Перейти к содержимому

Missy Elliot

Members
  • Публикации

    11382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Missy Elliot

  1. Missy Elliot

    НЕТ

    нет армян-нет мести
  2. Missy Elliot

    Есть

    есть бабки-есть признание
  3. Поздравляю! Здоровья и удачи!
  4. Поздравляю!! Оставайся всегда такой же радостной и счастливой и при этом,чтобы удача сопутствовала тебе во всем.
  5. Nargilya, vi bessovestnaya? Merzost (бу не аддыр е, дяхшят ), ужасно невкусно получилось, ни в какое сравнение с летним долма... Наргиля,а другого разве можно было ожидать от импортных овощей,которые напичканы "а-ля гормонами",после чего вырастают гигантами,а вкуса у них никакого.
  6. Не,на Шарлиз не похожа. кто-то другой.
  7. если вдруг захотелось колбаски,а ее нету под рукой,то натрите черный хлеб чесноком и она запахнет колбасой.))) и еще,электрические часы спешат,когда батарейка садится.
  8. Слушаюсь и повинуюсь ))
  9. плов,который получился на славу отличным.))
  10. госпожа случайность поможет тебе,как и всем нам))) а вы созрели хоть?)))
  11. конеШно,для первого времени сойдет,чтобы пыль в глаза бросить.))))) неужели кандидатка еще не нашлась?)))
  12. щас успокаивает что вы умеете делать по дому?
  13. он не знает,что я давно догадалась)))
×
×
  • Создать...