Перейти к содержимому

Мафия "Форумчане"


A...

Recommended Posts

Мама вернулась ))))Маруська ❤️❤️❤️

Отомсти за меня родненькая :)

#оффтоп #ятакой #мафия #айниидюдоктор

Всем привет :))))

 

 

ааа)))))))))))))))))))))))умеешь заставить улыбаться)))вовремя)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 778
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 ой вам ли не знать что я не маф)))

 

Обычная отговорка мафа

 
 

Тотти вы сами заставляете сомневаться в вас

Зная что я мирная, пытаетесь очередную жертву для сливания выбрать

 
 
 

 как я могу знать о вашей мирности наверняка?

 
 
вот в этом месте у меня вопросы к обоим. Что это??? Тотти вы не так проста, как хочете показаться, манипулируете хорошо))

Обычная отговорка мафа

 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подозрительны мне на данный момент

 

Амелия

Мери

Маруся

и Клин)

 

а почему уже не Паджейро?)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, скажу честно наиболее тот, кого руки чешуться вынести в Козу это Тотти для меня. Во первых она не похожа на совсем новенького (может кто то из стареньких, кто играл когда то), во вторых  представляет себя слыбым игроком, но видно что не так,  и в правилах обознана и нападает искустно и не стесняется делать замечания. Единственное,  что меня останавливает дать ей 100% оценку мафа это защита адвоката. все таки это имеет значение.. наблюдаю одним словом.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взбодрись Скорпи. все равно у мафов нет шансов.  

 

 

 

 

Честное мужское слово  " не я тебя  нашел")) в отличие  от слов в песне.

 

а это что?)))исповедь дона?))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утра вам мои мирные и недоброе мафам((

Я ноготь сломала. Вот. Так что настроя нет. И скорпик вышла из игры(( вообще настроение бяя

Амелия каким местом я на мафию похожа? А? Мафы обычно тихо сидят, жертву выбирают. Насколько я за эти игры заметила. Как раз Амелия больше смахивает на мафа. Про Тотти вообще молчу, а то заклюёт каркуша. Вот мои варианты Парейро, Леви

 

Только постами, которые отличаются от спокойной игры, и от предыдущих сезонов тоже (но, это только слегка берется в рассчет), и того, что Вы ничего не аргументируете, и того, что я у Вас мафия в ответ)))  

 

Я сегодня  буду  голосовать против того, против  кого  Амелия. (переложил  ответственность )

времени нет- пойду  поработаю.

 

 

Всем  удачи! И Доброго  Дня!

 

о, Боже, Клин)))) я помню этот пост, и тогда Вы были мафией, а я Вам свято верила))) второй раз не получится)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к ней цеплялся только Вест)))

 

я считаю мирными с очень большой вероятностью Беррил и Леви. 

Странно, что у Тотти я в списке подозреваемых, хотя по голосованию видно, что будь я мафом, стала бы я равнять для Веста.

Леви тоже сравнял.

Маруся не очень похожа на мафа.

А вот, Парейро и Клин очень даже) но, мафии трое.

 

 

Леви согласна , а почему Берр? для меня Тотти и Парейро сегодня под вопросом огромным. к Мери тоже нету доверия..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому, что я не думаю, что Берр стала бы выбирать Скорпи в первый же день.

это, конечно, только предположение, и если она не донна, то выбрать могли за нее.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому, что я не думаю, что Берр стала бы выбирать Скорпи в первый же день.

это, конечно, только предположение, и если она не донна, то выбрать могли за нее.

 

аргумент)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечитала еще раз..чесно говоря не так и много пищи для размышлений. одна вода. Берр, если ты мирная, подключайся.. интерестны твои размышления. пока иду работать, но время от времени буду заглядывать

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу послушать и Берр, и Леви, и Тотти, и Мэри, Парейро ... а то, все ушли работать, а играть кто будет?))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бяяяя

Почему маникюрщицы много болтают? Кто знает?(((

Мирные давайте собирёмся в конце концов и кокнем мафа,обидно честное слово(( мы тут грызёмся а они подливают масло в огонь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому, что я не думаю, что Берр стала бы выбирать Скорпи в первый же день.

