Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Ищу соседа, который вчера орал во всю глотку "Оле-оле-оле-оле Тюркия! Тюркия!" до пяти утра... сволуш!
  2. К чему я это сказал-то?? А Бог его знает.. не важно Леонка, за кого болеешь?
  3. Турки - молодцы! Блин, в этот раз они играют как настоящие камикадзе) Рюштю достоин памятника!
  4. Гюли, поздравляю тебя с героической победой турков!!!)))) Вопрос: будут ли вывешены здесь фотки с матча? Неохота лазать и искать в нете) ПС да здравствуют тянбяли!))
  5. Джааан, ма)) я имел в виду не должность, а звание!))) ))))))))) Леонка, убери умное выражение с лица, гадасы! И больше здесь с таким лицом не появляйся, маруська!))
  6. Vosmushka , priyatno, menya eshe nikto tak ne nazival А ты меня называй если хочешь Расколдуй Раскольнуевич. Так меня тоже никто не называл A mojno raskrivushkoy, ili eto uje bilo? Можно, Восьмушка Главное, - пиши с большой буквы)) Znaesh, kak to prishlos sposat mir i prishlos eto kak raz taki na moy den vareniya, 5oe aprelya, v obshem tak.....logichnen'ko Пятое апреля?! Красотуля!)) дай пять, Восьмушка! Мы с тобой можно сказать близнецы. Я тоже пятого апреля родился ПС объяснение конечно супер) жаль, что у меня проблемы с логикой)
  7. Джан, Футси))) Я убивал бы каждого, кто интересуется зарплатой при встрече.. Как раз день назад говорил об этом с Веснушкой)) ПС боюсь, что тогда пришлось бы переубивать 80-90% страны)) ПСС ну по сравнению с тобой я еще малчык)) Пионером я был, правда.. но как-то недолго) И ничего пионерского совершить не успел:(
  8. О теплый луч летнего солнца, позволь мне задать еще один внеконкурсный вопрос - если бы тебя пригласили на бал-маскарад, какой костюм ты бы себе выбрала?)
  9. - )) Так-то оно так, кстати, не только женихи, но и потенциальные свекрови, - однако, ни то, ни другое не изменит моего мнения. Иначе это уже не мнение, а, имхо, лицемерие. Поэтому я отвечу честно и искренне: нет, не имеет. Женщина по природе своей моногамна, она хранительница семейного очага, она - Мать и жена. Она - Женщина, а не ..... , в конце концов. И даже не будучи матерью и женой, а будучи свободной женщиной (востока)))), иметь право «налево» - это ниже того, чтобы сохранить за собой самое главное свое право - быть, а не называться Женщиной. ИМХО. ... Возможно, этими словами я вызову порцию негодования со стороны прекрасного пола, феминисток и прочих женских коалиций )), но это мое личное, субъективное мнение и я никому его не навязываю. Ведь несмотря на всю прогрессивность, в крови азербайджанок заложена покорность перед Мужчиной. И это прекрасно. Если Женщина любит и любима - никаких левых прав у нее нет, все ее права и полномочия - правые. И, наверное, это кому-нибудь нужно. )) - )) Такой чести удостоился проникновенный голос Эйуба Ягубова и мой любимый мугам в исполнении Хатиры Ислам. Вот они - мои главные музыкальные симпатии в азербайджанской эстраде под №1 на сегодняшний день. Потому как оба, имхо, поют с душой и для души. Но, конечно, Полад Бюль-Бюль Оглы, Муслим Магомаев, Рашид Бейбутов сотоварищи) - вне всякой конкуренции. )) - Ну, если объективно, то оба. И женское, и мужское телеса - прекрасны. В каждом из них есть своя, прошу прощения за прямолинейность, прелесть. )) С одной стороны, эти плавные линии и изгибы, эти аппетитные длинные ножки, талия, бедра, а с другой - эти сильные мужские плечи, мужественный торс и мышцы на ногах. Я за дружбу полов и за правду. )) А если следовать женской логике), правда состоит в том, что Женское тело - красивее. Поправь меня, фигура высшего пилотажа, если это не так. )) 1) Феминисток - в Амазонию, мягко говоря)) Гюли, саа гурван, ты просто умница Гяшшшянг дедин, маа ляззят эляди. При твоем следующем приезде я лично (в крайнем случае поручу это двоюродному брату) поцелую твою руку за эту часть поста! Эххх.. если б не мой обет десятилетнего безбрачия:( )))) 2) Эйюб Ягубов??? Мян гетдим бурдан)) Как может столь оптимистичному человеку как ты нравиться главный аглаянщик АР?? Мне нравились его молодые песни, под Айдынчика. А сейчас.. ему только в конторе по выбиванию долгов работать (охуянда борджлар ядыма дюшюр) 5) Позвольте позвольте)) А я считаю, что мужское тело гораздо красивее женского! Женское тело сексуальнее - это естественно, потому что я мужчина)) Но и только. Но какое то оно неполноценное. Тогда как мужское тело совершенно (имею в виду совершенные мужские тела, а не тела а-ля Гюльбала Мамедоглы) Все в меру, все к месту, сила, мощь, энергия.. Мдя..
