Перейти к содержимому

Мужчина и Женщина


A...

Recommended Posts

мне важно 

потому что когда я понимаю в чем проблема я пытаюсь ее хотя бы решить или впредь не допустить

а порой встречаешь глухую стену и не знаешь с чего начать чтоб его перепрыгнуть.. 

 

В таком случае речь может идти о конкретном человеке. А не вообще  почему и как. Когда речь  конкретном человеке. то  причины всегда определенные. Конкретно люди перестают понимать ,когда хотят разбегаться. Это почти всегда единственная  причина или следствие какой то первичной причины. Суть не понимают. потому что не хотят. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В таком случае речь может идти о конкретном человеке. А не вообще  почему и как. Когда речь  конкретном человеке. то  причины всегда определенные. Конкретно люди перестают понимать ,когда хотят разбегаться. Это почти всегда единственная  причина или следствие какой то первичной причины. Суть не понимают. потому что не хотят. 

нет не о конкретном..

например тут на форуме сколько было баталий ,споров..

казалось бы даже не знаем человека,нечего делить, и то умудрялись спорить ..

бывает дома с мужем трения 

или на работе..у нас три года были такие разборки с генеральным ,что удивляюсь как мы теперь сосуществуем.

причем его требования ко мне ограничивались тем что я женщина и не должна занимать руководящую должность " ибо не будет в такой фирме баракаата  " ,хотя владелец бизнеса считал по другому ..

в итоге владелец бизнеса только и делал что постоянно разнимал нас и мирил.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне важно 

потому что когда я понимаю в чем проблема я пытаюсь ее хотя бы решить или впредь не допустить

а порой встречаешь глухую стену и не знаешь с чего начать чтоб его перепрыгнуть..

Ровно также можно не понимать другую женщину, своего ребенка...

Каждый человек - неповторим, с уникальными личностными качествами, характером, жизненными приоритетами, способностью решать проблемы и т.д. и т.п. Понимаю, что есть схожие причины отсутствия взаимопонимания между мужчиной и женщиной, но прежде всего есть сложности общения двух людей.

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно также можно не понимать другую женщину, своего ребенка...

Каждый человек - неповторим, с уникальными личностными качествами, характером, жизненными приоритетами, способностью решать проблемы и т.д. и т.п. Понимаю, что есть схожие причины отсутствия взаимопонимания между мужчиной и женщиной, но прежде всего есть сложности общения двух людей.

 

согласна ..

точно также порой недопонимания и с женским полом.

Но жить то надо с мужчиной )

потому меня волнует именно взаимопонимание с мужчиной ..

 

да  и работать приходится с мужчинами и вообще чаще сталкиваешься с мужчинами по жизни в важных вопросах..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не о конкретном..

например тут на форуме сколько было баталий ,споров..

казалось бы даже не знаем человека,нечего делить, и то умудрялись спорить ..

бывает дома с мужем трения 

или на работе..у нас три года были такие разборки с генеральным ,что удивляюсь как мы теперь сосуществуем.

причем его требования ко мне ограничивались тем что я женщина и не должна занимать руководящую должность " ибо не будет в такой фирме баракаата  " ,хотя владелец бизнеса считал по другому ..

в итоге владелец бизнеса только и делал что постоянно разнимал нас и мирил.

 

 На форуме  по хорошему  полемика. Она переходит на ругань в случае. когда одна из сторон предмет разговора объявляет святым . не подлежащим к обсуждению. Для меня лично это Ислам.

 На работе лично у меня все понятно.  Дома вот у меня спора не бывает никогда. Слава богу. 

 

Вдруг поймал себя на мысли. что спор где то то должен наверное быть.))))))) Судя по всему.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна ..

точно также порой недопонимания и с женским полом.

Но жить то надо с мужчиной )

потому меня волнует именно взаимопонимание с мужчиной ..

 

да  и работать приходится с мужчинами и вообще чаще сталкиваешься с мужчинами по жизни в важных вопросах..

