Перейти к содержимому

Мафия "Форумчане"


A...

Recommended Posts

Беррил а причем тут когда мой голос поступил?

я уже написала выше причем.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 778
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

да, наверное ты права. Клинышек-клиночек. Мафский коготочек. 

 

Вы с душой  поэта)  Вот  заклинитесь на мне и Клинушка  кликать  будете) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, странная вы. Я до сих думала вы мирная

я мирная)) и об этом знаю не только я)))

А вот вы маф, голубушка)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она такая же  мирная,  как ядерный арсенал США))))))))))))

и вы маф)))

Это мне напоминает монолог Крачковской в фильме Иван Васильевич меняет профессию))) "И тебя вылечат"

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вы маф)))

Это мне напоминает монолог Крачковской в фильме Иван Васильевич меняет профессию))) "И тебя вылечат"

 

напоминает наш диалог  с вами))))))))))))))))

 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берилл, предлагаю пари. Если я окажусь мафом, то  мне послденее предупреждение и бан) Если мирным  снимаете мои предупреждения. Идет?))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 какая вы - известно Клину))))) он не скрывает своего восхищения вашей игрой.

 

а я - да, такая ветренная)))) И мне это нравится :)

 

Не только игрой. В ней есть некий магнетизм и природная обаятельность (сужу  по форуму) ,что  позволяет ей  фактически  вести за собой любого  игрока. Причем,  минимальным количеством слов- это  правда , достойно  восхищения. Не  удивлюсь, если она  изучала  психологию или работает  связанной  отрасли. Она  однажды  будучи копом  всех мафов убил по одному и с каждым  дружила) А если она  маф,  то  ее практически  никогда не  выкидывают. Единственный  способ, чтобы  она  промазала, это  случайная грубость в ее или даже не в ее а в адрес женщин вообще)) Вот это  она не прощает. Будучи мафом за такое она и мафа  может сливать, или мирная сольет мирного. Я так  однажды  нарвался)

 

Вот смотрите. Ведь ни у кого нет аргументов в пользу того, что я -маф.  Единственный их аргумент  Амелия)) Они вокруг нее как  Земля  вокруг  Солнца ))  Ну какие  этих людей аргументы? Я голосовал против  ВЕСТ?   Обратите внимание Сама Берилл его днем сливала и Амелия - все рассуждали как он мафит.   Я и подкупался - проголосовал. Вторым -заметьте и этот голос не решал ничего. Решил все  третий голос  против  Веста.  Сегодня  кого били?  Правильно. Второго  голоса  после Амелии. Тот же подчерк- та же самая  идея. Это просто  Амелия  глумится  над  нами,  какие мы простые   и как легко  вести нас в любую  степь.

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Вот если Амелия  мирная. Допустим. Все здесь знают, когда она  мирная , почти всегда знает  мафов  безошибочна.  Зачем ей  самый слабый маф -я? Она  пыталась бы  убирать  сильного  мафа. Так? Так.  Теперь вот честно все скажите мне. Кто  здесь  кроме Амелии способен  вычислить в первый же день  Копа? Если только  Берилл.  Больше некому при всем моем уважения.  Вот и получается  Амелия  начала игру  против меня -мирного, а Берилл пыталась заключить. Просто не  хочется  верить что Берилл  мирная,  повелась на уловки  Амелии. Но  если обратное- я разочаруюсь сильно))

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг. Как многа букафф.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр я вчера сразу после голосования думала ты маф)) так расстроилась, что даже логинится и писать что либо настроения не было)))) требовалось время, чтоб прийти в себя))) млин вот игра))

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после ночных у меня уже возможности не было зайти и написать))) слушайте я даже не спала сегодня по человечески))))) эта игра определенно эмоциональна до предела)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мия, Берр я с вами) за кого скажете за того и голосуем) главное чтоб четвертый последний мирный правильную тройку игроков поддержал))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя все уже предельно ясно как мне кажется) прорвемся))))) у меня сегодня насыщенный день по работе, я проэкт здаю, но обещаю быть или часто заглядывать в тему) просто писать много возможности может не быть.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр я вчера сразу после голосования думала ты маф)) так расстроилась, что даже логинится и писать что либо настроения не было)))) требовалось время, чтоб прийти в себя))) млин вот игра))

а я посмотрела как Тотти обоадовалась голосить против Парейро и думаю неспроста это. И ждала голос Мери. Думаю неужели Маруська третий маф и они так все разыграли))) но неет. Это Мери Безинтернетая оказалась))) не, мафы играют хорошо. Отчаянно))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

 

 какая вы - известно Клину))))) он не скрывает своего восхищения вашей игрой.

 

а я - да, такая ветренная)))) И мне это нравится :)

 

вот посмотрим кто я, кто Вы,  и поймем всё))

 

 потом говорят, что я отвечаю избирательно. Ну вот что ответить на этот пост? Ясное дело - посты все здесь в теме. Кому что надо пусть ищет и читает.

