Перейти к содержимому

Как Часто Сбываются Ваши Сны?


Elvira

Recommended Posts

Да снам не нужно придовать много значения, научитесь направлять их в нужное русло. Если вам удётся понять что предвещают ваши сны, то вы может изменить свою судьбу, и не думайте, что судьба на лбу написанна, это старые верования, человек может изменить свою судьбу в лучшую сторону, прислушиваясь не только к своим эмоциям, но и к советам умных и людей, а зачастую - это наши родители, в основном, мама, Мы думаем, что она нас не понимает, что вы разные, что она не хочет вас понять, но это не так. Наш лучший друг- наша мама.

Изменено пользователем Bakinka-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мы думаем, что она нас не понимает, что вы разные, что она не хочет вас поныть, но это не так. Наш лучший друг- наша мама.

Бакинка, спасибо вам за такие слова. :)

Действительно, мама лучший друг, ее советы всегда сбываются.

Как нам они не нравились(советы) но тем не менее, так все и выходит, как говорят нам, наши МАМЫ :luv:

:gizildish::luv::luv::):)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 years later...

последние несколько лет вижу в основном только змей и обычно в огромном количестве, кишат вокруг меня, обтираются.

Я вот наткнулся еще на интересное обозначение, что означает змея во сне на сайте http://www.sonnik.su/

Увидеть во сне змею гигантских размеров - пророчество большой трагедии. Наступят времена, когда на Земле будет привить Сатана в человеческом обличье. Это будет время голода, нищеты, насилия, человеческих страданий, воровства и гибели миллионов людей, живущих на нашей планете. Увидеть во сне мирно свернувшуюся колечком змею - предвестие того, что ваши враги только ждут подходящего момента, чтобы нанести вам сильный удар, от которого вы, скорее всего, не сможете оправиться. Если во сне вас укусила змея, то в реальной жизни вам предстоит глубокое разочарование в близком человеке. На протяжении долгого времени вы будете искать причины вашего постоянного невезения, но вам даже в голову не придет, что это дело рук человека, которому вы доверяете. Скорее всего, он прибегнул к силам черной магии, поставив своей целью сделать вашу жизнь несчастной. Увидеть во сне клубок змей - плохое предзнаменование. Такой сон говорит о том, что вокруг вас очень много злых, завистливых людей, которые желают вам краха карьеры, несчастья в семейной жизни и даже смерти. Вам следует быть осторожнее в общении со всеми своими знакомыми, ибо высказанное вами в порыве страсти сослужит вам дурную службу. Увидеть во сне ползущую по земле змею - свидетельство того, что в ближайшем будущем вам предстоит схватка со злейшим врагом, который после тайных козней против вас решится на открытую войну. Если ползущая змея ядовита, то вряд ли вам удастся одержать победу над этим человеком, потому что он сильнее и коварнее вас. Если же ползущая змея неядовитая, то вы с легкостью справитесь со своим врагом, использовав его козни против него самого. Если вам приснилась огромная змея, сдавливающая шею человека, то такое сновидение является дурным знаком. По всей видимости, вы в числе первых узнаете о смертельной болезни близкого человека. Вам нужно будет проявить большую силу воли, чтобы сообщить о ней родственникам больного и помочь близкому человеку прожить с достоинством и смирением свои последние дни.

Сонник Ванги

Если Вы поймали змею - обретёте покровителя и защитника.

Ассирийский сонник

Змея - символ грехопадения человека, зла, хитрости. Увидеть во сне ползущую по земле змею - означает, что вам следует опасаться годов, находящихся под ее влиянием, то есть 2001, 2013, 2025 и т. д. Именно в эти года над вами нависнет реальная угроза оказаться без крова и материальных средств. Скорее всего рядом даже не окажется человека, который поможет вам преодолеть случившиеся с вами бедствия. Ядовитая змея, обвившая число Антихриста, - знак того, что в тот момент, когда на Землю придет Антихрист, активизируются все самые страшные людские пороки. Настанет время убийц, воров, насильников. Увидеть во сне неядовитую змею, приближающуюся к человеку, - предостережение о том, что во главе одного из могущественных государств земного шара стоит человек, который начнет войну против слабого государства, но в настоящее время еще есть возможность помешать этому человеку. Сновидца такой сон предупреждает о грозящей опасности, которую можно избежать. Если вас во сне укусила ядовитая змея - вы, не желая того, станете причиной очень большого скандала, возможно, по вашей вине или по вине кого-то из ваших близких произойдет политический переворот. Если вам приснилась огромная змея, сдавливающая шею человека, то, значит, этому человеку угрожает реальная опасность. Сон, в котором вы увидели черную, гигантских размеров змею, означает ни с чем не сравнимое зло. Змея, обвившаяся вокруг жезла, означает зло, скрывающее истину. Если во сне вы увидели змею, свернувшуюся кольцом, - значит, у вас есть тайный недоброжелатель. Увидеть во сне нападающую на вас змею - значит наяву испытывать бедствия и лишения. Убить во сне змею - избавиться от врага. Увидеть во сне змею с несколькими головами - предостережение. Вы можете стать жертвой чудовищной лжи. Змея, очертания которой скрыты за туманом, является символом ядерной угрозы и может означать ядерную ракету. Сон, в котором вы чувствуете на себе змеиный взгляд, означает пристальное внимание к вам очень влиятельных и жестоких людей. Увидеть во сне клубок змей - наяву стать жертвой интриг и сплетен.

