Перейти к содержимому

Шатик


Гость Delisha

Recommended Posts

Форумчане подумают, что мы тут издеваемся, но не смотря на это, я должна сделать ЭТО, так как не сделать этого просто не смогу ))))

Любимый, вот и приближается самый любимый День в моей жизни.. Да, именно в моей, так как в этот день, 29 лет тому назад, на этот белый свет открыли свои прекрасные маленькие, но уже умные глазки, маленькое ЧУДО.. Родился ОН, любимый человечек, который наделён фантастичекой способностью делать окружающих счастливыми и весёлыми.

Тишь, я приклоняюсь перед твоими родителями, которые воспитали и выростили тебя таким, какой ты есть. Я не устану благодарить Аллаха, за то, что мы оказались в одно и то же время, в одном и том же месте.. за то, что наши взляды пересеклись.. за то, что ты набрался смелости и всё же пригласил меня танцевать )))

Я люблю тебя Лысик. Люблю твои глаза, люблю твои руки, люблю твою улыбку, твоё настроение, твои шутки, твоё желание, твоё озорство и твою любовь ко мне.. Люблю тебя всего.. (даже минусы, а их тоже не мало, но о них позже)

Ты научил меня любить, ты научил меня верить, ты научил меня надеяться, ты научил меня ждать.. всех этих слов не было в моем лексиконе до теx пор, пока на горизонте не появился ТЫ. Ты самое яркое солнышко в моей жизни, ты самый любимый мой человечек.

Поздравляю тебя! И что бы у тебя всё получилось. Амин!

Твоя Делиша :luv::luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Деля, от всей души поздравляю тебя с рождением твоего ЧУДА!

Шат, дай Бог, чтоб еще 29 лет,и еще 29 лет и еще...вы были бы с Делей такой прекрасной парой))))) И много вам маленьких Чуд)))))

Счастья вам, ребята :gizildish::)

Когда нас смотришь, то оптимизма прибавляется :)

Еще раз обоих с днем рождения Шата :luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат,хоть мне и не особо верится в то,что у тя день вареника.....

Поздравляю!

Желаю тебе всего наилучшего!

Счастья вам с Делей!

А самое главное,сам догадалСИ ,наверное....

Присматривай там за ней как надо.....а то..приедем.....и кренделей надаём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат,хоть мне и не особо верится в то,что у тя день вареника.....

Ты вообще убил )))) Няди, ола билмяз ки у него день рождения? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще убил )))) Няди, ола билмяз ки у него день рождения?  :gizildish:

Ня билим ээээээ?

Гёрмюрсян мязялянирляр? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С некоторых пор вошло в моду поздравлять за пару месяцев вперёд.

Но честно говоря, когда вижу эту прекрасную пару всегда хочется поздравлять ещё и ещё.

Делиша, ты наверно, постоянно летаешь в облаках, тебе хочется петь - и ты поёшь, танцевать - и ты танцуешь, и в мыслях только ОН, тот самый, благодаря которому жизнь приобретает смысл.

Глядя на вас хочется верить в любовь - и я в неё верю!

Деля!

Я поздравляю тебя с наступающим днём рождения ЧУДА, без которого не было бы этих тёплых слов, этой трепетной любви и той радости, которую ОН дарит тебе каждый день.

Шат!

И тебя поздравляю!

Будьте всегда благосклонны к друг другу.

И пусть ваша любовь как путеводная звезда всегда указывает вам дорогу.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, мне не довелось быть знакомым с тобой в Баку, пока не познакомился с тобой тут лично, но уверен, что когда-нибудь мы увидимся (даже несмотря на то, что ты не горишь желанием :luv: ). Тут Деля написала, что ты научил ее многому, меня ты тоже научил кое-чему, а именно, флуду :gizildish: . Не было б тебя, не флудил бы я, наверное. Не было б у меня более десяти тысяч сообщений за год на форуме. Помню, как мы с тобой пересеклись впервые на форуме. Не помню, правда, какая была тема, но ты написал, "Пойду в Старбакс". Тогда я понял, что ты наш человек. Очень часто ты меня подкалываешь в разных темах, но я стараюсь не злиться на тебя, возможно потому, что ты старше, а через пару дней ты станешь еще старше...)

