Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Ты чего это, Бонни?! Наш дом - твой дом. Одним ударом двух зайцев убьем - себе подарим радость общения с тобой, а твоей матушке доставим весьма неприятные минуты (часы, дни и годы). Зависть и злоба - это единственная пара чувств, которым удалось выжить в радиактивном характере Лили Монблан
  2. Зри в корень, Бонни М! Пока у тебя ЭТА матушка, нет смысла желать тебе жениха (-хов);)
  3. Сочувствую, Лили:( А у нас был цветной телевизор! Тем более.. зачем тебе конкурентка в доме?
  4. Спасибо, Танюша! С Новым счастьем и дай Бог с новой матушкой тебя!))
  5. Да, это была финальная точка)) Пс а про это надо было еще отдельно разговаривать?
  6. Ну и не надо Я как представил, что подарив Лили внука я сделаю ее счастливой.. так и расхотелось жениться на тебе! Не могу я такую подлость совершить))
  7. Ну, девушке не обязательно хранить невинность до свадьбы. А вот парень обязан быть девственником. Я так думаю. ПС оз арамызды, странные мысли тебя посещают в то время, когда вся планета гудит))
  8. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    Все, сдаюсь Это были по настоящему мощные, архитектурные дома.. Баку потерял поллица в их лице:( Я был не прав, ок С кем не бывает) Наргиле, с новым годом! Счастья тебе! Жук, и тебя с новым годом! Новых успехов во всех твоих делах! Ёжик в тумане, спасибо за интересную инфу! С новым годом вас! Пусть сбудутся все ваши мечты! В том числе и в отношении вашего квартала
  9. Ма, мое желание еще не удовлетворено! Хочу к бабушке!))
  10. Признаюсь, что отключаю мобильник иногда на праздники
  11. Я Ретро воспринимала только в исполнении Аяза Салаева. Омарова вечно текст забывала, для актрисы непростительно, для телеведущей – тем паче. А откуда такая уверенность, что он мальчик? )) Терпеть не могу Салаева. Обрюзгший, нечистоплотный.. бррр... А Омарову я не слушал. Я ею любовался)) Она с таким же успехом могла бы рассказывать о том, как ковырялась в носу в детстве - мне это было по барабану Пс а зачем тебе сучка в доме?)) Спасибо, Бонни М! красиво сказала.. красноречие в тебе развилось в нужную сторону. не в пример твоей матушки)) Привет, Ма! Ты опять умираешь?
  12. Как не случилось? А снег, ма? Выходи, я тебя намылю - случится второе чудо;)
  13. Никогда не открывайте "личную" тему, если вам не чихать на мнение других
  14. ))) Можно - проведи да!)) А если захочешь в город - позвони я тебе свои брюки, чеченку и куртку одолжу. Могу и усы пририсовать. Посмотри, кто нибудь посмеет в тебя снегом брызнуть!)) По теме (Никель, не серчай!)): Признаюсь, что в подростковом возрасте страдал клептоманией :(
  15. Весело живешь, Лили!)) ПС кстати, по поводу Гамиды Омаровой - не хочу засорять тему Шотгана - она и правда была единственной симпатичной ведущей в АССР)) ПСС я придумал как буду звать твоего пса - Лилипит))
  16. За все заплачено твоим дедушкой.. не Морозом - Кащеем))) Все, ушел я. С наступающим, Лили! аллах бизи мехрибан элясин, тьфу-тьфу
  17. Лили, вот как перед лицом Смерти)) : телевизор узюню вообще можно сказать гермирдим. только Ретро приходил смотреть. Нравилась мне ведущая.. А в библиотеку ходил два раза ровно, уже когда в универе учился. Отсюда вывод: ребенка портят красивые ведущие и страшные библиотекарши!
  18. )))))))))) саа беш! Ты самый пессимистичный пессимист, которого я когда либо знал)) Гер хара вурду чыхды е)))) Пс ай гыз, если ты любишь спокойствие, чем тебе не нравится этот Новый год? сидишь дома.. тишина..покой.. чем не праздник?))
  19. То же мне напугал ) Да с таким питбулем шо на кабана, шо на меведя! )) Завалит за милую душу )) Именно в этих двух состояниях ты особенно сентиментален? Так в чем проблема? ) И сварим и зажарим и на новогодний стол тебя подадим )) Раскольник с кровью, под соусом тартар - одно название чего стоит ) Не "на", а "под")) Завалят, согласен)) Деточка, ты же лопнешь(с))) ПС Банни, ты еще сомневаешься, что твоя матушка - продвинутая Баба-Яга 21-го века?!)) Вместо черного кота у нее бледно-поганый питбуль, а вместо похлебки из "русского духа" - Раскольник с кровью под соусом тартар..
  20. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    На месте Интуриста строят ничуть не менее красивое здание. На месте Азербайджана построят Хилтон, иншАллах - будет зашибись постройка. Тот самый дом, что около дома с кувшинами, почти на Торговой - плох? На Ю.Мамедалиева Иср-апартаментс - плох? На Низами, дальше Иср плазы - плохой дом? За МакДи - некрасивый дом Кямаледдина? старый уродливый бульвар превратили в конфетку, из недоделанной Венеции делают шоколадку, а Дом Мугама вообще мармеладка Что же до перечисленных тобой домов - конкретизируй, плиз. Не могу припомнить, что за дома..
  21. Дождик, как ни странно его так и зовут - Мороз. Дед Попроси чего-нибудь самого волшебного. Все равно не принесет, поэтому дай волю фантазии)
  22. Ну вообще-то речь шла об инете. Потому развернут был только этот вопрос Когда появятся темы Ваша телевизионная семья и Ваша библиотечная семья - отпишусь и по этим вопросам))
  23. А кто сказал, что я ее не уважаю? Я ее даже люблю Но только в вареном или жареном состоянии)) Не быть нашему питбулю игрушкой для твоих извращенных фантазий! )) Банни, вот что бы я без тебя делала, а?! ) Ах так! Ну ладно, Лили, будет по плохому. Теперь ты поймешь, что такое настоящее извращение! Ищу кабана для Лилиного питбуля! ПС без Банни ты была бы как без бани только душевно
  24. Спасибо, Дождик! и тебя с наступающим;) нечя беля наступающийлара чыхаг! Если Магомет не идет к горе, гора придет к Магомету) Хочешь я дам тебе номер настоящего Деда Мороза?
  25. Вот вот - самое время радоваться тому, что повзрослела) А ты все грустишь.. Пс шампанское я тоже не люблю.. неужели ты любишь пиво?! ПСС ааааааааа!))) в город стоит выйти хотя бы для того, чтобы увидеть самую уродливую елку всех времен и народов. она стоит перед шаурмой. это дикий ужас))) сходи - не пожалеешь))
×
×
  • Создать...