это, конечно, только предположение, и если она не донна, то выбрать могли за нее.

Берр точно не маф. Аргументирую. Берр не валила Веста на дневном голосовании. Зато сама эта ситуация Веста и Скорпи очень интересна. Вернемся к ней позже. Берр не цеплялась к Скорпи вчера нигде и ни разу. Берр не маф, так как я это точно знаю)) У меня в письме так и записано: Не маф! И не донна меж прочим.

Теперь вот смотрите. Вест и Скорпи вчера устроили перепалку. Мафы видя такую активность Веста решили что он коп и воспользовались ситуацией с голосованием чтоб его вынести. И Ужас)) Вест оказался единственным простым мирным. И теперь по сути в кого бы мафы не стрельнули, они попадают в ролевика или еще вкуснее - в дитя. Скорп споря с Вестом засветилась. Вот ее и выбрали. И попали млин.... Надо искать мафа среди тех, кто выносил Веста.

а еще помним -

коп проверил мирного

следопыт знает роль одного игрока на 100%

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я так же говорю, только покороче))

Берр лучше объяснила))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, если мы так считаем, то уже не мафия. Леви тоже сравнивал.

Трое мирных нашлись. Теперь ещё двое ... более менее верю Марусе, но, она здорово умеет водить за нос))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Даже не подумаю. Я  проголосовал  против Веста потому  что  он  голосил  против Вас . У него были  реальные подозрения  против Вас, а не против меня - о чем говорит его голос. здесь  есть очень опытные  игроки .  Амелия , Берилл   ,Леви .. Вас  не знаю, но  возможно  и вы АС.  Все они  на тот момент не проголосовали -и разумеется,  результат зависел  только от них.  И вообще  игру  сделают они.  Я даже  толком  правил не знаю.  А  ведь и вы против Вест проголосовали. И многие  писали что Вест  ведет себя как маф.  

 мой голос на тот момент ничего не решал так как осн.масса игроков не голосовала еще.

 

а вот выделенное не убедительно. Какое вам дело кто против меня дал голос - факт то, что он сказал - второй проголосовавший против него (Веста) - маф. По его разумению, вы маф. Но с др. стороны, стал бы маф так палится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня  выпадает буква "О" а у вас "Л"?)

Вай))) неприличное слово получается))

Клин вы нам тут зубы не заговаривайте)) факт остается фактом. Вы содействовали тому, что мафы слили Веста. А все то, что вы тут пишите никак не доказывает, что вы не маф! Так что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, скажу честно наиболее тот, кого руки чешуться вынести в Козу это Тотти для меня. Во первых она не похожа на совсем новенького (может кто то из стареньких, кто играл когда то), во вторых  представляет себя слыбым игроком, но видно что не так,  и в правилах обознана и нападает искустно и не стесняется делать замечания. Единственное,  что меня останавливает дать ей 100% оценку мафа это защита адвоката. все таки это имеет значение.. наблюдаю одним словом.

 насчет новенькой - я ранее объяснила: я новичок на этом форуме, но не в мафии) играла на др.форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 это вы о ком?

 

О том,  что здесь каждый  пишет чтобы отводить подозрение  от себя. Сама логика размышлений такая . 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия я понимаю, что вы из старых игроков и хорошо играете, но уже 2 раза на прошлых играх меня ошибочно сливали((( у меня что на лбу написано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а вот выделенное не убедительно. Какое вам дело кто против меня дал голос - факт то, что он сказал - второй проголосовавший против него (Веста) - маф. По его разумению, вы маф. Но с др. стороны, стал бы маф так палится)

 

Мне работать надо. Но ладно ...  Логика простая. Приходит Ари,  приводит двух новых , ведет сама игру и раздает им роль мафов?  А если мафы выиграют?  Это что будет означать? Ровно то, что Ари привела двух знакомых, всем доказала, что на форуме   сидят одни бездари.  Это абсурдная сценария. Поэтому я почти 100 % был уверен что  Вы не маф. А Вест маф.  

