Перейти к содержимому

Ищу


Benjamin

Recommended Posts

Кто нибудь знает Федю (примерно 44 года) и Нелю (примерно 40 лет), детей Исмайлова Тофик Мамедовича, военного врача-хирурга, скончавшегося в Казахе где-то в 1989-1891 годах? Они в 70-ых годах жили в Узбекистане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Парни, а ведь это армян.... Бенжамен.. Вы что, товарищи, ему помочь собрались? Ты, сосед, обратись в программу "Ищу тебя", может быть там тебе и помогут. А так - извиняй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нийеде йох? Другую тему закрыли .. я не успел сказать: у меня программа минимум в жизни - убить 7-рых младенцев армянской национальности.

Изменено пользователем Sterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нийеде йох? Другую тему закрыли .. я не успел сказать: у меня программа минимум в жизни - убить 7-рых младенцев армянской национальности.

Ери вар!!! Это как минимум!!! Да и нужно перерезать глотку тем кто каким либо образом симпатезирует им!!! (Я имею ввиду Азербайджанцев...)... Ну наверное многие меня поймут... :(( :(( :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ay millet zachem mladentsev ubivat , ermani kopoyoglu , pokh boyda ushagi nosh oldurmak ? ay millat ermani vahshi heyvandi , biza na olub ? heyvan doyuluk ahi! har silahli ermaniya lichni man ozum kallasina gulla vurardim , amma ushagi ? ushag oldurmak yakhshi shey doyul .

kak mojno mladentsa ? vzrosliy chelovek - eto bez problem najal na kurok i vsye , podoydi i yeshe raz v cherep . kak mojno v mladentsa strelyat ? armyane , ograshlar pokh yeyiblar , gadin ushag oldurublar , kishilik gadin oldurmak doyul .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Benjamin, Yahoo Идея не плохая но на всакий поJaрный в баку есть 06 можешь пазвонить и узнать номер телефона старых друзей будь им только в Баку на сегоднишний день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tet`SamiY, по Yahoo я ничего не нашел. А жили они не в Баку, а в Казахе. Да и информация у меня о них минимальная; все, что знал, написал в первом постинге.

Наверно, я напрасно обратился в этот форум. Не ждал такой реакции. Даже, вроде бы, двое юзеров что-то знают, но из "патриотических" соображений молчат.

Тем не менее, я все-таки хочу найти этих людей. Если я предложу финансовое вознаграждение, может быть, тогда кто-нибудь мне поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старые песни о главном...... :( свинство и в этой теме развели, спасу нет от "патриотов"- воздухосотрясателей. С молчаливого согласия модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, я все-таки хочу найти этих людей.  Если я предложу финансовое вознаграждение, может быть, тогда кто-нибудь мне поможет?

Азербайджанцы не продаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотят оценить степень нашей продажности...

Подробности потом будут на Хаястан.сом....тут уж есть кому постараться

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tet`SamiY, по Yahoo я ничего не нашел. А жили они не в Баку, а в Казахе. Да и информация у меня о них минимальная; все, что знал, написал в первом постинге.

Наверно, я напрасно обратился в этот форум. Не ждал такой реакции. Даже, вроде бы, двое юзеров что-то знают, но из "патриотических" соображений молчат.

Тем не менее, я все-таки хочу найти этих людей.  Если я предложу финансовое вознаграждение, может быть, тогда кто-нибудь мне поможет?

А тебе что так трудно дадуматся где они находаться на сегоднишний день? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе что так трудно дадуматся где они находаться на сегоднишний день?

Po moemu, ti bil nevnimatelen. Oni azerbaijanci!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...