А у Коэнов все фильмы занудные. Не играй с огнем - в общем то мысль не плохая и хорошо еще что хоть какая-то мысль у них есть. А как режиссеры они бездарны.
Соглашусь с вашими мнениями,фильм просто НОЛЬ. От этих братьев режиссеров другого и не ожидала.
2 чааса назад посмотрела мистическй триллер испанского происхождения "Приют". Фильм ничего.Местами мурашки по коже бегали