Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. В каком смысле "неудобно", ма?)) Кстати, малые дети гораздо более жестоки, чем большие Так что боюсь ты заблуждаешься относительно Уилла. Где он, ери гялмишкян??
  2. Кто красноречием гордится - пуст внутри. В нем нет, поверь мне, и крупицы чувств внутри. Речист и звучен колокол церковный, Но, можешь убедиться, - пуст внутри! Мой блог - это самый культурный блог в азнете. Перед входом снимайте тапочки и тушите сигареты, мля! А пошли вы все на ...!!!
  3. Доброе утро, о крестная мать футбольных болельщиков России!)) Каков будет твой прогноз на сегодняшнюю игру, джан?
  4. Продается хорошая двухкомнатная квартира по Низами 103, над Бакселем. Ремонт хороший, немного освежить - и можно сдавать в аренду. Или жить самому. Насос, гидрофор, встроенная кухня. Два балкона - во двор и на ул.Низами. Можно хорошо расширить квартиру - чуть ли не в полную площадь. Стартовая цена 170 тысяч долларов.
  5. На одном из форумов наткнулся на такое объявление (Свежее, вчерашнее)): Сдается двухкомнатная квартира. Квартира находиться на Московском (Тбилисский) пр.,вблизи кино студии.В народе эти места называют "Шамахинка" 3-ий этаж,газ,вода,свет постоянны.Хорошие соседи. Цена 300 AZN,можно и договориться. Ленинградка.Квадратуру точно сказать не могу.Вот номера 012 431 03 81(Дом),055 799 72 63 Может, кому пригодится...
  6. Зарина, Зар-Аза - это слагаемое из двух составляющих))))) Вот слушай новый пересказ: Азербайджан любит Грузию. Готов даже пойти против своих старших.. Ты понимаешь, о ком я;) А Грузия делает вид, что она тоже любит Азербайджан. Хотя... не исключено, что не "делает вид", а реально любит. Тем не менее она считает АР дикарем, варваром, степным волком. А сама она, конечно, высокодуховная, высокоинтеллектуальная, понимаешь, страна. Со своей стороны Армения всячески демонстрирует свою любовь попеременно то к Грузии, то к Азербайджану. В определенный момент, втеревшись в доверие к той и другому, она вероломно отнимает у обеих стран земли. АР делает попытку убить Армению. И даже убивает. Но тут приходит старший брат Армении - Россия и замачивает на фиг Азербайджан. Вот такая аллегорическая историческая история:(
  7. Гюли, у меня неожиданно заумный вопрос: как ты думаешь, хочет ли Господь, чтобы мы помогали инвалидам? Что такое есть инвалидность? Наказание за прошлые грехи или за грехи предков? А если так, то не идем ли мы против воли Аллаха? Ведь это как если бы мы наказали ребенка отсутствием телевизора, а кто-нибудь пронес ему маааленький телевизор? Или нет?
  8. Зарина, если я скажу - не ожидал, ты меня задушишь собственными носками, так что я просто - поражен) Ок, я уже ищу что пересказать...
  9. Гюли, саа гурван, а турки?:( Я болею за боевую ничью в финале))))))) Но с Марадоной ты конечно загнула! Аршавин куда - Марадона куда! Ты еще скажи, что Павлюченко это Криштиано Рональдо, а Семак - Зидан, о капитан Врунгель Аэрофлота!)) Спасибо за фотки, однако Аршавин прикольный на вид)) Как будто выскочил из под топора папы Карло, ит оглы!))
  10. Вест, Лью - в стране напряженка с квартирами таких параметров:( Вест, есть одна квартира. Двушка, на 28 Мая. 2/3, но итальянка. Устроит? Я не видел квартиру, но товарищ хвалит. И еще - ту квартиру, что я указал наверху, я могу договориться за 450, если будет предоплата хотя бы за два месяца. Осилим? Лью, а вас итальянка устроит? Это когда вход не через блок, а во двор и по лесенке..
  11. Зарина, спешиал фо ю: это первая русская фантастика. Место действия - планета Земля. Дед с бабкой проводят опыты по клонированию. Первый блин - комом. Жертва неудачного эксперимента - безобразное существо, лишенное конечностей и внутренних органов, но по иронии судьбы наделенное полноценным мозгом, чудом сбегает от своих ужасных творцов... Роман посвящен приключениям маленького несчастного уродца, которого чудовища, населяющие планету, жаждут сожрать...
