Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
А, кстати, Восьмушка, как ты себе ник выбрала?;)
-
Гм.. Веснушка, была бы это не ты, я бы обязательно спросил - "по оригинальное" это длина? Но так как это Ты, джан, я спрашиваю - сколько лет подруге?
-
Vosmushka , priyatno, menya eshe nikto tak ne nazival А ты меня называй если хочешь Расколдуй Раскольнуевич. Так меня тоже никто не называл
-
Ничего, сердце не унитаз - как разбилось, так и склеится А одиноких и "ооочень умных" тут и правда хоть отбавляй. Надеюсь, ты к таким не относишься Кстати, не хочешь вернуть бывшего?;) У меня действуют летние скидки)
-
ничего подобного!!!! всего лишь 20 часов в сутки Берешь работу на дом? как я его понимаю Только ты и способна его понять
-
На лучше, поулыбайся. Черномырдинские перлы: - Я тоже несу большую нагрузку. И у меня тоже голос сел. А я ведь даже вчера не пил. И другого ничего не делал. Я бы это с удовольствием сделал. - Это не политики, это... Ну, не буду говорить, а то зарыдают все сразу. - Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими? - Я готов и буду объединяться. И со всеми. Нельзя, извините за выражение, все время в растопырку" - И кто бы сегодня нас ни провоцировал, кто бы нам ни подкидывал какие-то там Ираны, Ираки и еще многое что - не будет никаких. Никаких не будет даже поползновений. Наоборот, все работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы". - У нас ведь беда не в том, чтобы объединиться, а в том, кто главный. - Ну, не дай бог нам еще кого-то. Хватит. От этих тошнит от всех. Наших людей, я так понимаю. И Вас тоже, наверное. Я же вижу по глазам, Вас же тошнит". - Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь. - Я в своем седле премьерском - только ветер в ушах. - У меня приблизительно два сына - Россия со временем должна стать еврочленом - Правительство - это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком - В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретешь, и как следует.
-
Так откуда же тебе это замечать, ты ж сутками на работе
-
Лето. Долго думать неохота
-
Мазохист - это не про меня)) Я садюга! Гюли, если человек тебя очень сильно разочаровал, как ты поступаешь? Говоришь ему об этом или просто молча вычеркиваешь из своей жизни?
-
Ищу ответ на вопрос - как получается так, что очень богатые люди остаются крохоборами? Вчера видел миллионера, который смотался со стоянки втихаря, чтобы не заплатить 20 копеек стоянщику. Мдя.
-
Привет Здороваться громко надо! А то пришла, шепнула и ушла...
-
Гюли, я все понимаю. Вот еще один вопрос не из списка - правильно ли, когда человек зашивается на работе?
-
Так вот почему пропал!)) Тябрик, Босс! Нече беля улдузлара чыхасан! Саа гызыл лампас арзулайырам, гадасы
-
Блин, Леонка, привет Ты куда пропала, чудо чудное? Сорри, ночью даже не заметил твоего салама
-
Нет, Восьмушка, этот поиск не дал результата))
-
Нет, Восьмушка, названий городов нет( Можно в Гугле найти наверно. Неохота возиться.. Попробуй если есть желание, дай в поиске: "памятник лицу торчащему из воды")) Скорпи, на самом деле отличное. Фантазия секюр я же говорю..
-
Э, Скорпи, саа гурван, когда я задавал умные вопросы Хотел спросить - можно ли поменять паспорт через посольство? Ну когда срок заканчивается паспорта.. обменять его на новый можно? Или обязательно надо возвращаться в АР?
-
Даже беззубый лев отпугивает шакалов Хазар тогда станет абсолютным чемпионом страны еще лет на 40, пока Хакан не откинет бутсы)))
-
Ищу кому задать умный вопрос...
-
а мне все нрава)) щас еще повешу
-
Не ищу ма... Ненавижу ма!))
-
А я боюсь простых вирусов((