Жить нужно и с женщиной в одной семье (дочерью, матерью, сестрой), с одним бюджетом, бытом, жилплощадю и т.д.

Я про женский коллектив забыла))

Конфликты между женщинами могут быть еще сложнее

Поэтому конфликт сначала есть между двумя людьми, идентификация по гендерному признаку идет следом )))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить нужно и с женщиной в одной семье (дочерью, матерью, сестрой), с одним бюджетом, бытом, жилплощадю и т.д.

Конфликты между женщинами могут быть еще сложнее

Поэтому конфликт сначала есть между двумя людьми, идентификация по гендерному признаку идет следом )))

да , ты права..

ну а ответишь ПОЧЕМУ ? почему возникают конфликты ? 

 

обратите внимание все конфликты обычно на мелочах ..

даже разводы ..

порой слушаешь двоих почему они разводятся и диву даешься как можно разводиться из-за такой ерунды ... 

но ведь люди расходятся ,ссорятся,ненавидят друг друга.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да , ты права..

ну а ответишь ПОЧЕМУ ? почему возникают конфликты ? 

 

обратите внимание все конфликты обычно на мелочах ..

даже разводы ..

порой слушаешь двоих почему они разводятся и диву даешься как можно разводиться из-за такой ерунды ... 

но ведь люди расходятся ,ссорятся,ненавидят друг друга..

Я уже ответила...

Потому что мы все разные... Конфликт с мужчиной заканчивается разводом, с родителями, с детьми - разъездом в лучшем случае, с сотрудниками - увольнением

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но жить то надо с мужчиной )

потому меня волнует именно взаимопонимание с мужчиной ..

 

 

 

Я боюсь, как только вы поймете мужчину, желание с ним жить пропадет)) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я боюсь, как только вы поймете мужчину, желание с ним жить пропадет)) 

 

да ??

а ну раскройте секрет мужчин ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже ответила...

Потому что мы все разные...  

 

неа,я не думаю что причина в этом..

тогда никто ни с кем не уживался бы ибо все в мире разные 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

да ??

а ну раскройте секрет мужчин ) 

 

 

Секрет прост: мужчины больше  любят другое слово: взаимоуважение.  Я так думаю(с)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секрет прост: мужчины больше  любят другое слово: взаимоуважение.  Я так думаю(с)

а я думаю они любят чтобы их уважали,а они будут  уважать противоположный пол местами .То есть тогда когда это не мешает их личным амбициям и их желаниям.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа,я не думаю что причина в этом..

тогда никто ни с кем не уживался бы ибо все в мире разные

Именно в этом и представь сколько усилий мы прилагаем, чтобы ужиться с кем-либо)))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно в этом и представь сколько усилий мы прилагаем, чтобы ужиться с кем-либо)))

так в этом и проблема - почему нужно прилагать усилия ? почему не принимать друг друга такими какие мы есть ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю они любят чтобы их уважали,а они будут  уважать противоположный пол местами .То есть тогда когда это не мешает их личным амбициям и их желаниям.

 

Такой двусмысленный ответ.)

 

Пока будете себя считать противоположным полом сложно будет. В конце концов Еву  Бог  создал чтобы Адам не скучал. Правда это вилами в воде -никем не доказанный факт из биографии женщин и мужчин. Но тем не менее, противопоставление не правильно. Да и не стоит мешать личным амбициям и желаниям мужчин.  Анекдот вспомнил.  Встречаются двое. Один спрашивает у другого. -  Ты курить бросил, тебе ведь жена условие поставила? второй - Бросил, конечно, дай закурить. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в этом и проблема - почему нужно прилагать усилия ? почему не принимать друг друга такими какие мы есть ?

Потому что))) мы не любим идти на компромисс и считаем что наше мнение является истиной в последней инстанции))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока будете себя считать противоположным полом сложно будет. 

ну мы не считаем,просто понимаем что так и есть..

 

В конце концов Еву  Бог  создал чтобы Адам не скучал.

 

вот,вот ,вот !!!! 