  10. Кстати, толщина - бумажника, а не того, что ты подумал;) В отличие от мужчин, женщины к частностям равнодушны
  11. - Второй да, но не третий. Всякому ангельскому терпению рано или поздно приходит конец. 2015й ?! Столько не живут, саа гурван. - Не всегда. Однако, вам, мужчинам, этого не понять. Это только мы, женщины, можем себе позволить думать головой. Ну, в общем. )) P.S. Срочно самоликвидируюсь, пока ты не опубликовал новую порцию моей верной погибели. Все, меня нет. Я еще на ...дцать пять вопросов не ответила, пощади !!! )) О, ты здесь!) Не ожидал тебя здесь увидеть.. Расслабился, понимаешь Какими судьбами? По данным разведки, в это время ты бываешь на пути домой? - Ты оскорбляешь мои патриотические чувства, прошу заметить ! )) Но я буду выше и сделаю вид, что не слышала этого. До тех пор, пока не увижу... сама. ))))))))))))) - Можно я промолчу, милый ? Спасибо ! Джан, можно я тоже промолчу о патриотических чувствах? Спасибо, ты лучшая
  12. - Думаю, по той простой причине, что Интервью - это своего рода экзамен или даже проверка на прочность. Если, конечно, подходить к вопросам и к самому процессу интервьюрования серьезно, а не как к игре на публику. Задают вопрос - будь любезен, ответь. Желательно, честно. Или никак. Имхо, третьего не дано. Во всяком случае, я воспринимаю это Интервью, как экзамен и даже не столько для других, сколько для самой себя. Вот взять хотя бы твои вопросы, дорогой мой Мистер Интервьюер )) , - на каждый из них я отвечала и продолжаю отвечать с большим и искренним удовольствием. И, делая это, думаю не столько о привлечении внимания (ты не поверишь, но это правда)), сколько о том, что это своего рода встряска внутреннего мира, освежение памяти и возможность еще более глубинного самоанализа. Вот за это мой тебе крепкий человеческий хермет. )) А поздравляют форумчане друг-друга с Интервью, я полагаю, потому, что всем нам свойственно тщеславие в той или иной степени. Особенно, некоторым. )) Но не будем тыкать пальцем. )))))))))) Как всегда, желаю приятного нуша; не прощаюсь. )) P.S. Саа гузу кясярям мян за это Интервью ! Аллах сяни гюльдюрсюн, дружище. )) Аааа! Ахшам вахты! пролетарийин адж вахтында!)) Яхчы, Гюли, мян сяня гестярярям! (с))) Ты меня хорошо знаешь, о фантастика моего чуда! Я и вправду не поверил)))))))) Мда, мне это непонятно. Я еще ни к одному экзамену в жизни не относился серьезно
  13. Босс, бир дяня фул вариант тапмышам;) Но у нее свои критерии: рост 183-185 вес 80-83 толщина - 5 см Подходишь?)
  14. Смотря в чьи ворота эти голы забиваются. Когда играет наша сборная, я ненавижу футбол)) Павлюченко - ишшшшак! Как минимум пять голов мог забить, пацан-мальчишка с грязной..футболкой!) И этот татарчук мелкий - сволуш! Короче русским еще есть чему учиться. Но они молодцыыыыы))))))))))!!!
