Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. A...

    A...

    Admin


    • Баллы

      92

    • Публикации

      66555


  2. gasiga

    gasiga

    Admin


    • Баллы

      63

    • Публикации

      23299


  3. intanella

    intanella

    Супермод


    • Баллы

      43

    • Публикации

      47310


  4. Gun-Smith

    Gun-Smith

    Members


    • Баллы

      31

    • Публикации

      9760


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/14/22 in all areas

  1. По лайкам наверное определяют Сегодня,к примеру,поставила пятерым сердечки,уже группировка.
    5 points
  2. А теперь полюбуйтесь на мою шэдэвррральную работу, которую вредная Интанелла не пропустила и лишила меня шанса на победу!!!1! У 70% людей сейчас именно такое "летнее" настроение в ожидании отпуска.
    5 points
  3. как любитель пэрсиков отмечу, что мне нравится Ордубад Арийи)))
    5 points
  4. А можно на ваш конкурс прислать фото обозленного импотента в летнюю ночь? У меня есть такое, с балкона напротив кирхи снимали.
    5 points
  5. Странные люди есть на свете. Кто только меня сегодня не тащил на пляжи, сопротивлялась до последнего, а сейчас звонят и жалуются,что поджарились,плохо им. Как можно в такую жару несколько часов торчать на пляже? То ли дело я, встаю в 6 утра,либо в бассейне,либо в море купаюсь до 8 утра. Потом под кондиционер)))
    4 points
  6. В Баку такси- отдельный вид искусства))) Я тут с конца мая катаюсь две вещи с которых кайфую- персонажи таксисты и вывески и названия
    4 points
  7. Не, мян онда ушагыйдым )))
    4 points
  8. Ну почему вы так? Я до сих пор,а мне 55+,когда спрашиваю самочувствие матерей, в конце говорю - Эллерини опюрям.
    4 points
  9. Перестаньте обсуждать чужих детей..
    4 points
  10. Щас попрошу перестать чужих детей обсуждать, опять скажут что придирается. Поэтому не попрошу
    4 points
  11. Конечно понял, муха видит гамно, пчела цветы)))). Весь мир не муха, но всё равно видит в России гамно) Сэ ля ви!!!))) Сорри, не хочу вас обидеть, но это жестокая реальность. Я вас понимаю, вы там живете, скорее привыкли и не замечаете. А родственник ваш, который недовольный,скорее всего шиит). Главное Аллах габул элясин. Ну вы поняли что я хочу сказать
    4 points
  12. Итак, на дворе лето,поэтому по просьбе большинства проголосовавших проводим конкурс "Летнее настроение". Условия голосования: 1. Проголосовать можно за ТРИ работы. Просьба внимательно голосовать, чтобы потом не приходилось пересчитывать. 2. Голосовать могут юзеры,зарегистрированные не позднее 08.07.2022 с количеством постов не менее 50. 3. За свою работу голосовать НЕЛЬЗЯ П.с. пока не выложу все работы,просьба не отписываться. Чтобы подряд шли.
    3 points
  13. Щас соседка вышла на балкон И уменя открыта дверь на балкрн Она говорит с собачкой .. - иди сюда,посмотри какие собачки во дворе,ээээщщщщщщщщиииии ,не идешь,не иди да... ---- Сразу поняла,что она бакинка ))))))
    3 points
  14. Ты, главное, арбуз сегодня не ешь.
    3 points
  15. Не, переелки и перепилки лучше
    3 points
  16. Юзер чохаланда будет поздно))) начнутся казни)))
    3 points
  17. Главное достоинство Москвы это возможности, которые она даёт. В этом городе любой человек может реализовать любые свои самые амбициозные цели. Здесь есть практически всё! Но это город невероятного ритма, слабакам, лентяям тут не место, здесь ты работаешь на время, а не оно на тебя. Расслабился даже на один день, придётся платить. Отдых чаще на последнем месте . В городе полно работы, но за достойную высокооплачиваемую должность тебе придётся бороться, каким бы ты ни был хорошим в своей сфере, найдётся сотни таких же как ты и даже лучше тебя. Конкуренция во всех сферах, в учёбе, в работе, в бизнесе, город пожирает деньги всего и всех, малый бизнес практически уходит в прошлое. Москва не добрая, она практичная и рациональная, безразличная к чужим проблемам, бедам и даже мнениям. Город удобный наверное настолько, насколько это возможно в таком мегаполисе, хотя мне не с чем сравнивать, не жила в другом подобном большом городе. Здесь огромные расстояния, часы проведенные в дороге, в метро, это всегда больше всего угнетало меня. Бесплатная медицина один из важных плюсов города, в целом страны, но в том случае, если все разумно заранее запланировано. Очередь везде и во всем)) В государственных