Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. А, кстати, Восьмушка, как ты себе ник выбрала?;)
  2. Гм.. Веснушка, была бы это не ты, я бы обязательно спросил - "по оригинальное" это длина? Но так как это Ты, джан, я спрашиваю - сколько лет подруге?
  3. Vosmushka , priyatno, menya eshe nikto tak ne nazival А ты меня называй если хочешь Расколдуй Раскольнуевич. Так меня тоже никто не называл
  4. Ничего, сердце не унитаз - как разбилось, так и склеится А одиноких и "ооочень умных" тут и правда хоть отбавляй. Надеюсь, ты к таким не относишься Кстати, не хочешь вернуть бывшего?;) У меня действуют летние скидки)
  5. ничего подобного!!!! всего лишь 20 часов в сутки Берешь работу на дом? как я его понимаю Только ты и способна его понять
  6. На лучше, поулыбайся. Черномырдинские перлы: - Я тоже несу большую нагрузку. И у меня тоже голос сел. А я ведь даже вчера не пил. И другого ничего не делал. Я бы это с удовольствием сделал. - Это не политики, это... Ну, не буду говорить, а то зарыдают все сразу. - Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими? - Я готов и буду объединяться. И со всеми. Нельзя, извините за выражение, все время в растопырку" - И кто бы сегодня нас ни провоцировал, кто бы нам ни подкидывал какие-то там Ираны, Ираки и еще многое что - не будет никаких. Никаких не будет даже поползновений. Наоборот, все работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы". - У нас ведь беда не в том, чтобы объединиться, а в том, кто главный. - Ну, не дай бог нам еще кого-то. Хватит. От этих тошнит от всех. Наших людей, я так понимаю. И Вас тоже, наверное. Я же вижу по глазам, Вас же тошнит". - Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь. - Я в своем седле премьерском - только ветер в ушах. - У меня приблизительно два сына - Россия со временем должна стать еврочленом - Правительство - это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком - В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретешь, и как следует.
  7. Так откуда же тебе это замечать, ты ж сутками на работе
  8. Лето. Долго думать неохота
  9. Мазохист - это не про меня)) Я садюга! Гюли, если человек тебя очень сильно разочаровал, как ты поступаешь? Говоришь ему об этом или просто молча вычеркиваешь из своей жизни?
  10. Ищу ответ на вопрос - как получается так, что очень богатые люди остаются крохоборами? Вчера видел миллионера, который смотался со стоянки втихаря, чтобы не заплатить 20 копеек стоянщику. Мдя.
  11. Привет Здороваться громко надо! А то пришла, шепнула и ушла...
  12. Гюли, я все понимаю. Вот еще один вопрос не из списка - правильно ли, когда человек зашивается на работе?
  13. Так вот почему пропал!)) Тябрик, Босс! Нече беля улдузлара чыхасан! Саа гызыл лампас арзулайырам, гадасы
  14. Блин, Леонка, привет Ты куда пропала, чудо чудное? Сорри, ночью даже не заметил твоего салама
  15. Нет, Восьмушка, этот поиск не дал результата))
  16. Нет, Восьмушка, названий городов нет( Можно в Гугле найти наверно. Неохота возиться.. Попробуй если есть желание, дай в поиске: "памятник лицу торчащему из воды")) Скорпи, на самом деле отличное. Фантазия секюр я же говорю..
  17. Э, Скорпи, саа гурван, когда я задавал умные вопросы Хотел спросить - можно ли поменять паспорт через посольство? Ну когда срок заканчивается паспорта.. обменять его на новый можно? Или обязательно надо возвращаться в АР?
  18. Даже беззубый лев отпугивает шакалов Хазар тогда станет абсолютным чемпионом страны еще лет на 40, пока Хакан не откинет бутсы)))
  19. Ищу кому задать умный вопрос...
  20. а мне все нрава)) щас еще повешу
  21. Не ищу ма... Ненавижу ма!))
  22. А я боюсь простых вирусов((
×
×
  • Создать...