 

все мужчины так и говорят не словами,а делами - знай женщина свое место,тебя всего лишь создали в качестве игрушки для меня ) 

 

 

 

а если серьезно,может религия виновата в этом тогда ? 

если изначально религия трактует и говорит мужчине ,что он главный,важный ,нужный элемент,а женщина она просто твое бесплатное приложение ,может проблема в этом тогда ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой двусмысленный ответ.)

 

Пока будете себя считать противоположным полом сложно будет. В конце концов Еву  Бог  создал чтобы Адам не скучал. Правда это вилами в воде -никем не доказанный факт из биографии женщин и мужчин. Но тем не менее, противопоставление не правильно. Да и не стоит мешать личным амбициям и желаниям мужчин.  Анекдот вспомнил.  Встречаются двое. Один спрашивает у другого. -  Ты курить бросил, тебе ведь жена условие поставила? второй - Бросил, конечно, дай закурить.

Что это было, Клин?)))) Ты это серьезно?))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это было, Клин?)))) Ты это серьезно?))))

 

Вполне. Я давно читал Библию. сейчас скопирую:

 

18 И сказал Го21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.

22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.

23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.сподь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.

 

Вот. Адам ведь ничего не делал , в чем она могла ему помочь? Я вывод сделал, чтобы не скучал. 

короче. если перевести эту историю на азербайджанский то получается  "женщина" - габырга.) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мы не считаем,просто понимаем что так и есть..

 

вот,вот ,вот !!!! 

 

все мужчины так и говорят не словами,а делами - знай женщина свое место,тебя всего лишь создали в качестве игрушки для меня ) 

 

 

 

а если серьезно,может религия виновата в этом тогда ? 

если изначально религия трактует и говорит мужчине ,что он главный,важный ,нужный элемент,а женщина она просто твое бесплатное приложение ,может проблема в этом тогда ? 

 

 Вы ищите виноватых или ищите ответ  на вопрос " как понять?".  Конфуций говорил " счастье -когда тебя понимают" , но не знаю как на счет обратного. 

 

 У меня вообще смутные сомнения на счет того,, почему  некоторые женщины пытаются конкурировать с мужчинами. Возможно, потому что  им сложно с женщинами конкурировать. Правда есть пример Юдит Полгара, -эта Венгерский шахматистка, которая  часто играла с мужчинами и небезуспешно. Но это  скорее исключение, ради правил. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все же думаю что проблема не в том ,что мы все разные .А в том как мы воспринимаем .

А женщина и мужчина по разному ,разумеется ,воспринимают все.

 

 

приведу пример: 

мы на даче.

Наши дети играют с детьми .Обратила внимание ,что мой сын вылетает первым или в середине игры.

А сын родственников он почти всегда выигрывает или доходит по крайней мере до конца.

Стала следить за ними.Интересно стало почему так происходит,тем более когда мой сын умственно развитее того.

 

мои наблюдения показали ,что сын родственников постоянно играет нечестно .В смысле не толкает детей,или врет или что то ,нет ,просто он все время старается находиться в стороне от детей ,от игры,не играет в центре ,все время пытается как то схорониться ,находит какие то лазейки ,и никогда не соблюдает правила которые навязывает ведущий ,но максимально цель держит под прицелом 

Мой же сын находится в самом всегда центре ,выполняет все требования ведущего .

 

и я поняла : у них цели разные.Мой сын получает удовольствие от игры.А сын родственника играет на рузельтат.

То есть ему все равно ,что вся игра проходит мимо него ,что он не участвует в принципе в ней ,ему главное выиграть

а для моего сына весь кайф участвовать в самом центре ,в гуще событий ,играя просто получить удовольствие.Мой сын вылетая спокойно сидит и следит дальше за игрой.А их сын вылетая надувался ,обижался ,менялся в лице ,краснел ,сопел.Я видела что ему неприятно проигрывать.