Сонник Нострадамуса

Змея - это трудный символ, потому что в разных КУЛЬТУРАХ его толкуют по разному. Толкования имеют очень широкий диапазон: от страха, холодящего кровь, до мира и мудрости. Варианты определяются историей литературы и фольклором разных культур, а также личным опытом. В реальной жизни страх перед змеями - явление нередкое. У некоторых людей этот страх носит характер настолько разрушительный, почти патологический, что даже фотография змеи кажется угрожающей. Для таких людей сны со змеями не предвещают ничего хорошего. Если во сне присутствует кто-то, кто держит змею в руках, то он, по всей вероятности, символизирует собой источник мудрости и управления порядком в мире грезящего и может представлять собой в некотором роде его самого или кого-либо из его знакомых. В азиатских и североамериканских культурах змея - это символ мудрости. Мысль о мудрости вытекает из способности змеи сбрасывать кожу и обновляться. Если кому-то снятся змеи в таком свете, то этот сон символизирует собой обновление, решение проблем и упорядочение. В иудейско-христианских культурах змея является символом соблазна или духовного противодействия достижению поставленной цели. Такая трактовка вытекает из Библии, в которой сатана в обличье змеи соблазняет Адама и Еву в Эдемском саду. Иногда змея, приснившаяся в таком контексте, намекает вам на конкретного человека в вашей реальной жизни, с кем у вас сложились не совсем гладкие отношения. Наконец, Фрейд и классическая психотерапия также предложили свои толкования этого знакового образа. По их мнению, змея символизирует фаллос, но порой воплощает страх перед половым актом, отвращение к нему. Верно истолковать приснившуюся вам змею довольно сложно. Какие эмоции преобладают по отношению к змее: страх, уважение или противодействие? Как вы относитесь к змеям в реальной жизни: нейтрально, со страхом или дружелюбно? Змея появилась, когда вы были один или вместе с другими? Какие чувства вы испытываете по отношению к тем; людям, которые были вместе с вами? Ответы на эти вопросы должны привести к плодотворному толкованию сна со змеей.

Сонник Лоффа

Иметь врагов среди женщин

убить - выйти из трудной житейской ситуации

Сонник Хассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 12 years later...

Я помню один свой сон, с детства. Когда было страшно что родители постареют и умрут. Возможно потом менял многое в воображении, но много лет назад  довольно четко ситуация случилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня во сне спутали с другим человеком и я так и не успела доказать, что я не Юлия Гонча(ударение на а) и проснулась:gai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, у меня бывают дежавюшные сны, редко конечно. Просто именно такой сон я почему-то запоминаю, мне в этот момент снится целый день, который потом отыгрывается точь в точь. В такие дни я просто знаю каждый следующий момент, кто что скажет, кто как повернет голову, на ком где вылезет ярлычок одежды и тд. Каждый момент до миллиметра и просто жду когда такой день закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, mapusena сказал:

Меня сегодня во сне спутали с другим человеком и я так и не успела доказать, что я не Юлия Гонча(ударение на а) и проснулась:gai:

А ты знаешь вообще Юлию Гонча?))) Существует такой человек?)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, mapusena сказал:

А так, у меня бывают дежавюшные сны, редко конечно. Просто именно такой сон я почему-то запоминаю, мне в этот момент снится целый день, который потом отыгрывается точь в точь. В такие дни я просто знаю каждый следующий момент, кто что скажет, кто как повернет голову, на ком где вылезет ярлычок одежды и тд. Каждый момент до миллиметра и просто жду когда такой день закончится

У меня тоже бывает дежавю, но не целый день, а какие-то моменты)) и вот не могу понять, это я во сне уже видела или что)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, intanella said:

А ты знаешь вообще Юлию Гонча?))) Существует такой человек?)))

Я погуглила сразу как проснулась:lol: фамилии Гончар есть, Гонча не нашлось)))

47 minutes ago, intanella said:

У меня тоже бывает дежавю, но не целый день, а какие-то моменты)) и вот не могу понять, это я во сне уже видела или что)

не, я знаю, что снилось и что нужно просто переждать этот день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбываются, если запоминаю

 

С понедельника на вторник.

С четверга на пятницу.

Эти вещие у меня

 

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, Scorpion V said:

Сбываются, если запоминаю

 

С понедельника на вторник.

С четверга на пятницу.

Эти вещие у меня

 

Какие дисциплинированные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mapusena сказал:

Какие дисциплинированные)))

Осознанные сновидения :lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, intanella said:

Осознанные сновидения :lol:

Даже Садхгуру бы оценил шутку:stariy::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень часто, под утро мне снится один и тот же сон. Если он мне снится, то обязательно сбудется. 

Это, как включается сигнал будильника. Сразу же после этого, он звучит уже наяву. Обычно это происходит 7 дней в неделю. :) 

Изменено пользователем Obozrevatel

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Неловко спросить....а к чему снятся блохи https://sonnik.wiki/blohi/ ? Во сне пса своего чесал и блохи по всем рукам были...жуть. В жизни такого не было никогда. Всегда за собакой слежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день Karmazin

 

52 минуты назад, Karmazin сказал:

к чему снятся блохи


если не верить в сонник
а отталкиватся от ощущений
то у Вас была какая то мелкая неприятность
от которой Вы отмахнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2023 в 16:15, gasiga сказал:

Я помню один свой сон, с детства. Когда было страшно что родители постареют и умрут. Возможно потом менял многое в воображении, но много лет назад  довольно четко ситуация случилась.

Это самый ужасный детский страх потеряться самому или смерть родителей( помню тоже такое было в детстве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбылись 3 сна за месяц.

И несколько ситуаций, которые я увидела в решенном виде за 3 мес.до исполнения

Но это уже не во сне.

В мыслях  днем

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scorpion V сказал:

Сбылись 3 сна за месяц.

И несколько ситуаций, которые я увидела в решенном виде за 3 мес.до исполнения

Но это уже не во сне.

В мыслях  днем

Хорошие хоть сны были?)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...