Чего же мне пожелать тебе? Мне кажется, что у тебя есть все, о чем можно мечтать. Самое главное, что у тебя есть любящая и любимая девушка рядом. Желаю тебе исполнения всех желаний. Хочу, чтобы ты получил то, что заслуживаешь. Короче, бёйюк оглан ол!

Твой бруклинский чушка. :luv:

P.S. Чуть не забыл, пригласительны йаддан чыхмасын...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотный ты наш) От души и с наилучшими пожеланиями) Удачи тебе во всем, прекрасных детей и счастливой любви!!!))

Надеюсь я не допустила ошибок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя Shaten :luv: С днем рождения тебя :)Делиша, и тебя поздравляю за то , что у тебя есть такая любовь :luv: Благодарите Аллаха что вы ест друг у друга :):gizildish: Счастья вам :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравлаю братишка... правда или неправда.. не хлает всё равно поздравлаю.. аллах узун омур.. джан саглыги бехш елесин.. аиле сеадети де.. у кого как не у вас с Делькой это должно быть :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогому Кузену в День Его Рождения (т.е. 12-го Июня)посвящается:

Желаю тебе в работе вдохновенья,

В кругу семьи - тепла и доброты.

Среди друзей - любви и уваженья

И в жизни сбывшейся мечты.

Тебя сегодня поздравляю,

От всей души тебе желаю

Счастливых дней и нежной ласки,

Принцессу Делишечку из сказки,

Победу трудную в борьбе -

Пусть все достанется тебе!!!

Изменено пользователем Вишенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Желаю, чтобы все мечты вовремя претворялись в жизнь, принося радость и умиротворение) Именно "вовремя", потому что порой они исполняются очень поздно, когда уже и не нужно вовсе...) Счастья тебе и твоей любимой, дорогой!)

Любящая вас обоих,

Нити :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот день рождение моего любимого юзера, а я не в курсе. :(

Шат, поздравляю и желаю тебе и Деле всего самого лучшего, светлого, что ни на есть на белом свете. Пусть все блага будут у ваших ног и фортуна сопутствует всю жизнь. Пусть улыбка не сходит в ваших лиц и пусть вас окружают только добрые люди.

:gizildish::luv::luv::luv::)

С уважением, Мыша !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатик,

Поздравляю и я! Все у тебя есть, как мне кажется! Тогда пожелаю, чтобы все хорошее, чем ты дорожишь осталось с тобой на всю жизнь и приумножилось раз в 100 не меньше.

Дарую амнистию в сей день :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат и ты родился...... дождалися мы тебя :luv:

прими мои поздравления старый добрый товарищ, прими мои наилучшие пожелания ВАМ..... Здоровья тебе побольше, а остального ты сам добьешься... за базар отвечаю :gizildish:

Адгюнюн мюбаряк Мятин :luv: бёйюк оглан оласан....

прими и поздравления от Тупака :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен!! Вот я встала сёня утром с постели с каким-то необъяснимым ощущением ... думаю вот точно что-то хорошее произойдёт, ну просто нутром чую!! Пока за комп не села ничё особенного не происходило, но вот я нащупала тут (нет, не то что ты подумал, проказник!! :gizildish: ) тему про тебя.... )) Оказывается у тя сёня день варенья!! Интуиция меня не подвела!! Так вот, поздравляю тебя, желаю счастья, здоровья, много много детишек-шатенов и всяческих успехов !! Делишадан да мугаят ол!! Ни одна девушка не напишет таких добрых слов про мужчину пока по настоящему его не полюбит!! :luv: Гыза нейнямисян ки о сяни хеля севир?? Наверное джаду! :luv: Короче , постун гысасы, всего тебе самого наилучшего!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатик дейирем ахы зачему ты мне нравишься. Оказима ты тоже близняшка. :gizildish:

Прими и наши поздравления. Удачи, счастья, и исполнения всех желаний. Надеюсь в этом году мы будем поздравлять тебя и делю со свадьбой. Счастья вам ребята.

