Перейти к содержимому

Мафия "Форумчане"


A...

Recommended Posts

Credo quia absurdum 

 

Читая вас на ум приходит только эта фраза. Эта игра наверное дала миру самых отъявленных лжецов -практические занятия  - научиться врать. ) Вот как вам всем потом поверить: Однажды Совравшие)  Поступлю  сегодня по Ницше - "подтолкну падающего".  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 778
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Реально меня кроме мафии никто не может подозревать) Так что я готов пожертвовать собой чтобы мирные поняли кто маф. Отвечаю второй кто проголосует за меня мафия. Даже думать не стоит. 

 

Опять таки, что это было?)))))))))

Вест, ты глубоко ошибаешься, сегодня первый день и тебя может подозревать абсолютно каждый, тем более ты уже проголосил и тем самым скомпрометировал себя чуть больше, чем все остальные

И меня все могут подозревать, и всех остальных тоже

 

Но, повторюсь, в стотыщмильонный раз))))) я тебя подозреваю ровно столько, сколько всех остальных, твоя самозащита вовсе не является подтверждением/оправданием твоей мирности/мафства...  как сказала выше Маруська, такая манера игры с твоей стороны абсолютно не свидетельствует о твоей реальной роли

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, копы подозрительные)) 

но, сегодна вы со Скорпи самые подозреваемые)) или вы оба мафы, или оба мирные))) 

но, по-моему, не маф и мирный.

 

мы подозрительные потому что нас в теме было много :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять таки, что это было?)))))))))

Вест, ты глубоко ошибаешься, сегодня первый день и тебя может подозревать абсолютно каждый, тем более ты уже проголосил и тем самым скомпрометировал себя чуть больше, чем все остальные

И меня все могут подозревать, и всех остальных тоже

 

Но, повторюсь, в стотыщмильонный раз))))) я тебя подозреваю ровно столько, сколько всех остальных, твоя самозащита вовсе не является подтверждением/оправданием твоей мирности/мафства...  как сказала выше Маруська, такая манера игры с твоей стороны абсолютно не свидетельствует о твоей реальной роли

 

вот я тоже офигела от этого его предложения "Реально меня кроме мафии никто не может подозревать)"))))) капец)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я тоже офигела от этого его предложения "Реально меня кроме мафии никто не может подозревать)"))))) капец)))

это кстати похоже на скрытое программирование между строк.   пишешь пишешь а потом вставляешь "Вест не маф" ...... ""Реально меня кроме мафии никто не может подозревать)" ......  и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы - в смысле копы или мы - в смысле со Скорпи? )))))

 

мы - в смысле я и Вест много отписывались в теме (в теме нас было много)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально меня кроме мафии никто не может подозревать) Так что я готов пожертвовать собой чтобы мирные поняли кто маф. Отвечаю второй кто проголосует за меня мафия. Даже думать не стоит. 

 

не говоря уже о выделенном) учытывая, что в голосилке только голос веста и светится))))) то есть мирным лучше вторым после Веста не голосить?)))) млин Вест, умеешь ты игру завести)))))))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не говоря уже о выделенном) учытывая, что в голосилке только голос веста и светится))))) то есть мирным лучше вторым после Веста не голосить?)))) млин Вест, умеешь ты игру завести)))))))))))))

ага, Вест конечно жжет .... предлагаю ввести еще одну роль "двойной агент" ))))  ЗАМАСКИРОВАННЫЙ ПОД МАФИЮ КОП КОТОРЫЙ ИГРАЕТ РОЛЬ ДОКТОРА )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подскажите что это за страшное слово над моей авой написано ? "НЕОФИТ" - это что за диагноз такой? ))) 

 

он изменится, когда наберешь какое-то количество постов... или появится доступ самому менять статус... кажется так :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не говоря уже о выделенном) учытывая, что в голосилке только голос веста и светится))))) то есть мирным лучше вторым после Веста не голосить?)))) млин Вест, умеешь ты игру завести)))))))))))))

 

:coffee:

 

в любом случае весело))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, Вест конечно жжет .... предлагаю ввести еще одну роль "двойной агент" ))))  ЗАМАСКИРОВАННЫЙ ПОД МАФИЮ КОП КОТОРЫЙ ИГРАЕТ РОЛЬ ДОКТОРА )))) 

 и защищает себя как адвокат)))) надо еще Весту куда то приклеить способности следопыта и защитной брони и тогда смело можно будет говорить о нем "человек-театр")))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что граждане, предлагаю таки в первый день действовать аккуратно, никого не сливать) нас хоть и много, но мафии тоже не мало) нечего им карт бланш в первый день давать) мало ли, может Вест защитная броня и поэтому так смело себя ведет))))) а потом возьмет и проспит отправить Ари свою защиту за дас до ))))умеет, знаем)))))) Скажу сразу, что это я его не защищаю, но и сливать пока не собираюсь))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально меня кроме мафии никто не может подозревать)

 

мафы и так знают, кто с ними, кто против них. А мирным то откуда это знать? Мирный, кроме себя, никому не верит.

 

Вест, я думаю, вы в одном случае мирный))), но чаще склоняюсь к тому, что мафите. Вашу мирность смогу узнать точно, если меня саму не выбьют в голосилке.

 

Поэтому не смотря на ваш оголтелый шантаж, проголосую вторым голосом после вас против вас же)

 

 

Мирные, а вы не поддавайтесь провокациям. Нас много, и мы в тельняшкаж)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос (поднял руку). 

