Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
В каком смысле "неудобно", ма?)) Кстати, малые дети гораздо более жестоки, чем большие Так что боюсь ты заблуждаешься относительно Уилла. Где он, ери гялмишкян??
-
Кто красноречием гордится - пуст внутри. В нем нет, поверь мне, и крупицы чувств внутри. Речист и звучен колокол церковный, Но, можешь убедиться, - пуст внутри! Мой блог - это самый культурный блог в азнете. Перед входом снимайте тапочки и тушите сигареты, мля! А пошли вы все на ...!!!
-
Доброе утро, о крестная мать футбольных болельщиков России!)) Каков будет твой прогноз на сегодняшнюю игру, джан?
-
Продается хорошая двухкомнатная квартира по Низами 103, над Бакселем. Ремонт хороший, немного освежить - и можно сдавать в аренду. Или жить самому. Насос, гидрофор, встроенная кухня. Два балкона - во двор и на ул.Низами. Можно хорошо расширить квартиру - чуть ли не в полную площадь. Стартовая цена 170 тысяч долларов.
-
На одном из форумов наткнулся на такое объявление (Свежее, вчерашнее)): Сдается двухкомнатная квартира. Квартира находиться на Московском (Тбилисский) пр.,вблизи кино студии.В народе эти места называют "Шамахинка" 3-ий этаж,газ,вода,свет постоянны.Хорошие соседи. Цена 300 AZN,можно и договориться. Ленинградка.Квадратуру точно сказать не могу.Вот номера 012 431 03 81(Дом),055 799 72 63 Может, кому пригодится...
-
Зарина, Зар-Аза - это слагаемое из двух составляющих))))) Вот слушай новый пересказ: Азербайджан любит Грузию. Готов даже пойти против своих старших.. Ты понимаешь, о ком я;) А Грузия делает вид, что она тоже любит Азербайджан. Хотя... не исключено, что не "делает вид", а реально любит. Тем не менее она считает АР дикарем, варваром, степным волком. А сама она, конечно, высокодуховная, высокоинтеллектуальная, понимаешь, страна. Со своей стороны Армения всячески демонстрирует свою любовь попеременно то к Грузии, то к Азербайджану. В определенный момент, втеревшись в доверие к той и другому, она вероломно отнимает у обеих стран земли. АР делает попытку убить Армению. И даже убивает. Но тут приходит старший брат Армении - Россия и замачивает на фиг Азербайджан. Вот такая аллегорическая историческая история:(
-
Гюли, у меня неожиданно заумный вопрос: как ты думаешь, хочет ли Господь, чтобы мы помогали инвалидам? Что такое есть инвалидность? Наказание за прошлые грехи или за грехи предков? А если так, то не идем ли мы против воли Аллаха? Ведь это как если бы мы наказали ребенка отсутствием телевизора, а кто-нибудь пронес ему маааленький телевизор? Или нет?
-
Зарина, если я скажу - не ожидал, ты меня задушишь собственными носками, так что я просто - поражен) Ок, я уже ищу что пересказать...
-
Босс, пм сяни бяклийир
-
Гюли, саа гурван, а турки?:( Я болею за боевую ничью в финале))))))) Но с Марадоной ты конечно загнула! Аршавин куда - Марадона куда! Ты еще скажи, что Павлюченко это Криштиано Рональдо, а Семак - Зидан, о капитан Врунгель Аэрофлота!)) Спасибо за фотки, однако Аршавин прикольный на вид)) Как будто выскочил из под топора папы Карло, ит оглы!))
-
Вест, Лью - в стране напряженка с квартирами таких параметров:( Вест, есть одна квартира. Двушка, на 28 Мая. 2/3, но итальянка. Устроит? Я не видел квартиру, но товарищ хвалит. И еще - ту квартиру, что я указал наверху, я могу договориться за 450, если будет предоплата хотя бы за два месяца. Осилим? Лью, а вас итальянка устроит? Это когда вход не через блок, а во двор и по лесенке..
-
Зарина, спешиал фо ю: это первая русская фантастика. Место действия - планета Земля. Дед с бабкой проводят опыты по клонированию. Первый блин - комом. Жертва неудачного эксперимента - безобразное существо, лишенное конечностей и внутренних органов, но по иронии судьбы наделенное полноценным мозгом, чудом сбегает от своих ужасных творцов... Роман посвящен приключениям маленького несчастного уродца, которого чудовища, населяющие планету, жаждут сожрать...