 

 

 

 

из чего я делаю вывод ,что люди по разному смотрят на все.И в данном случае яркий пример того ,что женщины больше нацелены на получение удовольствий ,они любят рассматривать детали ,моменты ,им важно все в жизни.Даже мелочи какие то.А мужчины ,они больше нацелены на результат ,выигрыш ,цель .для них важнее это.Добиться чего то.Выиграть.Любой ценой.

 

и это создает проблемы.Женщина требует чтобы он играл по правилам ,а он не может.Ему важны не правила ,не игра ,а результат.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... и какой вывод? 

 

   Я внимательнейшим образом прочитал ваши наблюдения. Лично для меня очевидно одно: вам следует срочно выходить замуж, чтобы сына воспитывал отец. Без обид. Соблюдать все правила( кстати, честность несколько иное понятие), подчинение ведущему, получение от процесса удовольствие, находиться в центре внимания хорошие качества для девочки, но не для умного к тому же мальчика. Мальчик - бунтарь, он свои правила стремится устанавливать, добиваться  максимального результата минимальными трудозатратами. и это все правильно.

 

Я совсем недавно понял одну простую вещь: детей с малых лет надо обучат такому предмету как психология. Я, честно говоря крайне удивлен школьной программе. Там бесполезных предметов -предметы ради самих предметов (литература, музыка,  всякие там рисования, ОБЖ, ..черчение и прочие) куча. Но главных предметов : таких как психология, риторика , даже  финансовая грамотность. Их нет. Это просто уму не постижима. 

 

К тому же если вы выйдете замуж. подобные темы. которые  неизбежно сопряжены конфликтами вас меньше будут интересовать). 

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-54-0-22108300-1479617542_thumb.jpeg

А для мужчины что важней?

Какая боль,какая боль.

Аргентина-Ямайка 5-0!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... и какой вывод? 

 

вывод такой ,что он растет у меня правильным ,честным человеком   ,а не девочкой как вы намекаете )))

 

на самом деле я не волнуюсь по поводу его характера.

Когда дети играют меж собой  (ну без взрослых ,ведущих там ),в естественных так сказать условиях, я вижу что дети вокруг него собираются ,играют по его правилам ,он руководит процессом всегда.

так что в лидерских  и организаторских его способностях я не сомневаюсь.Девочка точно не вырастет из него ,ин шаа Аллах.

 в конце концов у него такие гены ,что вряд ли он будет девочкой.Я будучи девочкой не всегда уверена девочка ли я по жизни ))

 

Я внимательнейшим образом прочитал ваши наблюдения. Лично для меня очевидно одно: вам следует срочно выходить замуж, чтобы сына воспитывал отец.  

 

К тому же если вы выйдете замуж. подобные темы. которые  неизбежно сопряжены конфликтами вас меньше будут интересовать). 

 

а кто сказал,что я не замужем ?   :P

 

 

а насчет того чтоб воспитывал отец мальчиков ,я вам скажу свои наблюдения из жизни.Мальчики ,кто рос без отца,намного порядочными,правильными и успешными вырастают в итоге.

Конечно ,я не про неблагополучные семьи где мать алкоголичка или распутная женщина.

Но если мать сильная женщина,порядочная ,со стержнем, сыновья обычно вырастают очень сильными и многого добиваются в жизни.

как я шучу в таких случаях - не было дурного примера потому что ))))

 

конечно ,ребенку  в полной семье жить лучше,абсолютно не агитирую растить детей в неполных семьях.Просто вы несправедливы к тем мужчинам ,которые росли без отца.По крайней мере в моей жизни существуют два человека ,которых я сильно уважаю и на которых я хотела бы чтобы равнялись мои сыновья и они оба выросли без отца.

сколько вокруг слабых безвольных мужчин? все они росли без отца ?

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто хотела сказать что мы не то ,чтобы разные.Вроде у нас у всех (у большинства ) одинаковые потребности ,одинаковые желания.

Мы просто все видим в разных цветах,восприятие разное ,оттого и не понимаем друг друга.