 

Это Вам надо)) никто не заметил как Вы вдруг заПоверили Леви, вот и прошу посты))

 

Люди, кто-то такие слова помнит, заметил?

 

напоминает наш диалог  с вами))))))))))))))))

 

 

этот ролик напоминает всю игру))))))

 

Не только игрой. В ней есть некий магнетизм и природная обаятельность (сужу  по форуму) ,что  позволяет ей  фактически  вести за собой любого  игрока. Причем,  минимальным количеством слов- это  правда , достойно  восхищения. Не  удивлюсь, если она  изучала  психологию или работает  связанной  отрасли. Она  однажды  будучи копом  всех мафов убил по одному и с каждым  дружила) А если она  маф,  то  ее практически  никогда не  выкидывают. Единственный  способ, чтобы  она  промазала, это  случайная грубость в ее или даже не в ее а в адрес женщин вообще)) Вот это  она не прощает. Будучи мафом за такое она и мафа  может сливать, или мирная сольет мирного. Я так  однажды  нарвался)

 

Вот смотрите. Ведь ни у кого нет аргументов в пользу того, что я -маф.  Единственный их аргумент  Амелия)) Они вокруг нее как  Земля  вокруг  Солнца ))  Ну какие  этих людей аргументы? Я голосовал против  ВЕСТ?   Обратите внимание Сама Берилл его днем сливала и Амелия - все рассуждали как он мафит.   Я и подкупался - проголосовал. Вторым -заметьте и этот голос не решал ничего. Решил все  третий голос  против  Веста.  Сегодня  кого били?  Правильно. Второго  голоса  после Амелии. Тот же подчерк- та же самая  идея. Это просто  Амелия  глумится  над  нами,  какие мы простые   и как легко  вести нас в любую  степь.

 

Клин, Вы, кажется, нашли ещё один момент))) теперь мне будет очень трудно голосовать против Вас)) 

Может быть, лучше пока Тотти? :)

 

    Вот если Амелия  мирная. Допустим. Все здесь знают, когда она  мирная , почти всегда знает  мафов  безошибочна.  Зачем ей  самый слабый маф -я? Она  пыталась бы  убирать  сильного  мафа. Так? Так.  Теперь вот честно все скажите мне. Кто  здесь  кроме Амелии способен  вычислить в первый же день  Копа? Если только  Берилл.  Больше некому при всем моем уважения.  Вот и получается  Амелия  начала игру  против меня -мирного, а Берилл пыталась заключить. Просто не  хочется  верить что Берилл  мирная,  повелась на уловки  Амелии. Но  если обратное- я разочаруюсь сильно))

 

А вот и нет)) я никогда не могу отгадать роль игрока) ни когда маф, ни когда мирная ... Например, мне все равно кто дон, я его вычислить не могу, ищу просто мафию. Кто доктор, кто все остальные роли не знаю) Кто был со мной в командах мафий, знает, что я слаба в вычислении ролей))

Тогда просто повезло с копством)))

 

Кстати, обвиняя сразу двоих, которые знают о себе, что они мирные, которые считают друг друга мирными, Вы очень раскрываетесь с Тотти))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я посмотрела как Тотти обоадовалась голосить против Парейро и думаю неспроста это. И ждала голос Мери. Думаю неужели Маруська третий маф и они так все разыграли))) но неет. Это Мери Безинтернетая оказалась))) не, мафы играют хорошо. Отчаянно))

 

и поэтому, Парейро теперь можно немного верить))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Не могу найти события ночи, кто-нить подскажет?

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

События ночи:

 

Мафия сделала свой выбор.

Броня сработала впустую.

Док лечил защищенного броней )) 

 

Игру покидает Леви,адвокат.

 

 

 

 

в игре 4 мирных и 3 мафа.

Так что продолжаем..

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и поэтому, Парейро теперь можно немного верить))

Амель, а мне нравится как Клин меня пишет: Сама Беррил)))))))) Я такой же игрок млин)))) 

Тотти Левика не поддерживала в мирности, я такого не помню))) Она как флюгер, то туда, то сюда))) путает)))

Парейро скорее мирный чем маф. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ваще... стока многа букаф тока маф пишет  :lol:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, девочки и мальчик, кого днем уберем? Нас 4. Должны справиться

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Клин согласен быть против Тотти, тогда Тотти))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем) я уже на работе и тут с вами) как только Ари откроет голосилку, готова голосить. Тоти или Клин) хоть за обеих)) если вдруг заработаюсь и меня долго не будет, позовите меня, фб, воц ап или в аську)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Клин согласен быть против Тотти, тогда Тотти))))

Абсолютно поддерживаю. Клин, вы с нами?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парейро. а вы что нам скажете? 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

 

Голосилка открыта http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=99586&hl=

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам по себе пока что. Против кого- то с даже пусть  Амелия и Берилл дружить не буду. А Тотти каким боком Маф?  Это Марусья ведь ее подговорила голосовать. К тому  же  ее клюв мне нравится))   Не буду обещать. )) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...