Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
Ты чего это, Бонни?! Наш дом - твой дом. Одним ударом двух зайцев убьем - себе подарим радость общения с тобой, а твоей матушке доставим весьма неприятные минуты (часы, дни и годы). Зависть и злоба - это единственная пара чувств, которым удалось выжить в радиактивном характере Лили Монблан
-
Зри в корень, Бонни М! Пока у тебя ЭТА матушка, нет смысла желать тебе жениха (-хов);)
-
Сочувствую, Лили:( А у нас был цветной телевизор! Тем более.. зачем тебе конкурентка в доме?
-
Спасибо, Танюша! С Новым счастьем и дай Бог с новой матушкой тебя!))
-
Да, это была финальная точка)) Пс а про это надо было еще отдельно разговаривать?
-
Ну и не надо Я как представил, что подарив Лили внука я сделаю ее счастливой.. так и расхотелось жениться на тебе! Не могу я такую подлость совершить))
-
Ну, девушке не обязательно хранить невинность до свадьбы. А вот парень обязан быть девственником. Я так думаю. ПС оз арамызды, странные мысли тебя посещают в то время, когда вся планета гудит))
-
Все, сдаюсь Это были по настоящему мощные, архитектурные дома.. Баку потерял поллица в их лице:( Я был не прав, ок С кем не бывает) Наргиле, с новым годом! Счастья тебе! Жук, и тебя с новым годом! Новых успехов во всех твоих делах! Ёжик в тумане, спасибо за интересную инфу! С новым годом вас! Пусть сбудутся все ваши мечты! В том числе и в отношении вашего квартала
-
Ма, мое желание еще не удовлетворено! Хочу к бабушке!))
-
Признаюсь, что отключаю мобильник иногда на праздники
-
Я Ретро воспринимала только в исполнении Аяза Салаева. Омарова вечно текст забывала, для актрисы непростительно, для телеведущей – тем паче. А откуда такая уверенность, что он мальчик? )) Терпеть не могу Салаева. Обрюзгший, нечистоплотный.. бррр... А Омарову я не слушал. Я ею любовался)) Она с таким же успехом могла бы рассказывать о том, как ковырялась в носу в детстве - мне это было по барабану Пс а зачем тебе сучка в доме?)) Спасибо, Бонни М! красиво сказала.. красноречие в тебе развилось в нужную сторону. не в пример твоей матушки)) Привет, Ма! Ты опять умираешь?
-
Как не случилось? А снег, ма? Выходи, я тебя намылю - случится второе чудо;)
-
Никогда не открывайте "личную" тему, если вам не чихать на мнение других
-
))) Можно - проведи да!)) А если захочешь в город - позвони я тебе свои брюки, чеченку и куртку одолжу. Могу и усы пририсовать. Посмотри, кто нибудь посмеет в тебя снегом брызнуть!)) По теме (Никель, не серчай!)): Признаюсь, что в подростковом возрасте страдал клептоманией :(
-
Весело живешь, Лили!)) ПС кстати, по поводу Гамиды Омаровой - не хочу засорять тему Шотгана - она и правда была единственной симпатичной ведущей в АССР)) ПСС я придумал как буду звать твоего пса - Лилипит))
-
За все заплачено твоим дедушкой.. не Морозом - Кащеем))) Все, ушел я. С наступающим, Лили! аллах бизи мехрибан элясин, тьфу-тьфу
-
Лили, вот как перед лицом Смерти)) : телевизор узюню вообще можно сказать гермирдим. только Ретро приходил смотреть. Нравилась мне ведущая.. А в библиотеку ходил два раза ровно, уже когда в универе учился. Отсюда вывод: ребенка портят красивые ведущие и страшные библиотекарши!
-
)))))))))) саа беш! Ты самый пессимистичный пессимист, которого я когда либо знал)) Гер хара вурду чыхды е)))) Пс ай гыз, если ты любишь спокойствие, чем тебе не нравится этот Новый год? сидишь дома.. тишина..покой.. чем не праздник?))
-
То же мне напугал ) Да с таким питбулем шо на кабана, шо на меведя! )) Завалит за милую душу )) Именно в этих двух состояниях ты особенно сентиментален? Так в чем проблема? ) И сварим и зажарим и на новогодний стол тебя подадим )) Раскольник с кровью, под соусом тартар - одно название чего стоит ) Не "на", а "под")) Завалят, согласен)) Деточка, ты же лопнешь(с))) ПС Банни, ты еще сомневаешься, что твоя матушка - продвинутая Баба-Яга 21-го века?!)) Вместо черного кота у нее бледно-поганый питбуль, а вместо похлебки из "русского духа" - Раскольник с кровью под соусом тартар..
-
На месте Интуриста строят ничуть не менее красивое здание. На месте Азербайджана построят Хилтон, иншАллах - будет зашибись постройка. Тот самый дом, что около дома с кувшинами, почти на Торговой - плох? На Ю.Мамедалиева Иср-апартаментс - плох? На Низами, дальше Иср плазы - плохой дом? За МакДи - некрасивый дом Кямаледдина? старый уродливый бульвар превратили в конфетку, из недоделанной Венеции делают шоколадку, а Дом Мугама вообще мармеладка Что же до перечисленных тобой домов - конкретизируй, плиз. Не могу припомнить, что за дома..
-
Дождик, как ни странно его так и зовут - Мороз. Дед Попроси чего-нибудь самого волшебного. Все равно не принесет, поэтому дай волю фантазии)
-
Ну вообще-то речь шла об инете. Потому развернут был только этот вопрос Когда появятся темы Ваша телевизионная семья и Ваша библиотечная семья - отпишусь и по этим вопросам))
-
А кто сказал, что я ее не уважаю? Я ее даже люблю Но только в вареном или жареном состоянии)) Не быть нашему питбулю игрушкой для твоих извращенных фантазий! )) Банни, вот что бы я без тебя делала, а?! ) Ах так! Ну ладно, Лили, будет по плохому. Теперь ты поймешь, что такое настоящее извращение! Ищу кабана для Лилиного питбуля! ПС без Банни ты была бы как без бани только душевно
-
Спасибо, Дождик! и тебя с наступающим;) нечя беля наступающийлара чыхаг! Если Магомет не идет к горе, гора придет к Магомету) Хочешь я дам тебе номер настоящего Деда Мороза?
-
Вот вот - самое время радоваться тому, что повзрослела) А ты все грустишь.. Пс шампанское я тоже не люблю.. неужели ты любишь пиво?! ПСС ааааааааа!))) в город стоит выйти хотя бы для того, чтобы увидеть самую уродливую елку всех времен и народов. она стоит перед шаурмой. это дикий ужас))) сходи - не пожалеешь))