-
Очень дешево продается двушка в готовой новостройке. 99 кв.м. по 1300 долл/м. У застройщика на данный момент - 1400 ман/м. 17/20, панорама на город с двух балконов. Почти все основные работы сделаны. Свет, газ, вода, телефонный кабель - все в наличии. Цена получается 128700 долларов. Можно сбить еще на пару тысяч. Отличный вариант.
-
Одно из моих многочисленных хобби - посредничество в вопросах, связанных с недвижимостью. Если кому-то нужно купить или продать, снять или сдать квартиру ли, дачу ли, аквариум ли - милости прошу. Только большая просьба - обращаться только если вы уже определились с ценой. Я не оценщик. (Каждый маклер, который позволит себе оценить вашу недвижимость - в лучшем случае жулик ) Кстати, бакылыларовцам, воспользовавшимся моими услугами, буду оказывать скидки. В самом, понимаете ли, положительном смысле этого слова) Дубль 2)
-
Ты что до утра чертила, ма? Фигасе какая ты кровожадная!))
-
Требуется сразу несколько одно-двухкомнатных квартир - Гянджлик, Нариманов, Айна Султанова, можно Нефтчиляр - стоимостью от 300 до 400 манат.
-
Сдается двухкомнатная квартира рядом со ст.метро Хатаи. Дом, в котором расположена квартира, был построен заводом Азернефтяг. Там целый комплекс, мини-городок для работников завода. Аккуратные семиэтажные и 19-тиэтажные дома. Много зелени, деревьев, даже клумбы есть. Если не считать часа пик, когда возвращаются по домам жильцы, в городке - тишина. Мне лично очень пришлось по душе. Настоящий спальный район. В то же время - до города десять минут - на машине. А если пешком - пять минут до станции метро "Хатаи". Ну и соответственно до проспекта Ходжалы. Удобное месторасположение. Рамстор, Мастер Тибо и Алмалы - все под боком. Буквально два шага. В том числе и БЭМ - для любителей погонять шары. Оплата - 500 манат в месяц.
-
Одно из моих многочисленных хобби - посредничество в вопросах, связанных с недвижимостью. Если кому-то нужно купить или продать, снять или сдать квартиру ли, дачу ли, аквариум ли - милости прошу. Только большая просьба - обращаться только если вы уже определились с ценой. Я не оценщик. (Каждый маклер, который позволит себе оценить вашу недвижимость - в лучшем случае жулик ) В соседней ветке я буду вывешивать объявления о продажах. А в этой - об арендах. Кстати, бакылыларовцам, воспользовавшимся моими услугами, буду оказывать скидки. В самом, понимаете ли, положительном смысле этого слова)
-
Что чертишь, ма? Пути отступления?
-
Леонка, кстати, я забыл перевести Гулагында эйля сырга - Мюгяддясдир габырга! В ухо продень кольцо золотое, Что габырга - это святое)
-
Да, не в том?:( обидно.. это был единственный вариант, на который бы я согласился))
-
вот здорово ))))))) ..... а где это так хорошо на катере катают с музыкой? а на бульварной вышке написано, что вода 13 градусов. это же вообще-то холодно Мы в Говсанах были. Гюнешли Сахил называется. Пляж хороший, людей было не очень много (спасатели не в счет ). Эээ, ма! Кто ж верит тому, что написано на бульварной вышке? Сама ж говоришь - БУЛЬВАРНАЯ вышка! Бульварная пресса, бульварные романы, бульварные вышки - все из одного теста
-
Дед попросил, если позвонят из министерства, сказать, что они меня на самом деле спасли))) Статистика! Я говорю да, наглости нашим не занимать Мало того, что испортил удовольствие, еще об оболжении просит. Не удивлюсь, если мне еще штраф домой пришлют) Вот это и был мой интерес - эксперимент провожу над МЧС Фууу.. ненавижу это "котик"(( Ты же знаешь.. рыбка-шмыбка, котик-шмотик - не мое. Мне нрава - солнце-шмолнце