пример был мой сын с ровесником.У них разное отношение к жизни ,в играм,в удовольствиям.

 

 

конечно все еще зависит от родителей.Что вы прививаете.Какими вы видите своих детей.

Например ,когда у ровесника спросили что он хочет показать (там стишок сказать ,загадку,рассказ) он станцевал лезгинку.А мой сын прочитал "аманту билляхи".Вы не представляете в душе какая гордость у меня была.За себя,за него , поняла что я на правильном пути.

 

кому то важна лезгинка,а кому то чтобы сын был в исламе,а кто то хочет сделать из сына какого то научного сотрудника.Говорят ниййятин хара,мянзилин ора.

лично мне все равно как учится сын ,какие у него оценки ,я лишь хочу чтобы он вырос мужчиной.Но мужчиной в исламе.И чтобы жил честно и правильно

И тогда я могу умереть спокойно.Он будет счастлив и поймет жизнь.Для этого физика,химия или лезгинка не нужны )

 

 

и вот наши вложения завтра отдаются эхом в жизни уже взрослого человека.

так что все идет еще от родителей.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Если вы правильно понимаете, суть не в том, что отец был. А в том, что мальчик должен провести некоторое время в мужском обществе. Это может быть тренер по спорту, репетитор обычный. Только в контексте темы я написал "выйти замуж") Так сказать,  совместить приятное с полезным. Современный мир создали бунтари, и ни разу те, кто подчиняются правилам. В любой области : наука ли это или религия -не важно. Христос был кем? Бунтарь. Ньютон кем был - тоже самое. Эти люди ломали устои, не соглашались тем, что всем якобы очевидно, рушили все правила. Вели себя "не честно", жили не по правилам.    

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Я люблю тебя и всегда буду с тобой!

- Ты это... Давай не пугай меня.....(с)

Зарисовки из жизни...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современный мир создали бунтари, и ни разу те, кто подчиняются правилам. В любой области : наука ли это или религия -не важно. Христос был кем? Бунтарь. Ньютон кем был - тоже самое. Эти люди ломали устои, не соглашались тем, что всем якобы очевидно, рушили все правила. Вели себя "не честно", жили не по правилам.    

 

ну,я сына не вижу ни Христосом,ни Ньютоном )) и у меня нет таких далеко идущих планов на сыновей.

Я как и сказала предпочитаю ,чтобы они выросли правильными и мужчинами.

 

я даже спортом дам им заниматься постольку-поскольку ,то есть не втягиваться сильно в это.

 

 

 

об этом я и веду речь.Наши требования ,наше видение детей потом формирует их и влияет на их будущие отношения с противоположным полом.

даже наши банальные "ты же мальчик ,ты не должен делать то то и то  то или наоборот должен делать то то и то то " тоже сильно влияет завтра на все.И тут очень важно родителям ставить правильные цели перед детьми.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закину ,еще как закину))

а женская солидарность и все дела куда делись ?))

 

 

на самом деле это неправда.Многие женщины так утверждают,но на самом деле женщина мужчину до конца никогда не поймет ровно как и мужчина женщину.

А то о чем вы говорите - просто с мужчинами сосуществовать в некоторых моментах женщине проще...

тут да,соглашусь.

Зачем их до конца понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем их до конца понимать?

В Сахалинской области женщина проиграла спор о собственной насильственной смерти.

Как сообщили в СК РФ, в течение последних двух недель в квартире на улице Энтузиастов в Охе компания из пяти человек — хозяин квартиры, его приятель и три женщины распивали спиртное. 19 ноября хозяин показал гостям свой травматический пистолет, и те стали стрелять в квартире по стенам. Позже гость и 54-летняя женщина на 3 тыс. рублей поспорили, можно ли из такого оружия убить человека. Мужчина подошел к женщине и выстрелил ей в голову, от чего она умерла на месте.©

Он тоже хотел ее понять...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаешь тут кто из них не адекватнее -мужчина или женщина .Жесть..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не ее хотел понять,он хотел понять свой травматический пистолет..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...