Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
В Баку много продается такой) Даввай адрес почтовый - пошлю тебе
-
Я первый раз это слышу от тебя )) А я обычно это про себя говорю
-
Проще найти человека, у которого есть чай, кипяток и шоколадка. И стать ему габыргой Знаешь что такое "габырга", Леонка? ага, теперь знаю. Человек, который идет к тому у кого есть чай, кипяток и шоколадка. Видишь! А китайцы говорят, что азербайджанский язык - сложный язык Скоро будешь стихи писать на нашем, Леонка! Например: Гулагында эйля сырга - Мюгяддясдир габырга!
-
Все. Нашел Пошел пить чай;) Доброго вечера, Леонка
-
Проще найти человека, у которого есть чай, кипяток и шоколадка. И стать ему габыргой Знаешь что такое "габырга", Леонка?
-
Не, Леонка, я два раза тока пошел. Один раз случайно, а второй раз, чтобы удостовериться, что в первый раз была не случайность)))
-
Еще один момент: сегодняшние спасуны взяли у меня адрес, ФИО и номер телефона. Я дал все правильно - интересно, чем это все закончится. А с другой стороны думаю - как они собирались проверить достоверность данной мной информации? Я мог назваться Шарлем де Голлем и дать номер Айгюн Кязимовой, а адрес Намика Гарачухурского, в принципе.. Паспорт то я в плавках с собой не ношу.. Мда, убого работает наше МЧС:(
-
Леонка, у нас на Шихово есть пляж 1001 ночь. Млииин! Там спасатели не затыкаются ни на секунду! Весь пляж напоминает концлагерь.. Орут в рупор безостановочно. И на катере - вжик туда, вжик сюда. Гонят волну и загазовывают воздух. Молодые паскуды, работают на девочек. Привлекают внимание. И это называется "спасательная служба". Такого свинства я еще нигде не видел.
-
Ненавижу спасателей! Правда, они делают нужное дело:( Но как же они иногда достают!!! На большинство пляжей даже ходить неприятно. Буйки ставят так близко, что только нырнул - и уже нарушил! Скоты, ей-Богу! Им - душевное спокойствие, а нам - гулькин хрен! Почему я должен страдать из-за каких-то придурков, которые заплывают далеко, не научившись толком плавать?? Я заплываю, будучи абсолютно уверен, что вернусь. Сегодняшним горе-спасателям говорю: дед, я плаваю лучше всех твоих спасателей вместе взятых. Не веришь - давай наперегонки с любым. Никто не согласился, сволуши. Хотя я брал на понт, если честно)))))
-
И кстати - ищу с КЕМ попить чай..
-
Ищу с чем попить чай...
-
Ох, ма! Ладно, дома объясню Леонка, я сплю как танк.. Седня буду спать как подбитый танк Я был на пляже :Р Блиииин! Вода суперская... поплавал от души. Правда, за дальний заплыв был задержан спасателями и доставлен в спасательный пункт на спасательном катере под вопли спасательной (так ее!) сирены:(
-
Скорпи, я всегда говорю - ты необычная женщина
-
Привет, джан Аааа!! Бессовестная:( Еще издеваешься
-
Амелюшка, беда в том, что теперь она и тебя будет бить каблучками)))) Ибо она и есть - другой капитан))))))))))) Убийца ты Точнее - самоубийца))))))))
-
ПС немалая заслуга в победе россиян принадлежит тебе, Гюли. Так что я уже подготовил прошение на имя президента Топтыгина о награждении тебя званием Почетный Йоласалан Российского Футбола!
-
Гюли джан, поздравляю тебя с еще одной героической победой - россиян!)) Я знал, что русский мишка еще себя покажет. Греки не на шутку его разозлили Как думаешь, в финал прорвутся наши?
-
Темныш, тябрик! И тебе - найти свое место, джан. Знаешь, один из моих многочисленных бывших шефов не принимал на работу тех, кто не окончил универ. Я спросил его - Этибар муаллим, разве диплом является критерием? Он ответил: сам по себе - нет. Но путь, который привел к получению этого диплома - да. Как бы ни было, все это было не зря Ты стала лучше, ты стала сильнее, саа гурван. И по крайней мере ты сможешь поставить свекрови клизму, если понадобится))))))) Целую тебя, джан. удачи тебе! Я буду ждать твоих редких появлений;)
-
Как я и предполагал - ПСС: Гюли, замечательный человек. она здорово разбирается в людях. например, она считает, что я - просто золото. ну как можно с этим не согласиться? Зарафат зарафат, но Гюли и в самом деле, на мой взгляд, самый замечательный юзер Бакылылара. Объясню почему: она оптимист. Я уже отмечал это в ПС, но тогда я еще не предполагал НАСКОЛЬКО она оптимист. Больше всего я ненавижу нытиков. Человек, который хнычет, как ему тяжело в жизни, для меня - труп. От Гюли вы никогда не услышите, что ей плохо. Если ее совсем прижмет, она пожалуется с улыбкой на устах. И то - если считает вас ооочень близким себе. Я, например, еще не удостоился удовольствия слышать ее жалобы Это удивительное качество. Настолько редкое, что я даже и не вспомню, у кого и когда я встречал его.
-
Босс, бир дяня фул вариант тапмышам;) Но у нее свои критерии: рост 183-185 вес 80-83 толщина - 5 см Подходишь?) 5 см, это размер чего, уточни - я по своей испорченности много чего имею ввиду Я это предвидел -
-
Амелюшка, я не про футбол - вчера футбола было маловато Я про волю к победе и мужество. Я про Рюштю - старого волка, который не привык сдаваться А футбол будет завтра: Испания-Италия) Пс ма, ты - капитан корабля. это должность. а звание - это погоны с четырьмя звездочками вот наш участковый - капитан. Сволуш еще та) Комроты в армии был капитаном. Ооо, такой сволочуга!) ПСС щас Леонка будет кого-то бить коваными ботинками...
-
ПС кактус - настоящий! который перед компом стоит! пошлые вы люди)))
-
Ищу подружку для своего кактуса... совсем завял от одиночества:(