  15. Ахмедзаде, гадой алым, на полтора месяца вперед - забито :( Если тялясмирсян, скажи, из какого дерева хочешь и размеры, если знаешь. Я тебе посчитаю;)
  16. Фуня, а ты была пионеркой?? Старуууушка)))))))))))
  17. А второй (третий, восьмой, 2015-й) шансы не даешь? Гм... а разве нельзя очароваться человеком именно таким какой он есть?? Опять фортель ЖЛ?
  18. Женщина-невидимка? Свежо... Элли гёй верирям)
  19. Футси, мне интересно, а Медведев сам налоги платит? Есть у нас тут знатоки налогового кодекса? Президентская зарплата налогом облагается?
  20. Нет, в самом деле! А не пошли бы вы, уважаемый департамент налогов, на хер? Вместе со своим тупоголовым правительством? Нет, конечно, я молчу в тряпочку - президент у нас самый лучший. А всех остальных имею право ругать безнаказанно. Правда? Ну так и идите себе потихонечку - на хер, на хер, на хер!!! Моя мама проработала лет сорок. Получает пенсию 60 манат. Два маната в день. Буханка хлеба и кило помидоров. "Кушайте, тетя Наргиз, кушайте. Диета она полезная штука. Дольше жить будете!" А всю жизнь платила налоги. И в разные фонды и кассы исправно платила. Коммунистка как никак. А знакомая моя - тетя Флора - промлядовала пару лет на телевидении. А остальные 30 лет млядовала где попало. Сейчас получает пенсию 200 долларов. Как это получается? Вот и я не знаю. Точнее - очень хорошо знаю. И потому спрашиваю - за каким хером я должен платить налоги? Не хочу и не буду! В развитых странах (если можно назвать развитостью моральную деградацию в обмен на финансовое благополучие) люди платят налоги с надеждой не сдохнуть с голоду в старости. (Страх старости и болезни - одни из самых мощных человеческих инстинктов, вытекающих из инстинкта самосохранения. Поэтому страховые компании во всем мире расцвели буйным цветом). А за что платим налоги мы? Медицина у нас платная. Образование тоже. И пусть о бесплатности того и другого пизят сукипадлытвари с экранов телевизоров. Кесарю кесарево, а гражданам Азербайджана - ничего бесплатного. Домов престарелых у нас почти нет, детдомов тоже. Бюджетники сами себя обеспечивают взятками. Потому что зарплату им все равно государство не платит. Куда идут налоги? За что заставляете людей платить, гады?? Нефтедолларов мало что ли? Их мы уже вам безропотно преподнесли на блюдечке с золотой каемочкой. Берите, жрите на здоровье. Гори она огнем эта проклятая нефть, по новой разделившая людей на господ и рабов. Я не раб, чихать я хотел на вашу нефть. Я свои деньги сам заработаю. И ни фига вы с этих денег не получите. Укрывался от налогов и всю жизнь буду! И всех, кого смогу, буду убеждать делать то же самое. А ведь раньше я тоже был коммунистом как моя мама. И свято верил, что люди должны сообща строить светлое будущее, что означает - исправно платить в копилку государства. Но сейчас я знаю, что это полная чушь. Коммунизм - утопия. А в условиях демократии по-настоящему богатые люди все равно ни фига не платят. А то, что мытари взимают со среднего класса, идет на.. правильно, на содержание самих мытарей. Видел вчера шадлыг сарайи "Департамент налогов" на Нариманова. Именно шадлыг сарайи, потому что такой ремонт может себе позволить только дом торжеств. Мать вашу за левое подреберье, откуда деньги?! Вы вроде эти налоги должны тратить на улучшение МОЕЙ, млядь, жизни, а не вашей! Это ж МОИ деньги!!! Что ж выходит, люди платят за то, чтобы вы, белоручки чертовы, клали свои задницы не в российские, а в итальянские кресла? Да пошли вы! На хер, на хер, на хер!!!
  21. Демядин "исволуш"? Это ж синонимы;)
  22. Скорпи))) Ищу левосудие. Правосудие уже отчаялся искать
  23. Не француженку? Сегодня слушала новую песню Милен Фармер, в переводе что-то вроде "Секси-кома" ))))))) Ну да, секс это они умеют. Потому и футбол играть не умеют - на трех ногах только кенгуру прыткие.. :(
  24. Да, через посольство можно поменять паспорт )) возвращаться в Азербайджан не обязательно ) Мда.. Жалко:(
×
×
  • Создать...