Перейти к содержимому

Мужчина и Женщина


A...

Recommended Posts

даа ... рассказ про слабоумных совсем не в теме.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В Сахалинской области женщина проиграла спор о собственной насильственной смерти.

Как сообщили в СК РФ, в течение последних двух недель в квартире на улице Энтузиастов в Охе компания из пяти человек — хозяин квартиры, его приятель и три женщины распивали спиртное. 19 ноября хозяин показал гостям свой травматический пистолет, и те стали стрелять в квартире по стенам. Позже гость и 54-летняя женщина на 3 тыс. рублей поспорили, можно ли из такого оружия убить человека. Мужчина подошел к женщине и выстрелил ей в голову, от чего она умерла на месте.©

Он тоже хотел ее понять...

Мораль: Пить надо меньше!

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, важно) Мне кажется один человек не понимает другого если он глупее обьекта понимания. Конечно важно для меня лично. Это очерствелость. Если перестану понимать... Это признак старости... типа как парадантоз. Амелия-Мия  пост 24 сказала грамотнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, важно) Мне кажется один человек не понимает другого если он глупее обьекта понимания. 

 

а обратная ситуация возможна ? когда объект понимания глуп ?))

в этой теме я конечно подняла этот вопрос и вполне допускаю .что я глупа раз не понимаю их.

 

но в целом ,в мире мужчины больше и чаще кричат ,что женщин невозможно понять,это что значит по -вашему,что мужчины сами глупые поэтому не могут понять нас ? )

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обратная ситуация возможна ? когда объект понимания глуп ?))

в этой теме я конечно подняла этот вопрос и вполне допускаю .что я глупа раз не понимаю их.

 

но в целом ,в мире мужчины больше и чаще кричат ,что женщин невозможно понять,это что значит по -вашему,что мужчины сами глупые поэтому не могут понять нас ? )

ты хочеш сказать мы мужчины глупые 

Кому-то нужны мел, забор и свобода слова... Мне же нужны дробовик, патроны и свобода действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хочеш сказать мы мужчины глупые 

нет,я не говорю,я спрашиваю )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,я не говорю,я спрашиваю )

мужчин понят легко как говорится путь к сердцу мужчины лежит через ее желудок. ноя лично не из таких я и сам могу приготовить для меня через постель вы уж извините за выражение

а вас женшин на самом деле трудно понять тем что вы как английский флаг за пару минут можете поменять мнение или задумку 

Кому-то нужны мел, забор и свобода слова... Мне же нужны дробовик, патроны и свобода действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратная ситуация...  Legiy отреагировал...  понял ваши слова по своему)

я просто хотел уточнит .

Кому-то нужны мел, забор и свобода слова... Мне же нужны дробовик, патроны и свобода действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, важно) Мне кажется один человек не понимает другого если он глупее обьекта понимания. Конечно важно для меня лично. Это очерствелость. Если перестану понимать... Это признак старости... типа как парадантоз. Амелия-Мия  пост 24 сказала грамотнее.

 

Согласен. Но есть обратная сторона медали. Если меня не понимают, то возможно я глупый) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

но в целом ,в мире мужчины больше и чаще кричат ,что женщин невозможно понять,это что значит по -вашему,что мужчины сами глупые поэтому не могут понять нас ? )

 

 Я прошу прощение, но в этом еще одна радикальное отличие между мужчинами и женщинами. В отличие от женщин , мужчины кричат, когда им плохо) Вот кто чаще- вопрос  ситуационный. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обратная ситуация возможна ? когда объект понимания глуп ?))

в этой теме я конечно подняла этот вопрос и вполне допускаю .что я глупа раз не понимаю их.

 

но в целом ,в мире мужчины больше и чаще кричат ,что женщин невозможно понять,это что значит по -вашему,что мужчины сами глупые поэтому не могут понять нас ? )

Нэ) Про самые простые алгоритмы) Понимание одного человека другим. Вас подруги чаще понимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репу чешу) Понимаю, что ляп. 

 

Вот вы ляп и понимаете)  Кроме шуток, вы пишите, что один человек не понимает, другого, потому что возможно глупее объекта понимания. Я просто добавил, что  "или умнее". Не только глупый не понимает умного, но и умный не понимает глупого.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нэ) Про самые простые алгоритмы) Понимание одного человека другим. Вас подруги чаще понимали?

конечно 

 

правда ненавидят мою прямолинейность и мою пофигистичность в некоторых моментах ,но ничего, привыкают со временем ..

 

впрочем мужчина тоже со временем привыкает к некоторым моментам женской психологии (как и мы женщины ,порой забиваем на некоторые мужские "слабости" махнув рукой )  ,вопросов нет.

 

между прочим в чем то глобальном ,в чем то большом мужчины и женщины понимают в целом друг друга.Проблемы возникают в мелочах   ,как не странно ..

