Перейти к содержимому

Роскошь или средства для передвижения ?


zangilanski

Recommended Posts

Мне интересно....что для вас значит машина...... средство для передвижения? или роскошью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

и то, и другое.

хотя, в первую очередь, скорее то, потому, что другое всегда проиграет при возможности приобрести то, и одновременно при невозможности приобрести другое.

:)

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это палка выручалка. Конечно и ребёнок, за которым надо смотреть)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

личное пространство

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобство.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и то, и другое.

хотя, в первую очередь, скорее то, потому, что другое всегда проиграет при возможности приобрести то, и одновременно при невозможности приобрести другое.

rolleyes.gif

)))Мия, вот вот)))grinyes.gif ))сижу улыбаюсь)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))Мия, вот вот)))grinyes.gif ))сижу улыбаюсь)))

я вообще не поняла ,что она там хотела сказать )))

Мия ,срочно нужен расклад -что это там проигрывает при возможности приобрести то ?

может при невозможности приобрести ТО проигрывает ТО и то уже не ТО если нет возможности приобрести другое ?

девочки ,вы меня запутали..))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно где-то услышала

Машина ето средство передвижения, есть конечно и ноги, но они дла педалей

Вот ето мой случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

признаюсь..в отношении машин я осталась на том же уровне..как и в детстве..люблю рассматривать..и ездить..))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

признаюсь..в отношении машин я осталась на том же уровне..как и в детстве..люблю рассматривать..и ездить..))

В смысле качестве пассажира?gizildish.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не поняла ,что она там хотела сказать )))

Мия ,срочно нужен расклад -что это там проигрывает при возможности приобрести то ?

может при невозможности приобрести ТО проигрывает ТО и то уже не ТО если нет возможности приобрести другое ?

девочки ,вы меня запутали..))

Ари, твое ТО...понимать как -техническое обслуживание?4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перевожу)

Мне интересно....что для вас значит машина...... средство для передвижения (ТО)? или роскошью (ДРУГОЕ)?

и ТО, и ДРУГОЕ.

хотя, в первую очередь, скорее средство передвижения (ТО), потому, что роскошь (ДРУГОЕ) всегда проиграет при возможности приобрести средство передвижения (ТО), и одновременно при невозможности приобрести роскошь (ДРУГОЕ).

rolleyes.gif

то есть, если классный, роскошный и дорогой автомобиль недоступен по цене, следует купить менее классный, но доступный для передвижения))

Недавно где-то услышала

Машина ето средство передвижения, есть конечно и ноги, но они дла педалей

Вот ето мой случай...

мне понравилась фраза)) запомню)

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле качестве пассажира?gizildish.gif

такого шувен-пассажира мало кто выдержит..только водителем..)))

Изменено пользователем Сицилианка

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

признаюсь..в отношении машин я осталась на том же уровне..как и в детстве..люблю рассматривать..и ездить..))

и у меня страсть к машинам с детства.Сколько помню себя постоянн в машинки играла и сейчас хочу......))))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня страсть к машинам с детства.Сколько помню себя постоянн в машинки играла и сейчас хочу......))))

Это вы значит гоняете по ночам в центре города ? ))

Помню как однажды ехал по трассе 120 где-то было, меня перегнала старенький опел. А там женщина. Меня это задело ))) Стал ее догонять, она это почувствовала и стала ехать еще быстрее... Я не смог ее перегнать, скорость была больше 150, а у нее еще больше. Вообщем после этого стал уважать женщин за рулем ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асиф, ты это...прекращай спровоцировать гонки с женщинами...а то не дай бог это средство передвижения превратится в посылку для кладбище4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы значит гоняете по ночам в центре города ? ))

Помню как однажды ехал по трассе 120 где-то было, меня перегнала старенький опел. А там женщина. Меня это задело ))) Стал ее догонять, она это почувствовала и стала ехать еще быстрее... Я не смог ее перегнать, скорость была больше 150, а у нее еще больше. Вообщем после этого стал уважать женщин за рулем ! ))

)))))

Нет Асиф,ночью,я дома сплю)))))

А женщин надо всегда уважать!!!))))

П.С. у меня не опель,причем старенький))))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асиф, ты это...прекращай спровоцировать гонки с женщинами...а то не дай бог это средство передвижения превратится в посылку для кладбище4.gif

Я только один раз попал в аварию, лет 10 назад. Тогда был мой первый белый запорожец. ))) Все поворачивали голову на звук моего мотора ))) Однажды не справился с управлением врезался в столб. Со мной ничего не случилось, а у бедной машины левое крыло было памято, фары, передний бампер. До сих пор о ней помню. Даже номер помню (10 dt 497)

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))

Нет Асиф,ночью,я дома сплю)))))

А женщин надо всегда уважать!!!))))

П.С. у меня не опель,причем старенький))))

Эльнара вы написали про страсть к машинам, я поэтому вспомнил.. )) Хорошо, что спите ночью - я вам не дал бы меня перегнать ))))

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльнара вы написали про страсть к машинам, я поэтому вспомнил.. )) Хорошо, что спите ночью - я вам не дал бы меня перегнать ))))

Конечно,конечно,утишайте себя))tongue.pngtongue.pngtongue.png

car3.gifcar3.gif

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я однажды с мардакян ехал на работу, как всегда опаздывал и торопился, и обгонял всех, пока не наткнулся на одну машину, которая видимо тоже торопилась. Вобщем до города я сел ей на хвост, а скорости были приличные. Обогнать не пытался, ибо водила впереди идущей машины ехал профессионально, быстро и аккуратно. Вобщем меня все устраивало. Лишь у светофора около гагаринского моста я с ней поровнялся, и увидел за рулем девушку, совсем еще молоденькую. Мне понравилось, как она управляла. Забибикали друг другу и разьехались)

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Автомобиль не роскошь, а средство сокращения времени затраченного на перемещение в пространстве.

Грубо говоря мы экономим время для своих нужд, чтобы использовать его в других целях.

Например поспать утром чуть больше чем если бежать сломя голову на остановку автобуса или метро.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно....что для вас значит машина...... средство для передвижения? или роскошью?

 

 

Автомобиль - это роскошное средство для передвижения )
 
В первую очередь - это конечно необходимость любой машины, которая доставит в пункт назначения в любое время суток.
 
Потом уже, в зависимости от средств, его безопасность: новизна, бренд, вид кузова и т.д.
 
Дальше уже эстетические параметры, экологичность и т.д.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня два в одном.Я люблю комфорт,поэтому предпочитаю внедорожники или джипы,вообще заметила,что за рулем седана совсем не комфортно себя чувствую.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня два в одном.Я люблю комфорт,поэтому предпочитаю внедорожники или джипы,вообще заметила,что за рулем седана совсем не комфортно себя чувствую.

Конечно, если вы впервый раз сядете в джип, то седаны вам уже будут не интересны... Полностью с вами согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...