 

Кто такой следопыт и что он должен делать и маф он или мирный? Подскажите , пожалуйста. А то эти правила ...Их править и править. Не понятна мне вся эта история.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первой странице в старт-топике все написано ))

новые правила только для этой игры))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что граждане, предлагаю таки в первый день действовать аккуратно, никого не сливать) нас хоть и много, но мафии тоже не мало) нечего им карт бланш в первый день давать) мало ли, может Вест защитная броня и поэтому так смело себя ведет))))) а потом возьмет и проспит отправить Ари свою защиту за дас до ))))умеет, знаем)))))) Скажу сразу, что это я его не защищаю, но и сливать пока не собираюсь))

 

поддерживаю )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не говоря уже о выделенном) учытывая, что в голосилке только голос веста и светится))))) то есть мирным лучше вторым после Веста не голосить?)))) млин Вест, умеешь ты игру завести)))))))))))))

Не правильно поняла. Первой против меня проголосовала Тотти. А вот кто второй проголосует это 100% мафия. Пока вы это можете не знать, но когда увидите что я мирный убирайте этого человека. Против меня может только мафия проголсовать потмоу что по моим постам 1000 раз уже понятно что я мирный, иначе не стал бы так палить себя и искать мафов. Причем никто кроме меня не может сказать что я обычный мирный житель. А если скажет то знайте что он мафия. Это очень просто. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мирный и за себя отвечаю. Было бы хорошо если мафия проголосовала против меня и мирные поняли кто есть кто.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон начался!!!! Надеюсь сегодня только первый день и меня не убили?!

Завр,извинииииии ,я вчера писала чтоб ты ответил мне будешь играть или нет.

От тебя не было реакции и я не стала тебя вписывать )

 

извини )

 

 

если кто то сегодня не сыграет , ты можешь занять его место.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос (поднял руку). 

 

Кто такой следопыт и что он должен делать и маф он или мирный? Подскажите , пожалуйста. А то эти правила ...Их править и править. Не понятна мне вся эта история.

следопыт -мирный житель.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следопыт - мирный житель ,имеет право следить за одним из игроков ,но только ОДИН раз за игру.

То есть он выбирает себе "жертву" за кем будет следить ,свой выбор он может прислать в течение дня в любое время ДО окончания принятия ночного выбора

.Если он выбрал мирного ,ему сообщается что он выбрал мирного ,но роль мирного ему не сообщается.

Если он выбрал мафа,он опять же получает ценную информацию кто игрок ,но статус мафа не сообщается.

Разумеется делиться информацией с остальными мирными ему запрещено !!!

 

 

Защитная Броня - игрок кому попала Броня , мирный житель ,имеет право за всю игру только ОДИН раз защитить себя (днем ИЛИ ночью)

Причем если днем защищает себя должен запросить защиту у Ведущего ЗА ЧАС до окончания голосования.Позже защита не действует.

Если хочет защитить себя ночью защиту должен попросить у Ведущего за час до окончания принятия ночных голосов.

 

Это значит ,что если днем его пытаются вывести из игры он остается в игре при этом на игру не влияя никак ,то есть если он не ушел это не значит что уходит кто то другой с бОльшим числом голосов,

все остаются в игре при любом раскладе.

если его выбирают ночью коп или мафия он  в любом случае остается в игре.

 

Ведущий сообщать каким образом он был защищен не будет.В событиях будут сказано только что он был защищен.

Был защищен Доком или Броней игрокам остается только догадываться.

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильно поняла. Первой против меня проголосовала Тотти. А вот кто второй проголосует это 100% мафия. Пока вы это можете не знать, но когда увидите что я мирный убирайте этого человека. Против меня может только мафия проголсовать потмоу что по моим постам 1000 раз уже понятно что я мирный, иначе не стал бы так палить себя и искать мафов. Причем никто кроме меня не может сказать что я обычный мирный житель. А если скажет то знайте что он мафия. Это очень просто. 

 

хм. но на тот момент она еще не голосовала.... почему ты был так уверен, что именно она первой проголосует против тебя??????

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. но на тот момент она еще не голосовала.... почему ты был так уверен, что именно она первой проголосует против тебя??????

Ты издеваешься?))) Да какая разница кто бы проголосовал первым или первой) Я просто в пример привел Тотти чтобы объяснить. Любой кто второй проголосует против меня а не вообще вторым проголосует)) Т.е. к примеру проголосовала Тотти, значит она первая, она проголосовала потому что я против нее проголосовал. Но вот второй любой это маф)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест второй против тебя это маф?)))) теперь никто не посмеет против тебя полезть))) к тебе на курсы мафии надо записаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все устали ,выдохлись ,наговорились .

 

 

ок ,тогда включаю напоминалку о том, что до конца голосования остается совсем немного..

кто не проголосует сегодня получит автокил.

А неголосование во второй раз чреват  вылетом из игры.

 

Также обстоят дела с выбором ночным и дневным.Уложитесь ,пожалуйста,во времени.

Выбор не будет принят если пришлете намного позже указанного времени.Плюс-минус даю 5-10 минут..

 

 

 

 

Напоминалка: 

 

Выбор адвоката до 15.00 по Баку (16.00 по моск.времени)
Голосование до 21.00 по Баку. (20.00 по моск.времени)
 
Выбор Следопыта до 22.00 по Баку (21.00 по моск.времени)
Использование Защитной Брони до 20.00 по Баку (19.00 по Москве ) - если используется броня днем
 или до 22.00 по Баку (21.00 по Москве) - если исп.броня ночью.
 
Ночной выбор ролевых до 23.00 по Баку (22.00 по моск.времени)
 
 
Броню можно использовать только один раз за всю игру.
Следопыт следит только один раз за всю игру и за одним игроком. 
Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте ,а в Баку сколько щас время ??? 

у нас же час разницы все еще ,надеюсь ) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...