Я не такая любительница чеснока.скорее лука и то в минимальном количестве.Но долму без сарымсаг-гатыга не представляю,а также бурачный салат,бадымжн-помидор гызартмасыны.
вчера пропал интерес не только приобрести эту машину,но и садиться за руль. И вообще,каждый раз когда я вижу аварию,желание научиться водить машину моментально пропадает,но на следующей день,когда шок от увиденного забывется,снова вспоминаю о своей мечте стать гонщицей.))))))))))
такой кудрявенький и худенький...и я не помню как его зовут.)))) А я и не знала,что он племянник Тельмана?
Я знаю,что Тельман очень, даже слишком щедрый человек. Вот,недавно.он Урганту.Орбакайте,киркорову и Пенкину подарил каждому из них по новенькому Лексусу за то.что они на его дне рождении спели вместе "нарру birthday".)))