Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. Мушмула

    Мушмула

    Members


    • Баллы

      82

    • Публикации

      1213


  2. Scorpion V

    Scorpion V

    Members


    • Баллы

      81

    • Публикации

      7897


  3. gasiga

    gasiga

    Admin


    • Баллы

      81

    • Публикации

      28509


  4. Nazen

    Nazen

    Members


    • Баллы

      61

    • Публикации

      3431


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/28/23 in all areas

  1. А я очень благодаона Интанелле за то,что ответила в лс на кое какие вопросы по поводу собачьего суда,спокойно и без одолжения,и это ещё не зная,что мы возможные родственники))) Даже если уже зная( я не помню),, так щас и родственников лишний раз видеть не хочешь))
    7 points
  2. Профессионалов все меньше( vg7m4f.mp4
    7 points
  3. Сабахыныз хеирли олсун форум ехли !
    7 points
  4. Везде стреляют. Реально, страшно уже. Сегодня машина черная остановилась около остановки. Ну, думаю , щас автомат вытащит. A он стекло опускает: "Xёвсан , маната! Хёвсан ,маната!"
    6 points
  5. Я хотела за Zlaw слово замолвить. Не знаю зачем пишет так, но он мне помог бесплатно) консультацией, хотя я предлагала оплатить его услуги. Он добрый на самом деле, просто притворяется)
    6 points
  6. Помню на диспуте были юзеры, которые постоянно жаловались на высокие цены, нехватку денег и т.д. Потом закрылось несколько банков и выяснилось, что у этих же юзеров в банках были депозиты на пятизначные суммы. Потом наступила пандемия и выяснилось, что эти же юзеры забукировали себе на лето 5-звездночные отели в Турции ))) Пысы: юзер Скорпион в данных многоходовочках с моей стороны не была замечена
    6 points
  7. Ляяяя Минооооор! Хде мои овации? ))))
    6 points
  8. Адам горхур оннан лишний раз попросить заменить июль на конец августа или начало сентября))
    6 points
  9. Опять в соцсетях обсуждают фантастическую цену алычи, 180 манат за кило. Да блин, это каждый год происходит да, в марте такая цена, а через месяц полтора опустится до нескольких манатов. Какой смысл каждый год переливать из пустого в порожнее?
    6 points
  10. Ребенка в выходной водили в зоопарк.Она там уже не первый раз. В этот раз быстро свернула прогулку. На вопрос Почему? Говорит"В жизни и так стресс. Еще и звери грустные. Настроение портят")))
    5 points
  11. очень мне интересно зачем у меня уточнять юзера которого здесь не было))))
    5 points
  12. @gasiga атвичай, куда дел юзершу))
    5 points
  13. Я.. пишу в вотсапе письмо Эльхану
    5 points
  14. Аткуда знаешь?)) Оазис Эхлиня Саламлар)) Нечясюз Дорогульки?))
    5 points
  15. Наконец дошло ,что мне напоминают посты Кьяры )) Монолог Молли Блум из Улисса- меня только на него хватило ,как то попался отдельно и я охренела)) Все прочесть не решилась пока)) Не в обиду - это все же литература,а не тик -ток))
    5 points
  16. Zǎoshang hǎo Граждане Заседатели
    5 points
  17. Пуля попала в мозг, жизненно важные органы не задеты))
    4 points
  18. У нас всегда ночью в коридоре свет горит. Мама моя бояка ). Теперь и я). Тоже с закрытой дверью сплю- всё время кажется что по дому кто то бродит. Блин, зачем на ночь эти разговоры))
    4 points
  19. Вот,нормальные разговоры пошли)))
    4 points
  20. И вот эта антикварная вазочка. Я ее обожаю. Очень красивая и оригинальная. Мама говорила, что она производства Франции. И передается аж от маминой пробабушки. А это уже начало 18 века, если не середина 17го. Боюсь даже предположить.
    4 points
  21. 4 points
  22. давно вошла в возраст когда прихожу и знаю что за мной все забронировано ,когда прихожу и сажусь йох бир ходить буду туда -сюда можно подумать свет клином сошелся на этом ресторане.. пойду в другой и все дела..
    4 points
  23. 4 points
  24. Доброе утро Это Азербайджанская англия - Пиршаги...
    4 points
  25. Фарах Алиева тоже пропала куда-то после конкурса на модератора. Не знаете, куда она исчезла?
    4 points
  26. 4 points
  27. У меня соседка была акушер. До 75 лет к ней ходили даже на дом за советом. Помогала всем. Когда ее молодые соседи спросили-почему вы в любое время суток готовы прийти на помощь бескорыстно?,она Ответила-Я -Врач.) Конечно, кто-то и благодарил. Кто чем мог. Но суть в том,что она помогла бы и безвоздмездно. Человек по призванию. Также и учителя были в мое время. Дополнительно занимались с отстающими,просто из любви к профессии. Сейчас другой век. Сейчас брат брату не поможет просто так. И это хорошо, что есть люди с добрым сердцем. Никакими комплексами это не обьясняется. Это вложено природой. Или не вложено.
    4 points
  28. А мяллим бесплатно должен?))
    4 points
  29. Гасига.... всегда в напряжении ))
    4 points
  30. Эльхан..... после моих писанин в вотсапе
    4 points
  31. @Кьяра Кьяру забанили когда )
    4 points
  32. А я так и не сплю. Сижу на огурец смотрю. Как же хочется ощутить его вкус. Но пока держусь Давайте вместе на голодание. Голодальщики меня оказывается забанили за срывы. По айпи. Вот козлы Че то какие то нервные для голодающих. Ну сорвалась да с кем не бывает?
    4 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...