Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. А зачем капитану плавать, ма?? Он же все равно обязан утонуть с кораблем! Ну и понятия о морской чести у тебя!(( О да! Давай кого-нить пленим, так сказать.. Удочерять не надо, смертные грехи мне ни к чему.. Есть кандидатуры, ма?
  2. Гурван оларам москвичлара.. Точнее - москвичкалара!))
  3. Гюли джан, я давно хочу тебя спросить - как ты относишься к эвтаназии? Шутка))) Мне интересно другое - что такое мода по-твоему? Каков механизм внедрения "модных тенденций" в головы потребителей? И еще один вопросик, о утонченнейшая из женщин: ты читаешь женские журналы? Если да, то какие? И почему? Какие темы тебе интересны? Ответь на эти вопросы и я перейду к основному списку. Осталось еще 199 вопросов. Бешеный злорадно-саркастический садисто-мизантропический вопрософильный ЛОЛ!))
  4. Парад кечирирляр фярях шан иля - Гезлярим алышыр гайнар ган иля! Эскярляр доланырлар сичан иля - Бу г***онлар салюта мильон гойуб. Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб.
  5. В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае.

  6. Вчера застрелился сторож. По привычке солью. По привычке не в голову...

  7. Церкви требуются менеджеры по сбору подаяния. Полный рабочий день.

    Представительная внешность. Соцпакет. Спецодежда.

  8. Мужчина в магазине меряет шапки. Продавщица говорит:

    - Молодой человек, а может Вам папаху дать?

    - По п$%де себе дай дура бешеная!

  9. Молдавские гимнасты перепутали допинг с виагрой. Их выступление с конем еще долго будет будоражить умы впечатлительных болельщиков.