  12. Очень дешево продается двушка в готовой новостройке. 99 кв.м. по 1300 долл/м. У застройщика на данный момент - 1400 ман/м. 17/20, панорама на город с двух балконов. Почти все основные работы сделаны. Свет, газ, вода, телефонный кабель - все в наличии. Цена получается 128700 долларов. Можно сбить еще на пару тысяч. Отличный вариант.
  13. Одно из моих многочисленных хобби - посредничество в вопросах, связанных с недвижимостью. Если кому-то нужно купить или продать, снять или сдать квартиру ли, дачу ли, аквариум ли - милости прошу. Только большая просьба - обращаться только если вы уже определились с ценой. Я не оценщик. (Каждый маклер, который позволит себе оценить вашу недвижимость - в лучшем случае жулик ) Кстати, бакылыларовцам, воспользовавшимся моими услугами, буду оказывать скидки. В самом, понимаете ли, положительном смысле этого слова) Дубль 2)
  14. Ты что до утра чертила, ма? Фигасе какая ты кровожадная!))
  15. Требуется сразу несколько одно-двухкомнатных квартир - Гянджлик, Нариманов, Айна Султанова, можно Нефтчиляр - стоимостью от 300 до 400 манат.
  16. Сдается двухкомнатная квартира рядом со ст.метро Хатаи. Дом, в котором расположена квартира, был построен заводом Азернефтяг. Там целый комплекс, мини-городок для работников завода. Аккуратные семиэтажные и 19-тиэтажные дома. Много зелени, деревьев, даже клумбы есть. Если не считать часа пик, когда возвращаются по домам жильцы, в городке - тишина. Мне лично очень пришлось по душе. Настоящий спальный район. В то же время - до города десять минут - на машине. А если пешком - пять минут до станции метро "Хатаи". Ну и соответственно до проспекта Ходжалы. Удобное месторасположение. Рамстор, Мастер Тибо и Алмалы - все под боком. Буквально два шага. В том числе и БЭМ - для любителей погонять шары. Оплата - 500 манат в месяц.
  17. Одно из моих многочисленных хобби - посредничество в вопросах, связанных с недвижимостью. Если кому-то нужно купить или продать, снять или сдать квартиру ли, дачу ли, аквариум ли - милости прошу. Только большая просьба - обращаться только если вы уже определились с ценой. Я не оценщик. (Каждый маклер, который позволит себе оценить вашу недвижимость - в лучшем случае жулик ) В соседней ветке я буду вывешивать объявления о продажах. А в этой - об арендах. Кстати, бакылыларовцам, воспользовавшимся моими услугами, буду оказывать скидки. В самом, понимаете ли, положительном смысле этого слова)
  18. Что чертишь, ма? Пути отступления?
  19. Леонка, кстати, я забыл перевести Гулагында эйля сырга - Мюгяддясдир габырга! В ухо продень кольцо золотое, Что габырга - это святое)
  20. Да, не в том?:( обидно.. это был единственный вариант, на который бы я согласился))
  21. вот здорово ))))))) ..... а где это так хорошо на катере катают с музыкой? а на бульварной вышке написано, что вода 13 градусов. это же вообще-то холодно Мы в Говсанах были. Гюнешли Сахил называется. Пляж хороший, людей было не очень много (спасатели не в счет ). Эээ, ма! Кто ж верит тому, что написано на бульварной вышке? Сама ж говоришь - БУЛЬВАРНАЯ вышка! Бульварная пресса, бульварные романы, бульварные вышки - все из одного теста
  22. Дед попросил, если позвонят из министерства, сказать, что они меня на самом деле спасли))) Статистика! Я говорю да, наглости нашим не занимать Мало того, что испортил удовольствие, еще об оболжении просит. Не удивлюсь, если мне еще штраф домой пришлют) Вот это и был мой интерес - эксперимент провожу над МЧС Фууу.. ненавижу это "котик"(( Ты же знаешь.. рыбка-шмыбка, котик-шмотик - не мое. Мне нрава - солнце-шмолнце
×
×
  • Создать...