Деля чмок тебя ( передай дальше) :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из уважаемых мною юзверов...Проздравляю! Желаю всего самого хорошего, пусть все мечты сбываются, дела складываются, в любви была идиллия, в семейной жизни тоже :-) Да и здоровья тебе..не болей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат, от души поздравляю!..балдею от твоего чувства юмора..)

Вы вдвоём таааакие сладкие!..будьте счастливы!..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, правда, какая была тема, но ты написал, "Пойду в Старбакс". Тогда я понял, что ты наш человек.

Kakoye uzhasnoye mesto okazivayetsa vas obyedinyayet!!! :gizildish:

Bruklinskiy chushka, ti ne perizhivay, on chushka ne pomen'she tvoyego v takom sluchaye :luv:

Vot kak nado vozvodit' v kul't cheloveka - pozdravlyat' ego za chetire dnya do dnya rozhdeniya..

Pozdravlyayu s nastupayushim! Kstati, mi odnogodki, tol'ko ya chut' pozzhe "otkril svoi umniye glazki" i ne tol'ko.. :luv:

Изменено пользователем homogenik

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане подумают, что мы тут издеваемся, но не смотря на это, я должна сделать ЭТО, так как не сделать этого просто не смогу ))))

Любимый, вот и приближается самый любимый День в моей жизни.. Да, именно в моей, так как в этот день, 29 лет тому назад, на этот белый свет открыли свои прекрасные маленькие, но уже умные глазки, маленькое ЧУДО.. Родился ОН, любимый человечек, который наделён фантастичекой способностью делать окружающих счастливыми и весёлыми.

Тишь, я приклоняюсь перед твоими родителями, которые воспитали и выростили тебя таким, какой ты есть. Я не устану благодарить Аллаха, за то, что мы оказались в одно и то же время, в одном и том же месте.. за то, что наши взляды пересеклись.. за то, что ты набрался смелости и всё же пригласил меня танцевать )))

Я люблю тебя Лысик. Люблю твои глаза, люблю твои руки, люблю твою улыбку, твоё настроение, твои шутки, твоё желание, твоё озорство и твою любовь ко мне.. Люблю тебя всего.. (даже минусы, а их тоже не мало, но о них позже)

Ты научил меня любить, ты научил меня верить, ты научил меня надеяться, ты научил меня ждать.. всех этих слов не было в моем лексиконе до теx пор, пока на горизонте не появился ТЫ. Ты самое яркое солнышко в моей жизни, ты самый любимый мой человечек.

Поздравляю тебя! И что бы у тебя всё получилось. Амин!

Твоя Делиша :luv:  :luv:  :gizildish:

Солнышко, я поэтому и убрал дату рождения из профайла, чтобы никто не посмел это сделать, кроме тебя ))

Помнишь мою первую реакцию, когда я пришел домой, а ты мне это показала? Думаю, что после этого мне сказать нечего, но все равно попытаюсь...

Этот день для меня примечателен не только тем, что родилось такое ЧУДО ) Помнишь звонок 12 июня 2003 года? Как ты меня тогда поздравила первой? Наши отношения тогда только зарождались, но когда я услышал твой голос, я понял, что хочу, чтобы он меня поздравлял всю жизнь, и не только с днем рождения. Я понял, что все, что у меня было в жизни до тебя было ничем иным, как иллюзия жизни, что только сейчас я родился, родился для того, чтобы быть счастливым с тобой.

Все у нас получится (не только у меня), я обещаю.

Люблю тебя, джаным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)

Счастья, вечной любви и ясного неба над головами!)

Спасибо, Эльвира )

Мы постараемся сделать все, чтобы твои пожелания свершились )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...