Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. gasiga

    gasiga

    Admin


    • Баллы

      302

    • Публикации

      28514


  2. Da Vinci

    Da Vinci

    Members


    • Баллы

      214

    • Публикации

      20311


  3. intanella

    intanella

    Куратор


    • Баллы

      203

    • Публикации

      52764


  4. Zlaw

    Zlaw

    Members


    • Баллы

      184

    • Публикации

      8637


Popular Content

Showing content with the highest reputation since 04/19/24 in Сообщения

  1. Сегодня у нас годовщина свадьбы, 13 лет))
    12 points
  2. Пока фоткался с поцелуем стало 00.02
    10 points
  3. Наконец то, на 4- й год зацвел Адамчик.)))
    10 points
  4. Я с ума сошел, сайт глючит или Винчи на самом деле каждые 10 минут пишет одно и то же?
    8 points
  5. Сбрось адрес чтобы мы случайно не зашли туда
    7 points
  6. В караоке моя карьера закончилась песней О, Море, море я забыл что Р плохо пою
    7 points
  7. Сегодня день рождения Альберта Агарунова - танкиста, Национального героя Азербайджана. Ему исполнилось бы 55 лет. Он родился 25 апреля 1969 года в бакинском посeлке Сураханы. По национальности - горский еврей. Когда началась первая Карабахская война, А.Агарунов отправился добровольцем на фронт, так как считал, что "воюет за землю, на которой родился". В ходе боевых действий в направлении Ханкенди, Дашалты и Джамилли он уничтожил значительное количество живой силы и бронетехники противника. За его голову армяне готовы были выплатить денежную награду. Назначенный командиром танка А.Агарунов был направлен в Шушу. Ранним утром 8 мая 1992 года он, по приказу командира подразделения А.Касумова, вступил в свой последний бой на окраине города. Его экипаж подбил два танка неприятеля. Меняя позицию, А.Агарунов заметил на земле тела боевых товарищей. Он выбрался из боевой машины, чтобы перенести их, и в этот момент был сражeн пулей армянского снайпера. После его гибели азербайджанские танкисты называли свои боевые машины "Альберт". Указом Президента от 7 июня 1992 года Альберту Агарунову было присвоено звание Национального героя Азербайджана (посмертно). Он похоронен на Аллее шехидов в Баку. Бакинская средняя школа №154, которую окончил Альберт Агарунов, носит его имя. Там открыт уголок героя, в котором всегда стоят живые цветы, все школьные мероприятия - митинги, сборы и т.д. - проводятся возле бюста бойца. В 2019 году на территории Наримановского района был установлен памятник Альберту Агарунову.
    7 points
  8. Доброе утро и хорошего дня всем!
    7 points
  9. и снова здравствуйте.. как хорошо, что есть Злаш о чем Винчи писать будет
    7 points
  10. Пошел к Айдыну и съел за ее здравие?))
    7 points
  11. Чорт) я уже устал и хочу домой
    7 points
  12. 7 points
  13. Ты бы видел,что он на мафии устроил)
    7 points
  14. С днем рождения, дорогая! Оставайтесь всегда такой доброй, позитивной, красивой и классной! Обожаю Вас. Чмоки чмоки! ---- Ооо, сегодня вечеринка?!!)) 1713877880284071883_0a1585b7_720x1280.webm
    6 points
  15. что значит явление Христа народу в лице Злаша было...пока Винчи нету))))))
    6 points
  16. @Толстяк у тебя появился конкурент..будешь капризничать заменю тебя на Гасигу...))))
    6 points
  17. Короче репертуар готов, песню выбрал, завтра в 07:00 запись в авто
    6 points
  18. Я позвонила. Этот имеи код не моего телефона. А моей мамы. Я ставила симку в ее телефон, а ее телефон украинский,поэтому мне пришло сообщение. Все,расходимся
    6 points
  19. Все нормально с вашим телефоном,ну если не считать что у него2 сиськи )))))) Видимо эти "гении" вам ошибочно выслали смс, тем более указанный 86665806876708 имей не вашего телефона.