  10. На проспекте Тябриз, напротив парка Дзержинского в добротной сталинке есть красивая квартира 2 переделка в 3 за счет пристройки. Очень светлые, квадратные комнаты, чистый ремонт (нуждается в легком освежении). Площадь 90 кв.м. Закрытый, тихий двор. Хорошие соседи. Стартовая цена 140 тысяч долларов.
  11. Гюли, ты убийца, гадасы))))))))) Твоя фраза меня потрясла: "я горжусь тем, что мы проиграли достойным!" Как можно гордиться поражением? (считай это вопросом))) Это как если бы меня изнасиловал Путин и я бы ходил и гордился - меня поимел САМ Путин Нет, последняя игра была никудышная. Лучше бы они не выходили на поле. Такую жалкую игру я давно не видел. Как сражались и проиграли турки и как проиграли россияне - земля и небо. Такое чувство, что Аршавин и Ко. играли раньше только для того, чтобы за них сейчас дрались упомянутые тобой клубы. Мне не понравилась игра. Не понравилась команда. А от твоего горе-Марадоны меня вывернуло наизнанку. Марадона бы, как настоящий футболист, повесился бы после такого позорного проигрыша И вообще у меня такое ощущение, что все это происки букмекеров. Слишком неожиданные взлеты и падения. Не отпускает чувство, что весь ЧЕ - большая подтасовка, на которой кто-то заколачивает миллиарды) Надеюсь хоть финал будет интересным и немцы не лягут под испанцев, как легли россияне. Мне тоже нрава Джим Керри! Представь - раньше я его терпеть не мог. А сейчас - мой любимый комик
  12. Между нами говоря, призы зажали... Темныш, я превратился в полковника, которому никто не пишет.. На почте уже день недели определяют по мне
  13. Аза, гадасы, под объект - где расположен? Дом сколько этажный? И площадь с ремонтом скажи да! Баладжары - площадь и ремонт, саа гурван. И документы какие ПС вы все такие щедрые потому что не знаете, какие я беру проценты погоди, когда дойдет до дела - попробуйте отмазаться! ославлю на весь форум
  14. Ахмедзаде, давай подробнее: проект, этаж, расположение комнат - раздельные/смежные, с/у - раздельный/совмещенный, наличие балконов - куда смотрят, размер кухни, есть ли расширение, состояние ремонта и т.д. ПС отрабатываю проценты;) ПСС Аллах базар версин!
  15. Мда, не стоило смотреть этот матч. Хотя нет - стоило ради испанцев. Они были великолепны. Почти наверняка чемпионство у них в кармане. Дождик, Веснушка, поздравляю вас с победой амигос))
  16. Друг сдает квартиру на Баилово. прямо по новой дороге которая открылась от Гюлюстан. 3 комнаты, ремонт, стиралка, телик, ДВД, обставленная, кухня и сан узлы вообще Суперские!!! вода свет газ постояннно. за 500 АЗН. По-моему, неплохое предложение. Сам я там не был, но звучит аппетитно)
  17. Монита, саа гурван, твоя подпись - 100%-но справедливая)))))) Зарафат элядим э!
  18. Саг ол, Монита Теперь ищу малыша, которому посвятил этот рубаи))
  19. Ищу деловых людей: Меняю патриотический восторг от военного парада на двести литров воды для купания...
  20. Ищу товарищей по оружию... У кого отключали воду на день и больше - записывайтесь в добровольческий отряд имени Хазара Безводного!
  21. Ищу толстоголовых из Азерсу... БУду крыть благим матом...
  22. Я тоже хочу! Граждане форумчане, убедительная просьба - не поленитесь почитать и мой пост!!! Плиииз! Хеч олмаса первые 15 человек Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завернутый в шелковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельем. Он выбросил пакетик и взглянул на шелк и кружева. 'Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Это было 8 или 9 лет назад. Она никогда его не носила. Она хотела сохранить его для особого случая. И сейчас, я думаю, пришел тот момент'. Он подошел к кровати и положил белье к другим вещам, взятым из похоронного бюро. Его жена умерла. Когда он повернулся ко мне, он сказал: Ничего не сохраняй для особенного; каждый день, который ты проживаешь, это особенный случай. Я все еще думаю над этими словами... они изменили мою жизнь. Сегодня я больше читаю и меньше навожу порядки. Я усаживаюсь на веранде и наслаждаюсь видом, не обращая внимания на сорняк в саду. Я провожу больше времени со своей семьей и друзьями, и меньше на работе. Я понял, что жизнь - собрание опыта, которое стоит ценить... И сейчас я больше ничего не сохраняю: Я каждый день пользуюсь своими хрустальными бокалами. Если надо, я надеваю свой новый пиджак, чтобы пойти в супермаркет. Также мои любимые духи я использую, когда хочу, вместо того, чтобы наносить их только по праздникам. Предложения, например: 'Однажды' или 'В один из дней', изгнаны из моего словаря. Если это того стоит, я хочу видеть, слышать и делать вещи сейчас и здесь. Я не совсем уверен, что сделала бы жена моего друга, если бы она знала, что ее не будет завтра (завтра, часто так легко воспринимается). Я думаю, что она позвонила бы семье и близким друзьям. Может, она позвонила бы паре старых друзей, чтобы помириться или извиниться за старые ссоры. Мне очень нравится мысль, что она пошла бы в китайский ресторан (ее любимая кухня). Это мелкие несовершенные дела, которые мешали бы мне, если бы я знал, что мои дни сочтены. Меня бы раздражало, если бы я не увидел друзей, с которыми я в один из таких дней должен был связаться. Раздражало бы, если бы я не написал письма, которые хотел написать в один из этих дней. Раздражало, если бы я не так часто говорил своим близким, как я их сильно люблю. Сейчас я не упускаю, не откладываю, не сохраняю ничего того, что могло бы принести в нашу жизнь радость и улыбку. Я говорю себе, что день, каждый, как и каждая минута - что-то особенное. Когда ты получишь это сообщение, передай его тому, кому ты желаешь добра, и кто дорог тебе. Если ты слишком занят, чтобы потратить пару минут, чтобы передать ее другим, и ты скажешь: в один из дней... завтра... может, ты и не сделаешь этого совсем... Эта Тантра происходит из северной Индии. Суеверно это или нет, но потрать несколько минут, чтобы это прочитать, ОК? Она содержит пару сообщений, которые подействуют во благо твоей душе. Это тотем - тантра, приносящий счастье. Этот тотем послан тебе. Он обошел мир уже по крайней мере 10 раз. Не оставляй это сообщение только для себя. Рассказ должен быть отослан в течение 96 часов. Отправь несколько копий и посмотри, что произойдет с тобой в следующие 4 дня. Если ты не суеверен, это будет правдой. Сейчас последнее: ... Отправь это сообщение, по меньшей мере, 5 лицам и твоя жизнь улучшится: 0-4 лица: значительное улучшение твоей жизни 5-9 лиц: улучшится твоя жизнь и твои цели 9-14 лиц: ты получишь по меньшей мере 5 сюрпризов в следующие недели 15 и более: твоя жизнь радикально улучшится
  23. Монро, оз арамызды - одним постом вы заработали чудес на всю оставшуюся жизнь не только свою, но ваших потомков до седьмого колена
  24. Брависсимо, Вечно молодой)))))))) Мужская логика в очередной раз одержала блестящую победу над женским коварством!))
  25. Это как?? Вечно молодой, она хочет на тебе деньги зарабатывать, а ты говоришь о вложениях Гермюрсян, никындан надувательство ягыр?
×
×
  • Создать...