Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Ты так думаешь? ) А если это поставит крест на моей карьере и загубит мой талант,который потом загниет во мне?)) ))))))) Убийца.. я так и представил себе загнивающий талант.. бррррр... Но ты не бойся! Наоборот, начнешь снимать что-нить еще более гм.. вдохновляющее А то все про море да про море)) Пах! Думаешь мы тебя так сразу и возьмем? Сперва продай штук двести автографов.. мы подумаем
  2. Афтографы горряяячиие! Кому автографыы! Ахшам базары, гялин геряк! (пиар по-азербайджански))
  3. Ну если поклонницы такие как.. не буду показывать курсором.. то может и не стоит отбиваться?)
  4. Салам, Дождик! Ты автограф забыла попросить!)) Кстати, автографы только через меня. Эксклюзив!
  5. Ого! Мы уже, значит, без кортежа не выезжаем? Вот оно - популярность что с людьми делает!:(
  6. Не олду? Почему не удалось? Эля тязяликджя собирался ахы! Алло, карету г-ну Вечно молодому!
  7. Вечно молодой, на съемки едешь опять? Ляззят эляди твой репортаж с моря
  8. Жаль.. Всегда ты мне портишь удовольствие, ма
  9. Ровно девяносто лет назад появились в АДР первые "законные" дезертиры и косари)))) Втопку службу в армии - она не имеет ничего общего с защитой Родины... Впрочем, чего это я... С праздником вас, доблестные защитники Родины!))
  10. Гм.... Ма.. сыну таких вещей говорить не полагается. А абур-хая??))
  11. Поехали дальше: Спец.средства против морщин: 1) Очищающее молочко - 200 мл-33.90 ман 2) Очищающий тоник - 200 мл -26.30 ман 3) Увлажняющий крем против морщин - 50 мл-54.40 ман 4) Многофункциональный крем против морщин - 50 мл-72.50 ман 1) средство для снятия макияжа - 200 мл-25 ман 1) скраб для лица и тела - 50 мл-25.70 ман 1) лифтинговый серум для кожи вокруг глаз - 15 мл-38.30 ман 2) серум, уменьшающий отечность кожи вокруг глаз - 15 мл-38.30 ман 1) глубоко увлажняющий крем для чувствительной кожи - 50 мл-28.70 ман 1) питательный крем против морщин - 50 мл-34 ман 1) антицеллюлитное активное средство с гуараной - 250 мл-55.90 ман 2) термо-активно желе (антицеллюлит) - 50 мл-50.80 ман 1) крем от растяжек с эластином - 250 мл-53.90 ман 1) эмульсия против целлюлита - 200 мл-56.50 ман 1) биоэмульсия для груди с подтягивающим эффектом - 50 мл-54.00 ман 2) серум против растяжек для груди с подтягивающим эффектом - 6 флак.-53.60 ман 1) суперзагар - крем для загара и от морщин - 50 мл-36.40 ман 1) жидкое средство перед деэпиляцией - 250 мл-27 ман 2) эмульсия, приостанавливающая рост волос после деэпиляции - 250 мл-34.70 ман 1) полоски для удаления волос для тела 2) полоски для удаления волос для лица и деликатных зон (ёпрст) 3) нормализующая и замедляющая рост волос последеэпиляционная эмульсия 4) деэпиляционный крем с мальвой для тела 5) деэпиляционный крем с мальвой для лица 6) нагреватель для кассет с воском 1) натуральные краски для волос - 100 мл-9 ман 1) обесцвечивающий порошок для волос - 500 гр-37.50 ман 1) окислительные эмульсии 6-9-12% Есть еще профессиональная линия - для салонов красоты: средства для очищения и увлажнения кожи лица, средства базового ухода, питательные крема и маски от морщин, средства для массажа, антицеллюлитные средства - для массажа, маски, для термоактивного лечения с бандажом и т.д., средства для подтягивания и растяжек, средства для деэпиляции, для ухода за ногами, грудью и т.д.
  12. Продается под маяк трешка за университетом Тяфяккюр. Дом готов, можно делать ремонт. 138 кв.м. 1000 долл/кв.м. На фирме - 1000 манат. Да и то - нет квартир в продаже мян биляни. Дом капитальный, кстати говоря. Застройщик - Дяря чичяк.
  13. Амели, саа гурван, почему мне нужно ходить туда из дома, когда я могу заходить туда по дороге домой? Или этот вариант женской логикой не воспринимается?) Какие желания, гадасы? Загадывай. Седня праздник, исполню по блату почти за бесплатно.
  14. Я так и думал, что в другом смысле тебе не бывает неудобно, о бессовестнейшая из матерей)) Пусти Уилла за комп! Мы с ним должны договориться о поездке на пляж Буду учить его плавать. Ты можешь плавать, Амелюшка?
  15. Гюли, доброе утро, о победа моего поражения)) Тябрик с классной игрой. И фашисты молодцы - здорово играли. Но турки, конечно, опять перепрыгнули через самих себя. Молодцы. А ведь букмекеры всего мира предрекали им поражение всухую - 2:0. Фигушки вам, сланцы этакие) Фактически вторым составом сыграть наравне (и даже превосходя по опасным моментам) с фашистами - это круто. Опять же и те и другие продемонстрировали завидную волю к победе, за что обеим командам большой салют. Будет салют, о главный пиротехник бакылылара? Теперь непосредственно вопрос - болельщики это больные люди? или больны те, кто ни за кого, никогда, ни в чем не болеет?
  16. )))) Жулик))) Ставки на фашистов ( Бедолаги турки.. ряд Пирровых побед и их принесли в полуфинал на носилках.. Мда..
  17. Гюли, я так чувствую, что ты - с твоей гениальной проницательностью - дашь прогноз на сегодняшнюю игру завтра утром...
  18. Уиллу еще рано орехи кушать)) Спасибо, Амелюшка! Нет, в Алмалы взял, в красный не хожу. Меня нервирует красный цвет))
  19. Ищу хорошую идею... Кстати, так и не нашел хорошую подпись:(
  20. Босс, саа гурван, напиши следующий пост какой нибудь мудрый!)) У тебя юбилейный пост будет - 11111. Я загадаю желание...
  21. Я такие вкусные конфеты купил щас, ма.. Бадам в шоколадной глазури.. умереть дважды и не встать ни разу, млин! Дур гял мамагиля! А оттуда - бизя И брата бери! Моего, естессно)
  22. Помогу получить необходимые разрешения в Баксовете - строительство, вынос балкона, открытие двери. Ну и т.д. Решаю любые вопросы.
  23. Искорка, мы с тобой одной крови) Бездириб жара:( Почему сменила подпись? Ты уже похудела? Уже 40 кг?? Кто тебе помогает двигать мышку, джан?
  24. Сдается 4-хкомнатная квартира, около бани Фантазия (Бешмертебе). 3/3, архитектурный дом. Парадный вход. Комнаты раздельно-смежные. Ремонт и обстановка отличные. Две линии телефона, две линии света, насос, спутниковая антенна. Просторная веранда, большая кухня. Цена - 2000 АЗН. Предоплата 2 месяца. Сдается только иностранцам.
×
×
  • Создать...