оправдаться за позорные события последних лет.

Медведев так не поступил бы. Вообще мне кажется, что при нем було бу лучше. Конечно если бы Путин не вмешивался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мир не знает историю?

не знает, что в то время, если они страну СССР знают, как Россию, предположим, ... что эта Россия была побольше? они не знают?

конечно же, все все знают.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю твое восхищение, Скорпи.

Чем тут гордиться? Без всех республик эта война быстренько была бы проиграна, и приписывать победу исключительно себе - недостойное занятие.

Я тоже это заметила, хоть и не смотрела все эти передачи, настолько этой пропаганды было много.

 

Я тоже не хочу никого обижать. Но, моим друзьям это и говорить не надо, друзья на то и друзья, что сами так же считают.

Я могу поставить себя на их место и понять их) в целом это очень позитивный момент для патриотов своей родины

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема уходит в другое русло, поэтому надо отметить, что Путин присвоил эту победу себе, чтобы показать всему миру, какая у него крутая страна, спасла мир от фашизма. Что поделать, пытается как то оправдаться за позорные события последних лет.

Медведев так не поступил бы. Вообще мне кажется, что при нем було бу лучше. Конечно если бы Путин не вмешивался бы.

присвоил дейяндя..

обрати внимание : только в России этот праздник отмечается и признается на должном уровне сейчас.Спрашивается -почему ? 

почему в других республиках бывшего союза его так не отмечают ? 

а бывшие соц.союзники СССР вообще не отмечают..что вообще поражает.

 

 

ПС: привет ,кстати ) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань ,у любой монеты есть оборотная сторона и почему не нужно говорить о том что было ? 

у нашего родственника дедушка воевал и он рассказывал что когда вошли наши в Польшу  они там действительно бесчинствовали ..

занимались мородерством..

пока Сталин не издал указ расстреливать за такое поведение..

 

 

как Мари заметила - в любой ситуации надо оставаться человеком ..

даже в войне..

Победителей не судят. Что было то было. Начинать каверкать дела минувших дней не стоит. Тем более в день 70 летия победы.. Ким ня дейир гялят эляйир(с):-)

Они герои! Кто бы, какой бы грязью их не обливал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мир не знает историю?

не знает, что в то время, если они страну СССР знают, как Россию, предположим, ... что эта Россия была побольше? они не знают?

конечно же, все все знают.

Он так думает понимаешь, мыслит так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победителей не судят. Что было то было.

не согласна..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, не в обиду моим друзьям, но в этом году в подготовке к 70-ти летию Победы внимание акцентировалось на том что это победа России, даже был проект на первом канале, в котором каждый день после программы Время дети рассказывали о своих прадедах, я не услышала среди них детей с союзных республик, хотя татары, чеченцы были, то есть только представители народностей России, и я это понимаю, чесслово, и упаси Бог, не осуждаю. Россия не должна была приглашать граждан других стран, особенно в свете последних политических событий. И эта тактика дала свои результаты, я это вижу как старонний наблюдатель, в школе, универе, в муз.школе, на работе, во всех сферах) и аплодирую русским сейчас) Никогда прежде я не видела такой сплоченности людей за 20 лет что я живу здесь.

Но мне немного жаль, что эти дети в будущем будут воспринимать нашу Победу исключительно как победу России

Скорпи, а мне как раз не показалось, что только как победу России позиционировали. Наоборот, и в речи президента,и в детских передачах на детских каналах говорили о народах Союза ССР. Я это увидела именно так. И именно это мне очень понравилось. И мои друзья из Киева при просмотре программ тоже именно это увидели. Мы просто с ними обсуждали этот момент. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присвоил дейяндя..

обрати внимание : только в России этот праздник отмечается и признается на должном уровне сейчас.Спрашивается -почему ? 

почему в других республиках бывшего союза его так не отмечают ? 

а бывшие соц.союзники СССР вообще не отмечают..что вообще поражает.

 

 

ПС: привет ,кстати ) 

 

у нас раньше тоже был парад.

видимо, день цветочков ему мешает проводиться.

 

Меня тоже возмущает такое отношение государства. 

Хорошо, хоть, салют оставили, и выходной, и праздник госуларственный (хоть и название одно, но красный день в календаре).

 

Так не должно быть. Этот праздник должен отмечаться.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присвоил дейяндя..

обрати внимание : только в России этот праздник отмечается и признается на должном уровне сейчас.Спрашивается -почему ? 

почему в других республиках бывшего союза его так не отмечают ? 

а бывшие соц.союзники СССР вообще не отмечают..что вообще поражает.

 

 

ПС: привет ,кстати )

Привет милая)

Меня например раздражает, почему у нас так не отмечают, почему салют не дают как раньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас раньше тоже был парад.

видимо, день цветочков ему мешает проводиться.

 

Меня тоже возмущает такое отношение государства. 

Хорошо, хоть, салют оставили, и выходной, и праздник госуларственный (хоть и название одно, но красный день в календаре).

 

Так не должно быть. Этот праздник должен отмечаться.

А где салют? Не дают ахы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас раньше тоже был парад.

видимо, день цветочков ему мешает проводиться.

 

Меня тоже возмущает такое отношение государства. 

Хорошо, хоть, салют оставили, и выходной, и праздник госуларственный (хоть и название одно, но красный день в календаре).

 

Так не должно быть. Этот праздник должен отмечаться.

 

вот потому потихоньку победа и становится русской..

потому что они гордятся этой победой..

а все остальные как то стесняются что ли...как то так скромненько отметят и все.

 

 

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж мне этот салют)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот потому потихоньку победа и становится русской..

потому что они гордятся этой победой..

а все остальные как то стесняются что ли...как то так скромненько отметят и все.

 

 

 

 

 

 

Да.. но войну выиграл грузин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументы?

 

я  аргументы должна приводить в пользу того что человечность важнее всего на свете ??  это не очевидно ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беркин, уйди из темы подобру поздорову, плз. Тут взрывоопасно.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я  аргументы должна приводить в пользу того что человечность важнее всего на свете ??  это не очевидно ?

Нет вы должны приводить аргументы с тем что не согласны с тем что я написал?:-)

То есть не должны, а хотелось бы:-)

Изменено пользователем Arimann
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот потому потихоньку победа и становится русской..

потому что они гордятся этой победой..

а все остальные как то стесняются что ли...как то так скромненько отметят и все.

 

 

 

 

 

 

да конечно...700 тысяч отсюда  ушло потом еще  220 из них 340 не вернулось +167 до 1950 года умерло от последствий..Это при 6 миллионном населении на то время..До Берлина на бакинской нефти доехали здесь бабы и старики надрывались на промыслах..Обо всем этом никто до сих пор громко заявить не хочет в России..То что весь ход войны эта нефть и определила логически..Вот и отмечаем скромненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, а мне как раз не показалось, что только как победу России позиционировали. Наоборот, и в речи президента,и в детских передачах на детских каналах говорили о народах Союза ССР. Я это увидела именно так. И именно это мне очень понравилось. И мои друзья из Киева при просмотре программ тоже именно это увидели. Мы просто с ними обсуждали этот момент.

Берр, возможно я упустили других детишек) но у меня правда сложилось такое впечатление, в важных речах да, говорилось о победе всего союза)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...