 

Если кто читал,  Парейро после того как я голосовал,  меня  нарек мафом,  Я ему предложил уравнивать -спасать Вест. Он  пошел  проголосовал против Вест. Именно  его голос стал решающим. А не мой.   Где ваша логика?

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том,  что здесь каждый  пишет чтобы отводить подозрение  от себя. Сама логика размышлений такая . 

 Если вы намекаете на меня - не могу же я себя зачислитть в мафы, тем более им не являюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти а вы прям вне подозрения? Вы так играете как будто ведущая или Донья.Ведущая мы знаем кто, а вот Дон маф? Вполне вероятно.

Насчет Парейро я говорила изначально что он подозрителен, никаких аргументов не приводит.. Вот не верится что он мирный((

Клин сам себя подставил при первом выборе)))

Маруся мало пишет, наверное времени нет сидит в мафской)))

Сомневаюсь в Амелии и Беррил думаю они мирные как и я. По цветочку каждой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне работать надо. Но ладно ...  Логика простая. Приходит Ари,  приводит двух новых , ведет сама игру и раздает им роль мафов?  А если мафы выиграют?  Это что будет означать? Ровно то, что Ари привела двух знакомых, всем доказала, что на форуме   сидят одни бездари.  Это абсурдная сценария. Поэтому я почти 100 % был уверен что  Вы не маф. А Вест маф.  

 

Если кто читал,  Парейро после того как я голосовал,  меня  нарек мафом,  Я ему предложил уравнивать -спасать Вест. Он  пошел  проголосовал против Вест. Именно  его голос стал решающим. А не мой.   Где ваша логика?

Что доказывает что вы оба Мафы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне работать надо. Но ладно ...  Логика простая. Приходит Ари,  приводит двух новых , ведет сама игру и раздает им роль мафов?  А если мафы выиграют?  Это что будет означать? Ровно то, что Ари привела двух знакомых, всем доказала, что на форуме   сидят одни бездари.  Это абсурдная сценария. Поэтому я почти 100 % был уверен что  Вы не маф. А Вест маф.  

 

Если кто читал,  Парейро после того как я голосовал,  меня  нарек мафом,  Я ему предложил уравнивать -спасать Вест. Он  пошел  проголосовал против Вест. Именно  его голос стал решающим. А не мой.   Где ваша логика?

 Я не знаю о каких новеньких вы говорите, да какой смысл в этом? Все приходят играть - а новенький/старенький - на этом не надо зацикливаться.

 

Если вы думаете, что меня кто-то привел на этот форум - скажу нет, нет и нет. Я не с кем отсюда очно или заочно не знакома. То что тут играют, узнала недавно, буквально на днях с другого ресурса, где один юзер отметил, что на Бакылылар админы от скуки в мафию играют. А я искала форум, чтобы сыграть, потому как - мафия для меня - отдушина, способ отдыха, ловли ха-ха)) Вот и пришла сюда.

 

 

но не будем оффтопить.

 

 

давайте играть. Если вы мирный, помогите найти мафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти а вы прям вне подозрения? Вы так играете как будто ведущая или Донья.Ведущая мы знаем кто, а вот Дон маф? Вполне вероятно.

Насчет Парейро я говорила изначально что он подозрителен, никаких аргументов не приводит.. Вот не верится что он мирный((

Клин сам себя подставил при первом выборе)))

Маруся мало пишет, наверное времени нет сидит в мафской)))

Сомневаюсь в Амелии и Беррил думаю они мирные как и я. По цветочку каждой.

 

я тоже на подозрении, что естественно . Ведь мирные ни в ком не уверены на 100 проц, кроме себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не было молчунов, ориентироваться в игре было бы легче. А тут сиди гадай, например маф ли/мирный ли Леви, у которого 2,5 поста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что им писать?))))

Они мирных читают))) жертву выбирают

Надо в этот раз повнимательней проголосовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что им писать?))))

Они мирных читают))) жертву выбирают

Надо в этот раз повнимательней проголосовать!

 Мери, ну вот как понять это - Сомневаюсь в Амелии и Беррил думаю они мирные как и я.

 

так ты сомневаешься в них, или все таки веришь им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...