Leaderboard
Popular Content
Showing content with the highest reputation on 09/18/23 in all areas
-
Педагог по азербайджанскому сейчас написала мне, мол, Лейла супер, биз достлашмышыг, она выполнила сама задания. Жулик Лейла , а со мной не разговаривает на азерб, делает вид, что не знает)))7 points
-
Навеяло - Сидит казах в ресторане, кушает. К нему русский подсаживается. Сидят значит они вдвоем кушают ну тут русский типа спрашивает казаха: — У тебя жена есть? Казах отвечает: — Жок (нет) Русский с задумчивым видом ему отвечает: — Да, я тоже наверно свою на хрен сожгу!6 points
-
@Толстяк @vezirr @gasiga @Obozrevatel поступило предложение от Винчи перенести встречу на пятницу вечером..он все оплатит)))5 points
-
Недалекая училка)) Она должна была сказать что всё ужасно. А потом через пару месяцев сказать как она всё великолепно научила))5 points
-
4 points
-
4 points
-
4 points
-
4 points
-
надо спросить у общества)) можно где Везиря место, если вы не против)) все равно мяндя пул зад йохдур))))(шучу)4 points
-
3 points
-
3 points
-
Мян хазыр. Тем боле на таких условиях ))) лазиале тоже тагни, он вроде вышел из бункера )))3 points
-
Вы не поняли, я не подкатываю к вам. Чертовка держит на коротком поводке. Даже лайки запрещает ставить. Здесь не 365. Всем видно.2 points
-
2 points
-
2 points
-
2 points
-
мяним пулум йохдур..я буду в центре стола как подарка стоять)))2 points
-
2 points
-
Не хотите ехать с мужчиной в лифте - пропустите его вперёд и не заходите. Пусть он поднимется, потом вы отдельно. Потом кто-то скажет, что хахын арвады лифтдя кищилярля гязир)2 points
-
2 points
-
Таксисты со мной начинают говорить, когда я еду в суд или из суда, мин дярди йадларына дющюр))))2 points
-
Ахахх, точно))) Только вот "не хочешь говорить" дейяндя, а должна хотеть?))))2 points
-
когда ты ставишь всякие картинки, можно сделать вывод, что ты в такси, не хочешь говорить с водителем, вот и копаешся в телефоне))))2 points
-
2 points
-
2 points
-
Ааа)) что значит наглые? Лифт на 6-8 человек же. Зачем он должен еще ждать? Конечно имеешь право закрыть, но он так же имеет право опять нажать и фиг ты уедешь))2 points
-
Я бы попросила тех, кто добивается моего бана, лайки мне не ставить. Нет общения, нет свободной энергии.2 points
-
ай бала)) в век дронов я таксисту налом 10 ку к оплате предлагаю, 5 сдачи жду- нет мелочи, карт ой говорю оплачу- говорит только карт ту карт типа ему на личную) в ПГ на 28 мая терминалов нет в магазинчиках, в Браво бывает не работает тоже. а ты говоришь какое применение)) человеческий фактор) а вообще, эти маркировки для учений на брезенте. конечно, счас профи с кажут- ай, женщина бла бла... но я об этом читала в сми еще в 20 году. не помню на каком ресурсе, просто отложилось в памяти. Раньше в Зарницу играли. армия Север.Армия Юг. вас тогда еще в проекте не было.1 point
-
1 point
-
Меня осенило щас..Может я из за радиации,красивая такая...Побочный эффект,так сказать1 point
-
1 point
-
Мы люди глубокие ,нас интересует мотив,а не результат или действо))1 point
-
1 point
-
потому что, умная бы тебя развела, а не сказала бы сразу правду))) а с другой стороны кто ее знает, может уже разводит))))))1 point
-
1 point
-
Видел нет? Короче его мамашу под санкции пустили. Кадр типа вы че? Мою маму. Да под санкции. Она знаешь сколько спонсировала всех Его на пикабу так обстебали. А то че? Извиняться? Очень жестко. Я здесь не видела чтобы тему открыли. Сама не стала) вдруг придется ехать через них1 point
-
1 point
-
А говоришь что не смотрела))) А это далеко не в первой серии))) Нельзя просто сказать что российские филимы отстой и фууу)1 point
-
а еще там одна решила самоубийство сделать и наколола себя на косу Как бабочек раньше булавками прикалывали для коллекций ) садомазобред … Эпидемию и игры на выживание не смотрела . Это российские фильмы?1 point
-
Я бы тоже сейчас не смотрел. А книги с удовольствием перечитал. Я и зарубежную хрень не смотрю) Подсел на аудио-книги. Не мешают, фон, и прикемарить можно) А если интересно, то отматать назад) А нынешние зарубежные фильмы просто блевотина, да и российские1 point
-
что значит перегнули палку?))) ты же сама написала, что когда в лифте едешь, нажимаешь кнопку закрыть, т.е. никого из мужчин не пропускаешь. Соответственно сама тоже в кабине бываешь, с детьми или одна, неважно. А сейчас говоришь детей не пускаешь одних. Это же разные вещи.1 point
-
1 point
-
1 point
-
1 point
-
1 point
-
salam Zaman если я правильно поняла из её лекции жестокость или её отсутствие присуще ребёнку вне зависимисти от видeо - игр1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