структурах местного управления бюрократия выматывающая. Многие структуры не работают офлайн, заявки только онлайн и опять, бюрократия, ожидания, ну и, конечно, никуда невозможно дозвониться, с тобой постоянно разговаривает робот, отправляя практически на три буквы)))) В целом законы работают, без сомнения, не беру в учёт политические правонарушения. Образование тоже одно из достоинств Москвы, но качественное высшее образование в лучших вузах доступно или очень умным или богатым. По поводу общества: мой муж учёный, я всегда находилась в обществе образованных, интеллигентных, интересных людей, в своей работе общаюсь и с простыми людьми и с очень богатыми. В целом могу сказать, люди все как люди, независимо от прослойки, за столько лет никто мне грубого слова не сказал. Думаю, в этом плане многое зависит от самого человека тоже. От уровня 90-х и следа не осталось. Российские учёные вообще явление очень интересное, и проходимцев много, но настоящих учёных тоже, кайф общаться с ними, на днях скончался один из уважаемых мной людей, а я о стольком не успела поговорить с ним..( Ну и конечно, моя любовь к Москве, это ее культурная жизнь, не ошибусь, если скажу, что здесь проходят самые лучшие театральные постановки, выставки, концерты, лучшие музеи и развлекательные мероприятия. Для меня это всегда праздник) Пока пишу текст, думаю, желающий дочитает мои многобукв и поймёт, что мои претензии не к городу как таково, не к людям, а к государству в целом и вещать ярлыки на меня нет никакого основания, мои претензии ровным счётом ничем не отличаются от претензий самих русских, россиян к своему государству, я чаще говорю о болезненном, сопереживаю, очень сожалею о происходящем, может даже я бОльший патриот, чем А...)))))
    3 points
  18. правильно \не надо их читать ))) там ничего нового )))
    3 points
  19. да,если ты предприимчив тебе дают тут заработать даже домохозяйки сейчас ушлые на валбериз или озоне продают какую то фигню ,даже ИП не нужно ,открывают самозанятость и продают всякую фигню и свою копейку имеют.. кто более умный и предприимчивый идут в более серьезный бизнес . здесь есть возможность зарабатывать.Главное не быть ленивым и уметь влиться в рынок и требования рынка. А сейчас так вообще море возможностей. параллельный ввоз разрешили.А это огромные возможности для тех кто понимает. причем не только для россиян.Турки и азербайджанцы предприимчивые сильно суетятся. Понимают насколько большие возможности открываются для таких мелких частных бизнесменов. пока доллар падает интересен ввоз в страну.
    3 points
  20. Но выражаешь такое мнение Я не русофобка, категорически, не согласна с этим мнением, и примеры твои были не беспристрастны)))
    3 points
  21. Так и знал, что Ромашка
    3 points
  22. Если только у него в руках арбуз будет))
    3 points
  23. И косточки разбросать опосля.
    3 points
  24. Да.Так как я уже работаю,и больше люди не будут меня унижать за прозьбу о помощи
    3 points
  25. Так вот кто мне дал вечный бан ))) @gasiga
    3 points
  26. Можно в Питер, там говорят народ добрее и культурнее.
    3 points
  27. Кварталын ахрыдыр, бястирюн Администрацияны юстюня гедмяк.. имкан верюн Юзерлярин сайы чохалсын, сонра демагогийа едярсиз.
    2 points
  28. А я думаю что это мне напоминает))) щас ясно что рофл Кстати это кошка или собака?)))
    2 points
  29. 2 points
  30. не слушайте эту шайтанку ))) она вас с пути истинного сводит )))
    2 points
  31. По профессии я художник кино и театра. Я работала в нашем кино, но наше кино сейчас - это не кино, и работы там практически нет. До пандемии был проект, приехала команда гримёров из Москвы, женщина рассказывала, что у них столько фильмов и проектов, что она домой не успевает заезжать. Конечно фильмы у них другого уровня, снимают они намного качественнее, здесь уровнь кино на 0. В театрах тоже самое здесь.
    2 points
  32. пора ,пора уезжать )) пожила и хватит ))) шутка ! )
    2 points
  33. я вам уже отвечала повторюсь для тех кто в танке : я в Москву уехала не из Кедабека ,а из Баку !!!! ну если Баку для вас деревня - это ваши проблемы .
    2 points
  34. На праздники уезжала ) А в отпуск с понедельника )) Кстати, не помню уже, я поздравляла с праздником ? ) Гоншу просил передать поздравления всем Передаю ))
    2 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...