    6 points
  20. 6 points
  21. И снова здравствуйте ! Погода почти лето, проект почти закончил, вот вот буду запускать, иншАллах все пойдет по маслу и тогда я смогу оторваться по полной. Хорошая вещь скидочный талон на первую покупку в 50% на трендйоле с подарочным талоном в 500 ТЛ от магазина и 5% кешбэк от Леобанка. Купил 4 рубашки с коротким рукавом за 62 маната, а если бы не они то все 165 ман надо было скинуть.
    6 points
  22. Самое главное, стол в центр комнаты.) Поздравляю!!!)
    6 points
  23. Поздравляю У меня 20го числа было 19 лет на работе))
    6 points
  24. Я поняла тут замкнутый круг Да Винчи-Злоу Злоу- Толстяк
    6 points
  25. Всем привет! По дороге на работу несколько раз останавливали коллеги тех, с кем работаю. Все, как сговорившись предлагали выпить с ними свежезаваренный чай. Жаль, торопился очень.
    6 points
  26. утро в хату, чефирочек в радость Бродяги
    6 points
  27. Дело не в самом разрешении как ребенок, но я должен быть в курсе всех дел, планов, с утра пойду туда, сюда, больше для информации чем контроля. Ну и если глаза открыты, то ясно человеку можно верить или нет.
    6 points
  28. Ребята мы все сидим и почитываем там...мне не удобно заходить на 365, сеть тупит, и мне в лом заходить на диспут...по определенным причинам... мне понравилось тут ...так как тихо, спокойно, практически все знают друг друга, зачем вы тащите негатив сюда, мало того еще и обсуждаете?... извините за вопрос, не хочу показаться "хамыдан агыллы"...просто...100 раз подумала, писать или нет...убедила себя написать... никого не хочу обижать... если что спишите на "женщина да...что с нею взять"...)))
    6 points
  29. День добрый всем.
    6 points
  30. Вот такая вот сдобная булочка ждала у самого дома
    6 points
  31. Да совершенно верно...мне 25 я ещё не выросла из этого возраста.... Кстати сегодня классно оторвались с детьми.... Сперва пробегали, правда финишировали не первыми)))
    6 points
  32. Никакая гречка даже рядом не стояла
    6 points
  33. У Интанеллы стаж в 13 лет
    5 points
  34. Я не считаю это отчитыванием, с обоих сторон. Ну что плохого в том что женщина скажет: утром я заеду в карго, оттуда в базарстор, потом к маме. Или мужчина скажет я завтра после работы с мамедом встречаюсь. Это просто обмен информацией. А вот если скажет завтра я на собирун какой-то, мафию или едем с подругами куда-то, то тут уже включается лампочка, минуточку, чего чего, отсюда поподробнее. на что-то нестандартное разрешение / согласие всё же нужно, для обоих. Это просто часть уважения и партнерства. Я могу в любой момент куда угодно уехать на сколько угодно, ничего не объясняя и даже не предупредив, и конечно ничего мне за это не будет, но это же хамство, неуважение.
    5 points
  35. 5 points
  36. В районе, кстати, произошла такая смешная ситуация. Соседка, узнав, что муж со мной в районе на три дня, а потом он уедет, оставив меня у родителей еще на неделю, спросила, ой а как он тебе разрешает? На что я ответила "я же не собака его, зачем мне нужно разрешение оставаться в родительском доме?")) Мрак.
    5 points
  37. Я тут чуть не спалил всю контору, выставляю ссылки, а госпожа адвокат только следит за нами со Злой когда мы пишем про работу )))))))) Объяснять не надо, вся переписка тут, один взягляд все вопросы отпадают.
    5 points
  38. А представь, ты начала гнобить мужа мол смотри, посторонний человек нашел, а ты не нашёл
    5 points
  39. Прикол хотите? В Гугле написала купить ландыши ...так там вышло вот это
    5 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...