Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. Gun-Smith

    Gun-Smith

    Members


    • Баллы

      78

    • Публикации

      9893


  2. Starry Eyed

    Starry Eyed

    Members


    • Баллы

      68

    • Публикации

      4147


  3. gasiga

    gasiga

    Admin


    • Баллы

      67

    • Публикации

      32852


  4. intanella

    intanella

    Модераторы


    • Баллы

      47

    • Публикации

      62723


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/02/22 in all areas

  1. Мой урожай Инджира , который я посадил 12 лет назад
    12 points
  2. Он интересный ребенок. Дочка тоже иногда заговаривает об экстерне, но я особо не поощряю. Она ровно на отлично занимается и преуспевает. С мальчиком же по другому. Обычный темп школы для него очень медленный и он начинает регрессировать. Первый рас перепрыгнул, когда ему было 6 лет. Ребенку, который свободно бегло читает с 2х лет, в школе начали снова проходить буквы )) Каждый день приходили записки с жалобой на поведение. Вот я и убедил его сдать экзамен, он перескочил и буквально на следующий день в следующем классе все записки прекратились. Потом, где-то в 7-м классе опять училка по математике начала жаловаться, что не обращает внимание на уроки. Я и ему поставил челлендж, сможет ли за 30 дней приготовиться к экстерну. Причем, бедному нужно было покрыть 1.5 года по математике, науке, социологии/истории, так как он в программе для одаренных (она тоже) и за год проходил 1.5 года. Еще сложность была, что в Техасе нет учебников-книг. Материалы дают учителя, а тут мы наугад где могли, что могли находили в онлайн. По каждому предмету нужны были 80+ из 100. По математике, за 10 дней он самостоятельно выучил и сдал на 94, по науке 86, а вот по социологии/истории 75. Оказалось, мы совсем не к тому готовились. В итоге, только математика зачлась на перескок (наука считалась бы, если бы прошел все). Вот теперь по математике он на 4 года впереди своего возраста. По другим предметам тоже, с учетом 1.5 года принципа. То есть, реально если летом следующим возьмет 1 предмет какой-то, то сможет за 2 года окончить в 16 лет. Кстати, отлично кодирует. Для меня на Питоне написал программу, которая определяет количество слогов в придуманных брендах и заполняет таблицу анализом. 20000+ названий за секунды делает программа, тогда как в ручную на это месяц ушел бы, не меньше. С точностью до 99% где-то. Может работать с графическими програмами, создавать логотипы и т.д. Плюс играет на саксафоне, гитаре, пианино. Черный пояс по таэквондо, играл 2 года до Ковида в детском Динамо Хьюстон и тоже на год вперед зачислили. Теперь увлекся теннисом 2 недели как, посмотрим что из этого выйдет. Но если дать ему выбор, то все время будет играть в компьютерные игры ))
    9 points
  3. Ресторан на берегу Куры в Мхета находился. Рыболовы рыбку ловили ))
    8 points
  4. Çində məhkəmə qadının sevgilisinin arvadına 560 min dollar təzminat ödəməsilə bağlı qərar çıxarıb. https://./world/628691 @intanella представляешь такое решение в наших реалиях)))
    6 points
  5. Истиден япышмышам рабочи креслоя) радует только то, что это последняя смена перед отпуском)
    6 points
  6. Спасибо Гортензии были в субботу, на сватовство, а вчера, на обручении, были лаванды)
    6 points
  7. Помню как заснул под эту музыку в кресле , Отец зашёл , выключил магнитофон , и сказал , дялисян ??
    5 points
  8. Блин, какая красота) необычное оформление для Азербайджан, прям неожиданно))
    5 points
  9. Заметила такие новости в тг...Очень надеюсь, что наши потери будут минимальны... ⚡️⚡️ВС Азербайджана начали боевые действия на территории Карабаха. Прямо сейчас идут бои под Гандзасаром: в этом направлении ВС Азербайджана немного продвинулись вперёд.
    5 points
  10. Мы так были на свадьбе @White_Death и @Led Limon )) @Ameliya-Mia, @West, @leviathan,помните?)) У меня даже фотка есть,надо поискать)))
    5 points
  11. Спасибо Ой, он натерпелся от меня в период зарождения отношений, ой как натерпелся, ему теперь ничто не страшно, прошёл курс молодого бойца))
    4 points
  12. Жеги цо магIарул хъизан! Хвалчен хазинаде къандалъялда гъоркь !
    4 points
  13. Один известный форумчанин покинул чат)) Медиатор, но не как Злаш, а музыкальный))
    4 points
  14. Стари реально такой красоты давно не видел , все сделано со вкусом , но главное не перехвалить ))) тот кто это сделал, сделал это очень красиво ..
    4 points
  15. Я знаю что это правда, но все равно смеюсь
    4 points
  16. Тогда садитесь прокачу , надеюсь Бакилы не приревнует ))
    4 points
  17. @Starry Eyed Поздравляю!! Хошбяхт оласыз , очень рада за тебя ! Пусть вся жизнь будет безумно красивой и счастливой !!!
    4 points
  18. Утром, примерно через 8 часов после побега, один из надзирателей, заметив, что Моррис не поднимается с койки, похлопал его «голову» по щеке, чтобы разбудить. Увидев, что «голова» лежит отдельно от остального тела, надзиратель отскочил с криком: «Боже, ему отрезали голову!». Была поднята тревога, и через несколько часов агенты ФБР стали прочёсывать берег острова и воды залива. Им помогали береговая охрана, военные и местная полиция. Однако никаких следов беглецов найдено не было. Обыск камер сбежавших позволил понять, как им удалось сбежать.
    3 points
  19. Попробуй не уместить и не послать)))
    3 points
  20. А нет , сейчас проверил трое сбежали и до сих пор ищут ))) дело открыто , закроют когда тебе будет сто лет )))
    3 points
  21. Да, меня не нашли
    3 points
  22. Повезло что тут нет @amitola Столько картинок)
    3 points
  23. Ампаро тоже любит много часов сразу носить))
    3 points
  24. Дилэнчи копэк ушаглары.. зехлем гедир онлардан. Я даже Бачанагу, который полковник в аппарате грю, бу дилэнчиляря бир тядбир горюн
    3 points
  25. Вот скрины с моих сториз в инста, странички отмечены. На вкус все намного лучше, чем на вид, у меня оформление сильно хромает))) У меня привычка печь именно в полночь, поэтому "рубрику" назвала midnight cooking))
    3 points
  26. Если честно, я прям другими глазами посмотрела на тебя) молодец!)
    3 points
  27. Бакинец)) Пошла против системы, все думали, что меня только за аварца выдадут
    3 points
  28. Я сама не ожидала, что в итоге получится настолько красиво) Декораторше халалды, очень внимательно отнеслась к деталям, сразу поняла, чего именно мы хотим. На свадьбу однозначно ее позовем украшать.
    3 points
  29. Иногда перечитываю , и со смехом выдыхаю )))
    3 points
  30. Стадионные)) обожаю большие часы))
    3 points
  31. 3 points
  32. Для нас ты самая идеальная женщина на свете.Вот так вот!!!!
    3 points
  33. Красота обалденная ))) поздравляю Стари , хошбяхт олун ))
    3 points
  34. 3 points
  35. Зашла поздравить тебя, дорогая... Хошбяхт ол..
    3 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...