а все катастрофы,проблемы человечества как известно начинаются с мелочей...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klin) НДа, был мой ляп. Надо было писать вместо слово *глупее*....*мыслят менее масштабно* Что уж теперь(

 

А)... Мнение моё схоже с 24-м постом. Что если один человек не хочет значит и не надо ему это.

Только вот думаю, раз вы тему задали про то, что не воспринимаете и не нравится в противоположном поле. Можно будем перечислять?  

К примеру *мне создаёт дискомфорт*... 

Можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из статьи про нашу психику;

Мужская психика относительно легко переносит сильный, но кратковременный стресс. При этом мужской мозг остаётся способным принимать взвешенные решения.

Мужчина в стрессовой ситуации эмоционально более устойчив, труднее поддаётся панике. В аналогичных ситуациях женщина менее устойчива эмоционально, быстро лишается самообладания и теряет способность принимать взвешенные решения.

Что относится к таким ситуациям?В первую очередь, различные экстремальные ситуации. Нападение врага, опасность на дороге, критическая поломка самолёта или корабля, внештатная ситуация во время хирургической операции, пожар и т.д. Здесь мужчина имеет значительное преимущество перед женщиной.

С другой стороны, мужчина тяжелее переносит длительный стресс незначительной интенсивности, тогда как женщине это не вредит.

Её компенсаторные механизмы запускаются медленнее, чем мужские, но дольше «работают». В природе это беременность и уход за ребёнком, который может быть сопряжён с голоданием и другими лишениями для матери.

В реальности сюда добавляются ещё и стрессы, порождённые цивилизацией. Это затяжной конфликт на работе, в семье, потеря работы и длительные трудности с поиском новой, длительная болезнь, препятствующая поиску работы или выполнению своей социальной функции.

Мужчина переносит всё это гораздо тяжелее, чем женщина – это длительный стресс, а к нему природа мужчин не готовила. Именно поэтому при длительных неурядицах мужчины гораздо чаще начинают пить, употреблять наркотики, сходят с ума, пополняют асоциальный элемент.

В подобных ситуациях женщина имеет значительное преимущество перед мужчиной.

Если представить гармоничную пару, то в ней функции мужчины и женщины распределяются следующим образом.

Мужчина берёт на себя все сильные, но кратковременные стрессы, тогда как женщина выручает семью в случае затяжных проблем.

Во время стихийных бедствий или опасности криминального характера основной удар принимает на себя мужчина. Но если он вдруг потеряет работу и возникнут трудности с её поиском, то женщина поддержит мужчину и станет на какое-то время «паравозом».

В старые времена так и было: мужчина защищал близких в кратковременном бою, а потом женщина неделями выхаживала раненого бойца. Таким образом, природа создала два взаимодополняющих организма, которые, действуя совместно, прикрывая слабые места друг друга, могут добиться гораздо большего, чем смог бы каждый в одиночку.(с)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро... теперь понял почему они храпят как ворованный генератор.

И почему?

Что-то тебе не повезло с генератором...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро. Я тоже так думал) Но после вашего поста у меня сошлись концы с концами. Всё естественно оказалось и везение непричём вовсе.

 Так вот...  Часто слышал как хрупкие с виду женщины храпят... да так умело, что не каждый сержант артилерист так умеет общаться стоя возле того самого приславутого генератора. В интернете прочёл, что храп зависит от того на сколько человек глубоко спит. Носоглотка расслабляется и колеблется издавая такой шум. Не мог понять почему женщины которые на нервах и истерят заранее, чтобы не дать повод для истерики... так нагло спят до утробного храпа. В вашем посте есть ответ на этот вопрос который я отнёс к разряду *а и фиг с ним... кто их поймёт*

Оказывается всё дело в компенсаторном механизме. Т.е. чем больше стресс  тем глубже спит, тем громче храп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Маэстро. Я тоже так думал) Но после вашего поста у меня сошлись концы с концами. Всё естественно оказалось и везение непричём вовсе.

 Так вот...  Часто слышал как хрупкие с виду женщины храпят... да так умело, что не каждый сержант артилерист так умеет общаться стоя возле того самого приславутого генератора. В интернете прочёл, что храп зависит от того на сколько человек глубоко спит. Носоглотка расслабляется и колеблется издавая такой шум. Не мог понять почему женщины которые на нервах и истерят заранее, чтобы не дать повод для истерики... так нагло спят до утробного храпа. В вашем посте есть ответ на этот вопрос который я отнёс к разряду *а и фиг с ним... кто их поймёт*

Оказывается всё дело в компенсаторном механизме. Т.е. чем больше стресс  тем глубже спит, тем громче храп.

Теперь и я поняла, почему я не заедаю стресс, как некоторые, а сплю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...