Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. Nazen

    Nazen

    Members


    • Баллы

      26

    • Публикации

      2775


  2. gasiga

    gasiga

    Admin


    • Баллы

      25

    • Публикации

      23299


  3. Da Vinci

    Da Vinci

    Members


    • Баллы

      21

    • Публикации

      15992


  4. aTomnaya

    aTomnaya

    Members


    • Баллы

      18

    • Публикации

      4458


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/07/23 in all areas

  1. Идея для торта на др мужу
    7 points
  2. Как же,как же вы забыли?!)) Модераторские Дни открытых дверей
    7 points
  3. 5 points
  4. Вот старое фото нашла, красота ,но земная,зуб даю!)))) @gasiga ,буду вас там ждать))
    5 points
  5. Одна из моих любимых сумок
    4 points
  6. Можно протестировать на невидимых местах
    4 points
  7. Ну а кто ж ещё обещал бросить весь июль к моим ногам?!))
    4 points
  8. Можно и так сказать)) Танцы до упаду и экскурсии по злачным историческим местам ))
    4 points
  9. Оскорбительно !)) Может последний мой заплыв,а они про какой то пошлый отпуск)))
    4 points
  10. Доброе утро) мне осталось тоже около этого до полусчастья, а потом еще недель 6-8 невесомости, ну а потом либо полное счастье, либо… тут широкий выбор, можно даже инфаркт
    4 points
  11. В общем едем на Артём))) @Толстяк @vezirr @Obozrevatel )))
    4 points
  12. есть такое на Артеме ? привет всем
    3 points
  13. Я не настолько отбитая, чтобы жечь кожу головы))
    3 points
  14. Читали,как в Астаре ишак откусил ухо жителю?)))
    3 points
  15. Купили кутабы в Ляззяте + котлета за 3 маната. Получился неплохой ужин с вином Кагор:
    3 points
  16. А у нас прикол был. Едим с Бузовна в город ,смотрю мой даёт на право и на сплошную я ему- ты что делаешь еще перед гаишниками.А он- да они сами меня остановили.Останавливаемся,подходит гаишник.Говорит муж ему- я вроде не чего не нарушил. Гаишник - поворотник не включили И мы с мужем давай смеяться))он- чего смеётесь?(все это на азербайджанском)тут я на русском пишу что было Мы говорим- такие мелочи у нас считают, никто не обрашает внимание.Где Говорит??? В Узбекистане. НЕ чего не сказал,муж дал 10 манат тот ушёл. А ещё одно- прилетели мы и с нашим самолетем ещё рейс Дубай и Турция. НАРОДУ валом Мы как воспитанные люди через змейку,проходим по очереди,а чукчи не воспитанные, убрали змейку(я так назваю)))без очереди проходят.Ну с нашего самолета мужики ругаются и я так же не пускайте их.. ТАК вот уже подхожу до пограна почти,один охраш передо мной хочет без очереди влезть,говорит- дети тут Я ему-у меня то же дети. ПОтОМ он -женщина есть тут- а Я-я что мужик?????я то Же женщина.Стой в очереди. МУЖ МОЙ мне- МОЛОДЕЦ так держать ))...я еще это все на азербайджанском чётко сказала ему без ошибок. Невоспитанные
    3 points
  17. Я недавно с пивной вышел,сел в авто,сразу за поворотом в темноте стоял один такой,как ты рассказал )))А за мной следом товарищ ехал,ему там 300 метров до двора было,я долго вытаскивал права,просил объяснить причину остановки,потом,когда товарищ проехал,говорю давай сюда свою дышалку,я вообще не пью,так и передай тому таксисту стукачу,который напротив входной двери стоит ))))
    3 points
  18. Причем продали как осетрину наверно)
    3 points
  19. Сегодня один классный рецепт попался , надо будет сделать. Значит готовое слоёное тесто, выкладываем на него помидоры, нарезанные кружочками, сверху моцарелла , орегано и в духовку
    2 points
  20. На ней точки страшные. Бррр
    2 points
  21. ..хочет нас маковое поле уже собрала пакет в дорогу с самым важным ))
    2 points
  22. На день рождения жены муж заказывает торт. Кондитер: — Какую надпись делать будем? Муж: — Ну, напишите сверху — ты не стареешь, а снизу — ты просто становишься лучше В кульминационный момент дня рождения все гости собираются вокруг торта, открывают крышку, читают: "Ты не стареешь сверху, ты просто становишься лучше снизу!" anekdotov.net
    2 points
  23. Есть злостные нарушения, за них надо сильно штрафовать, есть бытовые, случайные. Но лучше начать с продажи прав конечно))
    2 points
  24. 2 points
  25. 2 points
  26. С ним женщина была и дети .А у всех других-не дети, а щенята,а женщины не женщины)))))
    2 points
  27. Экскурсовод и учитель по танцам наверно сам Маэстро Гасига чянаблары?))
    2 points
  28. Я с Винчи уже договорился, что пиво буду пить, не до микрофонов будет ))))
    2 points
  29. Я покупаю в ампулах. Слегка подсушенные, но влажные волосы, делю на пробор и капаю на кожу головы, слегка втирая пальцами. Оставляю так и потом сушу.
    2 points
  30. @Nazen а что за Модераторские свистопляски намечаются?)) ламбаду будут исполнять?))
    2 points
  31. Может намекают, что можно совместить? Ужас, о чем я шучу в пять утра
    2 points
  32. Доброе утро всем. Осталось 3+недели до счастья)))
    2 points
  33. На днях поехали мы в Гянджлик ...оставили машину не по далёко и пешком пошли.Проходим мимо лицея и стоят родители, и вспомнила Злоу))))))школа ассоциация..
    2 points
  34. @BAKILI Бакилышка у меня там бан,поэтому ответить не могу. А отдыхаю я дома в джакузи))
    2 points
  35. Джордж Гафаров э)))) Пока подробностями о сериале поделиться не могу. Об этом Oxu.Az сообщил молодой актер, сын знаменитой певицы Розы Зергерли Джордж Гафаров. Напомним, что он сыграет одну из главных ролей в минисериале, который будет снят по заказу российской платформы İVİ. Джордж подтвердил свое участие в данном проекте. "Информация достоверна. Благодарю за проявленное внимание. Но, к сожалению, не могу сказать больше, так как по контракту не имею права разглашать подробности", - заявил он. Отметим, что в 2018 году Дж.Гафаров окончил Азербайджанский государственный университет культуры и искусства по специальности "актер драматического кино". С 2019 года работает в Аздраме. Снимался в телесериалах İmtahan ("Испытание") и Ata Ocağı ("Отцовский дом").
    2 points
  36. А laziale, сейчас сидит и кушает картоху ... где-то там... Потому и молчит тут
    2 points
  37. В Италии поймали самого большого в мире сома Итальянский рыбак Алессандро Бьянкарди поймал на спиннинг в реке По валлийского сома 2,85 метра в длину. Это на 4 см больше мирового рекорда. Бьянкарди — профессиональный ловец сомов в компании MadCat Fishing, он занимается этим уже 23 года В Ганлыгёле ловили сома длиной 3.5 метра))Йохбирь,мировой рекорд Бьянкарди,иди поучись у местного ловца сомов,Мамеда)))
    2 points
  38. Наконец-то любимая погода)))
    2 points
  39. Платят налоги по упрощённой системе ))
    1 point
  40. 1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...